Ждете ли вы возврат инвестиций?!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 05 мар 2021, 22:49

vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:34
или как Слегг обычно делает зафлудите...
Что за манера, сначала упоминать меня без меры, а потом в чем-то обвинить? У вас у самого как с культурой общения? :glasses:
На мой взгляд, не очень... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 05 мар 2021, 22:49

RaKL писал(а): сообщение
05 мар 2021, 17:18
vns7777? Последний пункт любопытный такой...
Нереально выполнить все пункты, хоть чо то бы выполнить...токмо про чужих детей наверно реально...
vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:34
Вы деревню  загнобить что ль захотели )))...Вы прессовать пытались...ну ну...тренируйтесь..
вот это был пафос...так сказать для балансу... 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 05 мар 2021, 22:57

vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:34
Вы деревню  загнобить что ль захотели )))...Вы прессовать пытались...ну ну...тренируйтесь...
Кто здесь хоть оно слово про " деревню" написал? Проблемы с восприятием написанного другими? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 05 мар 2021, 23:03

SLegg писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:49
Что за манера, сначала упоминать меня без меры, а потом в чем-то обвинить? У вас у самого как с культурой общения?
На мой взгляд, не очень...
SLegg писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:57
Кто здесь хоть оно слово про " деревню" написал? Проблемы с восприятием написанного другими?
ну чего и ожидалось ...7 лет назад вам уже писал, что ваши схемы примитивны...первый начали в очередной раз, поймали ответочку...щас чего еще хотите? 

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Papa mia писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:46
vns7777, я вот одного не пойму, вы хотите убедить всех, что у вас получилось сказать пацану, что ты 6 дней в неделю по 3-4 часа проливай пот, но это все не серьезно, все что ждёт тебя, сынок, это ночная лига, поэтому не напрягайся. Как у вас это получилось, я не сильно понимаю.
максимум 3 час, можем хоть целый день на великах, дык и никто ничего не говорил...позволю себе встречный вопрос, а Вы говорите что нужно играть в хоккей?...
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 05 мар 2021, 23:25

vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 23:09
...7 лет назад вам уже писал, что ваши схемы примитивны...первый начали в очередной раз, поймали ответочку...щас чего еще хотите?
Это сложно понять... О каких моих "схемах" речь?
Можно объяснить старому дурню? :glasses:
Разжевать, так сказать... :yes:
vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 00:44
Slegg то дурень...
Об этом речь? ;) (Всем желающим читать по ссылке и дискуссию ниже)
И что там не так?
У меня за эти годы взгляды совсем не изменились, если что :yes:
Кстати, другой бы поблагодарил за мой совет тогда, а ты обиду затаил, а теперь пропагандируешь мои советы лично тебе без зазрения совести :) Не стыдно? ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 5
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 05 мар 2021, 23:52

SLegg,ну вот вообще нет никакого желания вам все повторять, перечитайте, опять флудите...просто не пишите мне, лет 7 назад я вам об этом сказал...все очень просто ... доброго вам и здоровья...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 06 мар 2021, 00:02

vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 23:52
ну вот вообще нет никакого желания вам все повторять
Так и не повторяй. Ты же всё это уже СТО раз повторил, создав в своё время ЭТУ тему :yes:
Тогда (в мае 2015) сколько лет парню было, если не секрет?
Вы не из Карандышевых, часом? ;)
https://youtu.be/AfE4hRweovU?t=206
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 06 мар 2021, 01:16

SLegg писал(а): сообщение
06 мар 2021, 00:02
Так и не повторяй. Ты же всё это уже СТО раз повторил, создав в своё время ЭТУ тему
Тогда (в мае 2015) сколько лет парню было, если не секрет?
Интересная статья  ...особенно moscowstatistic раскрыл суть вопроса...мы как раз летом наверно под влиянием написанного людьми отказались участвовать в этой системе, и серьезно поговорили с парнем, Дед52 еще повлиял...чудак, чего хочешь то...иди в лес бананы собирай..сейчас вы должны пожаловаться модератору))...
 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 06 мар 2021, 01:26

vns7777 писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:34
где ж тут пафос или возвышение.... почитайте себя про фишки... про бобров, про эзотерики с эгрегорами...вы парни втроем ментально возвышены...где уж нам из-за Урала до таких высот до дотянуться..))..тему уж лучше дальше не раскручивайте или как Слегг обычно делает зафлудите...
Про гнобление и речи нет, Вы деревню  загнобить что ль захотели )))...Вы прессовать пытались...ну ну...тренируйтесь...
... ну вот и открылся  троль обыкновенный ... за всех ,за людей ,за деревню ....но без имени без флага ..не интересно больше :yes:

