Что в имени тебе моем? О новой юношеской лиге и о новых командах.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 16:51

Россошь, есть Дизелист, Тверь, Белгород, 
Вы издеваетесь? 20 летние дяди из Белгорода в 1/4 Локо-Юниор 3-0 проиграли, а Локо это 17-18 пацаны, только только спортшколу закончили... Уровень лиги.. Дно... Россошь это молодежка Бурана Воронеж, у которого все спортшкольники разбежались по Локомотивам.... Кто там играет???? Тверь, ещё смешнее...

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 17:20

Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 16:51
 
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 16:51
Россошь, есть Дизелист, Тверь, Белгород,
Вы издеваетесь? 20 летние дяди из Белгорода в 1/4 Локо-Юниор 3-0 проиграли, а Локо это 17-18 пацаны, только только спортшколу закончили... Уровень лиги.. Дно... Россошь это молодежка Бурана Воронеж, у которого все спортшкольники разбежались по Локомотивам.... Кто там играет???? Тверь, ещё смешнее... 
Вы состав то Локо-Юниор  в плей-офф видели? ))))))). 2000-и с Локо и Лады и 01г сборники. Россошь, состав 98г-99г. Тверь отлетела Дизелисту где парни получают игровую практику в ВХЛ. НХК, перед плей-офф выписала себе 8 игроков из Красной Армии. Не пишите чепухи чтобы не выглядеть смешным. И давайте по существу тему. 

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 18:11

мафия 515 писал(а): сообщение
27 июн 2019, 17:20
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 16:51
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 16:51

Вы издеваетесь? 20 летние дяди из Белгорода в 1/4 Локо-Юниор 3-0 проиграли, а Локо это 17-18 пацаны, только только спортшколу закончили... Уровень лиги.. Дно... Россошь это молодежка Бурана Воронеж, у которого все спортшкольники разбежались по Локомотивам.... Кто там играет???? Тверь, ещё смешнее...
Вы состав то Локо-Юниор в плей-офф видели? ))))))). 2000-и с Локо и Лады и 01г сборники. Россошь, состав 98г-99г. Тверь отлетела Дизелисту где парни получают игровую практику в ВХЛ. НХК, перед плей-офф выписала себе 8 игроков из Красной Армии. Не пишите чепухи чтобы не выглядеть смешным. И давайте по существу тему. 
Где я чепуху написал? То что нмхл днищенская лига? Либо хороший способ карьеру завершить, либо юношей обкатать...
сами подтвердили... Где пруф кстати про процент выхода из нмхл в вхл? Только не пишите про Дизелист и прочие, которые специально нмхл команды создали своих ВХЛовцев обкатывать.... Дизель и Буран кстати 21 и 22 место в ВХЛ заняли)))) зато нмхлы у них в финале играли))))

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 18:58

Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 18:11
мафия 515 писал(а): сообщение
27 июн 2019, 17:20
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 16:51

Вы состав то Локо-Юниор в плей-офф видели? ))))))). 2000-и с Локо и Лады и 01г сборники. Россошь, состав 98г-99г. Тверь отлетела Дизелисту где парни получают игровую практику в ВХЛ. НХК, перед плей-офф выписала себе 8 игроков из Красной Армии. Не пишите чепухи чтобы не выглядеть смешным. И давайте по существу тему. 
Где я чепуху написал? То что нмхл днищенская лига? Либо хороший способ карьеру завершить, либо юношей обкатать...
сами подтвердили... Где пруф кстати про процент выхода из нмхл в вхл? Только не пишите про Дизелист и прочие, которые специально нмхл команды создали своих ВХЛовцев обкатывать.... Дизель и Буран кстати 21 и 22 место в ВХЛ заняли)))) зато нмхлы у них в финале играли)))) 
Вы шарахаетесь из крайности в крайность. Если это днищенская лига зачем в плей-офф  команды выписывать себе игроков из МХЛ-А и ВХЛ ? 5 игроков из Россоши зашли в Буран, 4 игрока из Липецка на просмотровых контрактах в вышке, 2 игрока из Белгорода уже подписали 2-х сторонний контракт с командой ВХЛ, 7 игроков из разных команд НМХЛ подписали контракты с командами МХЛ-А, это только те парни о которых я знаю.Из Дизелиста парня  18-летниго сразу в Звезду подписали по окончанию сезона. Никто не создавал и не создаёт специально команды в НМХЛ чтобы обкатывать ВХЛовцев, не смешите людей и не будите выглядеть смешным. Про 21-22 место это к чему? Казань,Челябинск,Екатеринбург(Горняк) тоже не вышли в плей-офф и что? Они то молодёжь в МХЛ-А обкатывают)))))). Всё зависит от ребят , кто хочет- тот заканчивает, кто хочет идти дальше-идёт. Я ответил на Ваши вопросы? И ещё раз повторюсь, по существу темы если что тот есть пишите обсудим, а проводить Вам ликбез по молодёжному хоккею у меня нет желания.  

