Зимние забавы и конечно же хоккей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Graft
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 224

Сообщение Graft » 20 янв 2021, 19:35

G.f.D. писал(а): сообщение
20 янв 2021, 18:33
В бетонных муравейниках полно коренных москвичей. Потому что именно туда активно переселяли центр Москвы при реконструкции 50-70-х годов. Странно, графт, что вы этого не знаете.
У меня на маяковке квартира в обычном сталинском доме. Я там родился и вырос. Наш дом никуда не расселяли, поэтому я не в курсе. Честно говоря меня этот вопрос особо и не волнует.

G.f.D.
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 784

Сообщение G.f.D. » 20 янв 2021, 19:52

Сталинки строили в 30-50-е. А ломали и расселяли здания дореволюционной постройки :)

Graft
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 224

Сообщение Graft » 20 янв 2021, 20:03

G.f.D. писал(а): сообщение
20 янв 2021, 19:52
Сталинки строили в 30-50-е. А ломали и расселяли здания дореволюционной постройки :)
да, это есть такое.

Sergius731
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 419
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 20 янв 2021, 21:48

Graft писал(а): сообщение
20 янв 2021, 15:26
RaKL писал(а): сообщение
20 янв 2021, 14:24
Graft писал(а): сообщение
20 янв 2021, 13:43
Ракл, вы приезжий?
Я не просто приезжий, я прилетевший с другой планеты. Мне всё интересно и всё в диковинку )))
Graft писал(а): сообщение
20 янв 2021, 13:43
Я вам секрет открою - москвичи в Москве не живут, это считается дурным тоном..)) Я родился и всю жизнь до рождения детей прожил на Маяковской в ЦАО, и считал раньше, что Бога за руку поймал. Как я ошибался..
У меня другая информация. Москвичи хотят жить и живут в центре Москвы. И лишь вынужденно уезжают в спальные кластеры и тем более за МКАД. У них есть дачи, если вдруг на природу потянет ))) И те, кого в своё время переселяли из центральных районов столицы (советский период), в спальные районы, всегда грустили об этом и тосковали. Очень.
Маяковка... ну что сказать? действительно, не самое благополучное для проживания человека место. Но это в прежний период! Два табачных завода под боком (видимо, поэтому воздух мещерский, так вас опьянил и пленил). А вы с какой стороны кольца, внутри или снаружи? )))
Сейчас всё замечательно там. Я бы рванул, не задумываясь ))) 
У вас информация от лимиты. Москвичи последние 10-15 лет из Москвы все переехали в свои дома за город.
Я вам не про ущербные спальные районы, окраины Москвы рассказываю. Я вам говорю про близлежащую к Москве загородную жизнь. Новая Рига, Ильинка, рублево-Успенское, Сколково, заречье, баковка. А Москва она вся одинаковая - бетонно-кирпичные джунгли, и жить в ней можно конечно, если других возможностей нет.
Лужники?)) шляпа полная - куча народа, таскающиеся туда-сюда..я работаю рядом - на большой пироговской, и все это вижу день-через день. А тут я приехал домой - кайф)) свежий воздух, природа, куча озёр, каток, гольф клуб под боком, рестораны - все по кайфу..)) 
Понаехали тут, загадили все подмосковье

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 21 янв 2021, 14:40

Graft писал(а): сообщение
20 янв 2021, 17:46
В моей клинике есть отделение реанимации и интенсивной терапии. Про какой дефибриллятор вы пишите я не в курсе, эти вещи есть даже в любой Машине скорой помощи.
Понятно. Вы не в курсе. Вас это просто не касается. Просто вышел очередной приказ, что теперь все клиники, даже мелочь, должны иметь в своём арсенале этот прибор. То ли у них на складах они завалялись, и девать их уже некуда ))) или кто-то у них там ))) на "гуталиновой" фабрике работает )))
Вот придёт такой, сердешный пациент, ну там порцию ботекса в лоб добавить ))) и станет ему вдруг плохо с сердцем!.. то в клинике теперь даже Скорую не будут беспокоить, достанут и приведут в действие прибор специальный ))) подумаешь? дело какое сложное!? )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»