Ошейник от удара шайбой, клюшкой и пореза горла коньком.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 24 апр 2018, 02:37

Изображение



 
Последний раз редактировалось пользователем 9 Номер восьмой; всего редактировалось раз: 27

Драхелас
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:28
Репутация: 20

Сообщение Драхелас » 12 ноя 2018, 07:37

clubbut писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 00:45
Тоже получил защиту. Сын сначала упёрся - непривычная, мешает но, убедил. Есть некоторые моменты которые, я так думаю, могут улучшить потребительские свойства:
1. Добавить защиту грудины - как на стоковых моделях делают, т.к. имеющийся сейчас "шелковый платочек" - неудобная тряпочка
2. В месте липучки вставлять не одну пластину в один конец, а две, в два раза тоньше, в оба конца застежки. Во-первых удобней пользовать, во-вторых, не будет ощущения "горба" на шее.
3. Сделал бы модельку более широкую (по высоте), у сына длинная шея, и думаю таких ребят немало.

В целом качество защиты конечно интереснее магазинных стоков, но надо дорабатывать. Помоги вам Бог, очень нужное направление, слишком часто стали звучать трагические новости...  


Доброго дня! Носим третий месяц, В восторге. Поддерживаю предыдущего комментатора в части п. 1, потому что всё, что чуть ниже защиты самой шеи, практически не защищено. Надеюсь, что через год-два, когда подыстаскаем эту защиту, данный нюанс будет доработан, и однозначно будем брать Вашу защиту

Аватара пользователя
prorab71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 15:12
Репутация: 0

Сообщение prorab71 » 19 ноя 2018, 17:04

написал в личку

Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 21 янв 2019, 23:01

Мы работаем...хочу извиниться перед всеми, кому не получилось отправить тестовые моделей новых продуктов до НГ((((.  Сделали, но "полуфабрикат" отправлять "западло"(((. Осталось совсем чуть чуть. Все будет на высшем уровне. И разумеется все договоренности будут выполнены.  Мы постоянно работаем над продуктами.
Так же, хочу попросить прощения за вылезающие в процесе эксплуатации косяки -липы, наклейки. Понимаю, что это на самом деле ерунда, по сравнеию с основным назначением и филосовией продукта. Но надо быть перфекционистом. И мы такие и есть. Вы заплатили свои деньги ,и вы праве рассчитывать на безупречное качество.
По всем косячкам пишите
 warranty@icearmor.ru /  Заменим, оплатим расходы....вообщем не бросим. Продукт улучшается с каждым днем, с липами уже проблем нет от слова "совсем", работаем над другими моментами. Закупаем свое оборудование, меняем поставщиков термотрансферов...работаем. Работаем для того, чтобы создать идеальный продукт.
Хочу попросить Вас  о помощи.
На этом сайте представлена вся " хоккейная география" России, Казахстана,Белорусии, Украины , Прибалтики.
Мы в 2019 году поставили для себя одной из задач, сделать нашу продукцию более доступной в любом регионе, где ребята занимаются хоккеем. 
Для этого нужна розница. Работаем в этом направлении  активно, но зачастую из за незнания местной специфики , происходят следующие вещи.
- Менеджер обращается в магазин в областном городе NNN.
-Магазин говорит, круто, мы самые крутые в NNN  дайте нам эксклюзив на продажи по области.
Мы не знаем так это или нет(((. Ходят ли в этот мгазин люди, есть ли там реалные продажи, не дерут ли они цены???
Конечно, анализируем сайты, смотрим группы в Контакте итп. Но реально можете помочь, только Вы.
Вы все примерно знаете, где в Вашем городе "лучший" магазин. Если не трудно, напишите. Это будет большой + в карму и промокод в личку)
Москва, Мск область и Питер не интересует. Там более мененее все понятно.
Пишите примерно так
Липецк-XXXXXXX -супер покупает вся команда, 
ну вообщем думаю объяснил.
Соберем статистику, сделаем выводы. Те магазины, что наберут мксимальные отзывы, кроме всего прочего будут рассматриваться нами как партнеры при рекламных компаниях проводимых во время турниров в данных городах. А этим мы в новом году собираемся очень плотно заниматься.
Что  это даст?
 Нам расширение розницы , а вам минимальные цены в вашем регионе , которые не будут зависеть от даоставки. Для магазинов мы ее берем на себя. Ну и конечно промокоды для покупки в вашем магазине)
Пример
Есть такой город- Южно-Сахалинск. Если человек заказывает туда 1 ошейник ( а заказывал уже не один) то он ему обходится в 2500 + 1100 руб доставка(((((. И там же, в этом городе, есть магазин Арена -Мастер , где его допустим можно будет купить за 2700 руб.
Я про это). Защитите своих ребят от травм связанных с ударом клюшек и шайб в область шеи. 
И еще момент. Если Ваш ребенок занимается хоккеем, но Вы в силу сложившихся финансовых обстаятельств не можете в данный момент позволить купить нашу защиту, напишите 
мне konovalov@icearmor.ru ................постараюсь сделать все, чтобы помочь. Удачи Вашим роебятам и без травм

