Менять ли школу

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
G.f.D.
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 758

Сообщение G.f.D. » 03 ноя 2022, 20:31

ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:23
G.f.D. писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:02
G.f.D. писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:02
Что ж неплохая идея! И логическим ее завершением, возможно, как раз и станут команды из 18 человек! Зачем держать балласт, который на тебя еще и в прокуратуру может подать.
Балласт?)) Ознакомьтесь с упомянутым Стандартом между Вашим чтением Заратустра и МайнКампф.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:17
ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:18
Хватит уже откровенную чушь писать
Проаргументировать сможете? 
Вам на дипломатическом только языке писать :)
Это спорт, здесь нет вторых. Для Вас это новость. Вы за что агитировать тут пришли? Вас оставили за бортом? Вам нужна наша поддержка в написании письма в прокуратуру? :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20040
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 03 ноя 2022, 20:39

ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:23
Проаргументировать сможете?
Легко.  Федеральные стандарты не являются законом   :yes:
На пальцах...  Есть ГОСТ, который надо соблюдать, если вписался,  а есть ТУ...  :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 3
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 ноя 2022, 20:41

Сидит такой прокурор.завален делами..хищения,убийства и прочая чернь и ему надо бросить это все и заниматься челом, сына которому мало игрового времени дают на хоккее. Что в головах у людей порой....пипец полный.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 03 ноя 2022, 20:46

А тихо "курю в сторонке"... 
Огонь конечно. Смело. И ярко.
Вот это коллега! Я такого не ожидал. Это моя "реинкарнация", только в ... в 27 степени  :amazed: (мысли там мои явно присутствуют)

Но про прокуратуру, и прочие надзорные органы, это всё же перегиб. Поставить эксперимент конечно интересно, в какой отдельно-взятой СШ, но такое на "общем фоне" будет смотреться жестоко, и даже антигуманно. Всё же тренеры, они не педагоги, по большей части. А работают они с людьми. К тому же с детьми. А это, как вы понимаете, и так непросто. И конечно ответственно (я бы не стал).

Если это конечно не тонкий троллинг (тут "карты в руки" лучше SLegg передать), то появление ЗДЕСЬ ЗаконЕстьЗакон, это интересное такое явление. Это запрос? От общества?
...
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 03 ноя 2022, 20:55

Николаич писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:41
Сидит такой прокурор.завален делами..хищения,убийства и прочая чернь и ему надо бросить это все и заниматься челом, сына которому мало игрового времени дают на хоккее.
Николаич, куда проще? Создаётся "особый отдел" при... по делам "нарушений в детском хоккее". 

Тут, как я думаю, может защитить исключительно право тренера, которое ему должно быть дано Законом, официально, определять исключительно самостоятельно, количество игрового времени для игроков на поле.

Следовательно, Тема получила "новый оборот". А значит, есть что обсудить. Имеются явные пробелы в законодательстве. В том числе по нашему этому Детскому хоккею. Мы рискуем получить две вещи. 1. Массовые репрессии на тренеров СШ. 2. Массовую забастовку тренерского сообщества.
Дверь закрыта, но не заперта.

G.f.D.
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 758

Сообщение G.f.D. » 03 ноя 2022, 21:05

Проблема безусловно существует. Но у каждого родителя есть выбор. Всегда можно уйти в команду попроще.

ЗаконЕстьЗакон
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:13
Репутация: -19

Сообщение ЗаконЕстьЗакон » 03 ноя 2022, 21:06

SLegg писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:39
ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:23
Проаргументировать сможете?
Легко. Федеральные стандарты не являются законом :yes:
На пальцах... Есть ГОСТ, который надо соблюдать, если вписался, а есть ТУ... :yes:  
ГОСТ?)) в ту ли степь смотрите? Или Вы колбасное производство решили открыть? Спросите своего тренера про Стандарт, если лень читать,.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
G.f.D. писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:05
Проблема безусловно существует. Но у каждого родителя есть выбор. Всегда можно уйти в команду попроще.
Не все родители просто знают, что на тренера есть управа, поэтому все сидят и молчат. 

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:55
Николаич писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:41
Сидит такой прокурор.завален делами..хищения,убийства и прочая чернь и ему надо бросить это все и заниматься челом, сына которому мало игрового времени дают на хоккее.
Николаич, куда проще? Создаётся "особый отдел" при... по делам "нарушений в детском хоккее".

Тут, как я думаю, может защитить исключительно право тренера, которое ему должно быть дано Законом, официально, определять исключительно самостоятельно, количество игрового времени для игроков на поле.

