Что хочется сказать о детском хоккее...

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 27 июл 2021, 00:24

BayHunter писал(а): сообщение
26 июл 2021, 22:07
СКА даёт молодым парням долгосрочные контракты, платит более-менее нормальные деньги и обеспечивает приличные условия для подготовки чтобы они не смотрели за океан по крайней мере в начале своей карьеры.
понятно тогда

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 28 июл 2021, 12:11

Прочитал, прикольно...и чего не удивлен, что Олеговича зажейтили...
...Олегович созидатель философически, а нудоть в текущей ситуации встраиваться и подстраиваться опять же философически, иной подход так сказать...ну и хэйтят Олеговича представители другого подхода...
...
лет 5 назад мы также пытались созидать (со всети теми же вопросами как Олеговича), правда с четким пониманием, что играет парень для  себя, для удовольствия...ну вот как на горных лыжах большинство гоняет или борде или уранмэн, как не профи...
то бишь встраиваться в эту систему мы не стали, ибо это не спорт, в нашем понимании...созидать тоже сильно никто не позволят...а свободному художнику кто запретит рисовать ))...благо платные школы появились ))
...
и да скоро правда здесь остануться 3 человека, админ модератор и хэйтер...Ракл прав...и чего живем как в том анектоде..
скай ру почитайте как люди у свободных художников общаются, весьма профессионально и доброжелательно..
...
в общем скучно становиться...Зачем и здесь срач? ваще непонятно...человек вроде как за благое топил, за школы лучшие для детей...
...и еще, здоровью очень доброжелательность помогает и ваще хорошее настроение, эт я про ковид если чо и другие болячки...здоровья всем!!!

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 28 июл 2021, 12:15

vns7777 писал(а): сообщение
28 июл 2021, 12:11
и да скоро правда здесь остануться 3 человека, админ модератор и хэйтер...
И Слегг )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 28 июл 2021, 12:21

vns7777 писал(а): сообщение
28 июл 2021, 12:11
//////
судя по слогану вас укусил рачела?...,  :smoke:

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 28 июл 2021, 12:23

И Кот... ))))))))
Дверь закрыта, но не заперта.

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 28 июл 2021, 13:50

Снежный кот писал(а): сообщение
28 июл 2021, 12:21
судя по слогану вас укусил рачела?...,
Та нии...отрывистость повествования и манера изложения была сформирована для данного форума, лет семь назад для местных хэйтиров, для так сказать понятности  и такой язык оказался тут приемлимым...нормального языка не понимали...ну опять же даю повод постебать, ибо хэйтеры они же   умные все до усрачки, грАААмотные и брутальные ...)))
...дык что Вы про покусание зря...таки в целом я за хорошие душевные диалоги по предмету...)

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 28 июл 2021, 14:40

vns7777 писал(а): сообщение
28 июл 2021, 13:50
таки в целом я за хорошие душевные диалоги по предмету...
Не получится. Я не вижу предпосылок к тому. В нашей команде, а я точно знаю, большинство родителей всё-всё читают ЗДЕСЬ, от корки до корки, вот прям пожирая, но никак не решаются последовать моему примеру. Наверное им нечего сказать или боязно )))
Но ещё больше удивляет то, что те современные родители, у которых дети пробились в большой Хоккей (за исключением мамы Константина Окулова), и которые не могут не знать о настоящем ресурсе (и наверняка не раз ЗДЕСЬ подпитывающиеся информацией различной), попусту игнорируют сие МЕСТО силы ))) обходя его своим вниманием.
Ага. Все такие важные ))) деловые ))) хоккеисты, на все времена )))
Ну ничего, "нас мало, но мы в тельняшках" )))

Респект родителям 09 года, и догоняющим их 10-го ))) ну и конечно же, ставка моя на 2012-й! ))) может они всех "за пояс заткнут", в плане общения и полезности друг-другу )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 28 июл 2021, 18:27

Ракл тут не в годах детей дело. Есть старая школа олдскульная так сказать ,а есть молодёжь. Им потрындеть не надо, они все в ютубе узнают.сейчас вон молодёжь в кабаках не танцует  максимум до караоке доползает. Просто ты уж старый ракл. Смирись с этим)  Старый конь цска не испортит вообщем) 

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 29 июл 2021, 15:05

Марио из Марьино писал(а): сообщение
28 июл 2021, 18:27
Просто ты уж старый ракл. Смирись с этим) Старый конь цска не испортит вообщем)
А-ха-ха! Рассмешили )))))))))))))))))))
Типа: "Старый Ракл Цска не испортит, и Динамо глубоко не вспашет" ))))))))))))
Дверь закрыта, но не заперта.

