Ведение профиля игроков на РХоккей - 2013 год рождения (внесение статистики, результатов турниров, фото, видео)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 16 ноя 2022, 16:00

Если, кому-то из родительского комитета команд 2013 г.р., а также родителям того или иного игрока, интересна статистика детей, в том числе размещение и консолидация таких сведений, кто пользуется и смотрит ее, то можете мне на почту скидывать фото протоколов игры (по окончанию матча), буду их заносить в статистику на сайте р-хоккей (чтобы было, вот так основные моменты матча).

Фото протоколов должны быть с подписями судей и секретаря матча. Информация с данных протоколов будет размещена в подразделе "матч". Примеры размещения указаны ниже по ссылкам. 

Так же можете направить фото игрока в форме (обязательно в форме команды) или общее фото команды, в том числе нарезки видео - игровых моментов (голов, передач, отработок в защите, и т.д.) для размещения в профиле игрока.
Будет примерно так резюме игрока и так видео моментов и вот так фото в профиле игрока
Для размещения видео:
  1. делаете нарезку видео с матча (снимайте хоть на телефон с ноута, но чтобы не было фона стола (только экран монитора);
  2. размещаете его на ютуб или другом видеохостинге;
  3. делаете небольшое описание к видео (кто и зачем, все на ваше усмотрение);
  4. присылаете ссылку с хостинга и описание;
  5. по видео должно быть понятно, что забил именно этот игрок (комментатор говорит о фамилии, либо видно лицо или номер, то есть видео должно подтверждать, либо подтверждение протоколом игры).
Для размещения фото:
  1. Фото игрока (в формате jpg, jpeg) и желательно хорошего качества Изображение ;
  2. Фото на льду приветствуется.
Примеры, есть выше по ссылкам!

Обязательные условия
Информацию присылайте на почту [email=ruschan@bk.ru ]ruschan@bk.ru [/email]
Строго:
Тема письма должна начинаться (строго): Игрок в р-хоккей......
В письме должно быть:
  • Фамилия и имя игрока;
  • Номер;
  • Наименование команды;
  • Амплуа;
  • ссылки на видео;
  • вложенные фото.
P.S. Можете скопировать обязательные условия и напротив них уже указать в письме свои данные.
P.S. Размещаю на общественных началах и по мере наличия свободного времени (обычно от 1 до 4 дней).
Пишите, все таки интересно, не только статистику смотреть, но и фото, а также собрать основные (интересные) моменты ребенка в одном месте 😃
Все таки, мы родители и всегда будет интересно пересмотреть.  😉
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ruschan; всего редактировалось раз: 28
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 18 ноя 2022, 02:00

Уже размещена информация об игроке https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0216902-6
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 21 ноя 2022, 16:38

Ruschan, спасибо за тему, и вообще - за начинание. Очень обидно, что, при наличии шикарных технических возможностей, огромный пласт информации о наших детях растворяется в вечности, не оставляя следа. Надеюсь, что работы у Вас будет много :)

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 22 ноя 2022, 02:25

Братюня писал(а): сообщение
21 ноя 2022, 16:38
Ruschan, спасибо за тему, и вообще - за начинание. Очень обидно, что, при наличии шикарных технических возможностей, огромный пласт информации о наших детях растворяется в вечности, не оставляя следа. Надеюсь, что работы у Вас будет много :)
Спасибо большое за комментарии и понимание необходимости консолидации информации :)
Но пока ещё только разместил информацию только об одном маленьком хоккеисте (в рамках ветки).
Надеюсь, что все таки родителям будет интересен момент - поиска ребенка в Я и Г, нахождения его не только по фамилии, но и видео, а также просмотра ключевых игровых моментов в одном месте.
Да и с другой стороны, родители возможно не только будут "требовать" от детей, но и начнут понимать в детском хокее, когда будут делать нарезки и искать моменты и видеть ошибки своего ребенка.

Да и в будущем, пойдешь на просмотр и не только ребенок будет кататься на льду, но и показать можно будет тренеру движения (так сказать - "нарезку"), а не просто, на "словах" аргументировать, что мой сын или дочь - классный хоккеист :)
Все начинается с низов!
Да и детям стимул, будут знать, где искать свои голы и игру в отборе, да и тем более, дети растут и всегда смогут обратиться к первоисточнику.
Спасибо.


