Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 18 окт 2018, 17:22

Goalie-papa писал(а): сообщение
18 окт 2018, 16:52
Глупые комерсы от хоккея пытаются защититься филькиной грамотой ,ну и бог с ними .))....или все же не так ?
Ну вот видите)Не совсем так,но вы мыслите в правильном направлении)А спора никакого нет.Есть факты в виде текста документа и инициатор этого документа,который эти факты с пеной у рта вдруг ни с того ни с сего начал оспаривать и опровергать то,что "написано пером".С его подачи и возникла вся эта дискуссия.И,думаю,что этот товарищ умышленно перетянул  "одеяло дискуссии на себя".
С какой целью? Здесь вариантов несколько.Заметьте,что никто и нигде не обсуждает ни госпожу Савенкову,ни договор хоккейного клуба "Виктория")Почему? Ответ очевиден)

Я уже высказывала свои соображения по поводу того,для чего на самом деле был составлен именно такой договор в "Красной Звезде",но этого никто не заметил.Скажу одно,в случае возникновения прецедента этот договор юридической силы иметь не будет,но писался он совсем не для того,чтобы доводить дело до судов.С вашего позволения,напишу позже.И это будет моим последним сообщением в этой теме)
 

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 18 окт 2018, 17:40

Goalie-papa писал(а): сообщение
18 окт 2018, 14:12
Вы что бредите...) Ни один клуб не попросит денег с закончившего спортсмена.
Привет !
Я просто  читаю контракт , который подписывают в клубе у т-34 .
Если не верите , можете сами посмотреть  он есть в этой теме на 2-й стр.
Могу подсказать пункт , который смотреть : 6.4. о том , что в случае досрочного расторжения родители должны платить , причём вне зависимости кто является инициатором расторжения - сами ли решили уйти или клуб попросил .

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Ol_ga писал(а): сообщение
18 окт 2018, 17:22
Скажу одно,в случае возникновения прецедента этот договор юридической силы иметь не будет
Здравствуйте !
Это почему же ? Договор это первое , что рассматривает суд при разрешение споров сторон . И если ответчик не исполняет условий договора , который подписал , то он заранее оказывается в проигрышном положении  .
Поэтому , я бы не обольщался . Формально суд должен быть на стороне того кто выполняет свои обязательства .

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
17 окт 2018, 22:56
Подумайте прежде, чем подписывать...
Ведь ваше право подумать у вас никто не отбирал? 
 Согласен . У каждого есть право и самому подумать , и совета спросить , и своё мнение высказать .

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
SLegg писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:12
Никто ещё не требовал компенсацию за то, что кто-то решил с хоккеем просто завязать, или пропустить год просто тренируясь у того же любого другого подкатчика, или свалив заграницу, как вариант
Я с этим тоже столкнулся впервые .
Мне не понятна логика т-34 :
если он предусматривает , что положения контракта , касающиеся компенсации непосредственно с родителей ( всё что наворочено сверх обычных ФХРовских условий по переходам ) будут действовать , то зачем это скрывать ? Родители должны четко представлять , что их ждёт в случае разрыва контракта . Зачем закладывать "мину замедленного действия" ?
а если же эти условия - так : "случайность" , "ниочём" , и к ним прибегать не будут , то зачем они нужны ? Надо исключить из контракта , не нервировать особо вдумчивых родителей .
Вот собственно основная мысль , которую  я пытаюсь донести .
Пока похоже не очень успешно .
 

Отправлено спустя 30 минут 59 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:28
Станиславский писал(а): сообщение17 окт 2018, 22:54
Должны платить даже если парень завяжет из-за травмы .
 
т-34 писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:28
Вот с какой целью вы лжёте, скажите на милость? Ведь статья контракта 4.3.3. полностью это опровергает!
Здравствуйте  , здравствуйте … как говорит один мой знакомый , не буду называть кто , чтоб вас лишний раз не волновать .
Как там поживают зулусы питерского улуса ? Разобрались с их проблемами ?
Вижу , что разобрались , раз принялись за чтение своего контракта . 
Уже до пункта 4.3.3 дошли ? Не плохо !
Чтож , давайте разбираться кто лжёт . 
Открываем контракт ( он есть на второй странице этой темы ) и читаем п.4.3.3 : " в иных случаях , предусмотренных положениями ( регламентами ) соревнований "
Это  о том , в каких случаях представитель / юниора в одностороннем порядке может отказаться от исполнения контракта .
Ну , и как это опровергает следующий далее пункт 4.4. : "В случае отказа представителя  / юниора  от исполнения условий контракта , клуб вправе требовать возмещение … " , какое именно возмещение это ещё дальше - п. 6.4. - это вы наверняка ещё не читали .
Так : как , отказавшись от исполнения контракта ,  юниор опровергнет ваше ( в смысле клуба ) право требовать с него за это компенсацию ? 
Он наоборот тем самым попадёт под эту компенсацию . Ведь именно за разрыв контракта и предусмотрена компенсация ! И подписав контракт представитель / юниор с этим согласились . 
А опровергать он это будет потом - сколько угодно , у вас в кабинете или в суде . Но будет ли от этого толк ? Вот в чём вопрос ?

