Какой он, настоящий хоккеист?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
МамаМиа
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 22:59
Репутация: 20

Сообщение МамаМиа » 19 окт 2018, 21:18

Czar_Felix писал(а): сообщение
19 окт 2018, 20:30
МамаМиа писал(а): сообщение
19 окт 2018, 20:01
Czar_Felix писал(а): сообщение
19 окт 2018, 19:59
МамаМиа, мне вас жалко
)))не стоит, ударение поставьте сами)
Видимо у мужа.
у чьего то мужа, который решил свои амбиции на ребенке отыграть)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 19 окт 2018, 22:09

RaKL писал(а): сообщение
19 окт 2018, 19:05
Арина, пожалуйста, не говорите такую чепуху. Там реально лишний вес. Он ему мешать будет и мешал.
ИМХО, "чепуху" написали именно Вы :yes:
Ковальчуку лишний вес мешал?
В возрасте 30+ 367 игр в КХЛ - 161 + 209 = 370 очков Это ни о чём? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -157

Сообщение Снежный кот » 19 окт 2018, 22:51

че вы тут сочинаете, мощные и  вообще не в фаворе в российском детском хоккее, ибо никто не будет их ждать,...,допустим в бывшую команду старшего в 8 лет пришло оба, один мой, им комфортно было заниматься с младшим годом и так занимались-бы, но...но...но,,,ну дык другого чтобы сделать поджарым и "быстрым" по две трени в день родитель гонял, на льду спал, стал поджарый, пушок-жирок ушел совсем, плюсом парень "хотел играть" ну и играет,... :smoke:  кстати видал команду локо 12-ти летних, все худые и стройные как липки, скачут аки сайгаки, спортивные и поджарые до-нельзя, с узкими скадинавскими типами лица, в-общем типичные "рюриковичи", дык и уделывали всех, другой вопрос куда они все потом деваются?...

кстати в комплекции больше значение имеет внутреннее расположение органов, особенности функционирование желез, прочих органов, все это как-бы "отражается на внешнем виде"....

и кстати, че тут не вспомнить ои, когда в-общем-то "мертвые немцы", чуть было не уделали спортивных донельзя рф-иих, то что они по настоящему спортивные нет никаких сомнений,...,кстати можно ожидать от немцев еще какой "фуки" в ближайшее время, ибо незашорены стереотипами в отборох, просто идут и играют как могут  :smoke:  выскачат аки фины... :smoke:

Gar
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:22
Репутация: 5

Сообщение Gar » 19 окт 2018, 23:20

 Буре,Овечкин,Малкин ,Кучеров,Панарин ,Гусев и т.д кто на слуху  из известных ребят , а есть ещё больше неизвестных , и они очень неплохо играют за клубы КХЛ, наверно слово играть ключевое , и никакие телодвижения не помогут ,горящим глазам и правильным мозгам , ну хоть обосрись.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 20 окт 2018, 00:07

bauer-ccm писал(а): сообщение
19 окт 2018, 13:12
SPb-Seahawk писал(а): сообщение
19 окт 2018, 10:48
Так кто ожидает и строит далеко идущие планы- тот и разочаровывается:) кто-то раньше, кто-то позже:)
лучше просто играть в хоккей, стремиться и радоваться каждому дню за своего ребёнка пока он в нём
дружище,так пишут на форуме,но думают по другому...."просто поиграть-идите в ЗШ,а если хотите здоровья,счастья и радоваться за своего ребенка-купите плавки за 300 руб и отведите в бассейн...ваш ребенок будет не бояться простуд,хорошо учиться и без сколиоза,плоскостопия,ушибов....и будет обладателем очень гармонично развитой атлетичной фигурой,а не с огромной жопой и здоровенными ногами ,при явно отстающим в пропорциях к нижней части тела,руками и туловищем....по вашему,здесь собралось сборище мазо хистов,которые тратяться на несколько сотен тысяч рублей в год,исключительно ,чтоб сынок радовался и "просто играл в хоккей"? :laugh: .....здесь все надеются,что их усилия не пропадут даром и сын за своё хобби ещё будет получать и большие деньги,а папы наконец-то,сцуко,реализуются,хоть в детях....https://www.youtube.com/watch?v=HtvtatlJZAE 

