Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 29 ноя 2018, 14:00

Саодат писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 12:17
не думаю что у Хоккейного клуба Локомотив, не у СДЮШКи а именно клуба нет 400 тысяч заплатить за перспективного заща, значит не сильно нужен
В бюджет школы никогда не закладываются деньги на компенсации за переход. А это означает только одно -- директор и главбух в случае выплаты ходят под статьёй УК за нецелевое использование средств. Хотя на деле как правило заявляют: "бабки берите где хотите ! Не будет в срок -- Ваши проблемы".
Если в бюджет школ не заложены деньги за переходы,то вы предлагаете откуда тому же Локомотиву их взять? Перекинуть бюджет финансирования с одной статьи расходов на другую,которая не предусмотрена законом? Или руководствоваться не законом,а понятиями,исходя из <железной логики>-если нужен,то заплатят? Не заплатят.Не платят в России школы за переходы игроков.Не платят.
 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 ноя 2018, 14:59

pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 03:15
Вроде бы ДЮСШ у нас пока являются государственными организациями...
Игорь, не вводите в заблуждение "стукнутых пыльным мешком", им и без этого непросто живётся.
С 01 января 2018 года все детско-юношеские спортивные школы перешли из ведомства министерства образования в ведомство министерство спорта, и хотя это постановление не является законодательным актом, спортивные школы формально перестали считаться школами, поскольку данный вид дополнительного образования выпал из системы обязательного лицензирования.
Это произошло в первую очередь в интересах всех прогрессивных систем обучения, которым лицензирование предписывало установленную программу обучения, которая была принята в "лохматых" семидесятых прошлого века.

ДЮСШ и СДЮШОР не сменившие своих аббревиатур, совершенно необязательно являются "государственными", более того, в хоккее таких городов как Москва, Питер, Ярославль, Казань их практически совсем не осталось, а те что и остались, могут похвастаться исключительно вывесками. Школы стали ведомственными и почти на 100% существуют исключительно за счёт субсидий крупных компаний и корпораций. Субсидии эти, возможны только из прибыли компаний, они заложены в их бюджеты и они действительно целевые. Заблуждение заключается лишь в том, что мы "по-старинке" считаем, что они поступают из госбюджета. Но там, в госбюджете, об этом нашем заблуждении даже не подозревают.)))

В двух словах о бюджетных школах. В Питере, например, такая школа только одна. Она формально финансируется Спорткомитетом города, у которого действительно находится на бюджете. Всё!
Есть несколько школ которым помогает район - например выкупая для школы лёд в счёт выполнения социальных программ. Это конечно большое подспорье для школы, но финансированием никак не является.

Поэтому на сегодня, все школы, все секции, все клубы и все академии абсолютно равны в своих правах и обязанностях, и всё различие между ними в платежеспособности их спонсоров.

Ещё один пример.
Текущая ситуация нашей школы, привлекла несколько именитых структур, которые сделали нам предложение о сотрудничестве. Если мы его примем, мы перейдём в статус аффилированной структуры, сохраняя при этом свою самобытность. Кем станем мы, если наряду со СКА, СКА-Стрельной, СКА-Газпромбанком и другими школами станем, к примеру, СКА-Красная Звезда? (Сразу оговорюсь, это только пример, никакого намёка в нём нет.) Останемся частным клубом или будем считаться структурным подразделением школы СКА? А знает ли кто-либо при этом, что все перечисленные мной клубы (школы) - исключительно частные организации, не смотря на то, что являются РОО? И с другой стороны... а что меняет статус? Закон - един на всех. Требования - тоже. Права и обязанности - абсолютно одинаковы! В чём разница?

Сразу и не скажешь... а она, тем не менее есть. Нет, не для меня, не для Вас, и скорее всего не для подавляющего числа форумчан. Она есть для каждой "ольги" этого форума. Для тех субъектов, кто считает, что на "рынке услуг" достойны здравствовать только расточители халявы. Стоит ли на них ориентироваться и брать в расчёт их мнение? На мой взгляд, боже упаси, ни в коем случае. Это, как минимум - себе дороже.

