Табор уходит в небо?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 01 май 2022, 16:14

SLegg, спасибо огромное! В воскресенье, после матча, когда сын вышел ко мне с серым лицом, я слабо в это верила 😔
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 01 май 2022, 23:25

помните, еще накануне проеба ои создавал тему, почему не берут ок в команду, многим не понравилось...,ну и сегодня, вдруг как-то предсказуемо-неожиданно, "Алексей Жамнов не захотел тренировать сборную России во время товарищеских матчей в Туле и на турнире в Санкт-Петербурге и больше не вернется на пост главного тренера национальной команды,"...,шо ка-бы симптоматично..,

но лично мое мнение, шо даже с десяток ок не спасло-бы ту сборную, поскольку имея такой преимущественный бюджет нац.лиги в сравнении с конкурентами априори дает "неотгрываемое преимущество", к неудачному раскладу может привести только цепочка недоразумений, случайностей и совпадений...,к-сожалению сб.рф. это не сб, канада, где замена тренера даже по ходу турнира не способна особо сказаться на качестве игры, не хватает их академичности...,конвульсивная истерика и чехарда с назначением гт накануне ключевого турнира четырехлетнего цикла  всего лишь подтверждение сказанному...,

происходящее последних месяцев настолько перевернуло в умах многих событийную ценность других новостей, что нет никакого желания следить и смотреть за ними.., хотя согласен с мнение, что "большой спорт", есть продолжение войны но другими средствами, как и то , что "спорт" есть первичный резерв мо...,

посему занимайтесь любим делом..., и не забывайте что спорт есть ступенька к развитию личности и личностному росту,...,не теряйте головы...,

RaKL
Сообщения: 11020
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 10 май 2022, 16:16

Мне мой показал сегодня.
Рекомендую: https://www.youtube.com/watch?v=bMOKJs9Ug5k

(там сургутский воротчик конкретный такой, живой и импульсивный такой :hi: )
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»