Родительская. Предсезонная. Переросшая в актуальную и злободневную...

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20442
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 04 окт 2022, 15:03

RaKL, А чего ты полезного подчерпнул у vns7777 кроме того, какой он крутой,  какая крутая машина у него и его жены?
Тебя вдохновил рассказ про некоего мифического хоккеиста из ЗШ, который всех догнал и обогнал, стал лучшим, но злые тренеры и система выбросили его из хоккея?  В чем положительный опыт?  В негативном отзыве о школе "Сибирь" и  её тренерах?  Я, видимо, что-то не понимаю, ну так растолкуй нормальным языком,  а не эзоповым. 
RaKL писал(а): сообщение
04 окт 2022, 14:05
Я знаю, чего хочет SLegg. В чём его мораль.
Я тоже знаю, в чем твоя мораль.  Уверен, многие тоже догадываются  :yes:  Развернем  по этому поводу дискуссию?  ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 04 окт 2022, 15:19

SLegg, Сергей, если я ничего не путаю, то про машины и негатив о Сибири писал не vns777, а Mayer1980.
Если позволят все присутствующие, я хочу сказать пару слов о "принятии" новичков.
Я давно на форуме и многое видела читала, со многими общаюсь лично, и вот что бы ТАК, форумчане разных "мастей" и "направлений", не приняли кого-то ("Светы" не в счёт) не могу вспомнить. Наоборот! Как только появляется новый персонаж, все вылазят из своих нор (уж простите за каламбур, сама такая 😂) и рады делиться опытом, давать советы и просто общаться. Ну новенький же! Есть перед кем сверкнуть эрудицией и опытом.
Почему то приходит на ум, уж простите, стих "Дело было не в бобине..."
Последний раз редактировалось пользователем 4 ООВ; всего редактировалось раз: 4
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

vns7777
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -23

Сообщение vns7777 » 04 окт 2022, 15:32

SLegg, опять врете и крутитесь...аки уж...
ООВ, Mayer1980 после провокаций сорвался, не все устойчиво воспринимают манипуляции и провокации ...где то наверно он и перегнул.

RaKL
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 04 окт 2022, 15:38

SLegg писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:03
В чем положительный опыт? В негативном отзыве о школе "Сибирь" и её тренерах?
А он-то тут при чём? Вроде, за ним такого не наблюдалось???
SLegg писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:03
RaKL, А чего ты полезного подчерпнул у vns7777
Есть такой. Его опыт интересен. И подход. И понимание-осознание, тоже интересно.
Это кратко.
SLegg писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:03
тоже знаю, в чем твоя мораль. Уверен, многие тоже догадываются :yes: Развернем по этому поводу дискуссию?
Давайте. Я не против.
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 04 окт 2022, 15:42

ООВ писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:19
Если позволят все присутствующие, я хочу сказать пару слов о "принятии" новичков.
ООВ, к сожалению, новичков в последнее время практически нет. То ли они "трусят" задаваться вопросами во всеуслышание, то ли находят ответы сами, "прошерстив" ЗДЕСЬ прежние подобные вопросы с ответами.

 
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 04 окт 2022, 15:49

ООВ, хочу поделиться с вами. Я понимаю, прям чувствую, что со многими своими теперешними вопросами, кои у меня имеются по детскому хоккею, мне особо и не к кому обратиться. А ЗДЕСЬ, я тоже теперь стесняюсь. (не знаю, подходящее ли это слово-определение?)
Понимаете? я! - Ракл!!! стесняюсь задать вопрос?
А почему? И-таки я отвечу... - изучив ЗДЕШНИЕ особенности, и местный Мир, как таковой ))) я понимаю, что допустив себе такое, как "обнажиться" ))) да ещё выказав своё "слабое место" какое, я скорее не получу ответов. А "Петрушкой"? - да, в очередной раз, для кого-то стану. Вот так. Вот и думайте.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 04 окт 2022, 15:56

RaKL, попробую дать совет. 
Вы же присутствуете на многих ветках, читаете там, анализируете. На сегодняшний день, я думаю, знаете, кто из нас чего стоит, что знает, какой опыт имеет...
Обращайтесь за советами в личку, так сказать, согласно "направлению".
Я думаю, большинство ответит Вам адекватно. 
 