Спасибо. Буду очень признателен за помощь по рейтингу магазинов. Включайтесь)
С уважением Юлий Коновалов

 

 

Отправлено спустя 1 час 18 минут 51 секунду:
Прошу прощения за ошибки(((. Писал с телефона, завтра обещаю исправить)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Номер восьмой; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 22 янв 2019, 00:27

Обкатываем защиту в Канаде.
Идея, исполнение - все супер!
Отличный образец того, как нужно делать бизнесс вообще и в этом рыночной нише в частности.

Изображение
 

Сергеич 1977
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:06
Репутация: 11

Сообщение Сергеич 1977 » 22 янв 2019, 08:32

Добрый день. Все жду с защитой ключицы!!! КОГДА!

Аватара пользователя
AAlex
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 02:12
Репутация: 241
Команда: Москвички 07 / Синяя птица 2010

Сообщение AAlex » 22 янв 2019, 08:51

Номер восьмой писал(а): сообщение
22 окт 2018, 23:03
Кроме того, разработаны, протестированы и готовы к производству - защита запястий в 3-х размерах, защита коленных суставов для вратарей, компрессионное термобелье с интегрированной защитой запястий и задней поверхности голени.
Юлий, а мы очень ждём вратарские колени для съёмки видео ;-) Контакты в личку писал.

solikamus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:28
Репутация: 0

Сообщение solikamus » 24 янв 2019, 21:41

Добрый день всем.
Покупали данную защиту в начале сезона. Может быть нам так не повезло, не знаю, но! То, что наклейки отвалились в первый месяц - это не критично, не для наклеек берем сей продукт. Липучка вышла из строя очень быстро! Ребёнок 7 лет, надевали и снимали защиту сами, не рвали и не драли, тем не менее все крючки поразгибались, некоторые просто оторвались, застежка почти не держит. Для изделия такой цены это непростительно. Материал очень тонкий и нежный, как женское платье, хотелось бы что-то попрочнее, особенно тряпочка под протектором смешная. Но все-таки основная претензия к липучке. У нас старый ошейник Bauer, который достался от другого ребенка, так там застежка держит превосходно до сих пор. Дело в цене используемых материалов, видимо стали экономить и как обычно вышло боком. Это мое личное мнение и мой опыт использования этой защиты.

Seashell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:45
Репутация: 5

Сообщение Seashell » 28 янв 2019, 10:02

solikamus, мы наверное водной партии закупались. Вот только столкнулись что вылезли все крючки с липучки (покупали ошейник в начале сезона). Про бережное отношение ничего не могу сказать, сын сам одевал-снимал, но в итоге часть липучки где крючки- стала лысой (от слова совсем). Сегодня куплю и заменю липучку-крючки.  Будет как новая. Вторая часть все замечательно. Наклейки тоже стерлись почти сразу, а как по мне то и лучше - просто черная мне больше нравится. К ткани у меня претензий нет, меня устраивает материал.

Аватара пользователя
Czar_Felix
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:17
Репутация: 153
Команда: Арена-Мастер 2008

Сообщение Czar_Felix » 28 янв 2019, 11:49

За, почти год использования, перешил один раз липучку (она не может быть вечной). Наклейки на месте. Претензий к производителю нет. Следующий, когда этот устанет, буду покупать такой же!)