По сути, я лично, глубоко индифферентен к таким людям. И из своих команд выкорчёвываю их нещадно.
Я много раз писал, что для нас, собравшихся под флагом "Красной Звезды", главным является не то, что думают о нас неадекваты всех мастей, а результат работы с теми, кто доверил нам воспитание своих детей. И пока эти результаты удовлетворяют доверителей, мы со своего пути не свернём.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 29 ноя 2018, 15:35

Ol_ga писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 11:36
Скажу вам прямо.На этой ветке этим своим заявлением вы просто открыли Америку и свели на <нет>
всю воинственную гневную писанину <т-34> & компания оболваненных подпевал.
...вот тут Вы не правы !!! В о второй половине своего спитча я затронул проблему частных школ -- "Красной звезды" в частности. И эти организации вольны строить договорные отношения с клиентами так, как им заблагорассудится ! Если клиенту не нравится -- может не кушать...
Другой вопрос, чего стоит такой договор в правовом поле... Но, Танк прав в отстаивании своей позиции, вплоть до суда... Просто нужно поработать над обоснованием ценообразования. Обосновать этот момент. И ещё один момент -- к Танку ведь приходят далеко не лучшие... приходят, скажем так "утопающие" с надеждой на помощь. Ну а за это уже можно брать деньги !!! Ну... или не брать, если человек талантливый, а денег нет-как-нет -- тут хозяин -- барин...
В частности, тренер по кондиционной подготовке, о котором я упоминал на своей ветке, очень и очень часто работает с хоккеистами бесплатно (либо за очень адекватные деньги), но для людей, для которых забота о здоровье при участии профессионала такого калибра является в общем-то блажью ценник весьма и весьма серьёзный даже по меркам Москвы... Одно компенсирует другое. 

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Саодат писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 12:17
не думаю что у Хоккейного клуба Локомотив, не у СДЮШКи а именно клуба нет 400 тысяч заплатить за перспективного заща, значит не сильно нужен
...мы опять выходим на "большую дорогу" -- у тебя есть -- нужно делиться !!!))) Именно поэтому мы с января прерываем отношения с нашей постоянной базой в г. Сасово... просто люди посчитали, что у вас "и так есть ... вам и так хватит". Есть ! Да не про вашу честь !!! Вопрос не в том, кто чего может и у кого, что есть... А в том, каким образом платить на законных основаниях. А главное -- ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ (если можно -- конкретно, по пунктам, без воды) ?!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 29 ноя 2018, 15:41

т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
знает ли кто-либо при этом, что все перечисленные мной клубы (школы) - исключительно частные организации, не смотря на то, что являются РОО? И с другой стороны... а что меняет статус?
Вы-лжете!)))Причем очень грамотно лжете)))Лжете так же,как и ваши покровители-друзья друзей  непотопляемых друзей <Cамого>)))),которых так презирают в народе.Народ у нас,к сожалению, очень падок до всякой лжи,особенно когда кто-то,подобный вам  начинает с ним общаться  и этому народу начинает казаться,что вы один из них)




 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ol_ga; всего редактировалось раз: 29

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 29 ноя 2018, 15:42

Саодат писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 12:17
только по двум пунктам положения о переходах если достигнуто соглашение между хоккейными школами (поэтому за него и просят 150 тыс а не 700 т. руб) и при переезде родителей на ПМЖ в другой регион (этот пункт действует если при школе нет интерната).
...да нет, просто юристы пригрозили обращением в гражданский суд. Очень аргументированно пригрозили...  Парень перешёл абсолютно бесплатно.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 29 ноя 2018, 15:47

pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 15:40
.вот тут Вы не правы !!! В о второй половине своего спитча я затронул проблему частных школ -- "Красной звезды" в частности. И эти организации вольны строить договорные отношения с клиентами так, как им заблагорассудится ! Если клиенту не нравится -- может не кушать...
Да никто этого и не отрицает.Только вот договор этой частной организации  умело вписан в  типовой контракт,который вы же и назвали<филькиной грамотой>.