Так что врёт не я . Врёт - либо контракт , либо вы . Кто именно - решайте сами . Решайте и принимайте меры .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12659
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 ноя 2018, 22:31

Совсем недавно, на этой ветке, у нас состоялся жёсткий спор на предмет "Контрактов Юниора" и условий в них прописанных. Являются ли они "кабалой",(основная версия пользователей), или высшим благом (с точки зрения понимающих в процессе, хотя бы самую малость). Доказывать кому бы то ни было, что либо, совершенно бессмысленно, но к счастью у каждого из нас есть глаза, и мы, если конечно мы умеем сделать вывод из увиденного ими, обязаны его сделать.

Возьмём к примеру наш уважаемый форум. Что мы видим на нём сегодня? А видим мы сегодня на нём засилье вот таких объявлений:

Изображение

Этот скрин я сделал буквально час назад. Показателен, не правда ли?
Жаль не делал подобных с июня по сентябрь. Было всё тоже самое, только посвящённое поиску команд, клубов, агентов и любой возможности играть. Не важно где, не принципиально в какой лиге, с зарплатой, без зарплаты, даже с доплатой. Лишь бы... играть...

Чьи это объявления, друзья? Догадываетесь?
Это объявления тех, кого в любой момент и в любой клуб отпускали без компенсации, за кого никто ничего не платил, с кого никто ничего не требовал, про кого никто никогда даже не думал. Это объявление тех, кто избавлен от "кабалы контракта". Это те самые "ольги" выигравшие несуществующий конфликт спор с клубом и шествующие "на выход" с гордо поднятой головой, под недоумённым взглядом "проигравших", по её мнению, в этом конфликте.

Друзья мои...
Если за вас просят деньги, это означает только одно - вас ценят.
Если за вас заплатили - считайте, что вы вытащили счастливый лотерейный билет, ибо вам в обязательном порядке дадут шанс доказать, что вы этих денег стоите.
А если при всём при этом вы ещё и остаётесь на протяжении всего периода обучения верны цветам своего клуба, этот факт, при прочих равных шансах с другими соискателями заветного игрового свитера, будет решающим при предложении профессионального контракта.

Ну, а "ольги", они навсегда останутся в рядах пополняющих тему ищущих работу около хоккея. Но это уже совсем другая история...

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Станиславский писал(а): сообщение
18 окт 2018, 18:49
Решайте и принимайте меры .
Вы серьёзно??)))
Похоже вы не на много умнее своей почитательницы.
Вы считаете это надо делать мне? Отнюдь!
Я делаю предложение. Если оно имеет спрос, им пользуются, если нет - нет.
У меня есть задача - я умею и готов её выполнить. Все ваши метания, душевные сомнения и нелепые доводы, пусть останутся при вас. Вам что-то не нравится? Милости прошу на выход! Со своим "уставом" в мой "монастырь" вас никто не приглашал.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 11 ноя 2018, 00:24

т-34, добрый вечер !
То что я не умней кого то , так это у меня с детства .
Я к этому привык , присобился и даже не парюсь .
Что касается темы данной  беседы , то обсуждались не лично вы и не ваш клуб , а контракт как таковой . 
Собственно о контракте и были заданы вопросы . Некоторые из вопросов были адресованы в том числе и вам .
Я как мог постарался ответить , при этом опералася исключительно на текст вашего контракта .
Вы как то слегка ушли в сторону , отклонились от ответа .
Но возможность ответить у вас есть всегда 
Так что - пожалуйста !
А то вы всё про Ольгу , да про Ольгу ...



Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12659
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 ноя 2018, 00:34

Станиславский писал(а): сообщение
11 ноя 2018, 00:24
Что касается темы данной беседы , то обсуждались не лично вы и не ваш клуб , а контракт как таковой .
Лукавите! Обсуждался не контракт, как таковой, а контракт именно нашего клуба, со всеми вытекающими "пожеланиями принятых мер и решений".
За разрешение "ответить всегда", конечно спасибо. Только если позволите, мы будем это делать с помощью достигнутых результатов. А то ведь болтать-то здесь каждый не промах, а вот как, например, "мешки ворочать" так сразу "нырь" в "детство... ... "ума мол нет,... привык,... приспособился,... посему, не парюсь..." )))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 11 ноя 2018, 12:09

т-34,  добрый день !
Вчера вы были , как  всегда , пристально придирчивы .
Чтож , дотошность - помощник профессионализма .
Из уважения к вашему профессионализму , дам свои пояснения на все ваши претензии .
То что касается вашего контракта : я упомянул что он ваш , но только в одном месте , чем вероятно и ввёл вас в заблуждение . Признаю свою ошибку и впредь , упоминая ваш контракт , каждый раз буду подчёркивать , что это именно "ваш" контракт .
​​​​​

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Про " разрешение ответить " :
не в моей компетенции и не в моих принципах , что-либо и кому-либо запрещать и соответственно разрешать .
Я лишь обратил ваше внимание на то , что формат форума позволяет не только "изливать желчь" на женщину и "перемывать ей косточки" ( это я про Ольгу ) , но и даёт возможность высказаться по существу обсуждаемого вопроса .
Вы же с большим рвением готовы обсуждать Ольгу , нежели свой контракт (контракт ХК"КС"СПб)

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Про "ума мол нет" :
это вы передергиваете - я такого не говорил .
Ума у меня ровно как и у вас - достаточно .
То что ума у нас с вами  "не больше , чем у Ольги" это вы сказали , а я согласился .
Согласился , потому что ,  ещё в детстве заметил , что есть люди , которые в чём то много умнее меня . Заметил и приспособился - старался учиться у них уму-разуму .
А вы , похоже , только сейчас стали это замечать . Поэтому у вас всё впереди и вам надо наверстывать упущенное .

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Про "мешки ворочать" : 
вы под этим , что понимаете ?
Обсуждение моих и своих умственных способностей ? 
Если так , то создайте соответствующую тему и мы с вами всё обсудим . 
​​​​​

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12659
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2018, 02:12

Станиславский писал(а): сообщение
11 ноя 2018, 12:54
Вы же с большим рвением готовы обсуждать Ольгу , нежели свой контракт...
Всё, что происходит на этой ветке, называется "переливанием из пустого в порожнее", своего рода, "высосанным из пальца" троллингом.
"Контракт" - это отправная точка. Своего рода позиция.
"Обсуждение контракта" - желание и возможность понять суть данного контракта (читай позиции).
Намеренное искажение действительности, например, якобы случайное отождествление имени собственного (Ольга), и нарицательного ("ольга")- есть "балаган и клоунада". Поскольку не слишком силён в искусстве клоунады, не горю желанием выказать свой непрофессионализм в этом вопросе. А посему, просто повторю свои тезисы в защиту контрактов с предусмотренным механизмом компенсаций:
т-34 писал(а): сообщение
10 ноя 2018, 22:44
Друзья мои...
Если за вас просят деньги, это означает только одно - вас ценят.
Если за вас заплатили - считайте, что вы вытащили счастливый лотерейный билет, ибо вам в обязательном порядке дадут шанс доказать, что вы этих денег стоите.
А если при всём при этом вы ещё и остаётесь на протяжении всего периода обучения верны цветам своего клуба, этот факт, при прочих равных шансах с другими соискателями заветного игрового свитера, будет решающим при предложении профессионального контракта.

Ну, а "ольги", они навсегда останутся в рядах пополняющих тему ищущих работу около хоккея. Но это уже совсем другая история...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 12 ноя 2018, 13:53

т-34 писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 02:12
Намеренное искажение действительности, например, якобы случайное отождествление имени собственного (Ольга), и нарицательного ("ольга")- есть "балаган и клоунада".
 Если вы так считаете , то зачем так поступаете ?
Зачем якобы случайно , отождествляете имя собственное (ник) своего оппонента с нарицательным и "полощете" его почём зря , прилагая к нему уничижительные эпитеты ?
Нравится балаган и клоунада ? Если нет , то думаю - надо извиниться перед Ольгой .
т-34 писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 02:12
Всё, что происходит на этой ветке, называется "переливанием из пустого в порожнее", своего рода, "высосанным из пальца" троллингом.
А кто же тут этим грешит , как ни вы сами ? 
Не знаю откуда вы черпаете вдохновение , но суждения ваши , по большей части , не опираются ни на текст вашего контракта , ни на высказывания других участников форума ( вы их зачастую либо игнорируете , либо придумываете ответы за них ) . Более того , вы периодически опровергаете собственные слова , называя их "наглой ложью" и приписывая их своим собеседникам .