"Ширли мырли" зачётный фильм и момент прекрасный:)
Хочешь верь, хочешь нет, но я действительно так думаю. Конечно же я всеми силами стараюсь ему помогать и очень буду рад, если у него в итоге что-то получится в хоккее. Но я не делаю ставку на это, как на единственную цель ребёнка в жизни и уж точно мне не снится НХЛ:). На допы он ходит только по желанию, тренировки в клубе из-за школы пропускает (не сильно, но стабильно:).Ужас, а не хоккеист:)))
И реально, прикинь, его только хвалю и уже давно не ругаю за то, что он там делает. Скоро уже и советы давать перестану, возраст подходит:)
Это его игра, его старания и его путь, а я лишь персональный водитель и спонсор его любимого вида спорта:)

 
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 20 окт 2018, 00:37

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 00:33
это СЕЙЧАС хоккей его игра и его путь(но и твой также),а когда ты его привел в хоккей он был дошкольником и ваще плохо себе представлял свой путь и что ему по жизни надо(да в принципе и счас нечетко)...это ТЫ ему выбрал путь изначально и какие были твои мотивы?.....я своего вообще повел на футбол договариваться,к одному менегеру команды(чтоб типа приняли в футбольную школу),а он оказался хоккеист по специальности и посоветовал туда пойти...они все там со стульчиками ездили и не понимали,куда их накуй родаки привели?...может издеваются?........такшта,"не парьте мозги,Козюльский(с)[album][/album]
я сам в футбол играл и в футбол его тоже пытался 2 раза отдать - ему не понравилось
первый раз в 4,5 года он со слезами вообще свалил с трени (причём 2 раза в разных клубах), в 5 лет отзанимался 1 месяц и сказал что не хочет больше
а в хоккей он сам меня просил его отдать с 4 лет, пока я в 6 не сдался, хочешь верь, а хочешь нет 
bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 00:33
а здесь никто не делает ставку на НХЛ(скажу тебе по секрету что здесь с НХЛ ни одного родака за 10 лет не отписалось),но не исключают типа "а вдруг!"...вот и ты на допы водишь..значицца на что-то надеешься
вожу в зал (офп+клюшка) 1-2 раза в неделю, потому что полезно и ему нравится
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 00:54

Я вот реально своего хотел в футбол отдать... с пяти лет... он мне ближе и понятнее... я его всегда любил больше и сам играл чуть-чуть...
У меня в шаговой доступности (буквально 500-600 метров от дома) был и есть стадион им. Игоря Нетто, где ещё 5-6-ть лет назад играл дубль Спартака, и мы с ним на них смотреть ходили, и плюсом ещё тренировались младшие годы школы... А ещё Академия им. Феди Черенкова в полутора километрах...
Не знаю, получилось бы в футболе, но он в без малого в четыре попросил отдать его (себя) в хоккей...
Он тоже сейчас больше любит и смотрит футбол...
Вопрос - КТО ОШИБСЯ-ТО? :glasses:

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
bauer-ccm, Ты, бля, и про кроликов, и про фортепьяно не веришь...
Это твои проблемы, чудак :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 20 окт 2018, 01:07

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 00:51
второй,такой на кидсе(больше не встречал )...вот скажи по чесноку ты с какого себя возраста помнишь?...я с 6-ти лет и то небольшими всплесками..."мозг собаки это мозг среднего ребенка 4 лет"(это наука так говорит..млять,как вы таких вундеркиндов рожаете,что они у вас в 4 года делают выбор?)...но тебе я верю,а ты поверь,что мой предложил выйти во двор в войнушку поиграть с охотничьим ружьём в 4 года..ага(я это к тому что в этом возрасте 3-4 годажелания неосознанные...мож че хошь в голову придти...в центре лужи постоять или в грязи поваляться...да запросто....и что тогда делать?
понятно, что неосознанные, но и мы с тобой не можем знать что у них в головах в детстве куда заскакивает и почему:)
я так думаю, что тут телек виноват:) я с 4 лет начал с ним понемногу(минут 15 не более, т.к. мелкий же совсем) футбол и хоккей по телеку смотреть
может там чего и повернулось в голове у ребёнка, хотя никаких сосисок, звенитов и прочей фанатухи я ему не вкладывал:) даже больше - он стараниями дяди с 4 лет весь обутый/одетый в зенитовском ходил с персональным номером - а поди ж ты, хоккей ему подавай