Отправлено спустя 37 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
06 мар 2021, 00:02
Вы не из Карандышевых, часом?
+1000

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 06 мар 2021, 01:34

 
moscowstatistic писал(а): сообщение
08 май 2015, 09:22
необходимая ремарка - излагаю исключительно свой взгляд , не привязанный ни к чему

vns7777 - все перевернуто с ног на голову


Подобный взгляд именно то, что навязывается СИСТЕМОЙ , опираясь на пестование в системе неадекватов - родителей как пугало и крайнего виноватого во всех бедах.
Объяснюсь.
Почему хоккей в СССР был успешен :
·Строился на четкой пирамиде от золотой шайбы до сборной СССР- вершина ее была не массовая и управляемая
·
В качестве каркаса системы были Личности – Тренера

·Верхняя часть пирамиды была обеспечена государственным сильнейшим научным сопровождением

·Нижняя часть пирамиды была массовой и некомерциализорованной




Признаки Системы сейчас:

·Отсутствие массовой бесплатной основы в силу объективных причин( климат, дороговизна формы, извращенное финансирование этой основы государством – финансируют не содержание катков и детских тренеров, а проведение фарса под названием Золотая шайба)

·Непрозрачность всей Системы: от золотой шайбы до сборной России – никто ничего не знает ни о структуре об обучения спортсменов, ни об процессах отбора на более высокие ступени, ни о процессах, приводящих к решениям в руководящих органах.

·Структура управления спортом и его финансирования понятна только людям, поработавшим в системе . Подчинённость директоров школ, тренеров и спортивных сооружений и проведение хоккейных соревнований разведены по разным инстанциям.

·Не достаточное финансирование государством системы подготовки спортсменов и не создание условий для массового притока частного капитала – и из-за этого возникновение серых схем финансирования труда занятых в системе людей.

·Успешными становятся тренера, которые умеют успешно работать с родителями, освоили систему селекции – и не важно, где они трудятся

·Отсутствие на государственном уровне системы научно-методического обеспечения спорта, аттестации и переподготовки тренеров




Данное построение спортивной подготовки и обуславливает все наши метания и призывы к реформам в силу нашего с Вами видения

К сожалению, возрождение системы СССР невозможно в силу изменившихся социально-экономических условий.

Но четкое понимание места родителей в мутной системе подготовки спортсменов мы должны себе отдавать – и не поддерживать байки о родителях, порождающих все пороки в подготовке .

Рано или поздно научно-технический прогресс, включающий в себя как информационные технологии( нельзя сейчас вписывать в протоколы нужную статистику, трансляции игр показывают всем кто и как играет, вне зависимости от места проведения игр ) , так и новые для нашей страны технологии и методики тренировок( кстати, все базирующиеся на системах советской подготовки, положенных на современные технологии ), эволюционным путем реформирует систему даже при всем противодействии всех действующих лиц этой системы . И родители займут правильное место в основополагающем треугольнике подготовки спортсмена – сотрудничество с тренером и поддержка спортсмена.
....хорошо написано...и сегодня видны все признаки изменений...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Goalie-papa писал(а): сообщение
06 мар 2021, 01:26
... ну вот и открылся  троль обыкновенный ... за всех ,за людей ,за деревню ....но без имени без флага ..не интересно больше
Ну второй такой же, учитесь друг у друга... определения тролля в студию пишите, чтоб мы знали вашу терминологию.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Хорошо помогу, ибо я с 94 го создаю системы...по мне так навещивание ярлыков, провокация, инициирование конфликта, демагогия, язвительность, флуд ...вот это тролль, очень Слегг похож на этого персонажа... вы Goalie-papa учитесь в этой школе?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
говорю ж остановитесь )))