Отправлено спустя 33 минуты 45 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 02:12
А посему, просто повторю свои тезисы в защиту контрактов с предусмотренным механизмом компенсаций:
И вот опять - очередной заход на новый круг .
Зачем здесь защищать контракты  с предусмотренным механизмом компенсации ?
Речь ведь идёт не о механизме компенсаций между клубами , ставшим уже стандартным , а о том , что сверх этого плюсом наворочено в вашем контракте .
Речь идёт о взысканиях с родителей хоккеиста , которые согласно контракту должны выплачиваться , дополнительно к той компенсации которая будет уплачена принимающей стороной . И о том , что данные взыскания предусмотрены и в тех случаях когда с хоккеем завязывают из-за болезни , и когда сам клуб по итогам тестов и т.п. отсеивает хоккеиста  , и когда всё происходит по взаимному согласию … - всё равно надо платить .
Вот то , что вы и признать не хотите , и опровергнуть не можете , поскольку это чёрным по белому прописано в вашем контракте . 
А всё остальное - действительно "шоу" , которое вы же и раскручиваете . 

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 02:12
Поскольку не слишком силён в искусстве клоунады
Не скромничайте ! 
Вы в этом не плохо преуспели . 
Другое дело , что вы , устраивая "клоунаду" , не хотите выглядеть клоуном .

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 12 ноя 2018, 19:48

Станиславский писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 14:29
Другое дело , что вы , устраивая "клоунаду" , не хотите выглядеть клоуном .
Здравствуйте ! Позвольте с Вами не согласиться.Клоун-это все-таки достойная профессия,о которой этот некрасивый человек,которого тянет на эту ветку как преступника на место преступления,
не имеет представления.Клоун-цирковая профессия.Базарный торговец -сущность.И не клоунаду он сюда приходит устраивать,неся откровенную околесицу,которая никакого отношения не имеет к теме,а
с целью устроить базарную склоку,чтобы еще раз увести всех здравомыслящих от истинной подоплеки этого договора.

Не хотела больше ничего здесь писать,хотя на несколько вопросов,адресованных непосредственно мне,ответить все-таки было бы надо,чтобы у многих здесь невесть откуда взявшихся адвокатов лубочной виртуальной правды,которой этот работник рынка в изобилии пичкает этот сайт,появилась бы возможность сделать свои собственные выводы.

Мной уже неоднократно писалось,с какой целью создавался подобного рода контракт.
 Всем известно,что при большой популярности хоккея в Ленинграде,катастрофически не хватает льда,и в школах существует очень жесткие конкуренция и селекция.По-этому коммерческие клубы,которые с недавнего времени стали множиться,как грибы,явились для многих <забракованных>в СДЮШОРах детей и их родителей здоровой и желанной альтернативой.

На заре своего становления  рук-во "Красной Звезды"не скупилось на рекламу,чтобы заманить к себе как можно больше потенциальных клиентов,в том числе довольно приемлемой  ежемесячной платой за обучение.И ни у кого в тот момент не возникало сомнения в том,что это и есть и плата за обучение,уж тем более никто и предположить не мог ,что деньги они отдают за членство в клубе,а учатся <бесплатно>,и что обучение стоит в два раза больше озвученной суммы.

Со временем клиентов прибавилось,клуб начал приносить доход,работа закипела,грамотная болтовня в совокупности с интересными  роликами и проч. пиарной  виртуальной шелухой,на которую у нас так охотно многие ведутся, начала давать неплохие дивиденды, и у рук-ва от успеха настолько стала кружиться голова,что поставили они свое заведение в ряд со всеми <маститыми>школами и решили,что плата за нахождение детей в таком фешенебельном учреждении слишком низкая.Но как об этом заявить напрямую? По-этому и создан был вот такой вот договор,в котором в корыстных целях  был использован типовой контракт юниора,который уж никак "ихним договором"являться не может,т.к. писался не для коммерческих учреждений.

