Надо больше жаловаться

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11810
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 21 ноя 2019, 00:49

Агроном писал(а): сообщение
20 ноя 2019, 21:47
омню на каком то турнире нам в соперники попала команда уровня Золотой шайбы, через пять минут счет уже был за десяток. Тренера договорились с судьей, мы отдали им своего второго вратаря и часть нашей команды играла за них, а часть их игроков за нашу команду.
Я бы тоже уволил тренера за 27:0 в футболе , кому это надо самоутверждаться через слабых?
Агроном! Плюсую. Это та самая фора, когда в порядке вещей можно играть вдесятером против троих ))) и эти трое всё одно надерут (пардон) начистят всем пёрышки )))

Я очень надеюсь и верю, что "РАЗУМ когда-нибудь победит" (с)!
Коллеги, как хорошо что среди нас так много разумных людей. Замечательно. Прелестно!!! )))
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 21 ноя 2019, 00:53

RaKL писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:45
И не там враг притаился. Не там...
Ага, враг притаился у тебя и тебе подобным в ваших головах  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 11810
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 21 ноя 2019, 00:59

SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:40
Ты о чем вообще, придур... товарищ? 
Я, скорее, тебя и таких, как ты,  подтроллить чуть-чуть хотел, каюсь, с вашим  вечным желанием сделать для себя любимых всё  комфортно в мыслях о будущем
Слегг, у вас есть дома ведро? Желательно НЕ эмалированное. Пожалуйста, найдите его. Возьмите его и выйдете с ним во двор (возможно на балкон, если таковой имеется). Поднесите ведро как можно ближе к голосовому аппарату. И КРИКНИТЕ в его чрево: РА-А-А-А-К-ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!
Пожалуйста, не поленитесь. Вам должно полегчать.

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 21 ноя 2019, 01:01

bauer-ccm, Короче, в хоккее полное разочарование?  ;)
На что переключаемся? Биллиард? Шахматы? Рулетку? 

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
RaKL,  У меня нет ведра, чудак. Лоджия есть, а вот ведра...  :)
Зачем мне в Москве  ведро? На даче имеется и не одно, но, чтобы тебя послать, я туда точно не поеду, даже не надейся  :yes:
Мне, собственно, хотелось, чтобы тебе полегчало со временем. У меня и так всё более-менее (тьфу-тьфу-тьфу)  :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 11810
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 21 ноя 2019, 01:19

SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 01:07
Зачем мне в Москве  ведро?
Как зачем? Вот для таких случАев )))
 
SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 01:07
Мне, собственно, хотелось, чтобы тебе полегчало со временем.
Слегг, Ну как мне может полегчать? Как? Спасибо конечно... И это! не подумайте что я жалуюсь. С чего бы мне на самого себя жаловаться? Я может подвиг совершаю. Вот попомните меня ещё )))

 

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:40
Кстати, речи о радоваться/
А, Вот ОНА ))) слешечка малоприметная ))) такая знакомая ))) говорящая сама за себя; вместо точки так и норовит всегда встрять ))) Слегг, а ведь у вас Эпл сейчас под рукой )))
Дверь закрыта, но не заперта.

FaTHerAndrey
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:17
Репутация: 41

Сообщение FaTHerAndrey » 21 ноя 2019, 07:27

RaKL, от того, что команда выиграет со счетом 30-0 или 5-0, а другая проиграет, Мир добрее или злее не станет! Вы добрый человек и гуманист)), но перемешиваете отношения в спорте и в жизни. Спортивная злость - это хорошо, без нее никак не обойтись! И забитая 55ая шайба игроком 4го звена не менее ценна и радостна для него чем 1ая шайба игрока 1го звена, почему он не должен радоваться? В жизни пожалеть и помочь слабому - это необходимо, в спорте - нет, хоть в детском, хоть во взрослом. Что касается родителей, тут все сложнее... Тут и культура и воспитание, но на примере, который привела ООВ, видно, что человеческого в хоккейных родителях все же больше))), но радоваться отдельно за своего ребенка, кто может запретить? Ну и УСПЕХ - это способность человека двигаться от одной неудачи к другой без потери ЭНТУЗИАЗМА)))

