Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -146

Сообщение Снежный кот » 10 янв 2019, 14:31

вопрос, а "договора" теперь нынче играют в хоккей?...  :smoke:

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 янв 2019, 15:13

Ol_ga писал(а): сообщение
10 янв 2019, 13:43
А лучше обратитесь к специалистам.С биполярным расстройством личности шутки плохи.
Для вас со "станиславским" это актуальнее)))
Но если серьёзно...
То ответьте только на один вопрос, вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у вас к нему личная неприязнь?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

RaKL
Сообщения: 11714
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 10 янв 2019, 16:28

Не могу молчать!

Вот как? скажите, как может что-либо требовать человек от других, когда сам... не соблюдает простейшего правила? Систематически, даже после того как ему на это было указано ранее?
Это я про то, как Ол_га не ставит пробел после знаков препинания. Вот за это ей тоже можно попенять, справедливо.
Ведь здесь обсуждался некий текст. Текст. Из букв. Набор букв со знаками препинания. А не конкретные деяния в отношении кого-либо, кому был нанесён какой-либо вред или поражение в правах.
Вы скажете - мелочи? ещё скажите что детали.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 13 янв 2019, 14:10

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
08 янв 2019, 12:55
Как бы не прискорбно было бы читать это Ольге и Станиславскому
Здравствуйте !
Хочу вам попенять : вы имеете привычку высказываться не от своего имени .
Почему вы всё время формулируете за других - то за Т-34 , то за Ольгу , то за меня ?
У вас , что нет своего мнения ? 
Высказывайтесь за "Серебряного  Льва" .
Остальные думаю справятся без вашей помощи .

За себя я сам поясню .
На протяжении всей темы я высказывал своё мнение исключительно о контракте .
Что касается приведённой вами цитаты , то она меня ничуть не удручает . Мне совсем не "прискорбно" , а наоборот очень радостно читать о том , что в  КЗ2009 сложились столь тёплые и трогательные взаимоотношения между руководством , тренерами и юными хоккеистами , их родителями .

И если вы считаете важным об этом сказать , то лучше ответьте от себя лично :
за счёт чего по вашему мнению сложились такие отношения ? 
связано это с профессиональными и человеческими качествами людей ? 
или обусловлено положениями обсуждаемого нами контракта ? 

К слову , напомню вам , что мы обсуждаем контракт , который подписывает КЗ с хоккеистами старше 12 лет . То есть 2009 год будет его подписывать года через два - три .

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
02 янв 2019, 11:39
Парадоксальная упёртость!
А вот если вы так крепко уверены в непогрешимости "гарварда и иже с ним", а нашу систему держите за жупел
Действительно - парадоксально .
Вы же сами выбрали Гарвард в качестве примера .
И я вроде не сильно расхваливал Гарвард . Вы с чем-то не согласны ?
Что касается вашей системы , то я её ни то что не держу , но даже - специально не касаюсь .

Речь идёт о контракте .
А уж , насколько он отражает суть взаимоотношений и соответствует выстраиваемой вами системе , лучше вас никто не ответит .
 

Отправлено спустя 29 минут 27 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
02 янв 2019, 11:39
может быть сможете привести хоть один пример, кого, за четыре года существования наказали обобрали мы?
Ещё раз : разговор ведь не об этом .  
Речь идёт о контракте , который введён в КЗ с начала этого сезона .

Отправлено спустя 46 минут 45 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
02 янв 2019, 11:39
Что касается контракта, то да, его безусловно надо менять. И с нового сезона мы сделаем его менее демократичным,
Ну это уже  какая-то совсем не рождественская история .
Думаете стоит ? Ведь это люди которые в большинстве своём преданы вам , доверяют и поддерживают вас . И собственно благодаря им вы и существуете .
К тому же сделать ваш контракт менее демократичным , чем он есть сейчас , будет крайне сложно .
Ума не приложу - что ещё вы решили там наворотить ? 

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
02 янв 2019, 11:39
ибо он не всегда даёт нам право расстаться с игроком, отчислив его за провинности так же легко
По моему , если использовать возможности вашего контракта , отчислить игрока не составляет никакого труда .
Например , можно использовать пункт 4.2.2. , который предусматривает разрыв контракта в одностороннем порядке в случае не сдачи нормативов . Нужно только установить соответствующие нормативы . Нормативы ведь клуб сам в праве устанавливать для своих воспитанников ? Если так , то прыжок с места 4 метра - и отчисляй кого хочешь .
т-34 писал(а): сообщение
02 янв 2019, 11:39
отчислив его за провинности так же легко, как это делается в Гарварде. 
Здесь , признаюсь , я менее осведомлён чем вы . 
Поэтому прошу ,  пожалуйста , поделитесь информацией : как это делается в Америке ( в смысле в Гарварде ) ?
Интересно знать к чему стремятся и на что ориентируются наши прогрессивные спортивные детские школы ?

Ответить

Вернуться в «Родители»