И  ключевой целью этого <контракта-плагиата>,который почти во всех своих пунктах умышленно красноречиво и цинично демонстрирует нарушение прав человека,призванный оказать именно психологическое давление на юридически неграмотных родителей обучающихся, является вовсе не более чем туманная перспектива ухода <собственноручно выращенных гениев хоккея>,которых по сценарию  якобы должны переманить завистники и соперники из менее успешных клубов,чем <Красная Звезда>,а БАНАЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ стоимости обучения в клубе в два раза.
Этот контракт-просто расчетливый маркетинговый ход,ведь и дураку понятно,что повысь клуб вот так вот сразу сумму оплаты в два раза,неминуемо начнется массовый отток клиентов.И вся  эта ерунда про то,что клуб должен себя обезопасить в случае возникновения инцидента с переходом перспективного игрока в другой клуб-блеф,который в случае возникновения инцидента никогда не будет рассматривать ни один суд,так как этот <контракт>противоречит законам РФ.И рук-во клуба это прекрасно знает,недаром  его базарный представитель постоянно пытается навести здесь <тень на плетень>.


п.c.
Уважаемый Станиславский ! Именно для Вас,а не для тех, кто ищет удобную правду в красивых текстах,у меня есть бонус.Две недели назад мне рассказали очень интересную историю,которая как нельзя лучше характеризует как личность этого склочника из Красной Звезды,так и его деятельность.

Оказывается несколько лет назад,когда никакой Красной Звезды не было и в помине,этот человек занимался продажей детской хоккейной амуниции.Причем  втридорога  продвигал продукцию какой-то малоизвестной фирмы,которую из-за низкого качества не очень охотно покупали, и которой у него на складе образовалось в избытке.

Имея какие-то связи и мат.ресурс,этот человек вступил в сговор с директорами некоторых школ,которые  стали убеждать родителей,что ФХСПб,якобы,выпустила такой указ,на основании которого дети  имели право выходить на лед в  амуниции только двух или трех определенных фирм,показ аббревиатур других фирм был категорически запрещен.В числе разрешенных,к изумлению многих,оказалось и название той малоизвестной фирмы (к сожалению в разговоре не запомнила ее названия),с не пользующейся спросом продукцией, которой безуспешно пытался торговать т-34.

Человек рассказывал,что доходило до абсурда.Были единичные случаи,когда детей c аббревиатурой якобы  запрещенных фирм на шлемах и на клюшках просто не выпускали на лед во время игр,но чаще всего тренеру и родителям выдавали белый скотч,унижая людей и заставляя их заклеивать на дорогостоящей амуниции своих детей аббревиатуру якобы запрещенных фирм,намекая на приобретение новой,разрешенной, у известного лица.

Продолжалась эта  вакханалия,конечно же,недолго,и, когда о таком самоуправстве узнали в ФХСПб,то пришли в ужас и быстро,и умело замяли этот позорный прецедент,который грозил вылиться в скандал всероссийского масштаба.Случайно или нет,но новость тогда не попала в прессу и не было заведено ни одного дела о коррупции,злоупотреблении положением и массовом нарушении прав человека.

Так что,уважаемый Станиславский,удивляться тут не приходится.Я,думаю,что человек,который ради собственной выгоды <на голубом глазу> утверждает,что нарушение прав человека есть ни что иное,как благо,уводя людей по ложному следу от истинных замыслов своим красноречием,прекрасно при этом осознавая,чем он на самом деле занимается,не стоит того,чтобы с ним общаться.

Он все равно Вам солжет и выставит дураком.И,судя по этой ветке,поверят ему,а не Вам,за редким исключением))) Люди у нас,к сожалению,любят ту правду,которая красиво и богато упакована.О том,что внутри этой упаковки,задумываются лишь единицы.
 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 13 ноя 2018, 07:05

Ol_ga писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 19:48
Станиславский писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 14:29
Другое дело , что вы , устраивая "клоунаду" , не хотите выглядеть клоуном .
Здравствуйте ! Позвольте с Вами не согласиться.Клоун-это все-таки достойная профессия,о которой этот некрасивый человек,которого тянет на эту ветку как преступника на место преступления,
не имеет представления.Клоун-цирковая профессия.Базарный торговец -сущность.И не клоунаду он сюда приходит устраивать,неся откровенную околесицу,которая никакого отношения не имеет к теме,а
с целью устроить базарную склоку,чтобы еще раз увести всех здравомыслящих от истинной подоплеки этого договора.