Вы,видимо,действительно не читали тему) Здесь больше рассматривалась не юридическая составляющая,которая,совершенно верно,абсолютный пшик,а морально-нравственные аспекты подобных заведений,требующих заключения подобного рода договоров,манипулируя с  документами,предназначенными для ДЮСШ)
 

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 15:40
И ещё один момент -- к Танку ведь приходят далеко не лучшие... приходят, скажем так "утопающие" с надеждой на помощь. Ну а за это уже можно брать деньги !!! Ну... или не брать, если человек талантливый, а денег нет-как-нет -- тут хозяин -- барин...
И здесь вы тоже еще одну Америку открыли)

И что значит <брать деньги или не брать>? Речь идет о частном бизнесе,где не заплатив,шагу не сделаешь,независимо от того,талантлив ты или бездарен.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 15:40
А в том, каким образом платить на законных основаниях. А главное -- ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ (если можно -- конкретно, по пунктам, без воды) ?!
Вы там,смотрите,в своем стремлении подмаслить <представителю частного бизнеса>,себя не перехитрите)))Закон един для всех.Хотя в хоккее,и в этом многие из нас убеждаются уже десятилетиями он все же для кого-то единей)

Договор с частными  клубами,о которых речь идет на данной ветке,противозаконны так же,как и те,о которых вы здесь повели речь,при чем весьма некстати)

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 29 ноя 2018, 16:03

т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
С 01 января 2018 года все детско-юношеские спортивные школы перешли из ведомства министерства образования в ведомство министерство спорта
...далеко не все и не везде...
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
и хотя это постановление не является законодательным актом,
...всё... дальше об этом просто не стоит говорить...
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
спортивные школы формально перестали считаться школами,
...опять же эту маленькую "формальность" не признает ни один суд...
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
Это произошло в первую очередь в интересах всех прогрессивных систем обучения, которым лицензирование предписывало установленную программу обучения, которая была принята в "лохматых" семидесятых прошлого века
...увы, это мягко говоря, не так... произошло это в интересах мин. образования, которое с огромным облегчением скинуло с себя непосильную ношу (и в финансовом, и в организационном плане). Но никак не в интересах каких-то (пусть и очень правильных, и прогрессивных) программ, ни в интересах частных (читай вашей) организации -- до этих вопросов чиновью глубоко пополам.
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
ДЮСШ и СДЮШОР не сменившие своих аббревиатур, совершенно необязательно являются "государственными", более того, в хоккее таких городов как Москва, Питер, Ярославль, Казань их практически совсем не осталось, а те что и остались, могут похвастаться исключительно вывесками. Школы стали ведомственными и почти на 100% существуют исключительно за счёт субсидий крупных компаний и корпораций. Субсидии эти, возможны только из прибыли компаний, они заложены в их бюджеты и они действительно целевые. Заблуждение заключается лишь в том, что мы "по-старинке" считаем, что они поступают из госбюджета. Но там, в госбюджете, об этом нашем заблуждении даже не подозревают.)))
...да ерунда, это всё Игорь. Вы выдаёте очень желаемое, (поверьте, и мной тоже !) за действительное... Везде только и исключительно госфинансирование ! Просто уровень бюджетов повыше (республиканский, например). Лично знаю одного забавного товарища, который очень громко (уже несколько лет) озвучивает желание построить каток в одном областном городе... да всё что-то никак не срастается ! Однако, не под диктофон, лица приближённые к телу, рассказывают, что просто человек выжидает, когда в проект  под давлением общественности вольётся государство, а там под шумок собирается уменьшить реальную долю своего финансирования (как это сделать задачка для российского пятиклассника)))), при этом сохранив права собственности... Хитёр бобёр, одним словом !))) Вот также и с госкорпорациями... А по настоящему частных организаций я знаю всего 3 -- Ваша, школа в Сургуте, и кажется, Сахалин... Это навскидку... Уж если кого забыл не взыщите... 

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ol_ga писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:00
Договор с частными  клубами,о которых речь идет на данной ветке,противозаконны так же,как и те,о которых вы здесь повели речь,при чем весьма некстати)
...они не "противозаконны", они "ничтожны" -- Вы понятия то не путайте...))) просто в одном случае при неудачном стечении обстоятельств можно сесть на нары, а в другом просто послать человека "лесом"...
Ol_ga писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:00
Да никто этого и не отрицает.Только вот договор этой частной организации  умело вписан в  типовой контракт,который вы же и назвали<филькиной грамотой>.

Вы,видимо,действительно не читали тему) Здесь больше рассматривалась не юридическая составляющая,которая,совершенно верно,абсолютный пшик,а морально-нравственные аспекты подобных заведений,требующих заключения подобного рода договоров,манипулируя с  документами,предназначенными для ДЮСШ)
...да подсовывать они могут, что угодно имеют полное право -- читать нужно внимательнее ))) Никто ни чем не манипулирует... А морально-этическую составляющую нужно рассматривать в церкви -- на Воскресной проповеди... 