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 19:07

проводить Вам ликбез по молодёжному хоккею у меня нет желания.
Ахаха, гуру нашёлся)))) у меня совершенно нет желания читать ваши опусы по теме молодёжного хоккея... Пока детской юношеский обсуждаем...  И лигу для 15-17 лет.... Я так и не понял почему вы против, и почему вы так за нмхл ратуете??? 
НМХЛ это от 17-18 до 20... Это отличная лига закончить или способ наиграть молодежь... Россошь это молодежка не самого успешного клуба ВХЛ.... Так же как и Дизелист...

 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 27 июн 2019, 19:13

мафия 515,
Вы меня простите,но видать совсем не осведомлены чем и как живёт хоккей в провинциях. Поспрашивайте у родителей,но не тех,кто с Москвы или Питера,или крупных школ,а так в провинции и вы узнаете как дети тренируются и кто их тренирует, узнаете как и где они могут играть,примерно в -25 или тренироваться пару лет на улице,потому что разворовали деньги на ремонт катка(Третьяк в теме), как набирают детей на команду 12-13 человек,чтобы заявится куда-то,некоторые из них далеки от хоккея т, а едет 9-10 потому что у других родителей нет 3 тысяч на поездку.
Чего тут щеголять знаниями о ВХЛ и нмхл, надо детей учить и развивать хоккей там на местах,что бы он хоть как то там жил

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
На своём примере скажу, до 10 лет играли на Первенстве Ярославля. А потом его нет оно локомотиву не нужно,других турниров нет,потому что их берут играть на Москву и всё,хоккей в Области умер, из 200 человек в 8 лет, осталось 60 в 10 лет, ну а сейчас можно по пальцам пересчитать. Вот и уезжают все кто в Москву,кто в Питер. Вот проблема,негде и нескем играть.зато в Москве всё хорошо!

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 19:36

Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 19:07
проводить Вам ликбез по молодёжному хоккею у меня нет желания.
Ахаха, гуру нашёлся)))) у меня совершенно нет желания читать ваши опусы по теме молодёжного хоккея... Пока детской юношеский обсуждаем... И лигу для 15-17 лет.... Я так и не понял почему вы против, и почему вы так за нмхл ратуете???
НМХЛ это от 17-18 до 20... Это отличная лига закончить или способ наиграть молодежь... Россошь это молодежка не самого успешного клуба ВХЛ.... Так же как и Дизелист..
Вы хоть читайте внимательнее)))))))). Как я понял из сказанного в говно можно втоптать и Челмет и Барс, и Горняк и ЦСК ВВС, у них молодёжки тоже не самых успешных клубов)))))))))

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 19:42

Челмет, Барс, Горняк, ЦСК ВВс какое отношение к НМХЛ имеют?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Точнее НМХЛ к ним?

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 19:46

GoldenFish писал(а): сообщение
27 июн 2019, 19:23
мафия 515,
Вы меня простите,но видать совсем не осведомлены чем и как живёт хоккей в провинциях. Поспрашивайте у родителей,но не тех,кто с Москвы или Питера,или крупных школ,а так в провинции и вы узнаете как дети тренируются и кто их тренирует, узнаете как и где они могут играть,примерно в -25 или тренироваться пару лет на улице,потому что разворовали деньги на ремонт катка(Третьяк в теме), как набирают детей на команду 12-13 человек,чтобы заявится куда-то,некоторые из них далеки от хоккея т, а едет 9-10 потому что у других родителей нет 3 тысяч на поездку.
Чего тут щеголять знаниями о ВХЛ и нмхл, надо детей учить и развивать хоккей там на местах,что бы он хоть как то там жил
Перечитайте мои посты которые я писал выше. Если лень то я напомню: Я против этой лиги, потому что считаю что деньги нужно направлять на развитие и обучение детских тренеров , на создание условий для детей занимающихся хоккеем не только в областных центрах, создание районных и областных соревнований для детей на примере ЗШ и т.д. Это в кратце. Вы мне ответьте как это лига поможет в становлении детского хоккея в провинции? Играть то будут областные центры типа Казани, Челябинска, Уфы и т.д. где с хоккеем и так всё в порядке. 

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 19:44
Челмет, Барс, Горняк, ЦСК ВВс какое отношение к НМХЛ имеют?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Точнее НМХЛ к ним?
Если судить по Вашем высказываниям они также находятся на дне как и Буран с Дизелем. А их молодёжки в чемпионате играют. И что уровень МХЛ-А тоже дно? 

