Хорошая защита. Размер взрослый. Опыт?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 20 ноя 2018, 09:15

Изначально Верберо пытались влезть в премиум сегмент с не премиум продуктами. 
Именно клюшки ни мы, ни наши знакомые не пользовали. Хорошие отзывы слышал только о крагах. Если посмотреть отзывы в североамериканском сегменте, то, что клюшки, что коньки по качеству не есть гуд.
fogel писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 10:48
PIX писал(а): сообщение
14 ноя 2018, 01:49
Обновились полностью.
Нагрудник и локти CCM JetSpeed FT1.
Наколенники Bauer Vapor 1X light
Штаны - база S190, шел от MX3
Скажите, а с продукцией штатовской фирмы Verbero не сталкивались? Нет ли отзывов по их клюшкам? 

fogel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:54
Репутация: 1

Сообщение fogel » 20 ноя 2018, 09:30

MillersHockey писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 09:15
Хорошие отзывы слышал только о крагах
Краги в России есть и отзывы о них хорошие. Заказали с друзьями у них клюшки, те что со вставками дерева. Просто была на них скидка хорошая, посмотрим.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 20 ноя 2018, 20:43

детям, лет так до 12 вообще трудно оценить насколько хороша клюшка.
Если уже понимают, как использовать флекс и то хорошо.
Оценивать точки приложения удара и тд они реально в этом возрасте не могут.
Поэтому мы и берем по подходящему флексу, загибу крюка, легкости и долговечности.
Так что верберо для ребенка может оказаться вполне хорошей клюхой.

Профи юзают немного другой сегмент: https://www.geargeek.com/
fogel писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 09:30
MillersHockey писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 09:15
Хорошие отзывы слышал только о крагах
Краги в России есть и отзывы о них хорошие. Заказали с друзьями у них клюшки, те что со вставками дерева. Просто была на них скидка хорошая, посмотрим. 

fogel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:54
Репутация: 1

Сообщение fogel » 21 ноя 2018, 01:52

MillersHockey писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 20:43
Так что верберо для ребенка может оказаться вполне хорошей клюхой.
Да я себе взял и друзья себе взяли, соблазнила цена и вес 400гр, правда одну юниорку заказали тоже. Мой играет сейчас XCORE9, потому что у них флексы есть ниже 40. За 2 месяца мысок уже начал слоиться и место вставки амортизатора выглядит подозрительно (на XCORE7 взрослой так же), но  так было у него и на реконере. А вот Sherwood BPM150 реально крепкая клюшка, жаль что заявленный флекс 35 не соответствует действительности, больно тугие. И Т100 sherwood тоже у детей по году отходил без дефектов и не одна из 3 не сломалась. Берем с друзьями по акциям, получается по цене дешевле чем тот же бауер нижнего сегмента. 

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 21 ноя 2018, 03:55

fogel писал(а): сообщение
21 ноя 2018, 01:52
Да я себе взял и друзья себе взяли, соблазнила цена и вес 400гр, правда одну юниорку заказали тоже. Мой играет сейчас XCORE9, потому что у них флексы есть ниже 40. За 2 месяца мысок уже начал слоиться и место вставки амортизатора выглядит подозрительно (на XCORE7 взрослой так же), но  так было у него и на реконере. А вот Sherwood BPM150 реально крепкая клюшка, жаль что заявленный флекс 35 не соответствует действительности, больно тугие. И Т100 sherwood тоже у детей по году отходил без дефектов и не одна из 3 не сломалась. Берем с друзьями по акциям, получается по цене дешевле чем тот же бауер нижнего сегмента.
мы тоже особо не шикуем, беру детям обычно все в июле, когда можно попасть на очень хорошее предложение.
Мои в этом сезоне играют тоже true. Младший, нап, с XC, старший с А. Брали, тоже в первую очередь из за флекса. У напа ничего вроде, а у заща моего крюк пооббился порядком за три месяца. Понятно, что он на бортах ей там рубит почем зря, но я сравнил с его прошлогодней 1x бауеровской (еще первой генерации), там крюк заметно солидней выглядит.

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 21 ноя 2018, 11:47

PIX писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 02:09
PIX писал(а): сообщение
20 ноя 2018, 02:09
Это не их профиль вообще. Было бы смешно
Да все у них нормально с профилем. Они как раз делают защитную экипировку для хоккеистов на выезде

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Еще немного о защите вейпор 1х. Покрытие действительно лезет,но это не главное. Качество швов не очень. На локтях за 3 месяца резинки на сочленениях почти оторвались. Причем мой хоккер аккуратный, не рвет ничего. До этого 3 года пользовались дешевым супримом, только липучки испортились, все остальное было на высоте по качеству.

Тем не менее по удобству, уровню защиты и легкости из того что есть в магазинах, наверно это лучшая защита, при условии если подойдет по комплекции игрока.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 07 дек 2018, 01:22

Cherokee писал(а): сообщение
21 ноя 2018, 11:51
На локтях за 3 месяца резинки на сочленениях почти оторвались.
Прекрасно. Как раз такие локти купили. Пока полет нормальный. Эх. 
 

Ответить

Вернуться в «Родители»