Родительская. Предсезонная. Переросшая в актуальную и злободневную...

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Mayer1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:25
Репутация: -20

Сообщение Mayer1980 » 10 сен 2022, 07:10

ООВ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 06:37
SLegg, я сдаюсь! Это даже не оно, это что-то неизведанное! 😄
И я вот подумала..., какое счастье, что у моего сына есть двоюродный брат, который ходит "кататься в хоккей", а то, откуда бы ещё про него узнали... 😔
А вообще персонаж прикольный...
Сначала создал ветку "Подскажите хорошую спортшколу..." Собирался (или собирается до сих пор переезжать в Москву). 1,5 года нигде не писал, и вот объявился сразу в двух ветках (с переездом не связанных), продемонстрировав всем презрение к Сибири и свою финансовую успешность (косвенно и явно), ссылочку на инстаграм выложил (а как же, там тоже работа идёт). Российским хоккеем не интересуется, игры не смотрит, но спонсором хоккейной команды в любительской лиге является и сына в хоккей отдал...
SPb-Seahawk, Вы всё ещё думаете, что это просто тролль?
Так я год в Москве жил , должен же ребёнок чем то заниматься , вот я и спрашивал где рядом с новой Ригой ребёнку походить в хоккей .

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
ООВ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 06:37
SLegg, я сдаюсь! Это даже не оно, это что-то неизведанное! 😄
И я вот подумала..., какое счастье, что у моего сына есть двоюродный брат, который ходит "кататься в хоккей", а то, откуда бы ещё про него узнали... 😔
А вообще персонаж прикольный...
Сначала создал ветку "Подскажите хорошую спортшколу..." Собирался (или собирается до сих пор переезжать в Москву). 1,5 года нигде не писал, и вот объявился сразу в двух ветках (с переездом не связанных), продемонстрировав всем презрение к Сибири и свою финансовую успешность (косвенно и явно), ссылочку на инстаграм выложил (а как же, там тоже работа идёт). Российским хоккеем не интересуется, игры не смотрит, но спонсором хоккейной команды в любительской лиге является и сына в хоккей отдал...
SPb-Seahawk, Вы всё ещё думаете, что это просто тролль?
А как связано смотреть/интересоваться хоккеем и играть в него по выходным 😁 по вашей логике я не должен был отдать ребёнка в хоккей раз не смотрю его 🤣 или не отдать потому что школаСибири грустная , вот этот момент поясните .
У меня друг владелец любительской команды , я там финансово участвовал несколько лет .

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 11 сен 2022, 03:33

ООВ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 06:37
SPb-Seahawk, Вы всё ещё думаете, что это просто тролль?
конечно
нахватался где-то по верхам фактов и теперь троллит на кидсе
к гадалке не ходите, но это - либо очередной обиженный родитель из когорты "не оценили сыночку", либо реинкарнация кого-то из тех, чей ребёнок уже закончил, а папа никак не успокоится
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

RaKL
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 11 сен 2022, 08:32

SPb-Seahawk писал(а): сообщение
11 сен 2022, 03:33
либо реинкарнация кого-то из тех, чей ребёнок уже закончил, а папа никак не успокоится
Как в той песне, перефразировав:

Главное ребята! - Кидсом не стареть,
Песню что не спета - до конца допеть...
Дверь закрыта, но не заперта.

Mayer1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:25
Репутация: -20

Сообщение Mayer1980 » 11 сен 2022, 09:07

SPb-Seahawk писал(а): сообщение
11 сен 2022, 03:33
ООВ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 06:37
SPb-Seahawk, Вы всё ещё думаете, что это просто тролль?
конечно
нахватался где-то по верхам фактов и теперь троллит на кидсе
к гадалке не ходите, но это - либо очередной обиженный родитель из когорты "не оценили сыночку", либо реинкарнация кого-то из тех, чей ребёнок уже закончил, а папа никак не успокоится 
🤣🤣 угадал старичок 

