Метеор-сигнал 2004 - отзыв.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Parent80

Сообщение Parent80 » 10 апр 2018, 13:11

Тренер Кивачук Д.П.- гений детского хоккея!
Вратарь по образованию. В 2011 году лишенный водительского удостоверения за езду на автомобиле в пьяном виде. Совладелец хоккейного лагеря "Моя игра" в Коркино. Непредсказуемый индивид- так описывает себя на странице в контакте. Всю эту информацию легко найти в интернете, просто набрав его фамилию.
Любимое упражнение на тренировке: все на все. Действительно удобно! Многому научишься! А тренеру делать ничего не надо! А зачем вообще кого-то учить???? Если можно легко своровать уже обученных детей (есть лазейки в регламенте).
Понятия чести и достоинства его вообще не интересуют.
 Родители не стесняйтесь. Пишите отзывы. Это поможет другим детям не оказаться в очень плохой ситуации. Защитит Вас и главное ваших детей от психологической травмы!

KIM79

Сообщение KIM79 » 11 апр 2018, 08:28

Абсолютно точно! Тренировки у Сигнала 2004 - тихий ужас!!! Могу добавить, что тренер запросто может не прийти на землю и дети целый час сидят в раздевалке. Кроме того он очень часто на тренировки приходит с женой (видимо сам не справляется), которая сидит в раздевалке, даже когда пацаны переодеваются. Видели где-нибудь такое???? Куда смотрит директор не знаю. Стыд и позор руководству Сигнала!!! Родители пацанов стали часто задаваться вопросом почему дети так плохо отыгрывают игры. Посмотрите на тренировки хотя бы неделю и тогда все поймете. Единственное, что хорошо умеет делать тренер это в свисток свистеть (с такими данными в ДПС можно работать). По поводу лагеря "Моя игра". Кивачук в нем заинтересован больше, чем своей командой (здесь уже финансовый интерес)! У него главное проходной бал пройти, а там трава не расти. В общем, если не хотите деградации своих детей как игроков ни за что сюда не отдавайте!!! 

Parent80

Сообщение Parent80 » 18 апр 2018, 22:08

Хочу вам рассказать историю одну.
Про то как человек спортсменов губит.
Так вот живет на свете Ч.О одно,
Что больше всех на свете деньги любит.
Себя он не стесняясь тренером назвал,
И правда думает, что толк он в этом знает,
А то, что тренировки не о чем
Его совсем видать это не парит! 
Вратарь по амплуа, сидел на лавке, а куда деваться?
Сидел, за всеми наблюдал, не надо никуда метаться!!!
И тут пришло ему на ум желание одно,
А может быть мне в тренера податься?
Пришел в Сигнал и начал тут "тварить",
Но не от творчества конечно это слово!
А то, что нет талантливых детей, 
Так уж и быть, я свистну у другого!!!!!!!
Мораль проста из повести моей, 
Не можешь сам так не учи детей!!!!

Parent80

Сообщение Parent80 » 06 май 2018, 16:55

☝️

Parent80

Сообщение Parent80 » 12 июл 2018, 08:40

👯

Ответить

Вернуться в «Родители»