Следовательно, Тема получила "новый оборот". А значит, есть что обсудить. Имеются явные пробелы в законодательстве. В том числе по нашему этому Детскому хоккею. Мы рискуем получить две вещи. 1. Массовые репрессии на тренеров СШ. 2. Массовую забастовку тренерского сообщества. 
Если Вы не знаете специфику работы прокуратуры, то и не начинайте разговор.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 20:46
А тихо "курю в сторонке"...
Огонь конечно. Смело. И ярко.
Вот это коллега! Я такого не ожидал. Это моя "реинкарнация", только в ... в 27 степени :amazed: (мысли там мои явно присутствуют)

Но про прокуратуру, и прочие надзорные органы, это всё же перегиб. Поставить эксперимент конечно интересно, в какой отдельно-взятой СШ, но такое на "общем фоне" будет смотреться жестоко, и даже антигуманно. Всё же тренеры, они не педагоги, по большей части. А работают они с людьми. К тому же с детьми. А это, как вы понимаете, и так непросто. И конечно ответственно (я бы не стал).

Если это конечно не тонкий троллинг (тут "карты в руки" лучше SLegg передать), то появление ЗДЕСЬ ЗаконЕстьЗакон, это интересное такое явление. Это запрос? От общества?
...
Преценденты есть, и "мировозрение главного шамана" координально меняется.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20040
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 03 ноя 2022, 21:19

ЗаконЕстьЗакон, Чудак, иначе и не назовешь, Все эти "стандарты образования" - это рекомендованные правила (рекомендации!), которые никогда не работали и работать в спорте не будут  :yes:  Они и  при получении ОБЯЗАТЕЛЬНОГО среднего  образования не работают, а уж при получении дополнительного...  :)  

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:17
Преценденты есть, и "мировозрение главного шамана" координально меняется.
Это о чем? 
RaKL, это ты опять со своими мыслями?  ;) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ЗаконЕстьЗакон
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:13
Репутация: -19

Сообщение ЗаконЕстьЗакон » 03 ноя 2022, 21:26

SLegg писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:22
ЗаконЕстьЗакон, Чудак, иначе и не назовешь, Все эти "стандарты образования" - это рекомендованные правила (рекомендации!), которые никогда не работали и работать в спорте не будут :yes: Они и при получении ОБЯЗАТЕЛЬНОГО среднего образования не работают, а уж при получении дополнительного... :)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:17
Преценденты есть, и "мировозрение главного шамана" координально меняется.
Это о чем?
RaKL, это ты опять со своими мыслями? ;) :D 
это рекомендованные правила (рекомендации!), которые никогда не работали - ахахах, а Вы пробовали?)

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 03 ноя 2022, 21:28

SLegg писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:22
RaKL, это ты опять со своими мыслями?
С ума сошли? Чур меня! Не, я слышал конечно, что "мысль - она материальная", такая... но чтоб настолько!..
Это "Ольгинские", не иначе как. Давненько вы в руки шашек не брали, Слегг?
Дверь закрыта, но не заперта.

ЗаконЕстьЗакон
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:13
Репутация: -19

Сообщение ЗаконЕстьЗакон » 03 ноя 2022, 21:31

Два тролля вышли на вечерний ужин.... Глодайте друг друга.
Автору темы - есть мысли для размышления, советую пообщаться с юристом. Ну и потом с руководством школы, если тренер не "Ау". Не среагирует руководство - смело в прокуратуру.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 03 ноя 2022, 21:36

ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:31
Не среагирует руководство - смело в прокуратуру.
Глупый совет. Это приговор хоккейной карьере.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 ноя 2022, 21:49

RaKL писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:36
Глупый совет. Это приговор хоккейной карьере.
А учитывая, что прокуроские, их дети и не только играют в хоккей. Обратка прилетит легко. Преценденты уже были.

Игровое время надо добывать не жалобами, кляузами и прочими "заподлянскими" методами, а работой над своими навыками и спортивной конкуренцией. Вы пришли в спорт, так и доказывайте, что вы быстрее, лучше, сильнее...а не подлее.
Не дай бог столкнуться с таким в команде никому. Это путь команды в никуда...
Последний раз редактировалось пользователем 4 Николаич; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20040
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 03 ноя 2022, 21:53

ЗаконЕстьЗакон писал(а): сообщение
03 ноя 2022, 21:26
это рекомендованные правила (рекомендации!), которые никогда не работали - ахахах, а Вы пробовали?)
У меня, если честно, и мыслей таких не возникало  :yes: :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Papa mia
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:31
Репутация: 217

Сообщение Papa mia » 03 ноя 2022, 22:33

Так а чего туда бежать - в прокуратуру? С чем? Где указано сколько смен или минут должен провести хоккеист? Нигде. Так с чем бежать? Какой-то вы, батенька, долб@еб. Который даже не читал и не готовил ни разу эту самую программу подготовки по этим самым стандартам. 
https://fhr.ru/hockey-of-russia/theory- ... -standart/
Хоть почитайте что-ли. Чтобы не позориться так

Ответить

Вернуться в «Родители»