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 11 сен 2022, 18:13

SPb-Seahawk, по его словам у него 2 сына, как я поняла 5 лет и помладше.
А вообще... Посмотрела информацию о Mayer1980 в интернете. Супер успешный молодой человек, фитнес проект, детский танцевальный проект... Как говорится, "респект и уважуха".
Ещё меньше стала понимать зачем он здесь? Среди людей, котрые искренне любят хоккей, смотрят его, знают игроков, интресуются различными аспектами как детского, так и взрослого хоккея, делятся опытом, мыслями, эмоциями, всегда готовы прийти на помощь...
Нет, понятно, каждый волен находься на любом открытом интернет ресурсе, если хочет. Но..., зачем?! 😏
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Mayer1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:25
Репутация: -20

Сообщение Mayer1980 » 11 сен 2022, 20:37

ООВ писал(а): сообщение
11 сен 2022, 18:13
SPb-Seahawk, по его словам у него 2 сына, как я поняла 5 лет и помладше.
А вообще... Посмотрела информацию о Mayer1980 в интернете. Супер успешный молодой человек, фитнес проект, детский танцевальный проект... Как говорится, "респект и уважуха".
Ещё меньше стала понимать зачем он здесь? Среди людей, котрые искренне любят хоккей, смотрят его, знают игроков, интресуются различными аспектами как детского, так и взрослого хоккея, делятся опытом, мыслями, эмоциями, всегда готовы прийти на помощь...
Нет, понятно, каждый волен находься на любом открытом интернет ресурсе, если хочет. Но..., зачем?! 😏
вы близко к сердцу воспринимаете критику 😁 заметьте я на личности не переходил ) а все на меня тут накинулись ) мне по большей части все равно . Я тут читаю ,  тут есть много чего интересного . Жаль что форум зачах.  А зарегался я тут , что бы найти где в Москве отдать мелкого в хоккей . Ездили туда на время по бизнесу. Сын с 3.5 лет на коньках. Планов как у других родителей на проф спорт не имеем ) только как факультатив, но с норм нагрузками пока позволяет время .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mayer1980; всего редактировалось раз: 11

Mayer1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:25
Репутация: -20

Сообщение Mayer1980 » 11 сен 2022, 20:50

ООВ писал(а): сообщение
11 сен 2022, 18:13
SPb-Seahawk, по его словам у него 2 сына, как я поняла 5 лет и помладше.
А вообще... Посмотрела информацию о Mayer1980 в интернете. Супер успешный молодой человек, фитнес проект, детский танцевальный проект... Как говорится, "респект и уважуха".
Ещё меньше стала понимать зачем он здесь? Среди людей, котрые искренне любят хоккей, смотрят его, знают игроков, интресуются различными аспектами как детского, так и взрослого хоккея, делятся опытом, мыслями, эмоциями, всегда готовы прийти на помощь...
Нет, понятно, каждый волен находься на любом открытом интернет ресурсе, если хочет. Но..., зачем?! 😏
У меня много знакомых кто играл в снайперах , один даже за сборную привлекался (Вратарь) . Что то там выиграли , звание мастер спорта . Есть те кто в Сибири играли ( не  Миловзоров , лично не общаемся , только с батей его ) и все мне говорят , что в Сибирь  ребёнка отдавать это хрень) хочешь чего то добиться нужно уезжать) .  Есть парень играл в Казахстане и Европе , сейчас агент , тоже самое говорит, ребёнка отдаёт в Ярославль . Считаю что на ровном месте такие рекомендации не рождаются .Никому ничего плохого лично я не желаю)
) только рад буду если школа Сибири будет расти . Как в Омске или Ярославле . Но пока не наблюдается к сожалению . 
 

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ООВ писал(а): сообщение
11 сен 2022, 18:13
SPb-Seahawk, по его словам у него 2 сына, как я поняла 5 лет и помладше.
А вообще... Посмотрела информацию о Mayer1980 в интернете. Супер успешный молодой человек, фитнес проект, детский танцевальный проект... Как говорится, "респект и уважуха".
Ещё меньше стала понимать зачем он здесь? Среди людей, котрые искренне любят хоккей, смотрят его, знают игроков, интресуются различными аспектами как детского, так и взрослого хоккея, делятся опытом, мыслями, эмоциями, всегда готовы прийти на помощь...
Нет, понятно, каждый волен находься на любом открытом интернет ресурсе, если хочет. Но..., зачем?! 😏
Я искренне люблю хоккей) но играть, а не смотреть😁
поэтому сына отдал в 3,5.  Сам ни разу не был на матчах Сибири, не интересно . Раз был на матче Динамо-ЦСКА , мне было скучно .  Ваш сын как раз играл , выиграли в тот раз . Смотрю только сборную когда есть время . И слежу за командами нхл где есть наши )) 

