Ведение профиля игроков на РХоккей - 2013 год рождения (внесение статистики, результатов турниров, фото, видео)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Sorr
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 147

Сообщение Sorr » 07 дек 2022, 20:51

Сергей С писал(а): сообщение
07 дек 2022, 20:06
Либо делать сайт платным, чтобы на вырученные средства оплачивать размещение новой информации. Так лучше будет?
Неплохая мысль на первый взгляд, надо все взвесить

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 07 дек 2022, 23:06

Sorr писал(а): сообщение
07 дек 2022, 20:51
Неплохая мысль на первый взгляд, надо все взвесить
Естественно  :yes:
Правда, тут "палка о двух концах" (с)
- кто-то берет популярностью ресурса, и к нему на сайт тянутся рекламодатели...
- кто-то делает сайт платным  и сразу резко теряет в популярности... 

Простой пример...
Мне всегда был интересен р-хоккей -   https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0042824-1
На нем всё "детство, юность  и молодость" моего сына и его друзей-соперников, как и  бывших партнеров по команде...
Спасибо Сергею С. ещё раз :yes:
НО!
В силу своей занятости, о которой Сергей написал выше, он не успевает следить за всеми командами мастеров Европы, скажем, если это не высшая лига какой-то конкретной  страны, а вот https://www.eliteprospects.com/player/3 ... ei-legalin  продолжала следить за моим  в первой лиге Словакии...
Я пользуюсь их информацией и денег не плачу, т.к дополнительные опции меня не интересуют... Они постоянно забрасывают меня предложениями (особенно в последнюю "черную пятницу" с 50-ти процентным дисконтом), но лично я смысла не вижу - допустим, я заплачу, стану обладателем доп. опций и контента, смогу "обогатить" профайл сына, но захочет ли кто-нибудь ещё заплатить за то, чтобы посмотреть этот "контент"?  ;)

Лично я, пока это возможно, захожу на  оба сайта, чтобы получить информацию...  Для меня они дополняют друг друга...  :yes:
Им бы объединиться...

 Вот Сергей как-то написал:
 
Сергей С писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 10:36
По большинству турниров Eliteprospect забирает статистику с r-hockey.ru, а на r-hockey.ru размещаю то, что успеваю.
А что  мешает  делиться информацией друг с другом и забирать информацию с Eliteprospects ? 
Почему  бы вам не договориться  о сотрудничестве  и взаимопомощи? 
Тогда, возможно, оба сайта ещё бы  повысили  свою популярность  и  привлекательность для всех, в том числе и новых рекламодателей,  а плата превратилась бы  в символическую, которую  готов бы  был  заплатить любой, начиная от тренера и заканчивая родителем или  простым любителем хоккея?  :)

З.Ы.  Лично я платить 500 рублей в месяц, как предлагает Элитпроспектс,  не готов...  Не вижу смысла, о чем и причинах написал выше  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 09 дек 2022, 01:52

Получается примерно так.
Не знаю, как в старших годах, но в младших имеется тенденция к тому, что родители "далеки" от этой статистики, а если и интересуются, то смотрят - по факту на сайте турнира, либо, в рамках Кубка, то на Федерации хоккея (в Москве на сайте ФХМ) :dandy:

Конкретика:
  1. По данному объявлению обратилось около 10 родителей по внесению информации.
  2. Лично предлагал (на турнирах), около 15 родителям - все "промычали" и "забили". (Такое впечатление, что ждут "звезду" с неба  :horns:
Делать платный доступ на Р-Хоккей в целом (админам), то .....вопрос в "лидах", кто все таки будет готов платить за этот доступ.

p/s/ понимаю и согласен, для родителей, которые действительно разбираются в хоккее и серьезно готовы работать в направлении воспитания ребенка в хоккее, объективно смотрят на игру команды, то сайт Р-Хоккей является незаменимым помощником, как для ребенка, так и для родителя. 


ИМХО
Р-Хоккей, является сайтом консолидации статистики хоккея начиная с самого детского возраста и другого (нужно признавать) у нас в РФ нет. И тот момент, что сайты, находящиеся на com  доменах - этой статистикой пользуются, это уже показатель работы и уровня.

Проблема внесения инфо в том, что у нас родители:
  1. скрывают "подавана" :smoke: ;
  2. просто не понимают ситуацию; :smoke:
  3. думают, что очень скоро юный "подаван" станет Топом :jump:  
  4. купят.......... :dont:
Одним словом, мышление такое у большинства родителей:
  • не видят технику катания, а видят голы;
  • не видят отсутствие пасов, но видят ошибку коллеги по команде.
Да и вообще, такое впечатление у меня создается, что родители гордятся тем, что их сын занимается хоккеем (точнее, как вариант ходит). Главное, чтобы по льду стучал клюшкой......................

Думаю, что детей 2022-2023 года в хоккее совсем мало будет :type: да и глянул, сегодня "племяннику" коньки - аж 1000 долларов по курсу........(bauer с мягкой пяткой" - Хипер, Хуепер (как-то так)) и глянул по форме и вообще ушел из магазина, с гордо опущенной головой :) 
Страна у нас зимняя, снега много и реки замерзают, ни коньков, ни лыж толком....
Эххх.... это уже я в философию ушел ;)

 
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Ответить

Вернуться в «Родители»