Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 17 окт 2018, 22:47

Вы просто не читали контракт т-34 , а там ещё сверх стандартной компенсации предусмотренна изрядная сумма с родителей . Вот , что удивляет .

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Мой сын если решит завязать , уйдет из хоккея свободно и бесплатно . А по контракту т- 34 родители должны за это платить . Должны платить даже если парень завяжет из-за травмы .
Поэтому тот договор , который у моего сына , все же более гуманный .
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20455
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 17 окт 2018, 22:56

Станиславский писал(а): сообщение
17 окт 2018, 22:47
Вы просто не читали контракт т-34 , а там ещё сверх стандартной компенсации предусмотренна изрядная сумма с родителей . Вот , что удивляет .
И что? Если обучение в его школе стоит около 18 тыр., а он в ущерб себе учил за 9-ть в надежде на то, что парень вырастит в мастерстве и прославит его школу (и бизнес в том числе), а он выучился и решил кинуть, перейдя к конкурентам из Газпрома, которые денег не считают? :glasses: Я вот полностью согласен с Игорем Вадимовичем... Подумайте прежде, чем подписывать...
Ведь ваше право подумать у вас никто не отбирал? ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 17 окт 2018, 23:02

Давать оценку , насколько правомерно коммерческой школе / клубу подписывать подобные контракты , я пожалуй не буду . Могу лишь констатировать тот факт , что это "фуфло" присутствует в контракте .
А вот , для чего оно там ? - пусть объяснит т-34 .

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Согласен . Только Игорь Вадимович уверяет , что этого нет ,  а оно в контракте есть .
Если он это признает , то я с ним соглашусь .

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20455
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 17 окт 2018, 23:12

Станиславский писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:06
Только Игорь Вадимович уверяет , что этого нет ,  а оно в контракте есть .
Так ДАЖЕ, если оно там есть, то ЧТО? :glasses:
Повторяю, если игрок востребован, то родителям нечего опасаться, если он никому не нужен, то...
Выводы делайте сами :yes:
Никто ещё не требовал компенсацию за то, что кто-то решил с хоккеем просто завязать, или пропустить год просто тренируясь у того же любого другого подкатчика, или свалив заграницу, как вариант :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12675
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2695
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 окт 2018, 23:16

Ol_ga писал(а): сообщение
15 окт 2018, 14:21
Вначале ни о каких четырех видах обучения речи не шло.Был представлен на обозрение контракт юниора...
Не стану больше участвовать в этой дискуссии, ибо удивление от возможной глубины человеческого идиотизма уже улеглось.))) Но один, триединый вопрос всё же хочу повесить в воздухе...
А почему, собственно, речи о четырёх видах обучения не шло? Уж не потому-ли, что тот кто писал, из всех возможностей претендовал именно на эту? Но разве означает сие, что всех остальных в природе не существует?

Все ваши рассуждения, милая Ol_ga, очень созвучны с дневниковыми записями Аксентия Ивановича Поприщева. Однако по объёму написанного вы уже "переплюнули" гоголевского героя, а по сюжету, к сожалению, не дотянули. За сим позвольте откланяться... Удачи не желаю, ваша наглость и беспардонность вам её и без моих пожеланий обеспечит...)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 17 окт 2018, 23:27

Ol_ga писал(а): сообщение
17 окт 2018, 21:39
Нет,ничего подобного я не говорила.Просто пускает пыль в глаза,последовательно отстаивая исключительно свои интересы и "включая дурака",рассчитывая на него же.Насколько мне известно,никто там ничего ни корректировать,ни улучшать,ни видоизменять не собирается.И в мыслях нет.
Впрочем все,что я хотела сказать по этой теме,я уже сказала.
Если никто никого не обманывает, думаю, что тогда все замечательно... далее наверно рассуждать не чем, школа работает, дети занимаются, родители довольны, договора улучшаются (ранее было написано,  Вы может быть не увидели?)...ощущается некоторая категоричность Ваших суждений, скорее это эмоции.
...
Ol_ga писал(а): сообщение
17 окт 2018, 21:39
vns7777->Мой вывод сделан на основании того, что  документарный договор  является лишь отражением соглашения между двумя лицами.
Ol_ga писал(а): сообщение
17 окт 2018, 21:39
Согласна! Иногда не хватает и пятнадцати  лет опыта за плечами в бизнесе,но достаточно пяти минут чтения в инете,
чтобы сделать вот такое потрясающее открытие)
Спасибо. Это действительно потрясающее открытие, с ним работается намного легче... правда пользуюсь этой замечательной мыслью уже очень давно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 vns7777; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12675
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2695
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 окт 2018, 23:28

