опыт для тех кто планирует играть в МХЛ/НМХЛ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 13 сен 2021, 09:42

vns7777,приводите пример,заплатил и играет.Хоть один из ДЮСШ или МХЛ.Тренера у младших те же,что были у нас.Кто в Югре просил с вас деньги?Все разговоры о деньгах у родителей слабых игроков.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 13 сен 2021, 09:50

vns7777 писал(а): сообщение
13 сен 2021, 09:05
7-8 человек тянет и 2-3 в МХЛ...зачем он это делает, за ЗП? от набора? ...ну ну, школы укажите...
Я же русским языком написал, кажется - "Ближе к выпуску..." Никто от набора тянуть не будет и не обязан - слишком велика вероятность получить на выходе ноль. И школы я тоже выше перечислил - все с выстроенной вертикалью МХЛ/ВХЛ/КХЛ, ну или, хотя бы, со своей командой МХЛ. Таких много от Питера до Владивостока, не вижу смысла перечислять, достаточно Чемпионат МХЛоткрыть.
vns7777 писал(а): сообщение
13 сен 2021, 09:05
вы не платили пользуя еще постсоветский ресурс, вы не платили потому как тренера еще работали потому что работали, без вопроса зачем...
Какой постсоветский, если мой, скажем, родился в 2000-ом, в хоккей пришел в 2004-ом, а совок закончился в 91-ом? Да и топикстартер не в это же время начинал со своим(и)? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 13 сен 2021, 15:58

Vasyvasy писал(а): сообщение
13 сен 2021, 09:42
vns7777,приводите пример,заплатил и играет.Хоть один из ДЮСШ или МХЛ.Тренера у младших те же,что были у нас.Кто в Югре просил с вас деньги?Все разговоры о деньгах у родителей слабых игроков.
Прикалываетесь? ясно, вы не читаете...  я вам говорю, что наоборот нужно платить...но не в карман а в кассу... тогда может ответственность будет, сейчас её нет.
...
где про деньги в Югре? я ранее писал про то что на лед не пустили  пацана после 11, других пустили, моему даже позаниматься не дали ( и тут же канадцы у Дацюка, на кубке кастрюль, его ставят в пятерку с теми ребятами которых берут в Югру)...и мы местные, пацан в треьем поколении...и лед не дали для ЗШ, мы за лед каждый год  бились,  вы  про это хотитет поговорить?
или вам рассказать кто где скока кому :)))...дак я за закон и кассу :)
SLegg писал(а): сообщение
13 сен 2021, 09:50
Я же русским языком написал, кажется - "Ближе к выпуску..." Никто от набора тянуть не будет и не обязан - слишком велика вероятность получить на выходе ноль. И школы я тоже выше перечислил - все с выстроенной вертикалью МХЛ/ВХЛ/КХЛ, ну или, хотя бы, со своей командой МХЛ. Таких много от Питера до Владивостока, не вижу смысла перечислять, достаточно Чемпионат МХЛоткрыть.
Я опять же русским языком про ответственность пишу...кто перед парнями ответственен которые в профи стремяться? и их родителями...могу медленно по буквам: О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь ! :)...в вашем тоне, может так понятнее...
...
может скажете с какого возраста обязаны тянуть...вам не смешно?
весь ваш пост, это никто никому ничего не обязан...и не обязан это лозунг такой? дак зачем вообще тогда такие школы, не обязанные никому?  
может все таки директор школы за что то обязан отвечать?
...
может вы будете топить за платный хоккей, тогда и спрашивать за исполнение договора можно будет, может тогда кто то чо то будет обязан....


 

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 13 сен 2021, 16:50

vns7777,каким образом должен ответить тренер?С моим тренер занимается,а рядом стоит пацан,он к нему даже не повернулся.После тренировки спросил,почему второго не тренирует?Он говорит:ему не интересно.                                                                                                                                                Югру вы просто упоминали,можете про другие клубы поделиться.Деньги мы платили за коммерческие турниры и дополнительные занятия.                                                                                                     Конкретно в Хантах была команда разновозрастных пацанов любителей,по утрам регулярно тренировались.Не могу понять,как вы на ровном месте,из всего делаете проблему?С тренером с 15 года только здороваемся.Все вопросы сын сам решает.Ракл все просит раскрыть секреты.Секрет один,ребенок имеет способности играть в хоккей.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 13 сен 2021, 21:19

vns7777 писал(а): сообщение
13 сен 2021, 15:58
я ранее писал про то что на лед не пустили  пацана после 11, других пустили, моему даже позаниматься не дали ( и тут же канадцы у Дацюка, на кубке кастрюль, его ставят в пятерку с теми ребятами которых берут в Югру)...и мы местные, пацан в треьем поколении...и лед не дали для ЗШ, мы за лед каждый год  бились,  вы  про это хотитет поговорить?
Ничего не понял, если честно :)