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 06 мар 2021, 10:15

Papa mia писал(а): сообщение
05 мар 2021, 22:46
vns7777, я вот одного не пойму, вы хотите убедить всех, что у вас получилось сказать пацану, что ты 6 дней в неделю по 3-4 часа проливай пот, но это все не серьезно, все что ждёт тебя, сынок, это ночная лига, поэтому не напрягайся. Как у вас это получилось, я не сильно понимаю.
Будешь много знать - скоро состаришься.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 07 мар 2021, 00:04

vns7777 писал(а): сообщение
06 мар 2021, 01:16
...иди в лес бананы собирай..сейчас вы должны пожаловаться модератору))...
vns7777 писал(а): сообщение
06 мар 2021, 01:43
...вот это тролль, очень Слегг похож на этого персонажа...
Вот так вот? Ну, уж чья бы корова мычала... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 6

Сообщение vns7777 » 07 мар 2021, 02:35

SLeggскучно? 
...
таки платный хоккей появился, как и писалось 7 лет назад, элитарный клуб исчез, сейчас все могут заниматься... значиться люди не зря писали...ну а далее хоккеры вольные появиться не приписанные и не прописанные, тока  про свободных агентов не надо, я про вольницу в голове пишу, а это суть разные вещи...)))
...
хорошая тема, была....тут ничего не скажешь Слегг нарыл, так нарыл...тока совета я вашего не слушал, ну чо это совет "Брось хоккей"... и вам того же "свали отсюда, ибо  глуп"...я хоть аргументирую "глуп"...ну чо это?...еше советом назвал, обиду затаил, верите вы сильно в себя, Ваааажный ...вот Дед52 или т-34 или Снегурка, люди расписали подробно, да Добрый баер поучаствовал...раскрыли глаза, так сказать...и общение с ними уважительное...
....хамите вы Слегг и язвите, вам же прилично писали 7 лет назад писали, вежливо очень... старались слова выбирать, а щас чо это...так и хочется сказать "ну не лай уже собака серая", но не скажу...вот оно вам надо под старость?
...
Слегг может хоть до после праздников потерпите? или душа требует страданий?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
а про деревню янаписал после Слегговых намеков про этих из-за Урала, сказочников Иркуттских...вот как этот пафос понимать?...таки тоже люди..

Отправлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Goalie-papa писал(а): сообщение
06 мар 2021, 01:26
ну вот и открылся  троль обыкновенный ... за всех ,за людей ,за деревню ....но без имени без флага ..не интересно больше
чуть не пропустил...сорян... про троля вроде разобрались... какой то  раз  уже не я первый бросил каменюку, рядом в темах аналогично с каменюкой Слегг бегает... те кто первый начал тот и он...
... про деревню уже выше написал, реально неприятно услышать  в таком формате про зауралье...за людей люди писали в темке которую нашел Слегг, и это реально было также небольшим снежком в общий снежный ком..
... про имя... а зачем вам мое имя, рекламу слать будете? 152 ФЗ читайте, там написано...или  по понятиям надо?...флаг есть...ЗШ...Российский флаг наш... русские...зачем интересуетесь?  

Добрый Дым
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 161

Сообщение Добрый Дым » 07 мар 2021, 09:07

Братство, подскажите чего юному хоккеру под форму одевают обычно?

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 07 мар 2021, 10:10

Добрый Дым писал(а): сообщение
07 мар 2021, 09:07
Братство, подскажите чего юному хоккеру под форму одевают обычно?
... правда не знаете  :dandy: ... или обстановку разрядить :rotate: ...тишь да гладь , спор ни о чём ,да и нет его,одни лозунги  :yes: ... про инвестиции вроде решили  :eyes:
... под форму одевають "термобельё" хоккейное в диапазоне от 300 р до 5тыщ примерно  :smoke:

Ответить

Вернуться в «Родители»