Станиславский писал(а): сообщение
17 окт 2018, 22:54
Должны платить даже если парень завяжет из-за травмы .
Вот с какой целью вы лжёте, скажите на милость? Ведь статья контракта 4.3.3. полностью это опровергает!
Впрочем на 149-й круг лучше не заходить...)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 17 окт 2018, 23:32

т-34 писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:28
,,,,
никогда не спорте с хохлами свидомому разливу на ночь!!!, а так-же до завтрака, после, на обед и обеденный сон, а так-же утром, днем и вечером...!!!...  :smoke:

RaKL
Сообщения: 11788
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 18 окт 2018, 13:31

Станиславский писал(а): сообщение
17 окт 2018, 20:21
RaKL,
Ай , молодца !
Скорей создай новую тему . Обсудим .
С вами обсудишь...
Я вот задал здесь вопрос, в этой теме, который был и не совсем по теме. И мне на него ответил первым Goalie-papа. А вторым мне ответил т-34. Хотя мог и не отвечать. Но ведь не обошёл стороной. За что я ему признателен. И как ответил? Реально развёрнуто.
А вот вы не ответили. Ни полслова. И Ol-ga ничего не написала. Хотя здесь присутствуете в полном объеме. А ведь мы сюда приходим зачем? - за советом. Получить совет - в первую очередь. Во вторую - самому посоветовать, если есть чем. Мы наполняем общение. Я хоть здесь часто шучу и пустомелю, но если предоставляется возможность, спешу с советом.
т-34 полновесно наполняет Форум контентом. Качественно и объёмно.
Что делаете вы?

Вы не согласны с ценообразованием и из-за этого спать спокойно не можете? И пользуетесь такой шикарной возможностью для троллинга, которую вам предоставляет оппонент, вступая с вами в дискуссию, отвечая вам на вопросы и выпады, пусть и не всегда сдержанно (но вы "режете по-больному").

По мне, вы просто пытаетесь "считать чужие деньги". Вопрос - зачем? Наверное причина какая-то есть. Но она пока сокрыта.

Но возможно и другое. Вы хотите выяснить, для себя. Для себя лишний раз хотите убедиться, так как вам нравится эта школа (или клуб - неважно), чтобы в неё отдать таки ребёнка. Но принять окончательное решение, скорее всего по финансовым мотивам, пока не готовы. Сами терзаетесь сомнениями и других терзаете.

Лично мне, очень нравится их работа, которую "Красная Звезда" публикует на своём канале в Ютюбе. Совершенно бесплатно для пользователей Интернета!!!
Вы даже не представляете, как много там полезного, для внимательного и интересующегося человека. Повторюсь - бесплатно. Смотри - бери - пользуйся.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 428
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 18 окт 2018, 14:01

Станиславский писал(а): сообщение
17 окт 2018, 22:54
2 секунды:
Мой сын если решит завязать , уйдет из хоккея свободно и бесплатно . А по контракту т- 34 родители должны за это платить . Должны платить даже если парень завяжет из-за травмы .
Поэтому тот договор , который у моего сына , все же более гуманный .
Вы что бредите...) Ни один клуб не попросит денег с закончившего спортсмена. А если  вдруг и найдется (вдруг кто то сошел с ума) то ни один суд не присудит вам оплату(хотя суд...это гемор конечно. А вот если вы через месяцок после "завязки" всплывете в заявке какого нибудь клуба...это да . На этот случай "флажочек" будет стоять напротив фамилии... На каждую хитрую опу есть.... ну вы вкурсе)))

 

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
17 окт 2018, 22:43
Вы простую вещь понять не можете, или не хотите...
Если ваш парень будет кому-то нужен, то за него заплатят, и это тогда не ваши проблемы...
Если он никому не нужен, то он и не нужен никому, и повесить коньки на гвоздь ему позволят абсолютно бесплатно везде
Вот тут не согласен. Система защиты интересов школ работает конечно,но побочных эфектов масса. Бывают случаи необходимости перехода (проблемы в мальчишеском  коллективе, с тренером и тд . о простом желании перейти не говорю). И есть равнозначные (и даже более "топовые"-пративное слово ..)клубы ,готовые принять бойца но вот платить не готовы (не хотят .не могут,исчерпали и тд). Знаю лично несколько(больше чем один )счаев с разными причинами и разным исходом. Рассказывать не буду по понятным причинам... хоккейный мир ну ооочень тесен...))))

