Хорошая защита. Размер взрослый. Опыт?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
PIX
Команда: Coquitlam Chiefs A1, Jr. Steelers AAA, Russian Rockets AAA, Mainland Monsters, The Royals Bantam AAA

Сообщение PIX » 18 сен 2018, 08:27

Сынулька вырос из всего. 
что счаз самое лёгкое и крепкое? 
Во взрослом размере.

Нагрудник меня впечатлил vapor 1x
Альтернативно 1s. Сейчас супертакс. 

Все остальное рассматриваю примерно этих линеек. 

​​​​​​Да. На 1х большие скидки. 

fogel

Сообщение fogel » 18 сен 2018, 09:59

На обезьяне остались трусы хоккейные Easton Synergy HSX в маленьком взрослом размере. Можно взять по очень хорошей цене, если не смущает что они достаточно плотно сидят, легкие, у них мне нравятся удобные ремни регулировки пояса и с защитой все нормально (если конечно не сравнивать ритейл и просток). Если парень высокий и худощавый - самое то, сядут идеально. Сравнить по посадке из бауер, наверно, можно с вапорами. Сам в таких катаюсь и друзья мелким своим накупили по акциям юниорские, я не успел. На обезьяне в отзывах есть негатив,что разваливаются - такого не заметил, дети уже полгода в них по 4 льда в неделю плюс игры, пока живы, намеков на износ нет. 

PIX
Команда: Coquitlam Chiefs A1, Jr. Steelers AAA, Russian Rockets AAA, Mainland Monsters, The Royals Bantam AAA

Сообщение PIX » 18 сен 2018, 10:53

Спасибо за вариант. Просток не нужен. 
он высокий и здоровенный как медведь. Никак не худощавый. Счаз в supreme xl junior. Модель не топовая ибо mx мне показались неудобными и в l размер он уже не влазил давно а до adult s тогда не дорос. 
Штаны точно вещь индивидуальная. Как и локти. В его случае. 

fogel

Сообщение fogel » 18 сен 2018, 11:02

Моему супримы не подошли, любит посвободнее, катается в ссм 6052, кстати качество у них меня разочаровало - порвались на второй тренировке, он пояс затягивал и лопнула подкладка. Я ему, опять же из-за хорошей цены, заказал с обезьяны истон СХ, у них классическая посадка, пока лежат, ждут пока подрастет. 

AAFur

Сообщение AAFur » 22 сен 2018, 13:12

Стесняюсь спросить... о какой обезьяне речь?..)

SLegg

Сообщение SLegg » 22 сен 2018, 18:24

AAFur писал(а): сообщение
22 сен 2018, 13:12
Стесняюсь спросить... о какой обезьяне речь?..)
Думаю, что об этой :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Cherokee

Сообщение Cherokee » 26 сен 2018, 13:11

На нагруднике вапоре 1х есть косяк. Покрытие какое-то не стойкое. В местах, где усиленное трение, облезло менее чем через месяц. Наплечники в местах сочленения с корпусом например. Выглядит не эстетично, но на скорость и защиту, как говорится, не влияет.
Самое тяжкое бремя, которое ложится
на плечи ребенка, — это не прожитая
жизнь его родителей. (с) Карл Густав Юнг

Ответить

Вернуться в «Родители»