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
Поэтому на сегодня, все школы, все секции, все клубы и все академии абсолютно равны в своих правах и обязанностях, и всё различие между ними в платежеспособности их спонсоров.
...те, что на бюджете всё таки "равными" быть никак не могут...
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
Текущая ситуация нашей школы, привлекла несколько именитых структур, которые сделали нам предложение о сотрудничестве. Если мы его примем, мы перейдём в статус аффилированной структуры, сохраняя при этом свою самобытность.
...Вам это не удастся !!! Этому меня научила жизнь... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Такое возможно, когда бизнесмены (в прямом смысле слова) говорят на одном языке. А когда бизнесмен ведёт диалог с "эффективным управленцем" -- считай, что дело труба... В бизнесе задача одна -- извлечение прибыли (но никак не распила бюджета) ! И если вы эффективно работаете в БИЗНЕС-структуре, то вам дадут полную свободу (так происходит во всём цивилизованном мире !). В российских же реалиях обычно присылается к вам на  царство "молодой и перспективный" из головного офиса, с огромным желанием порулить... И это ещё не самый плохой вариант -- гораздо хуже, когда присылается некто при погонах в качестве полноправного члена совета директоров -- вот тогда задача простая -- вовремя отплыть... Ведь даже продать бизнес за достойную цену как правило не получается -- бывшие хозяева обычно уносят ноги как побитые собаки...
Впрочем, очень рад буду ошибиться !!! И буду первым, кто заберёт свои слова обратно !!!  

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
Есть несколько школ которым помогает район - например выкупая для школы лёд в счёт выполнения социальных программ. Это конечно большое подспорье для школы, но финансированием никак не является.
...так они на районном бюджете сидят... просто бюджета этого хватает только на выкуп льда...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
т-34 писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 14:59
Она есть для каждой "ольги" этого форума. Для тех субъектов, кто считает, что на "рынке услуг" достойны здравствовать только расточители халявы. Стоит ли на них ориентироваться и брать в расчёт их мнение? На мой взгляд, боже упаси, ни в коем случае. Это, как минимум - себе дороже.
...да Ваша-то позиция абсолютно правильна !!! Просто железобетонно !!!
...кстати, о халяве...
Знаете ли как бесит простых обывателей тот непостижимый для них факт, когда человек имеющий очень дорогой ценник на свои услуги вдруг по доброй воле не берёт с кого-то денег ?!))))))) Вот просто так !))) И работает с полной отдачей... Электорат сам не может объяснить, что его так раздражает..., но градус злобы зашкаливает !))))))) ...сумасшедший дом неистребим !))) 

RaKL
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 29 ноя 2018, 16:33

Добрый день, Ол_га.
Очень хочется вас попросить тезисно перечислить ваши предложения по возникшей в этой ветке полемике.
Уже хочется логического конца и "приблизиться к какому-то соглашению сторон".
Кого вы защищаете? Что отстаиваете? За что "чернила проливаете"?
Так было бы проще понять ваши претензии и замечания, и читателям (участникам) и самому "ответчику". Как мне думается.
Просто, тут столько писанины, какой-то поток, нескончаемый. Претензии и недовольство по-кругу. Стоит только т-34 ответить, вы сразу же подключаетесь к "диалогу". Как будто дел других нет, только и делали, что всё время сидели и ждали "в засаде".
Со стороны ваше участие и переписка очень смахивает на хейтерство (ненавистническое склочное преследование выбранной жертвы). И не только здесь.
Я смотрю со стороны, мне жалко т-34. Как у него хватает сил и терпения?
 
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 29 ноя 2018, 18:49

pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
гораздо хуже, когда присылается некто при погонах в качестве полноправного члена совета директоров -- вот тогда задача простая -- вовремя отплыть... Ведь даже продать бизнес за достойную цену как правило не получается -- бывшие хозяева обычно уносят ноги как побитые собаки...
 
Очень часто встречающаяся ситуация. И, кстати, именно с погонами из северной столицы. 

