Нормативы

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 23 янв 2021, 23:05

SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 21:02
Если сказать, что я разочарован увиденным со стороны КС, то не сказать ничего...
SLegg, по моему вы слишком уж требовательно к 8-ми леткам. Чуть посмотрел, ну таскали дети из КС шайбу по одному, а армейцы уже какие то розыгрыши делали. Так научат тренеры. 8 то лет всего детям

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 23 янв 2021, 23:13

Medest и MillersHockey, Ну, Графт-то столько рассказывал... Я ожидал увидеть нечто...
В ожиданиях был, увы, обманут... :)
Последний раз редактировалось пользователем 2 SLegg; всего редактировалось раз: 23
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 23 янв 2021, 23:14

SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 21:02
Sersemo писал(а): сообщение
23 янв 2021, 20:14
Да вот, в соседнюю ветку скинули. С ЦСКА 3:14
Да, я посмотрел игру первых составов (0:8) и фрагментарно вторых, ибо меня интересовали только отдельные игроки :yes: Если сказать, что я разочарован увиденным со стороны КС, то не сказать ничего... Я ждал много большего.
Я, естественно, субъективен, но мы, как я считаю, в их возрасте и катались лучше, и играли грамотнее. ЦСКА в порядке, как обычно :yes:
А разговоров-то было...
Впрочем, одна товарищеская игра - не показатель.
Смотрим дальше :)   
Все ждали много большего, в том числе и сами цска..) К сожалению к этой игре КС подошли на общем спаде, который наметился ещё до НГ, после выигранного турнира в ЦХМ.  
Разговоров кстати никаких не было, так что тут вы лишнего написали. 
Цска очень понравился прежде всего командной игрой, тк индивидуально мы и так треть состава знаем, играли против друг друга в разных селектах. Очень многие вещи у них наиграны, очень мало брака в действиях, хорошая реализация, хорошие оборонительные действия. Опять же сказывается их огромный объём тренировочной работы в плане тактических действий. Они имеют возможность на командных тренировках заниматься исключительно тактикой, мы такой возможности к сожалению не имеем. Поздравляем искренни соперника, и до новых встреч.
 

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:13
Medest, Ну, Графт-то столько рассказывал... Я ждал увидеть нечто...
В ожиданиях был, увы, обманут... :)
Что конкретно я рассказывал? Что цска обыграем?? Не нужно передергивать. Я вам скидывал игру против Динамо, да и в интернете полно игр против Витязя, Руси, Авангарда - во всех играх мы одерживали победы. Это дети, и бесконечно выигрывать они не могут, в том числе и цска которые проиграли до НГ Салавату в товарняке.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Graft; всего редактировалось раз: 24

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 23 янв 2021, 23:27

Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:14
К сожалению к этой игре КС подошли на общем спаде
Речь не о физ. готовности, за которую вы так бились недавно, и не о командной тактике, о которой вообще речи быть не может пока, а об уровне катания, о котором вы здесь рассказывали в соседних ветках... :yes:
Не увидел ни одного проката на локтях... Посадка... да, не у всех, но есть... но она пока больше похожа на катание враскоряку, в т.ч и у №97 :yes:
Повторяю, разочаровали :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 23 янв 2021, 23:48

SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:27
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:14
К сожалению к этой игре КС подошли на общем спаде
Речь не о физ. готовности, за которую вы так бились недавно, и не о командной тактике, о которой вообще речи быть не может пока, а об уровне катания, о котором вы здесь рассказывали в соседних ветках... :yes:
Не увидел ни одного проката на локтях... Посадка... да, не у всех, но есть... но она пока больше похожа на катание враскоряку, в т.ч и у №97 :yes:
Повторяю, разочаровали :yes: 
Давайте не будем спорить, и лучше поступим следующим образом. Я вас как эксперта со стажем и пониманием приглашу на каток в Ринк (Сколково), там есть прекрасный ресторан, я вас угощу посидим, поговорим. Потом малой 15-20 мин покатается, и если он в хоть одном моменте вас по катанию не устроит (как угодно - с коленями, улитками и тд и тп) я плачу вам сверху ещё десятку. Напишите мне в личку, буду ждать.