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
GoldenFish писал(а): сообщение
27 июн 2019, 19:23
На своём примере скажу, до 10 лет играли на Первенстве Ярославля. А потом его нет оно локомотиву не нужно,других турниров нет,потому что их берут играть на Москву и всё,хоккей в Области умер, из 200 человек в 8 лет, осталось 60 в 10 лет, ну а сейчас можно по пальцам пересчитать. Вот и уезжают все кто в Москву,кто в Питер. Вот проблема,негде и нескем играть.зато в Москве всё хорошо!
Каким боком сюда прикрепить создание новой лиги? Ярославлю вдруг понадобиться первенство Ярославля? 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 27 июн 2019, 19:54

Это поможет тем,что ведущие игроки не будут уезжать в Москву, что бы играть в сильной лиге. У них и на местах будет теперь такая возможность. А местные дети будут видеть что рядом с ними есть команда в которую они могут попасть и сражаться там на местах против Локо, ЦСКА, СКА и др.
Если вы поняли меня то это затормозит централизованный отъезд игроков из регионов, конечно не капитально, но точно

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Если бы Локо не взяли на первенство Москвы, то было бы сильное первенство Ярославля и ни кто бы и не уезжал

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Это я про свой пример,они конечно разные ситуации,но сейчас это просто тенденция

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 20:01

GoldenFish писал(а): сообщение
27 июн 2019, 19:54
Это поможет тем,что ведущие игроки не будут уезжать в Москву, что бы играть в сильной лиге. У них и на местах будет теперь такая возможность. А местные дети будут видеть что рядом с ними есть команда в которую они могут попасть и сражаться там на местах против Локо, ЦСКА, СКА и др.
Если вы поняли меня то это затормозит централизованный отъезд игроков из регионов, конечно не капитально, но точно
Кто уезжает в 16-17 в Москву??????? В этом возрасте сильные парни как Вы говорите,лидеры, уезжают не в Москву, а в лиги СА.Уезжают в 10-12 лет и не дети сами , а их родители за поиском "великого будущего" для своего сына. Вы предлагаете создать сильную лигу для 10-12 летних чтобы прекратить отток?  Так это не здесь.

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 27 июн 2019, 20:06

У вас мышление почему то в одну сторону, только заботой о командах московского региона. Вы там случайно не тренером подрабатывает,что так хотите направить все деньги на их обучение. Он должен так то сам получить образование, а у нас все хоккеисты неудачники сразу считают себя тренерами.

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 20:07

А у Локомотива в МХЛ Локо играет и чемпион!!! И что? Я просто пытаюсь донести мысль, что НМХЛ это лига для неудачников и команд для обкатки юношей... По крайней мере пока... Как она будет развиваться, будем посмотреть... То что вы против траты денег на новую лигу и ратуете за вваливание денег в развитие и обучение тренеров и так далее.... Вот каким образом это осуществлять?)))) Областной турнир в Ярославской области есть, три команды, позорище... ЗШ в этом сезоне опозорились по полной выставив на финале по 2004-2005 чемпиона 2 группы ОПМ... Кто вам рассказал, что Локо и ещё кто то из ЦФО ломается играть в эту лигу? ОпМ вполне хватит... А вот командам пожиже нужна игровая практика... И не с тремя командами....

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И да, отъездов будет меньше... И на надо валить на родителей, не всех берут, далеко не всех... А есть варианты когда зовут, но родители не отпускают... 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 27 июн 2019, 20:12

GoldenFish писал(а): сообщение
27 июн 2019, 20:06
У вас мышление почему то в одну сторону, только заботой о командах московского региона. Вы там случайно не тренером подрабатывает,что так хотите направить все деньги на их обучение. Он должен так то сам получить образование, а у нас все хоккеисты неудачники сразу считают себя тренерами.
Прочитайте ещё раз внимательней что я Вам отписал в 18:49

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Goaliefather писал(а): сообщение
27 июн 2019, 20:09
А у Локомотива в МХЛ Локо играет и чемпион!!! И что? Я просто пытаюсь донести мысль, что НМХЛ это лига для неудачников и команд для обкатки юношей... По крайней мере пока... Как она будет развиваться, будем посмотреть... То что вы против траты денег на новую лигу и ратуете за вваливание денег в развитие и обучение тренеров и так далее.... Вот каким образом это осуществлять?)))) Областной турнир в Ярославской области есть, три команды, позорище... ЗШ в этом сезоне опозорились по полной выставив на финале по 2004-2005 чемпиона 2 группы ОПМ... Кто вам рассказал, что Локо и ещё кто то из ЦФО ломается играть в эту лигу? ОпМ вполне хватит... А вот командам пожиже нужна игровая практика... И не с тремя командами....

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И да, отъездов будет меньше... И на надо валить на родителей, не всех берут, далеко не всех... А есть варианты когда зовут, но родители не отпускают...
Я рад за Локомотив. Но речь не о нём. Если в 16-17 лет игрок не готов для молодёжного хоккея каким образом ему поможет новая лига? про 2004-2005 год вообще не сюда, мы же обсуждаем создание новой лиги для 16-17-х игроков или Вы ветку попутали? 

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 27 июн 2019, 20:54

15-17 лет, если что... То есть возраст до юхл, возраст молодежки, нормальный не форсированный для МХЛ 18-20 лет. Про ЗШ это вы начали... Я вам привёл пример жёсткого зашквара по этим годам... Игрок может быть готов к молодежке и к 20 годам. А может в детском хоккее феерить, а в МХЛ сдуться... А может в МХЛ быть чемпионом, в взрослом хоккее и до ВХЛ не добраться... Так что аргумент про готов не готов к МхЛ, это как раз в пользу новой лиги..

Ответить

Вернуться в «Родители»