да, староват мальчик, но очень хочет стать вратарем

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Пуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Пуля » 09 янв 2010, 20:31

Сообщество! Спасайте! Ситуация следующая: сын 98 г.р., с 5 лет занимается спортивной гимнастикой (2-ой взрослый разряд, стабильно в лидерах по Москве) - мечтает перейти в хоккей на позицию вратаря. Мы с женой поддерживаем желание, потому что и рост затормозился, и надо выбирать между школой и спортом (сейчас тренировки 6 раз в неделю по 3 часа), и гимнастика была выбрана в качестве базовой подготовки. На летних каникулах друзья за МКАДом организовали сыну месяц индивидуальных вратарских тренировок, но вернувшись в Москву, так и не могу понять, что делать дальше - в ближайшей к дому команде - сказали: "Приводите в полной форме - там посмотрим". А у нас только коньки и клюшка. Перед Новым годом сын высказал свое недоверие моей способности помочь в осуществлении мечты. Подскажите, что делать? Куда бежать? Территориално, центр-северо-восток Москвы. Всем заранее спасибо!

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 09 янв 2010, 22:46

Форма б/у для начала думаю Вас не обременит, купить не проблема (хок.маг-ны, х.клубы, объявления на форумах и пр.) --- это первое; второе - желание у вас есть; 3-е: физические кондиции уровня гимнастики - не у каждого вратаря..., 4-е: не отказывают в ДЮСШ - Вам просто повезло! И наконец ГЛАВНОЕ (5-ОЕ): ТЕРПЕНИЯ-ТО У ВАС ХВАТИТ (года на 2/3)???

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
см. ветку "ВРАТАРИ".

мариана
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:41
Репутация: 0

Сообщение мариана » 10 янв 2010, 00:58

занимайтесь,и все получится
Последний раз редактировалось пользователем 1 мариана; всего редактировалось раз: 31

Вяземский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Вяземский » 12 янв 2010, 09:39

А в Ярославль не хотите попробовать,если да сбросьте телефон,созвонимся.

Ответить

Вернуться в «Родители»