Seashell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:45
Репутация: 5

Сообщение Seashell » 28 янв 2019, 17:23

да у меня тоже претензий нет, я и не ждала что липучка будет вечной. На других ошейниках тоже приходилось ее менять

Аватара пользователя
Добро спорт!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:13
Репутация: 1

Сообщение Добро спорт! » 28 янв 2019, 18:45

solikamus, Добрый день! Я менеджер компании РУСАРМОР. Юлий Олегович приболел и попросил меня ответить на сообщения в чате.
Я конечно далеко не такой эксперт как он, но постараюсь. В дальнейшем мне так же можно будет писать в л/с по любому вопросу, поможем.
Как и говорил ранее Юлий Олегович в начале производства протестировали все липучки отечественного производства, ничего. Решили попробовать дорогую немецкую компанию и вроде норм, но и они с последней партией нас подвели. Как только начал всплывать брак, тут же отказались от них и в срочном порядке стали искать новые каналы поставок. Думали не найдём, ушь куда лучше немецкого качества, но нет, нашли. Сейчас о качестве можно с полной уверенностью сказать, что оно надёжное "как скала", главное теперь объяснить детям ,что любая вещь требует бережного отношения и "не рвать и не драть" в целом применительно для всего))). 
Установили,  что партия с браком была не такой и большой, поэтому очень надеемся, что все "пострадавшие" отзовутся и мы в ближайшее время исправим и компенсируем этот неприятный инцидент. Всё что нужно это написать на info@icearmor.ru или в WhatsApp по номеру 8-950-751-11-55, вышлем новую липучку и переведём 100 руб на расходы ателье по перешивке, доставка естественно бесплатно.
Что касается материала (бифлекс),то после испытаний он оказался самым удачным, т.к дети требовательно относятся к комфорту во время игры,а он не сковывает движения, хорошо прилегает к телу и в качестве "чехла" показал себя просто отлично. Дети одобрили сразу же.
Качество наклеек обсуждать не возьмусь, нареканий было мизерное количество, тревогу бить никогда и не думали, но Юлий Олегович постоянно докручивает  производство и из последнего это заказ реально крутого плоттер. С ним качество печати и резки постараемся довести до идеала. Партии  будем делать в разы больше и быстрее, обращений порой слишком много.
Надеюсь я смогла хоть немного объяснить в чём дело и ещё раз приносим свои извинения за брак с липучкой.

С уважением, Нелли.
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 Добро спорт!; всего редактировалось раз: 30
С уважением, менеджер отдела продаж компании РУСАРМОР.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 28 янв 2019, 20:15

Юлий, писал, что с липучками в какой-то партии был косяк...его исправили...
У меня ошейник из самой первой партии, когда все только начиналось. Пацанан подрос..буду заказывать сейчас новый...обязательно потом отпишусь по результатам покупки и использования...ибо прошло уже время и если что-то поменлось скажу...Хотя заочно, зная подход производителя  к вопросу, уверен, что там все гуд.

Аватара пользователя
penzassiti2008
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:56
Репутация: 1
Команда: дизель

Сообщение penzassiti2008 » 31 янв 2019, 14:21

Добрый день! Пол года ежедневного использования защиты шеи - полет нормальный (все целое)!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Аватара пользователя
TheoFath
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:52
Репутация: 10

Сообщение TheoFath » 06 фев 2019, 11:05

Всем привет! Вчера получили свой заказ, сегодня утром на тренировке обновили защиту.
Боялся, что будет первоначально дискомфорт при использовании (читал в ветке что у кого-то поначалу так было). Но нет, никаких нареканий со стороны сына не было.
Отмечу редкую клиентоориентированность компании Айс Армор, тут поставлю жирный плюс Нелли!
Надеюсь, проблема с липучками обойдет нас стороной.
Всем хоккей и без травм!


 

Аватара пользователя
Добро спорт!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:13
Репутация: 1

Сообщение Добро спорт! » 07 фев 2019, 12:06

Добрый день!
Благодарю, рады что между  родителями и нашей компанией есть контакт 👍 .
Далее хотелось бы немного про первое знакомство с продуктом. Вставки довольно плотные, так и должно быть, но после первых 15 минут интенсивной тренировки ,от тепла тела  начинают работать термопластификаторы в составе этих вставок и они  принимают более комфортную форму. Как показывает практика дети в течении тренировки защиту на себе просто перестают ощущать, ну а после снятия она снова принимает первоначальную форму и так из раза в раз. 
Надеюсь информация была полезна. Всем хорошего дня!
 
С уважением, менеджер отдела продаж компании РУСАРМОР.

Ответить

Вернуться в «Родители»