2012 год. 15 часов льда!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Лексеич
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:36
Репутация: 79

Сообщение Лексеич » 09 фев 2020, 17:24

по подписи - 2011 вроде, да и дети крупноватые для 2012
Graft, до вас пытаются донести, что сейчас какие-то выводы делать очень рано, что хоккейный путь очень длинный и все можем поменяться. То, что вы обыгрываете других в этом возрасте за счет тактики - это нормально, но ненадолго. Дальше выйдут на первый план другие факторы. 

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 09 фев 2020, 17:35

Посмотрел 10 минут. Ничего особенного не увидел. Всё по возрасту. Бей-беги в основном. Для 7-8 лет это нормально.

До ЦСКА12 на данном этапе объективно не дотягивают. Ни индивидуально, ни в командном взаимодействии. Но там пацаны идут с опережением графика.

А здесь всё так, как и должно быть.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 09 фев 2020, 19:07

... ещё "резануло" по глазам ,что многие доморощеные воспитанники не успели снять синие и красные шлемы :dandy: ... а так молодчики ,седня одинацатый с Русью "зацепил " концовку ,не уступают вроде 

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 09 фев 2020, 19:14

Лексеич писал(а): сообщение
09 фев 2020, 17:24
по подписи - 2011 вроде, да и дети крупноватые для 2012
Graft, до вас пытаются донести, что сейчас какие-то выводы делать очень рано, что хоккейный путь очень длинный и все можем поменяться. То, что вы обыгрываете других в этом возрасте за счет тактики - это нормально, но ненадолго. Дальше выйдут на первый план другие факторы.
выводы делаете вы, и вам подобные. Я лишь поделился сухими фактами. И ни разу нигде не сказал, что наша команда самая лучшая по году. Это ваши домыслы не более. На видео действительно наши игры против команд 11 года. В ютубе есть два турнира против 11 года, оба турнира выиграны. Первый состав КС12 в теч года не проиграл ни одного турнира и товарищеского матча по 11-12 годам. По сути не играли только с цска. Но они играют сами только по 11 году. Ребята прекратите скепсис, у нас хорошая команда, которую растит тренер с НАБОРА. Никакой селекции у нас НЕТ.  За три года в первую группу добавился только парень из цска. Все остальные жопой со льда подняты на коньки. Никакие команды мы не принижаем, и не умоляем их достоинств. Никаких закидальческих настроений в команде нет, и быть не может. На этом я хочу закончить.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
safroma писал(а): сообщение
09 фев 2020, 17:35
Посмотрел 10 минут. Ничего особенного не увидел. Всё по возрасту. Бей-беги в основном. Для 7-8 лет это нормально.

До ЦСКА12 на данном этапе объективно не дотягивают. Ни индивидуально, ни в командном взаимодействии. Но там пацаны идут с опережением графика.

А здесь всё так, как и должно быть.
вы пожалуйста не сравнивайте. Цска 12 играет на большом поле, где много пространства, и много времени для принятия решения. (видел их междусобойчики на пол поляны - никакой игры в пас в таком формате у них нет, плюс видел как играют в химках на пол поляны - все аналогично) Этот турнир играется поперёк, и к тому же площадка ещё и оч узкая. Если обратили внимание, то там оч плотная игра, приходит шайба и тут же игрок попадает под давление. Это на самом деле оч хороший опыт. Могу сказать, что на всю поляну ребята играют в разы слаженней, опять же по причине меньшего давления и свободного льда. Да даже у нас в Крыльях поперёк намного эффектнее играют по причине хорошей ширины площадки. По поводу видео, все кто хотел посмотреть написал мне в личку, и по вотс ап посмотрел видео. Если кто то посчитает нужным - напишут. 
И перестаньте наяривать на цска, вы же Крыльевские вроде как))) ну не нужны вы цска, успокойтесь, развивайтесь спокойно..))
Игру с Динамо много кто снимал, думаю будет на ютубе скоро, или уже есть. Там площадка полноценная, широкая. Там КС12 великолепно играют в пас, советую на досуге посмотреть.

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 09 фев 2020, 20:00

Graft, видел ЦСКА12 и на маленьких полянах. Технически и тактически там парни лучше подготовлены. Они примерно на год опережают КС.
Это не к тому, что у вас плохо. У вас просто нормально. Но не более.

И да, это совершенно ничего пока не означает в плане хоккейного будущего пацанов. Хоть из ЦСКА, хоть из КС.

Удачи. 

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 09 фев 2020, 21:05

safroma писал(а): сообщение
09 фев 2020, 20:00
Graft, видел ЦСКА12 и на маленьких полянах. Технически и тактически там парни лучше подготовлены. Они примерно на год опережают КС.
Это не к тому, что у вас плохо. У вас просто нормально. Но не более.

И да, это совершенно ничего пока не означает в плане хоккейного будущего пацанов. Хоть из ЦСКА, хоть из КС.

Удачи.
И я видел, и друзей там хватает. Пока не сыграем сказать что они сильнее, да ещё и на целый год))) не более чем голословные суждения. То, что состав ровнее у них скорее всего соглашусь (селекция и изначальный отбор), не более. У нас есть дети, кот на допах спокойно 2 на 2 с цска 11 года играют и вместе и в разнобой. Какой то сильной разницы в подготовке не видел, да габаритами больше, но парни бьются, играют и так же забивают. Это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю. Игра все расставит на свои места. А пока это не более чем треп..)                                                                                                                                

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 09 фев 2020, 21:35

Ну а чего ж не сыграете? Вы же говорили, что Волошенко с Бирюковым вроде как дружбаны..) Договорились бы да сгоняли. 

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 09 фев 2020, 23:18

safroma писал(а): сообщение
09 фев 2020, 21:35
Ну а чего ж не сыграете? Вы же говорили, что Волошенко с Бирюковым вроде как дружбаны..) Договорились бы да сгоняли.
safroma писал(а): сообщение
09 фев 2020, 21:35
Ну а чего ж не сыграете? Вы же говорили, что Волошенко с Бирюковым вроде как дружбаны..) Договорились бы да сгоняли.
вы постоянно перевираете мои слова. Я такого не писал нигде. Знают да, остальное не наше дело. Знаю что мы всем предлагаем играть и по 12 и по 11 году. Просто далеко не все соглашаются по разным причинам. Допустим в цска тренер оч грамотно занял позицию - играют только по 11 году, в случае поражения слово никто не скажет, ибо игра на год старше. А если 12-му проиграть можно и по шапке выхватить. Тут много тонких моментов, ну и не нам с вами решать кому и с кем играть.

RaKL
Сообщения: 11623
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1312

Сообщение RaKL » 10 фев 2020, 01:30

Какая-то неприкрытая реклама команды 12-го года КС. На протяжении длительного времени. Загодя "готовят сани" )))
Хорошо. Будем посмотреть. Один год нужно подождать, в следующем марте будет более понятная картина. 
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»