​​​​
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 22 ноя 2022, 22:35

Публичность для маленького хоккеиста - вопрос сложный.
Большинство прячут своих детей наглухо, придерживаясь, наверное, той же логики, что и мамочки, которые закрывают лица детей на фотографиях.
Это - очень странный подход, при котором те же селекционеры (будь они неладны!) идут на различные ухищрения, чтобы добыть информацию по интересному для них ребенку.
Но есть и другая крайность.
------------- удалено модератором (непроверенная, возможно клеветническая информация, упоминание ПД без согласия) -------------- Я очень надеюсь, что все это - в радость и (ну а вдруг?) на пользу самому мальчишке. Но что-то мне подсказывает, что - нет.
Это я к чему? Попробую собрать материальчик для размещения, ибо такая страничка - ровно столько, сколько надо!

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 24 ноя 2022, 00:48

Ортодокс писал(а): сообщение
22 ноя 2022, 22:35
Публичность для маленького хоккеиста - вопрос сложный.
Большинство прячут своих детей наглухо, придерживаясь, наверное, той же логики, что и мамочки, которые закрывают лица детей на фотографиях.
Это - очень странный подход, при котором те же селекционеры (будь они неладны!) идут на различные ухищрения, чтобы добыть информацию по интересному для них ребенку.
Но есть и другая крайность.
------------- удалено модератором (непроверенная, возможно клеветническая информация, упоминание ПД без согласия) -------------- Я очень надеюсь, что все это - в радость и (ну а вдруг?) на пользу самому мальчишке. Но что-то мне подсказывает, что - нет.
Это я к чему? Попробую собрать материальчик для размещения, ибо такая страничка - ровно столько, сколько надо!
Поддерживаю полностью, жду информацию. Да и мы не одни, некоторые старшие годы уже работают над этим и выкладывают информацию о игроке.
Как говорится, отдав ребенка в хоккей, нужно понимать, куда отдал :) а, если понимаешь, то работай с ребенком во всех направлениях.

P.s. информацию вношу на энтузиазме и альтруизме. 
Если честно, я сам думал сайт создать, но прикинув долгосрочную перспективу -отказался (не в силу сложности или поддержания (сайты я умею делать), а в силу неудобности наличия сайта ребенку)! 

Спасибо 
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20378
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 00:25

Ruschan писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 00:48
Да и мы не одни, некоторые старшие годы уже работают над этим и выкладывают информацию о игроке.
Как только ваш сын заиграет  официально, информация с его статистикой появится на р-хоккее или других ресурсах, типа, элитпроспектс(https://www.eliteprospects.com/)  или хоккейМос (https://hockeymos.ru/) АВТОМАТИЧЕСКИ помимо вашей воли, уверяю вас   :yes:
Вот на сайтах МХЛ/ВХЛ/КХЛ и NHL  уже заметно позже, увы, если вообще появится- для этого ещё надо как-то доиграться до их уровня  :)
Успехов!
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 00:38

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 00:25
Ruschan писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 00:48
Да и мы не одни, некоторые старшие годы уже работают над этим и выкладывают информацию о игроке.
Как только ваш сын заиграет официально, информация с его статистикой появится на р-хоккее или других ресурсах, типа, элитпроспектс АВТОМАТИЧЕСКИ помимо вашей воли, уверяю вас :yes:     
Согласен полностью :) и спасибо за факты, в тоже время, почему бы не сохранить видео моменты (да, хотя бы для себя), да и с другой стороны, а вдруг он вообще не заиграет до уровня ведения статистики для elitepros pects :fie: . Так тогда информация останется хоть для "погашения" личных эмоций. Но, вот сейчас, я ему делаю нарезку моментов, голов, передач, ошибок в защите и он по своему желанию пересматривает (сам просит). 
На мой взгляд, родители растут пропорционально уровню юного "подавана" :) , да и статистика детского хоккея, нужна только родителям :) 
Я, конечно до консолидации статистики на мировых ресурсах не готов, да и предлагаю то не многое, как раз внести фактическую информацию (то есть технический понажимать кнопки) и не более и только для "успокоения души родителей"  :hi:
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20378
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 00:53

Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 00:38
в тоже время, почему бы не сохранить видео моменты (да, хотя бы для себя)
У меня этих сохраненных моментов с тренировками,  играми, голами, передачами сына  с  его  10-ти до его 22-х  уже почти ТРИ Гига есть (по самым скромным подсчетам 600 игр, 250 голов и столько же передач- где-то 25-30%  из них есть на видео у меня и инете...) :yes:
Они кому-нибудь нужны, кроме меня?  Они даже ему не нужны  :yes:
Надеюсь, что, когда-нибудь  его детям (моим внукам)  удастся хоть раз показать, если доживу...  :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 01:07