.......
ФУУУУ  (((( ниже плинтуса ....((( Одни люди сказали... какая фирма не помню ... в прессу почему то не попало.... большие люди замяли ....(((( Стыдно должно быть :(

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12659
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 ноя 2018, 10:34

Ol_ga писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 19:48
Имея какие-то связи и мат.ресурс,этот человек вступил в сговор с директорами некоторых школ...
В начале общения, казалось, что вы просто глупы, но теперь, несомненно налицо клинический диагноз))).
Пытаться рассуждать о том, о чём не имеешь ни малейшего представления - крайняя форма тупости.)))
Ход истории всё расставил по своим местам, в ситуации, о которой пытается поведать нам мадам.
Когда-то, у ФХСПб денег на проведение Первенства СПб не было в принципе, и Федерация была на грани полного банкротства. Вот тогда и возникла идея, либо переложить всё на плечи родителей, либо на плечи фирм продающих в городе экипировку. С экипировкой не получилось, клубы не отдали Федерации этот лакомый кусок. В результате произошла смена руководства Федерации и теперь, каждая команда города платит ФХСПб за участие в Первенстве. И поскольку Федерация монополист, по платит от вольного! Все несистемные клубы собирают эти деньги с родителей, почти все системные включают их в абонентскую плату и только за единицы команд платят спонсоры. Команда 2005 года, например, - 300000 руб\сезон; 2004 - 380000... и так далее. А если учесть что в Питере более сотни команд, то хватает теперь не только на Первенство но и на дачи на "канарах"...

Демократия восторжествовала, не правда ли? )))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 10:49

Goalie-papa писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 07:05
ФУУУУ  (((( ниже плинтуса ....((( Одни люди сказали... какая фирма не помню ... в прессу почему то не попало.... большие люди замяли ....(((( Стыдно должно быть
Cтыдно должно быть вам за ваше неприкрытое желание троллить на многих ветках форума.

Если бы вас интересовала суть вопроса,вы смогли найти подтверждение всему тому,что мной было написано,на сайте.Во всяком случае я нашла весьма бурную полемику на предмет запрещенных брендов на амуниции,причем от первого лица,


 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ol_ga; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 13 ноя 2018, 10:51

т-34 писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 10:34
А если учесть что в Питере более сотни команд, то хватает теперь не только на Первенство но и на дачи на "канарах"...

конары говорите... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... %BE%D0%BA)

а не это ли то самое "десятилетие побед", о чем нам так любят вещать по ящику?... :smoke:

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 10:55

т-34 писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 10:34
В результате произошла смена руководства Федерации
Да,всех покровителей творимого с вашей подачи беспредела просто  поувольняли. Резонанс общественный,говорят,был ведь был огромный)))Говорят,многим тогда,в том числе и вам,<прижали хвост>)


 

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 10:34
Демократия восторжествовала, не правда ли? )))
Закон восторжествовал. Кстати,я бы на вашем месте была поосторожнее в высказываниях.Есть еще статья в УК РФ о клевете.Этот сайт читают разные люди)

 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12659
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 ноя 2018, 12:11

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 11:13
Закон восторжествовал...
Вы называете торжеством закона то, что дельцы из Федерации  залезли людям в карман столь бесцеремонно и нагло, что упиваясь своей безнаказанностью облекли это в форму обязательств?
Вы Ольга и ваши рассуждения, попросту мерзки. 
Но самое обидное, что почва, "для произрастания мерзости", у нас в стране очень благодатная.
Вы довольны тем, что торчите там, куда вас воткнули. Здорово! Но почему при этом, вы, с ярой убеждённостью присущей истинным глупцам, стараетесь уверить всех, что это именно то место, где всем будет хорошо? На каком основании вы не допускаете, что у каждой системы, у каждого человека, есть свой путь развития, и каждый волен выбирать тот, который ему по душе?
Мы в отличие от Федерации, даём выбор. Вы не довольны условиями... вы вольны его не делать. Но почему, поливая его "грязью смешанной с желчью", вы не уважаете тех, кто его сделал? А это, ни много ни мало, двести пятьдесят человек, между прочим.
На что вы хотите открыть им глаза? На то, что их руководитель говно? На основании чего вы пытаетесь сподвигнуть их не доверять своим глазам? На основании того, что кто-то вам что-то рассказал основываясь на слухах и домыслах?
И это вы считаете нормой?
Простите, конечно. Но это чистой воды идиотизм, пошлость и мерзость.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Родители»