НезабудкаS
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:02
Репутация: 327

Сообщение НезабудкаS » 24 янв 2021, 00:07

О как! А ютуб -трансляция будет? Тут многим интересно😄
очень часто, кстати, встречаются хоккейные папы, готовые мериться детьми за деньги😳

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 24 янв 2021, 00:16

НезабудкаS писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:07
О как! А ютуб -трансляция будет? Тут многим интересно😄
очень часто, кстати, встречаются хоккейные папы, готовые мериться детьми за деньги😳
Вы не совсем правильно поняли мой посыл) мне деньги ни от кого не нужны, я их сам готов дать)) я вообще человек щедрый, коньки вон каждый год раздаём, форму всякую..))

RaKL
Сообщения: 11100
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1283

Сообщение RaKL » 24 янв 2021, 00:23

SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:27
Повторяю, разочаровали
Серьёзно? Вот так рушатся надежды...
Я же тоже считал (ну просто поверил Graftу), что у них катание на высшем уровне. Ну как катание? мы же не фигурным занимаемся ))) катание конечно игровое, во главе угла, - которое применяется исключительно на игре )))
Но столько было разговоров... )))
 
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
Я вас как эксперта со стажем и пониманием приглашу на каток в Ринк (Сколково), там есть прекрасный ресторан, я вас угощу посидим, поговорим. Потом малой 15-20 мин покатается, и если он в хоть одном моменте вас по катанию не устроит (как угодно - с коленями, улитками и тд и тп) я плачу вам сверху ещё десятку.
Graft, вы хотите устроить SLeggу просмотр аджилити? Я думаю, он не пойдёт. Вы бы его на игру пригласили. А ещё лучше скинули ему ссылку на видео игры, он просто домосед ))) где и команда ваша и ребёнок были особенно хороши, на ваше усмотрение )))
И к чему эти уединения? Нам же (мне) тоже интересно посмотреть! ))) Только не подумайте, что я за столик набиваюсь )))
(а деньгами и ресторанами, вы только его обидите)

Не отчаиваемся! У нас (всех) есть всегда козырь в запасе ))) - Сургут )))
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 24 янв 2021, 00:31

Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
Давайте не будем спорить, и лучше поступим следующим образом.
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
если..., то я плачу вам сверху ещё десятку.
Вам не кажутся странными подобные предложения? Десятку чего?
А ты не оборзел, "добрый" чудак, в своей борзости и доброте?
Мне твои десятки нах... не нужны. Если хочешь обсудить катание Германа, то выкладывай сюда. Обсудим :yes:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:23
(а деньгами и ресторанами, вы только его обидите)
Уже :yes:
З.Ы. Что же меня все (эти... добрые...) в кабак-то постоянно зовут ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 24
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Akmerg
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 22:45
Репутация: 85

Сообщение Akmerg » 24 янв 2021, 00:38

Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
SLegg писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:27
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:14
К сожалению к этой игре КС подошли на общем спаде
Речь не о физ. готовности, за которую вы так бились недавно, и не о командной тактике, о которой вообще речи быть не может пока, а об уровне катания, о котором вы здесь рассказывали в соседних ветках... :yes:
Не увидел ни одного проката на локтях... Посадка... да, не у всех, но есть... но она пока больше похожа на катание враскоряку, в т.ч и у №97 :yes:
Повторяю, разочаровали :yes:   
Давайте не будем спорить, и лучше поступим следующим образом. Я вас как эксперта со стажем и пониманием приглашу на каток в Ринк (Сколково), там есть прекрасный ресторан, я вас угощу посидим, поговорим. Потом малой 15-20 мин покатается, и если он в хоть одном моменте вас по катанию не устроит (как угодно - с коленями, улитками и тд и тп) я плачу вам сверху ещё десятку. Напишите мне в личку, буду ждать. 