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 29 ноя 2018, 19:44

RaKL писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:33
Я смотрю со стороны, мне жалко т-34. Как у него хватает сил и терпения?
Добрый вечер !
Извините , но я не верю , что вам его жалко .
Было бы жалко , вы бы не стали звать на его голову Ольгу  . 
Сейчас с вашей подачи Ольга перечислит "тезисы" и придётся Т-34 ,чтобы их опровергнуть , в ответ писать листа два своих "антитезисов" .
Вы этого хотите ? 

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
Вполне здравую мысль высказал pinhockey,
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
подсовывать они могут, что угодно имеют полное право -- читать нужно внимательнее
 Верно в том плане , что могут ненароком подсунуть что-нибудь .
Поэтому , чтобы быть до конца уверенным , стоит самому внимательно прочесть договор .
И ориентироваться нужно на текст договора , а не на то , что вам обещают со страниц форума .
Форум , случись чего , к делу не пришьёшь .
И думать по возможности надо своим умом а не Ольгиным  или Т-34 .
Договор кстати есть на второй странице темы . Если интересно читайте сами . 
Будет сложно , пишите в личку - подскажу на какие пункты обратить внимание .
 

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 29 ноя 2018, 21:05

RaKL писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:33
Стоит только т-34 ответить, вы сразу же подключаетесь к "диалогу". Как будто дел других нет, только и делали, что всё время сидели и ждали "в засаде".
Думаю,вы где-то недоглядели,<сидя в засаде>)))Я комментировала пост <pinhockey>,при чем почти через четверть суток после его опубликования.До поста  <pinhockey> на ветке не было сообщений 9 дней.
Следите за событиями форума внимательнее )))Судя по вашей  активности и заинтересованности,опасаться т-34 стоит вовсе не меня)))
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
т-34 писал(а): сообщение29 ноя 2018, 14:59
С 01 января 2018 года все детско-юношеские спортивные школы перешли из ведомства министерства образования в ведомство министерство спорта
...далеко не все и не везде...
т-34 писал(а): сообщение29 ноя 2018, 14:59
и хотя это постановление не является законодательным актом,
...всё... дальше об этом просто не стоит говорить...
т-34 писал(а): сообщение29 ноя 2018, 14:59
спортивные школы формально перестали считаться школами,
...опять же эту маленькую "формальность" не признает ни один суд...
Спасибо за позитив.Такие вещи заставляют смеяться здоровым искренним Отрадно,что  это написал человек,знакомый,так же как и я со структурой изнутри,и которого не удалось оболванить <убедительными доводами>субъективного характера))) в отличие от большинства здесь  отметившихся)))

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
..увы, это мягко говоря, не так...
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
.да ерунда, это всё Игорь. Вы выдаёте очень желаемое, (поверьте, и мной тоже !) за действительное...
Вы,в отличие от меня,слишком корректны.У меня есть веские причины называть вещи своими именами в связи с систематическими оскорблениями в мой адрес  т-34.
А именно-он все время лжет))))

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
.они не "противозаконны", они "ничтожны" -- Вы понятия то не путайте...))) просто в одном случае при неудачном стечении обстоятельств можно сесть на нары, а в другом просто послать человека "лесом"...
Вы сами себе противоречите.Как же <ничтожны>,если <если могут возникнуть обстоятельства>,при которых можно<сесть на нары>? Любая официальная  бумага <ничтожна> сама по себе,пока  кому-нибудь не придет в голову опробовать действие ее постулатов на практике)))

Эти договоры именно -противозаконны,так как грубо нарушают права человека)))
  

Отправлено спустя 8 минут :
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
А морально-этическую составляющую нужно рассматривать в церкви -- на Воскресной проповеди...
Здесь с вами полностью согласна)))С момента опубликования текста договора эта ветка благодаря стараниям т-34 именно и напоминает Воскресную проповедь,на которую наряду с обычными законопослушными прихожанами приходят жулики разных мастей,которые из кожи вон лезут,чтобы  казаться праведникам,и обижаются,когда им кричат-<не верю!>)
 

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
да Ваша-то позиция абсолютно правильна !!!
После ваших разгромных постов,сводящих на <нет > весь достигнутый эффект от  драматического вранья на 21 стр.,звучит ,как нокдаун)))  Вы именно для того,чтобы выразить свои симпатии к оппоненту,опять подняли эту тему,которая,казалось бы,себя исчерпала))) На этом  я бы поставила в этой теме жирную точку.Вы четко все подытожили.Не убавить,не прибавить))) 

 



 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 ноя 2018, 22:33

Ol_ga писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 15:41
Вы-лжете!)))
Сударыня, если вы не владеете вопросом, ваши бурные фантазии, ими овладеть ни при каких раскладах не помогут.

Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
...всё... дальше об этом просто не стоит говорить...
Отнюдь...
Кто Вам сказал, что данная формальность не признана судом? Лицензирование дополнительного образования в сфере спорта отменена законодательством, следовательно любой суд это обязан признать.

По всем остальным вопросам, мне очень не хочется быть чересчур многословным, просто поверьте мне на слово. Я доподлинно знаю источник финансирования, например, того же СКА. Плюс с десяток - другой иных топовых хоккейных образовательных учреждений. Так же Вам не хуже меня известно, что существует целевое финансирование растущих "звёзд", всевозможными финансовыми структурами, пришедшее в хоккей из индивидуальных видов.

Не уверен, что страницы форума лучшее место для перетряхивания "грязного спортивного белья", но Вы, находясь в теме, не хуже меня знаете сколько его на самом деле.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 16:25
...Вам это не удастся !!!
Время покажет...

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 36 секунд:
Ol_ga писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 11:36
...филькина грамота,которая с юридической точки зрения,как мной уже здесь
говорилось неоднократно,несостоятельна,...
То, что вами тут "неоднократно говорилось", так сказать, форумчане вполне и по достоинству оценили, компетентно разобравшись как в целях, так и в аргументах вами сказанного.
И всё-таки поясните мне неразумному, вы, неустанно ратующая за чистоту отношений, зорко следящая и пресекающая попытки "частными руками" испоганить "священные" "государственные" договоры, есть ли разница какую ссуду взять и не отдать, ту которую дал банк с контрольным государственным пакетом акций, или со стопроцентным коммерческим капиталом? Какие коллекторы вам кажутся более сговорчивыми?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
sohondo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:34
Репутация: 9
Команда: 2003

Сообщение sohondo » 30 ноя 2018, 07:20

А чего они до Вас докопались то? Вроде же свободная страна или они именно в Вашей школе хотят нахаляву учиться? 20 страниц смотрю текста уже :) 

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 30 ноя 2018, 18:08

sohondo писал(а): сообщение
30 ноя 2018, 07:20
Вроде же свободная страна или они именно в Вашей школе хотят нахаляву учиться?
Т-34 написал уже, что некоторым просто очень плохо,когда другим хорошо, вот и свирепствуют.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
pinhockey писал(а): сообщение
29 ноя 2018, 15:40
И ещё один момент -- к Танку ведь приходят далеко не лучшие... приходят, скажем так "утопающие" с надеждой на помощь.
Это совсем не так. За три года существования школы, она сделала гигантский шаг вперёд. Сейчас у нас в клубе есть команды, в которые попасть даже во второй состав считается большой удачей, и если бы не лояльность нашего руководства к побегам тренеров вместе с командами, то таких команд было бы уже четыре. Если в прошлом году само попадание одной из команд в первую группу было успехом, то сегодня медали без золотого и серебряного отлива будут восприниматься нами как неудача.

Аватара пользователя
glivchik
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:46
Репутация: 42
Команда: ХК Красная Звезда 2008 Санкт-Петербург

Сообщение glivchik » 01 дек 2018, 00:21

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
30 ноя 2018, 18:16
Если в прошлом году само попадание одной из команд в первую группу было успехом, то сегодня медали без золотого и серебряного отлива будут восприниматься нами как неудача.
Я вообще не понимаю кто Вы, и почему говорите от лица клуба.
Мне как раз кажется, что у Игоря Вадимовича более трезвые и реальные оценки команд, которые он регулярно видит своими глазами.
Клуб двигается и развивается шаг за шагом, и это видно, но делать такие громогласные заявления.....
Вы хотите сказать, если одна из команд клуба займет третье место, то это будет ПРОВАЛОМ?????

При этом мне кажется Т34 в одной ветке уже писал Вам про важность результатов и ключевые матчи в этом возрасте формулировкой "глубокое заблуждение"

Ответить

Вернуться в «Родители»