Ребёнок постоянно сидит на банке

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Seashell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:45
Репутация: 5

Сообщение Seashell » 09 дек 2020, 09:38

Феликс_М писал(а): сообщение
06 дек 2020, 16:56
VEN писал(а): сообщение
03 дек 2020, 16:59
Хочу спросить у опытных родителей и специалистов. Насколько быстры и ловки габаритные ребята? Моему 7 лет рост 135 вес 32. И он бежит медленно, да что бежит , все делает медленней ( не всех конечно) ребят. Катит хорошо, широко, но сама работа ног медленна. Руки так же отстают. Тактически смышленный, головой начинает работать, но блин без скорости то никак. И я вот думаю так всегда будет? Это проблема всех больших ( для данного возраста ребят), или же только наша личная. В команде есть пару человек таких же по габаритам, но они тоже не ахти. Что делать чтобы прибавить скорости в ногах, а наверное даже в голове, или это все от природы?
У меня вопрос другого плана: сын тоже габаритный, несколько лишних кг на себе таскает (рост 130, вес 35). Вроде, скорость есть, но быстро выдыхается. Я понимаю, что диета - наше все, но в еде и так он питается без изысков, сладкого/мучного избегаем, заменяем фруктами. Уйдет ли жирок со временем, или еще жестче с диетой надо? Один родитель просто дал надежду, что сын такой же комплекции был, через несколько лет и намека на лишний вес не осталось, хотя на строгую диету его никогда не сажали
тут все индивидуально, если все нормально со здоровьем, конечно, уйдет. Но это не означает, что успокоится и есть на ночь плюшки. У нас уходит (практически ушел лишний вес), взяли ростом :). Теперь 190см и пока 93 кг (сейчас 14 лет). Так что не волнуйтесь и тренируйтесь и ваши игры и победы впереди

Ответить

Вернуться в «Родители»