vns7777 писал(а): сообщение
13 сен 2021, 15:58
Я опять же русским языком про ответственность пишу...кто перед парнями ответственен которые в профи стремяться? и их родителями...могу медленно по буквам: О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь ! ...в вашем тоне, может так понятнее...
Сами парни и ответственны за свой результат :yes: Может быть, родители где-то в чем-то, но уж точно не кто-то ещё. Директор школы и тренеры только обеспечивают тренировочный процесс одинаковый для всех. Разве не так? Как в средней школе... кто-то потом становится академиком, а кто-то и разнорабочим устроится с большим трудом. Короче, причины всегда стоит искать в себе, а не в других :yes:

Vasyvasy писал(а): сообщение
13 сен 2021, 16:50
Ракл все просит раскрыть секреты.Секрет один,ребенок имеет способности играть в хоккей.
Не могу не согласиться. Добавлю только, ребенок имеет большое желание играть в хоккей, а родители в меру сил ему в этом помогают :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 13 сен 2021, 23:57

Vasyvasy, если вы задаете вопрос о том какая должна быть ответственность у тренера, то мне действительно вам сложно отвечать развернуто...
могу только сказать, что очень серьезная, и как вы правильно подсознательно заметили здесь: "
Vasyvasy писал(а): сообщение
13 сен 2021, 16:50
каким образом должен ответить тренер?
согласен с вами, сегодня никак.
Vasyvasy писал(а): сообщение
13 сен 2021, 16:50
Не могу понять,как вы на ровном месте,из всего делаете проблему?
Вы где проблему увидели...по мне наоборот эт вы  создаете, вы пишите  кто-то кому-то платил и я спрашиваю где кто кому ... разговор про ответственность и про опыт ...  
SLegg писал(а): сообщение
13 сен 2021, 21:19
Ничего не понял, если честно
не впервой, не вам, да и не надо вникать...
SLegg писал(а): сообщение
13 сен 2021, 21:19
Сами парни и ответственны за свой результат Может быть, родители где-то в чем-то, но уж точно не кто-то ещё. Директор школы и тренеры только обеспечивают тренировочный процесс одинаковый для всех. Разве не так? Как в средней школе... кто-то потом становится академиком, а кто-то и разнорабочим устроится с большим трудом. Короче, причины всегда стоит искать в себе, а не в других
не так..сами парни и в 5 и в 10 и в 15 ответственны за свой результат, вы серьезно?...да парня в 22 после универа еще учить и учить...
 
SLegg писал(а): сообщение
13 сен 2021, 21:19
Не могу не согласиться. Добавлю только, ребенок имеет большое желание играть в хоккей, а родители в меру сил ему в этом помогают
Вывод ваш понятен, школа ни за что не отвечает, ответственность токма на парне и родителе, верно?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 14 сен 2021, 00:16

vns7777 писал(а): сообщение
13 сен 2021, 23:57
Вывод ваш понятен, школа ни за что не отвечает, ответственность токма на парне и родителе, верно?
Естественно :yes:
А вы считаете, что вам кто-то что-то должен ещё?
Вы до сих пор в совке живете? :glasses:
Я от подобных фантазий уже лет 15-ть, если не больше, как избавился :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 14 сен 2021, 00:37

SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 00:16
Естественно
А вы считаете, что вам кто-то что-то должен обеспечить?
Вы до сих пор в совке живете?
Я от подобных фантазий уже лет 15-ть, если не больше,
детализируем:
за учебный процесс и обучение  школа не отвчает...
за аттестат, т.е. за выпуск  хоккеистов с соответствующими определенному уровню знаниями также не отвечает...
....
во всем мире все учебные заведения несут ответственность за учеников, наши же не несут и не должны? я так вас понял.
...
так наши дети завтра деградируют в ноль...и вы апологет безответственности школ это поддерживаете. 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 14 сен 2021, 00:56

vns7777 писал(а): сообщение
14 сен 2021, 00:37
за учебный процесс и обучение  школа не отвчает...
за аттестат, т.е. за выпуск  хоккеистов с соответствующими определенному уровню знаниями также не отвечает...
....
во всем мире все учебные заведения несут ответственность за учеников, наши же не несут и не должны? я так вас понял.
...
так наши дети завтра деградируют в ноль...и вы апологет безответственности школ это поддерживаете.
За обеспечение учебного процесс школа, как раз, отвечает :yes:
Другое дело, что школа не может быть ответственной за то, как какой-то отдельный "ученик" освоил учебную программу :yes:
Чем виновата школа, если ученик, скажем, дебил? ;)

vns7777 писал(а): сообщение
14 сен 2021, 00:37
во всем мире все учебные заведения несут ответственность за учеников, наши же не несут и не должны?
Во всем мире это где? За что несут? Можно хоть пару примеров, чтобы понять, о чем речь? :glasses:

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
vns7777 писал(а): сообщение
14 сен 2021, 00:37
так наши дети завтра деградируют в ноль...
Почему "наши"? Ваши, возможно...
Вы в КПСС не состояли случайно? ;)
Просто ваша писанина сильно напоминает лозунги из предвыборной компании Зю и Ко :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 14 сен 2021, 02:17

SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 01:08
За обеспечение учебного процесс школа, как раз, отвечает
Другое дело, что школа не может быть ответственной за то, как какой-то отдельный "ученик" освоил учебную программу
Чем виновата школа, если ученик, скажем, дебил?
не добавишь не прибавишь...завод обеспеченивает производство машин, а результат не обеспечивпает...
...
во во, про учеников дебилов от  учителей и слышал...кстати  они говорят, что сейчас все дети дебилы...нет таких знакомых горе учителей? я тут видел недавно, 
сразу выдернул своих из этой типа школы :)))
SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 01:08
Во всем мире это где? За что несут? Можно хоть пару примеров, чтобы понять, о чем речь?
зачем? в любом случае не аргумент...но можете про рейтинги университетов Китая почитать...
SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 01:08
Почему "наши"? Ваши, возможно...
Вы в КПСС не состояли случайно?
Просто ваша писанина сильно напоминает лозунги из предвыборной компании Зю и Ко
платить через кассу, руководствоваться законом и здравым смыслом,  а не понятиями и блатом...да нет, это не КПСС...это...можете просто обращаться инженер, без партиев этих ваших ...
еще и персонально на детей переходите...ваще себя в рамках не держите...думаю диалог закончен.
 

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 14 сен 2021, 06:38

vns7777,проблемы у вас из за недоверия всем.Только вы знаете,как правильно,но никому не рассказываете.Даже на простые вопросы, отвечаете вопросом или загадкой.Точно понял,что платить нужно через кассу и все обучение под наблюдением папы.И вопросов пока нет.

Добрый Дым
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 167

Сообщение Добрый Дым » 14 сен 2021, 08:12

vns7777, а в чем проблема, есть платные хоккейные группы есть бесплатные.
Или опять нечестно? Все должны быть платные?
Вы обсолютно всем не довольны. Ну так нельзя...
Мне тут рассказывали за американский детский садик. Стоимость 1000 уе в мес, родители еду на день собирают ребенку сами в контейнер, воспитатель до ребенка дотронутся вообще не может. Вот это является для вас нормальным?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 14 сен 2021, 08:27

vns7777 писал(а): сообщение
14 сен 2021, 02:17
еще и персонально на детей переходите...ваще себя в рамках не держите...
Где? У вас глюки?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

andrik77
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:02
Репутация: 12

Сообщение andrik77 » 14 сен 2021, 10:28

SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 01:08
Просто ваша писанина сильно напоминает лозунги из предвыборной компании Зю и Ко
Нее, Slegg,  Зю и Ко обещает теперь новый ледовый в Подольске построить ☺️
Только вперед!!!

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 15 сен 2021, 02:10

чо то тема про  ответственность не зашла...к чему бы это.
SLegg писал(а): сообщение
14 сен 2021, 01:08
vns7777 писал(а): сообщение
14 сен 2021, 00:37
так наши дети завтра деградируют в ноль
Почему "наши"? Ваши, возможно...
... 
тут персоналии..помню как вы слюной брвзгали когда ваших упоминали, за собой следите...
...напомню речь была опять же про ответственность за свое дело и деградации потомков при безответственности...
...
ЗЫ давеча в двух выпускных классах в 9 и 11 м проводилось родительским комитетом родительское  собрание о массовом выставлении двоек, и как положено учителя обвинили детей нежелании учится итп...на резонное предложение на предмет ставить тупо тройки, а класс денег соберет учителю чтоб аттестат не портили (учителя все равно не учат, все учатся на репетиторах или курсах) , зашушукали родители (все родители Карл!!!, за исключением одной мамы в 9 м классе),  мол так нельзя  и пошли догвориваться в коридор о пересдачах...догворились и им выдали методички по органической химии...потом правда, мама одного ученика возмущалась в вайбере, что учительница спрашивала неорганическую, видать кинули кого-то...бывает....
дык это я вас понялandrik77, SLegg, Добрый Дым, Vasyvasy, надоть тихо встроиться в одну из систем и вопросов не задавать...осознал, проникся так сказать, но не принял ваших убеждений. :)

 

Ответить

Вернуться в «Родители»