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
ООВ писал(а): сообщение
11 сен 2022, 18:13
SPb-Seahawk, по его словам у него 2 сына, как я поняла 5 лет и помладше.
А вообще... Посмотрела информацию о Mayer1980 в интернете. Супер успешный молодой человек, фитнес проект, детский танцевальный проект... Как говорится, "респект и уважуха".
Ещё меньше стала понимать зачем он здесь? Среди людей, котрые искренне любят хоккей, смотрят его, знают игроков, интресуются различными аспектами как детского, так и взрослого хоккея, делятся опытом, мыслями, эмоциями, всегда готовы прийти на помощь...
Нет, понятно, каждый волен находься на любом открытом интернет ресурсе, если хочет. Но..., зачем?! 😏
и кстати сигнал от родителей , 16 год, тренер у борта в телефон втыкает, а дети выполняют кто на что горазд . Не думаю что мне бы наврали , думаю стоит посмотреть . Интересно какая зарплата там у тренера и какая мотивация ?
про переодевание в вагончиках тоже от родителей . Скорее всего уже не так , потому что на модуле сейчас младшие , но расписание гуляет( тоже не айс . То модуль то восхнил 

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 15 сен 2022, 03:10

Вот уж никогда не думал, что взрослый человек будет бегать по всем темам на кидсе, где я что-то писал, за последние 7(!!!) лет и везде мне ставить минусы в репутацию:))))
Грозится в личку "накрутить" мне -1000 :))))
Mayer1980 , видимо, настолько инфантилен, что я сомневаюсь, что под его ником пишет тут взрослый человек.
Либо этот "взрослый" взрослый только по паспорту :))))
 
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 15 сен 2022, 13:19

RaKL писал(а): сообщение
15 сен 2022, 12:44
SPb-Seahawk, пишите чаще, чтобы была возможность вас "вытащить". У вас сейчас вижу - 45 - 44.
Личное участие принял
Он же этот цирк и начал. Сам пробежался по всем сообщениям Мауеr и наставил минусов. Ну вот теперь получил ответку.
Вот то, о чем я ранее писал - адекватность родителей под очень очень большим вопросом. 😁

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 15 сен 2022, 14:25

Dimo писал(а): сообщение
15 сен 2022, 13:19
RaKL писал(а): сообщение
15 сен 2022, 12:44
SPb-Seahawk, пишите чаще, чтобы была возможность вас "вытащить". У вас сейчас вижу - 45 - 44.
Личное участие принял
Он же этот цирк и начал. Сам пробежался по всем сообщениям Мауеr и наставил минусов. Ну вот теперь получил ответку.
Вот то, о чем я ранее писал - адекватность родителей под очень очень большим вопросом. 😁
Минуса он от меня получал за хамство и высокомерие в своих сообщениях
Мне то наплевать на эти минусики-плюсики, по-большому счёту, а вот для него, оказывается, это чуть ли не "смысл жизни" тут:))
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Parity
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 261

Сообщение Parity » 15 сен 2022, 17:33

SPb-Seahawk писал(а): сообщение
15 сен 2022, 14:25
за хамство и высокомерие в своих сообщениях
Вы ему на это отвечали оскорблениями, и рассчитывали, что он вам за это еще плюсики будет ставить? :)

"... ну это другое" (с)

RaKL
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 15 сен 2022, 19:28

Я вот думаю... как же хорошо, что я эту Тему завёл! Есть где выплеснуть накопившееся ))) как в бане помыться ))) перед началом сезона. 
Но делу время, а потехе час.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 16 сен 2022, 00:50

Mayer1980,
Читать тему viewtopic.php?f=3&t=8436
Много чего полезного о пути сторожил форума узнаете. И ООB тоже там.