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
RaKL писал(а): сообщение
18 окт 2018, 13:31
И мне на него ответил первым Goalie-papа.
Оч приятно ,что полезен был.(если был...)))) ). Я жестковато написал тот комент,так то я за здоровое веселье в коллективе и "свойские" отношения дети-тренр,но до определенной  черты ,за которой хаос и куча проблемм. Да хорошие тренеры именно такую атмосферу и создают 

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 18 окт 2018, 14:13

т-34 писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:16
За сим позвольте откланяться...
Вы уже прощались со мной неоднократно.Если представить себе такую ситуацию в жизни,
то комизм  ее очевиден.Вы вначале устраиваете скандал на ровном месте,оскорбив женщину,потом гневно прощаетесь и хлопаете дверью,а потом постояв за дверью немного,опять возвращаетесь,опять сыплете оскорблениями,прощаетесь и вновь возвращаетесь.

Может быть пора вспомнить,что вы от рождения мужчина,а не базарная торговка и попытаться хоть однажды сдержать свое слово?

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 428
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 18 окт 2018, 14:19

Ol_ga писал(а): сообщение
18 окт 2018, 14:13
т-34 писал(а): сообщение
17 окт 2018, 23:16
За сим позвольте откланяться...
Вы уже прощались со мной неоднократно.Если представить себе такую ситуацию в жизни,
то комизм ее очевиден.Вы вначале устраиваете скандал на ровном месте,оскорбив женщину,потом гневно прощаетесь и хлопаете дверью,а потом постояв за дверью немного,опять возвращаетесь,опять сыплете оскорблениями,прощаетесь и вновь возвращаетесь.

Может быть пора вспомнить,что вы от рождения мужчина,а не базарная торговка и попытаться хоть однажды сдержать свое слово? 
А Вашей целью очевидно здесь является поддержание градуса и балагана(или градуса балагана),уж извините. Более ничего не прослеживается на последних страницах) 

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 18 окт 2018, 14:30

RaKL писал(а): сообщение
18 окт 2018, 13:31
Я вот задал здесь вопрос, в этой теме, который был и не совсем по теме.
Вернее вы задали вопрос совсем не по теме(почитайте заголовок),и адресовали конкретному лицу,а именно-т-34.По-этому ваши претензии на предмет того,что кто-то,помимо непосредственного адресата не ответил на ваш вопрос, выглядят несколько странными,а с учетом вашего откровенного троллинга,где вы выступаете в роди детектива и проводите расследование относительно идентичности личностей,сличая способы написания пробелов и запятых,еще и глуповатыми.

Если вам так импонирует т-34,то вы можете либо открыть новую ветку,либо использовать для выражения благодарности и признательности уже имеющуюся на сайте,которую ведет сам т-34.


Здесь же речь идет о  юридическом документе,который идет в разрез с законами РФ и ущемляет права детей и их законных представителей.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Goalie-papa писал(а): сообщение
18 окт 2018, 14:19
Вашей целью очевидно здесь является поддержание градуса и балагана(или градуса балагана),уж извините. Более ничего не прослеживается на последних страницах)
Признаюсь,я думала,что тема этой ветки давно исчерпана,но сообщения в ней с недавних пор опять стали появляться с завидной регулярностью,в ом числе адресованные мне.И неприлично на них было бы не отвечать) 

Если бы вы были чуть-чуть повнимательнее и вернулись бы к первым страницам,то увидели бы ,что весь балаган был устроен самим т-34 в образе Серебряного Льва,который сразу же стал оскорблять человека,разместившего фотографии договора клуба) просто задавшего резонный вопрос : стоит ли подписывать такой договор или не стоит? На мой взгляд,это была более ,чем странная реакция,подтверждающая подозрения,что договор этот,мягко говоря,не совсем корректен.




 

RaKL
Сообщения: 11788
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 18 окт 2018, 15:39

Ol_ga писал(а): сообщение
18 окт 2018, 14:32
Здесь же речь идет о юридическом документе,который идет в разрез с законами РФ и ущемляет права детей и их законных представителей.
Вы имеете право и можете обратиться в суд по этому вопросу.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 428
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 18 окт 2018, 16:52

Ol_ga писал(а): сообщение
18 окт 2018, 14:32
Здесь же речь идет о  юридическом документе,который идет в разрез с законами РФ и ущемляет права детей и их законных представителей.
может повторюсь,но уж больно точна и салидна формулировка . Если вы и поддерживающиеся Вас в данном вопросе настолько уверены ,то нет никаких проблем : подписывайте договор ,пользуйтесь всеми благами ль клуба как члены ,а когда припрёт соскочить-просто придётся потратиться на адвоката в суде . 💪💪 еси так об чем спор то ? Глупые комерсы от хоккея пытаются защититься филькиной грамотой ,ну и бог с ними .))....или все же не так ?😏

Ответить

Вернуться в «Родители»