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 00:51
тож сам сделал выбор ебашить по полу клюшкой...ага...(да он и не знал,что это за зверь, пока ты его не привел)....... ой мляяяяя...[spoiler][/spoiler]
так ему же 10, он уже сам понимает зачем всё это
я вообще против хоккея был, т.к. знал какой это геморрой по времени и затраты по деньгам
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 01:15

bauer-ccm, Чудак, он попросил отдать, как бы другой попросил мороженное, ибо ему стало интересно попробовать... :)
Я же уже СТО РАЗ писал, что он пошёл в хоккей за приятелем по дворовой площадке, который был на год старше...
Мой и общеобразовательную школу закончил на год быстрее, т.к. сокомандники на год старше рассказывали, как там, типа, интересно и прикольно...
Он попросился учиться с ними... благо, был уже подготовлен... Мой в первом классе не учился... Он прошёл собеседования, сдал тесты и начал уже сразу со второго :yes: К выпуску остался единственным хоккеистом в классе...
Впрочем, об этом я уже тоже писал :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 20
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 01:21

bauer-ccm, Ты всех по своему меряешь что ли?
Ну, если твой такой, то другие-то в чём виноваты? :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 01:27

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 01:25
....и когда вы пишете что это его ВЫБОР мне смешно...
Чудак, не передёргивай - я написал ЕГО ЖЕЛАНИЕ на тот момент :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 20 окт 2018, 01:38

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 01:25
я просто знаю,что в 3-4 года ребенок может ОСОЗНАННО понимать....и когда вы пишете что это его ВЫБОР мне смешно...повторюсь и ты и я себя в этом возрасте даже не в состоянии вспомнить...ни одного крохотного эпизода!...такое развитие человека,а вы мне про выбор втираете...
ну так желание, а не выбор, ессно
выбор будут делать лет в 13-14, когда на девок станут заглядываться:) 
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 20 окт 2018, 01:41

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 01:17
дети в 4 года шоферами стать хотят...ВСЕ!(потому как с папой на его коленках ездят на даче и рулят)...и в войнушку поиграть.....чтож вы,млять его к ПТУ учиться на водителя не приведёте?...или в военное училище?....так и скажите ему в 17 лет:"слышь сынок,стопэ!...кем хотел быть в 4 года.тем и будешь...ТОЧКА!".....чтож вы его детский выбор не уважаете!....подитожу:хоккей это ВАШ осознанный выбор...и тока ВАШ(вы решали в своем уме свои возможности по этому делу....короче отрывок из "Ширли-мырли помнишь...можешь еще раз посмотреть )
Юпитер, ты сердишься! Значит ты неправ:)
я же тебе писал, что был против хоккея, см .выше, ты невнимателен 
сейчас я уже конечно "за", т.к. вижу что нравится ему и, как, опять же, писал выше - нигде ни в чём не заставляю

Отправлено спустя 52 секунды:
bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 01:39
куда вести решают родители
это точно
разница лишь в том - против желания ребёнка или нет 
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 01:49

bauer-ccm, Ну, видимо, ты отвел именно не туда :) Мой попросил, мы отвели. Что не так-то?
Кстати, зачем хотел тему поднять?
Посраться не с кем, а очень хочется? :glasses: Вижу, что скучаешь без хоккея-то ;)
Вот я и говорю - гоняешься за мной, как моська... Разве я не прав? ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3088

Сообщение SLegg » 20 окт 2018, 02:02

bauer-ccm писал(а): сообщение
20 окт 2018, 01:54
...вот я на дурака счас и сьезжаю
bauer-ccm, Ты свои-то проблемы другим не впаривай, чудак ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»