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 01 авг 2021, 01:16

RaKL писал(а): сообщение
28 июл 2021, 14:40
Не получится. Я не вижу предпосылок к тому. В нашей команде, а я точно знаю, большинство родителей всё-всё читают ЗДЕСЬ, от корки до корки, вот прям пожирая, но никак не решаются последовать моему примеру. Наверное им нечего сказать или боязно )))
Не боязно наверно, скорее не хотелось бы кому-то что-то объяснять или доказывать...

Smirnova_NovGaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Smirnova_NovGaz » 17 фев 2022, 23:11

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Смирнова. Я корреспондент Новой газеты.
Ищу героев для материала по дополнительным денежным сборам(поборам) в детском спорте, в том числе хоккее, в государственных (не частных) спортивных школах и секциях. (Инвентарь, тренировки, сборы, аренда тренировочных помещений, форма, подарки команде/тренеру, иное)
Если вы сталкиваетесь с такой проблемой или знаете кого-то, у кого эта проблема есть (в том числе и в других видах спорта), напишите мне пожалуйста любым удобным вам способом:

Почта: smirnova.nstsia@gmail.com - с пометкой "Хоккей"
Телеграм: @smirnovanstsia
WhatsApp: +7(985)9884413

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 19 фев 2022, 00:26

Не там ищете. Оплата труда или доп. чего-то там-это нормально, понятно и решаемо. Кумовство. блат и протекционизм там где должен быть спортивный принцип-это истинная болезнь разрушающая любую систему обучения, ибо непонятно мутно непрогнозируемо...и самое главное отбивающее у детей охоту что-либо делать, как с одной стороны, так и с другой....
как ответить на такой вопрос "... а чего тренер меня последним поставил (посадил на лавку, выгнал с тренировки, не выпустил на игру.... ),:я же всех обогнал, обыграл, отдал пас?"...."да понимаешь сынок у нас кепка не такая, мы инженеры, а кепку нужно другую"...))) все дело в кепках в формате почему в кепке или почему без, а кепка просто "инженерная" не та....а вот когда инженерная кепка будет также ценима как и правильная, тогда и может свет заблещет...
... поборников кумовства  вагон и тележка...они четко знают схему, куда чего и зачем...

Fans09
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:54
Репутация: 30

Сообщение Fans09 » 19 фев 2022, 01:09

vns7777 писал(а): сообщение
19 фев 2022, 00:26
Оплата труда или доп. чего-то там-это нормально, понятно и решаемо. Кумовство. блат и протекционизм там где должен быть спортивный принцип-это истинная болезнь разрушающая любую систему обучения, ибо непонятно мутно непрогнозируемо...и самое главное отбивающее у детей охоту что-либо делать, как с одной стороны, так и с другой....
как ответить на такой вопрос "... а чего тренер меня последним поставил (посадил на лавку, выгнал с тренировки, не выпустил на игру.... ),:я же всех обогнал, обыграл, отдал пас?"...."
 
Да, соглашусь. 
Кто-то подкатывается, кто-то считает - что клуб должен с первого года и до выпускного "вырастить и дать мастерство", опираясь на своих и не приглашая других. Но на "шторы" точно не собирают.
Хотя думаю, все равно какую-нибудь херь ей в контакт скинут... Но это точно будет не Москва, как минимум до середины группы Б.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20036
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 19 фев 2022, 01:22

Smirnova_NovGaz писал(а): сообщение
17 фев 2022, 23:11
Телеграм: @smirnovanstsia
WhatsApp: +7(985)9884413
Что-то я ни в телеграмме, ни в вотсапе таких абонентов не нашел :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 837

Сообщение BayHunter » 19 фев 2022, 03:05

Smirnova_NovGaz писал(а): сообщение
17 фев 2022, 23:11
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Смирнова. Я корреспондент Новой газеты.
Ищу героев для материала по дополнительным денежным сборам(поборам) в детском спорте, в том числе хоккее, в государственных (не частных) спортивных школах и секциях. (Инвентарь, тренировки, сборы, аренда тренировочных помещений, форма, подарки команде/тренеру, иное)
Если вы сталкиваетесь с такой проблемой или знаете кого-то, у кого эта проблема есть (в том числе и в других видах спорта), напишите мне пожалуйста любым удобным вам способом:

Почта: smirnova.nstsia@gmail.com - с пометкой "Хоккей"
Телеграм: @smirnovanstsia
WhatsApp: +7(985)9884413
Девушка опоздала с запросом лет на 10 уж точно. Уже все легализовано давно, через Москомспорт, ФСО Хоккей Москвы и прокладку, которая деньги за сборы и турниры собирает (забыл как называется). Сейчас это и не поборы вовсе, а узаконенные платежи.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «Родители»