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 21 ноя 2019, 13:01

FaTHerAndrey, с вами полностью согласен мой муж😊
Когда мы с мамой жалеем кого-то, сильно проигрывающего и говорим что-то типа: «Ну неужели выигрывающая команда уже не может перестать забивать»... муж всегда говорит, что забивать нужно столько, сколько забивается! Это спорт, «А сахарной ваты вам тут никто не обещал»🤪
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 21 ноя 2019, 13:36

bauer-ccm писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:53
40 чудаков на поле бегают,а от двух кренделей всё зависит
Как сказал мой сын: "Полевые нужны, чтобы вратарей развлекать. можно и в теннис играть, конечно, но там самому бить приходится, а тут тебе шайбу и подвезут и бросят" :)
 

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
bauer-ccm писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:53
SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:24
З.Ы Мы во втором матче этого сезона против СКА-1946 ( первый проиграли им в овертайме) получили сокрушительно поражение 0:9... Подорвали психику растущих организмов... ПОЗОР! Мой рассказывал тогда, все только и ждали, когда этот кошмар закончится...
И что? Пару недель назад нанесли им их ПЕРВОЕ( после 22-х побед подряд) поражение в сезоне
SLegg писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:24
И что?
всё дело во вратарях(много раз уж писал об этом..).....как вратарь играет-так команда и сыграет...в футболе вратарь важная фигура,но не определяющая....а в хоккее вот уж действительно ПОЛКОМАНДЫ 
Всё-так только ПОЛКОМАНДЫ. Даже статистика процента отраженных до конца не показывает уровень вратаря. Одно дело, когда защита хорошая и на бросок у соперника - доли секунды, с неудобной позиции, другое дело, когда соперник может спокойно занять убойную позицию, подумать, прицелиться ... :)

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 21 ноя 2019, 18:31

Добрый вечер !
 
RaKL писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 00:49
Я очень надеюсь и верю, что "РАЗУМ когда-нибудь победит"
Думаю , что проблема больших разрывов в счёте в будущем будет решена за счёт использования интерактивных ворот .
Интерактивные ворота будут уменьшаться в размере ( сжиматься ) после каждой залетевшей в них шайбы .

Ну а пока разум не придумал подобных ворот , можно внести поправки в правила : 
наказывать за каждый гол и передачу - сажать на две минуты ( забили сразу двух игроков потеряли , играете две минуту в меньшинстве ) 
если игрок забивает дважды за матч , то его удалять с игры 
и ни каких хет-триков и кепок на лёд , чтоб не травмировать душевно соперника !

RaKL
Сообщения: 11810
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 21 ноя 2019, 19:51

Станиславский писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 18:31
проблема больших разрывов в счёте в будущем будет решена за счёт использования интерактивных ворот.
Интерактивные ворота будут уменьшаться в размере ( сжиматься ) после каждой залетевшей в них шайбы.
Пошутили?
В будущем проблема будет решена. И точка.

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 21 ноя 2019, 20:52

Станиславский, ,ага...как в фифе...режим игры на вылет...забил гол удаляют игрока...играешь в 10м..потом в 9м и так далее 🤣🤣🤣

MikhailIB
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:02
Репутация: -45

Сообщение MikhailIB » 21 ноя 2019, 20:54

Разница забитых пропущенных при прочих равных влияет на положение команды в таблице, и это не редкость

f-man
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 23:59
Репутация: 0

Сообщение f-man » 22 ноя 2019, 01:37

Возможно и силовой приём в конце, в чистую проигранного матча, который может привести к травме, для кого то будет обычным делом. Хоккей же, слабый соперник, сильный, к голам можно ещё и силовые подключить, назабивать авоську, да  кости перемять. Или это немного другое? Или все таки должны быть негласные правила? 

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 22 ноя 2019, 05:22

f-man писал(а): сообщение
22 ноя 2019, 01:37
Или все таки должны быть негласные правила?
В отечественном хоккее похоже у каждого свои правила.
Посмотрите игру юрошеской сборной против турков пару лет назад. Там счет 42-0 был.
Кто то из ребят перестал активно праздновать уже на первом десятке, а другие радостно обнимались и прыгали перед чужим вратарем и на четвертом десятке. Добить зверька!  :yes:

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 22 ноя 2019, 06:06

Бред какой-то.
Проигрывали Кузне 0-25. Ни у одного игрока не пострадала тонкая душевная организация.
Вы, стесняюсь спросить, кого рОстите??? В спорт зачем отдаете? 
Пипец, у меня мозК взорвался.
Недавно Медведи кому-то проиграли 1-9 вроде. И это в молодежном хоккее. Парни команды - соперника радовались вплоть до 9 гола. И чЁ????
 
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Родители»