Сибирь(школа) известная и уважаемая на всю страну. Там конечно не все в плитку закатано, как в мск, но к детям там не относятся, как к биоматериалу(это камень в адрес практически всех мск клубов).

Если вам больше импонируют хоккеисты нхл, это нормально.
Я знаю кучу пацанов, которые фанаты  игроков, играющих тут, в РФ и Костя Окулов в том числе. У многих пацанов из клуба моего сына есть карточки с его автографом и они смотрят его игру. 

И это зря вы это все тут понаписали. Глупо выглядит...

Ольга, почитав тему...поулыбался. Косте привет от Ястребов. Ждем его на Мастер класс😉
 

Mayer1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:25
Репутация: -20

Сообщение Mayer1980 » 16 сен 2022, 06:48

Николаич писал(а): сообщение
16 сен 2022, 00:50
Mayer1980,
Читать тему viewtopic.php?f=3&t=8436
Много чего полезного о пути сторожил форума узнаете. И ООB тоже там.

Сибирь(школа) известная и уважаемая на всю страну. Там конечно не все в плитку закатано, как в мск, но к детям там не относятся, как к биоматериалу(это камень в адрес практически всех мск клубов).

Если вам больше импонируют хоккеисты нхл, это нормально.
Я знаю кучу пацанов, которые фанаты игроков, играющих тут, в РФ и Костя Окулов в том числе. У многих пацанов из клуба моего сына есть карточки с его автографом и они смотрят его игру.

И это зря вы это все тут понаписали. Глупо выглядит...

Ольга, почитав тему...поулыбался. Косте привет от Ястребов. Ждем его на Мастер класс😉
спасибо за мнение, всегда приятно читать ваши комментарии.  Но все таки останусь при своём , все таки живу и всю жизнь прожил в Новосибирске , я не берусь комментировать работу московских клубов хотя есть опыт занятия там ребёнка ). Ничего не имею против Сибири , нет обид и взяться им неоткуда . Думаю школе Сибири нужно поработать , появилась пара клубов ( работают с детьми) куда стали отдавать детей выбирая между ними и Сибирью . И дело тут не в плитке )
я уважительно общаюсь , когда уважительно общаются со мной . Уважаю мнение людей . У меня нет авторитетов , не заглядываю людям в рот. когда меня тут начинают прессовать за мое мнение и взгляды я молчать не буду ) могу спокойно нахамить.  .. тут организовался этакий междусобойчик, и все коменты которые идут в разрез не приветствуются . Может от этого и пишет тут все меньше людей 

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 16 сен 2022, 07:04

Да..., всё чудесатее и чудесатее здесь 😅 Всякие я помню споры и "ругани", но что бы кто-то старым сообщениям минусы ставил! 😲 Всегда, только "здесь и сейчас".
Николаич, ему никакие ссылки не нужны и ничего он читать не будет, пути ему наши не интересны. Он даже Ваш совет про красную стрелочку игнорит.
Привет Косте обязательно передам!
Он, кстати, этим летом проводил мастер-класс в Новосибирске для воспитанников центра "Крассная машина" юниор Новосибирск (если есть на форуме родители этих детей, ещё раз мои извинения, за опоздание сына), так что опыт уже есть.
А вообще, да, многое улыбнуло из вышенаписанного...
Заодно уточню. Mayer1980, какую это "критику" я близко к сердцу приняла? Я вообще не заметила, что бы Вы меня критиковали.😏
И, пишите меньше недостоверной информации и "с чужих слов". Про Тарасенко я уже не говорю (это на другой вентке), но из написанного здесь, навскидку:
Сибирь, на сегодняшний день, один из Клубов, где играет больше всего своих воспитанников.
Вряд ли у Вашей жены машина, как у моего сына. Нет, тут вопрос не денег, я уже поняла, что у Вас их до х.. ("Ну мне по пояс будет"(с)), просто вряд ли женщина с ребёнком будет ездить по Новосибирским дорогам на Мерседесе такого класса. Да, и номера у него на машине московские.

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
Mayer1980 писал(а): сообщение
16 сен 2022, 06:48
могу спокойно нахамить.  ..
Николай! Это Вас не красит. Хороший спор красит умение отвечать достойно и без хамства. 😊
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Ответить

Вернуться в «Родители»