Выборы капитана

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 15 дек 2019, 02:11

SLegg писал(а): сообщение
15 дек 2019, 01:48
RaKL,  Ну, да, это получился, типа,  совет...   именно тебе, признаю   Не понравился?
Ни то чтобы не понравился, скорее он (совет, а потом вдогонку ответ) продемонстрировал ВСЕМ ))) что ничто "троллическое" вам не чуждо, Слегг )))
 
SLegg писал(а): сообщение
15 дек 2019, 01:48
тогда ответ - ни в одном регламенте такого нет и не было никогда
Просто запомнилась одна передачка, там один опытный со стажем сервисмен из топ-команды хоккейной, показывал на примере другой команды (не его), что у них халтура и пришивают они криво эти самые буквы (нашивки) "С" и "А". Что это не порядок, а то и позор. 
И я подумал - ну "криворучки" они там в команде, понятно - не могут ровно пришить ))) а что им мешает? - подумал я - эти буквы приклеить (термоматериал) или вот на липучках сделать? 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 15 дек 2019, 02:30

RaKL писал(а): сообщение
15 дек 2019, 02:11
ничто "троллическое" вам не чуждо
Ну, столько лет с троллями жить...  ;)
А вопрос-то был про регламент, или как и где крепятся? 
Сервисмен?  Ты не слишком далеко заглянул в своих фантазиях?
На липучках ещё найти надо  :yes:  Мне, кстати,  в своё время найти не удалось  :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 06 фев 2020, 12:18

Орел_молодой писал(а): сообщение
12 дек 2019, 22:57
Лексеич писал(а): сообщение
12 дек 2019, 22:48
у нас дети выбирали. и считаю, что правильно. ребята должны уважать капитана, у него должен быть авторитет в коллективе
А за какие качества уважают, можно поподробнее? Вот действительно, активный смелый драчун, как тут писали, или ответственный трудяга?

не могу ответь по вашему запросу в личку ибо "Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений."
пишите ватцап телефон в подписи!)) Всех Благ! 
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Ответить

Вернуться в «Родители»