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20442
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 04 окт 2022, 16:27

ООВ писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:19
SLegg, Сергей, если я ничего не путаю, то про машины и негатив о Сибири писал не vns777, а Mayer1980.
Да, это моя ошибка.  Прошу прощения  у vns7777.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 04 окт 2022, 17:03

SLegg, вот что мне с вами делать? А? Вы меня удивили. Вы классным, можете быть. Надо к вам повнимательнее приглядеться.
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 04 окт 2022, 17:04

ООВ писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:56
Обращайтесь за советами в личку, так сказать, согласно "направлению".
Я думаю, большинство ответит Вам адекватно.
ООВ, спасибо за совет. Непременно им воспользуюсь, когда припечёт.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 04 окт 2022, 19:03

RaKL писал(а): сообщение
04 окт 2022, 15:42
ООВ, к сожалению, новичков в последнее время практически нет
Думаю есть. 
НО специфика форума, точнее ветки не располагает к открытому общению.
Если посмотреть последний год, два... все общение сводится к жуткому оффтопу и флуду..чаще всего без конструктива и полезной инфы.


 

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 04 окт 2022, 20:05

vns7777 писал(а): сообщение
03 окт 2022, 12:09
Vasyvasy писал(а): сообщение
01 окт 2022, 19:08
vns7777,все аргументы расставили время и хк Югра 2004.Надо бало заниматься проверенными чемпионскими видами спорта,а Вы пошли в хоккей и кроме комплекса неполноценности ничего не заработали.Дзюдо и сейчас заняться не поздно.У меня знакомый начал заниматься в институте и к 4 курсу присвоили КМС или Мастера спорта,точно не помню.Успехов Вам с сыном.
Вы балаболите, на вопросы про обман не ответили, соответственно утверждаете голословно...комплексы у людей которые не могут адекватно вести диалог, передергивают и крутятся.... если моего обмана нет, то при чем здесь Югра 2004? зачем вы ее сюда подтянули...
обиделись на пост по гноблению новичков? так бы и написали.
...
...
...мы нормально прошли наш хоккейный путь, закончили в юшке, на юге, считайте по любителям, дальше учеба ...начале в 10 закончили в 18...видили много, подружились со многими...вполне себе довольны, а вот останься мы в Югре, все могло бы быть не так интересно, ибо обучения детей и спорта я там не увидел в 2014 м, учились дети сами (на подкатках), спортивный принципа не было (частичный спортивный принцип-это не принцип)...в ЗШ порой спортивного принципа было больше, чем в профи... так чему я научу пацана на таком профессиональном хоккее? обману?
показывать, как тренер тащит блатных, итп...так мы мы этого видели и другие примеры... нашей семье это не нужно...
...
а какие у нас могут быть комплексы если через чуть более полугода от начала он по скорости на коньках он был на уровне лучших бегунов из Югры 2004?
весной через год после начала занятий, сыграл со всеми 1 на 1 на индивидуальных сборах в Праге, а ребята были не маленькие и которые по 5 лет занимались...
а через полтора, сразу после того как выгнали, в Риге на подкатке, на льду с ЦСКАми 2004 и старшими ребятами из Украины, не косячел в игре и не выпал, и эту оценку не я дал... тем же летом на Дацюке на кубок кастрюль он играл с пацанамив пятерке которых потом забрали в Югру (уж не купил ли я канадских тренеров? )))...), и точно не был хуже, нас еще спрашивали, а за что нас выгнали ))
..
потом сгоняли в Сочи на ЗШ на финал, на первой игре мой капитанил, потом тренер которого взяли в усиления в 4 пятерку, после первой игры, засунул наших 4 ю, а своих в первую...ну и полетели со счетами за 10...
...
так как природа позволяла, мы могли вернуться в спорт, но зачем?
..
потом переехали в Сочи, и честно говоря, единственное место где без всяких особых выкрутасов, хотя и со своими приколами, ну то бишь, там было здорово ...
...
были и в Раубичах у "Красной звезды", классные сборы были...но так как мы всего лишь год были в 10 в Югре, и год в 16 в Сочи с тактической подготовки не хватало, техническая была, а в тактической провал (прессинговать нужно в паре, и надо знать как)...решил поиграть для себя агрессивно на просмотровой игре, ну и наловил плюх (на форчекинге и прессинге, кстати нормально для молодого), кто б его еще за это ругал, ибо хоккей рассматривался как удовольствие )))
...
по сравнению со спортом 80 и 90х, сегодняшнее подобие-это не спорт...
какие обиды, скорее спасибо )....дак я сообственно с самого начала так все и писал, да вы это читали и знаете)
...
Vasyvasy, Из-за таких как вы, и вашего пафосного социума, вся эта хрень и творится. Не гнобите новичков и людей, не будут вам говорить о балабольстве, будьте терпимее к новым форматам. Удачи вашему сыну.


Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
ЗЫ всем бы столько впечатлений от хоккея и без травм, видели много хороших ребят которых побрили, и которые в любителях играют, видели ребят с умопомрачительными данными, не пресловутым "дано", а очень хорошими природными данными, которые пороги своих данных даже и не касались ...их выкинули...вы бы за спорт топили, как за пафос. )  
Первый абзац,какой я плохой,второй,какие тренера плохие и развели блат.Все остальное про то,что мы с сыном лучшие везде,особенно там,где заплатили деньги.Весь этот опус и есть подтверждение вашего комплекса.Вы из местных сбежали,поэтому может не в курсе,что ДЮСШ Югра вторая на Урале,а Югра 2004 чемпионы России.Какие Вам ещё надо доказательства обмана?Может просто конкуренцию невыдержали?У нас в команде играл Гриша Немчинов,он начал в 12 лет и ему это совсем не мешало играть до 20.Я не понимаю Ваших придирок про пафос,манипуляции,попытки выкручиваться.Вы пытаетесь зацепить,обозвать и при этом заранее обвинить меня в разведении срача.Слегг ошибся и весь форум это понял,а Вы ему ,, ВРЁШЬ,,.Смотрите лучше за своими брёвнами.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -146

Сообщение Снежный кот » 04 окт 2022, 21:15

сибирь99 писал(а): сообщение
04 окт 2022, 08:23
Все разговоры про систему - вода.
Искать в жизни справедливости, значит просто спустить свою жизнь в унитаз.
ага, все верно, только кто-же установил эти "системные правила"...,  :smoke:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20442
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 04 окт 2022, 23:25

Vasyvasy писал(а): сообщение
04 окт 2022, 20:05
Слегг ошибся и весь форум это понял
Меня сбило сообщение про " тролля"...   Я почему-то подумал, что  внс777 за себя предьявил, а оказалось, что он за всех троллей здесь бьется, как и Ракл  :yes:
Впрочем, за эту ошибку я уже извинился...

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Я вот про это сообщение, если что:
vns7777 писал(а): сообщение
04 окт 2022, 11:58
Это не верно, нужно смотреть кто первый кринул из кустов....вот это::
SPb-Seahawk писал(а): сообщениеСентябрь 5, 2022, 2:35 am
тролль
и кто поддержал Slegg и еще кто-то...об этом и был мой пост, о гноблении новичков...сейчас  vasyavasya передернул и на ООВ все свалил.   это плюсом тому что я  писал,  ребята гнилуху делают и на женщин сваливают ...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -23

Сообщение vns7777 » 05 окт 2022, 00:03

Vasyvasy, SLegg, вам разжевали уже не в первый раз, вы все равно на своей волне....как зомби ...есть русские поговорки как раз для таких как вы, но вы же не слышите, в любом случае от вас можно ожидать только "сам дурак" ))...жаль только что вы людей гнобите регулярно.
 

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Снежный кот, думаю любые системные правила это движение к порядку, но за системные правила часто принимают правила  которые меняются, если кто-то равнее равных...ну это уже не правила
..
и часто на пафосе и с наличием зависти те люди, которых природа не одарила данными, они где то в жизни дошли до порога умственных способностей или физических, и этот порог оказался не высок и далее  самоутверждение за счет кого-то, например за счет поситителей форума )
...
А школа Югра пусть местным дает лед, и вопросов к ней ноль, в противном случае нафига она нужна ))
 

Ответить

Вернуться в «Родители»