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 00:53
Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 00:38
в тоже время, почему бы не сохранить видео моменты (да, хотя бы для себя)
У меня этих сохраненных моментов с игр, голами, передачами сына с его 10-ти до его 22-х уже почти ТРИ Гига есть :yes:
Они кому-нибудь нужны, кроме меня? Они даже ему не нужны :yes:
Надеюсь, что, когда-нибудь его детям (моим внукам) удастся хоть раз показать, если доживу... :)      
Но ведь Вам нужны? Значит уже, не просто так работа была проведена, да и с другой стороны, а если, вот сейчас взять и создать сайт "ХОККЕИСТА" :type: (описать биографию, команды - в которых выступал, ту же детскую статистику со ссылкой на тот же Р-хоккей, а также сделать на сайте раздел видео, с интересными игровыми моментами в МХЛ и т.д.), то поверьте в поиске Яндекса, вы будете выше той же Википедии.
А, еще сделать на этом же сайте раздел вопросов и ответов. 
Вот она память, вот она информация в сети интернет о человеке и вот она работа родителей и хоккеиста с самых низов, для достижения результатов.  
Понятное дело, ситуации разные, если не о чем рассказывать или нет желания, то и не надо, но, если есть, то почему бы и нет  :bow:
Да и кстати, зря Вы так о 3 Гигах, эти "нарезки" могут стать визуальным учебником для нынешних юных "хоккеистов", да и "юным" родителям такого рода информация пригодится и к ней будут обращаться и возвращаться. :rotate:
И кстати, а не думали ли создать новую ветку на форуме (свою, допустим там в разделе "родители"), в которой бы делились информацией о стадиях, этапах и проблемах в воспитании и прививании духа хоккеиста?
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ruschan; всего редактировалось раз: 27
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20378
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 01:19

Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:07
да и с другой стороны, а если, вот сейчас взять и создать сайт "ХОККЕИСТА" (описать биографию, команды - в которых выступал, ту же детскую статистику со ссылкой на тот же Р-хоккей, а также сделать на сайте раздел видео, с интересными игровыми моментами в МХЛ и т.д.), то поверьте в поиске Яндекса, вы будете выше той же Википедии.
Так мне этого и делать не надо никогда было  
Повторяю, это происходит автоматически  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 01:35

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:19
Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:07
https://yandex.ru/search/?text=андрей+легалин+хоккеист&lr=213&src=suggest_Persда и с другой стороны, а если, вот сейчас взять и создать сайт "ХОККЕИСТА" (описать биографию, команды - в которых выступал, ту же детскую статистику со ссылкой на тот же Р-хоккей, а также сделать на сайте раздел видео, с интересными игровыми моментами в МХЛ и т.д.), то поверьте в поиске Яндекса, вы будете выше той же Википедии.
Так мне этого и делать не надо никогда было
Повторяю, это происходит автоматически :yes:   
Согласен, что статистика будет вестись автоматический, но все таки, создав сайт, по запросу по запросу "андрей легалин хоккеист" Вы будете выше Википедии в поиске Яндекса и явно выше сайта Р-Хоккей. ;) 
Это просто констатация факта  с учетом алгоритмов работы поисковых систем. Но, опять же, автоматический происходит для Вас, но информацию в ту же Википедию может внести любой человек, основываясь на открытых и достоверных источниках, а официальный сайт хоккеиста (понятие "хоккеист" в данном случае интерпретируется как человек, занимающийся хоккеем профессионально) является прямым и первым достоверным источником.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ruschan; всего редактировалось раз: 27
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20378
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 01:39

Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:35
Вы будете выше Википедии в поиске Яндекса и явно выше сайта Р-Хоккей
А зачем? Он от этого играть-то лучше уж точно не будет  ;)
Так-то этого и без меня в сети  полно, если поискать:
https://vk.com/slegg?z=video-8061279_45 ... _114618692
https://vk.com/slegg?z=video-181405662_ ... _114618692
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 01:52

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:39
Ruschan писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:35
Вы будете выше Википедии в поиске Яндекса и явно выше сайта Р-Хоккей
А зачем? Он от этого играть-то лучше уж точно не будет ;) 
Как зачем? 
Попробую выразить со своей стороны. На мой взгляд, родители, в том числе дяди и тети, у которых дети добились (именно за счет генетических возможностей, характера, тренировок) больших результатов в выбранном спорте или же смогли все таки зайти на "этот лед", на "это поле", на "эту трассу"  - по большому счету независимо от вида спорта, как минимум требуют уважения, со стороны "юных родителей". 
А, то, что будет лучше играть или нет, думаю, сайт не для этого направлен в своем большинстве уже будет, а для того, чтобы "сына" и "папу" знали (который занимался им) и при возможности просили совета.
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20378
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 02:01

Ruschan,Современные родители советов от старперов, типа меня,  не ждут. Говорят, всё изменилось...   Они (старперы) их только раздражают  :yes:
Кроме того, я советов стараюсь не давать, т.к. всё очень индивидуально. Разве что в личке иногда, когда обратятся...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»