Зачем вам Слег, он же не спец по катанию. 
У нас девочка одна 11 года очень быстро катается, иногда взрослых на 2-4 года старше, выигрывает в забегах. Я вижу отличия в катании, но нихрена обьяснить не могу. И недавно у Пилюгина нашёл ответ. Там, кстати, блогер-хоккеист только сейчас понял в чем фишка как катить правильно по прямой. 
Пилюгина пригласите, когда будет мимо проезжать... Хоть и забавный товарищь, но в катании шарит
 

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 24 янв 2021, 00:59

SLegg писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:35
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
Давайте не будем спорить, и лучше поступим следующим образом.
Graft писал(а): сообщение
23 янв 2021, 23:48
если..., то я плачу вам сверху ещё десятку.
Вам не кажутся странными подобные предложения? Десятку чего?
А ты не оборзел, "добрый" чудак, в своей борзости и доброте?
Мне твои десятки нах... не нужны. Если хочешь обсудить катание Германа, то выкладывай сюда. Обсудим :yes:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:23
(а деньгами и ресторанами, вы только его обидите)
Уже :yes:
З.Ы. Что же меня все (эти... добрые...) в кабак-то постоянно зовут ;) 
Странные? Ну пригласите меня, я приду с удовольствием, не вижу в этом ничего оскорбительного! А десятку могу любую нарисовать, если на этом вопрос встал..
Просто хорошо болтать сидя за компьютером, и ярлыки ставить. А ты приди, руку пожми в глаза посмотри, мнение своё скажи, посмотри, обоснуй, поправь. Короче больше я тут коментить и участвовать в сраче не собираюсь. 
Это было мое последнее сообщение на этом ресурсе. Всем добра. 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 24 янв 2021, 01:03

Graft писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:59
Просто хорошо болтать сидя за компьютером, и ярлыки ставить.
Ярлыки обычно вешают :yes: А ты-то здесь не тем же занимался, добрый чудак? ;)

Graft писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:59
Это было мое последнее сообщение на этом ресурсе. Всем добра.
И тебе с Германом тоже успехов, Станислав :hi:

Если передумаешь, то заходи, но только не борзей больше :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 11100
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1283

Сообщение RaKL » 24 янв 2021, 01:15

SLegg писал(а): сообщение
24 янв 2021, 01:03
А ты-то здесь не тем же занимался, добрый чудак?
Тут трудно не согласиться со SLeggом (хоть обычно  ему предпочитаю оппонировать ))) но тут стоит вспомнить, как Graft некогда отзывался нелестно о тренере из "Ц", с фамилией на букву "Б" (из династии тренерской). Того тренера, который вообще-то и устроил этот разгром КС-12.
Graft писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:59
Короче больше я тут коментить и участвовать в сраче не собираюсь. 
Это было мое последнее сообщение на этом ресурсе. Всем добра.
Graft, не стоит так горячиться. Я за вас, всей душой ))) честно. Это будет вашим поражением, а то и позорным бегством, если вот так уйдёте! 
Ну и что, что вы "засветились"? Что теперь? Рано или поздно это и так произошло бы )))

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
24 янв 2021, 01:05
Если передумаешь, то заходи, но только не борзей больше
Эх... надо бы мяхше (с)
Такого коллегу потеряли, наверное... (((
(только не говорите, что вы тут ни при чём ))))))))))))))
Дверь закрыта, но не заперта.

Спешл
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:55
Репутация: 594

Сообщение Спешл » 24 янв 2021, 09:08

Graft, как бы там не было, но теперь. будем болеть за КС2012. 
И, кстати, нормально играли с ЦСКА... 
Интересный год двенадцатый будет.. 

FaTHerAndrey
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:17
Репутация: 41

Сообщение FaTHerAndrey » 26 янв 2021, 10:25

Akmerg писал(а): сообщение
24 янв 2021, 00:38
У нас девочка одна 11 года очень быстро катается, иногда взрослых на 2-4 года старше, выигрывает в забегах. Я вижу отличия в катании, но нихрена обьяснить не могу. И недавно у Пилюгина нашёл ответ. Там, кстати, блогер-хоккеист только сейчас понял в чем фишка как катить правильно по прямой. 
Пилюгина пригласите, когда будет мимо проезжать... Хоть и забавный товарищь, но в катании шарит
Здравствуйте, подскажите где это можно посмотреть!

Ответить

Вернуться в «Родители»