Ведение профиля игроков на РХоккей - 2013 год рождения (внесение статистики, результатов турниров, фото, видео)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 02:13

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 02:01
Ruschan,Современные родители советов от старперов, типа меня, не ждут. Говорят, всё изменилось... Они (старперы) их только раздражают :yes:
Кроме того, я советов стараюсь не давать, т.к. всё очень индивидуально. Разве что в личке иногда, когда обратятся...
Родители то может и все "современные" (это, если учитывать Ваш возраст сына и моего), но поверьте и среди современных есть (да, небольшое количество) те, кто перенимает опыт и готов на опыте старшего поколения начать кувать, главное, чтобы кузница работала и металл выдержал.
А, в части инфантильности и максимализма большинства нынешних родителей, полностью солидарен. :yes:

И еще момент, даже, если Вы и "старпер", то вот Вам ссылка первая, а вот вторая  Вы доказали, что любой человек стареет, а человек воспитавший из сына хоккеиста профессионального уровня - наверное стареет быстрее :rotate:  Таких, как Вы мало, более того, таких как Вы сложно встретить в открытом общении. 

Поверьте, Вы отличный папа! :yes:

"Современные" говорят, что все изменилось, а что изменилось?

Вы 13 и ранее лет тому назад начинали, было сложно (понятное дело), а сейчас то, что по-другому, для меня сложно интерпретировать понятие "все изменилось" - не понимаю :smoke: 

За деньги, ну можно посидеть "полировать" скамейку и в детском хоккее, ну не выкинут из школы "сходу", а дальше что?!
Но, результат то, все равно нужен....тренеру!

Может, это я такой "жесткий" или же "мой пока нормально играет", но все таки ничего не изменилось в лучшую сторону.
На мой взгляд Ваш период становления был сложнее и на порядок., а Ваш опыт в данном случае позитивный и профессиональный.
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20375
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 27 ноя 2022, 02:54

Ruschan, Спасибо на добром слове...  На этом, ИМХО,  стоит и закончить обмен комплиментами, иначе другие не поймут  :yes:
На самом-то  деле и мы с сыном только учимся, набивая свои всё новые  и новые шишки  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 03:13

SLegg писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 02:54
Ruschan, Спасибо на добром слове... На этом, ИМХО, стоит и закончить обмен комплиментами, иначе другие не поймут :yes:
На самом-то деле и мы с сыном только учимся, набивая свои всё новые и новые шишки :yes:
Вот и получается, что выбирают "многие", а выдерживает "меньшинство"! ИМХО, хоккей такой спорт, что требует постоянной работы не только игрока - сына, но и родителей, мне кажется, что я уже начал понимать, что это "ноша" (причем "ноша", тяжкая и непомерная, но драгоценная") - родителей на всю жизнь (и чем выше "ноша" залезла", тем тяжелее)! :yes: :yes:
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 27 ноя 2022, 14:44

Внесена информация ещё по одному игроку https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0217578-5
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Сергей С
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 28 ноя 2022, 10:29

SLegg, не слышал глупее заявления, что все само собой появится. По большинству турниров Eliteprospect забирает статистику с r-hockey.ru, а на r-hockey.ru размещаю то, что успеваю. Статистика не нужна только игрокам типа Овечкина и Малкина, либо по тем, кто не планирует играть после ДЮСШ.
Каждую весну повторяется одно и то же, добавьте пожалуйста статистику, мальчика не берут на просмотр. Вы о чем думали ранее? Один админ r-hockey.ru физически не может разместить всю статистику, поэтому очень многое зависит от родителей. Статистика на r-hockey.ru это как результаты ЕГЭ. Участвовал в сборной +10 баллов, в регионах +5. Недавно проходил международный турнир сборных U18-U20, по которому не успел разместить статистику, да и наверное не буду. Если родители полагают, что их дети - звезды и их постоянно будут приглашать в сборную, они глубоко ошибаются. Сами лишают детей перспектив, ждите дальше, когда все само собой появится

 

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
SLegg, это как про пенсию. Ни о чем не думай, будет пенсия, на нее ни в чем себе не отказывай))))
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20375
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 28 ноя 2022, 12:27

Сергей С, Никто не умаляет твоих заслуг, Сергей, и полезности твоего сайта.  Все отлично знают, что ничего не берется и не появляется само собой.  Просто в данном случае речь шла о ведении профиля одного отдельно взятого игрока, а даже  не о статистике, скажем,    команды, или турнира.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Сергей С
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 28 ноя 2022, 14:10

SLegg писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 12:27
Сергей С, Никто не умаляет твоих заслуг, Сергей, и полезности твоего сайта. Все отлично знают, что ничего не берется и не появляется само собой. Просто в данном случае речь шла о ведении профиля одного отдельно взятого игрока, а даже не о статистике, скажем, команды, или турнира.
Потом ничего лишним не будет, видеонарезки тоже пригодятся. Если агенты, селекционеры, тренеры кроме статистики смогут еще по видео оценить игрока, что в этом плохого. При равных условиях даже небольшие мелочи могут сыграть роль. Голы/передачи для защитников не самое главное, +/- дает определенную картину, а по видео специалисты еще могут оценить определенные качества.
 
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 28 ноя 2022, 22:22

Продолжим тему, внесены фото и видео игры вратаря https://r-hockey.ru/people/player/583-0 ... 64-0/video
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
Romash
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:13
Репутация: 45

Сообщение Romash » 29 ноя 2022, 15:55

Главное, что бы источник с видео не закрыли со временем, а так идея очень хорошая с нарезками видео!
Оформлю турнир и внесу статистику на р-хоккей
--------->>> casio11@yandex.ru <<<---------
--------->>> Telegram,Viber,WhatsApp +79206257621<<<---------

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 30 ноя 2022, 05:33

Romash писал(а): сообщение
29 ноя 2022, 15:55
Главное, что бы источник с видео не закрыли со временем, а так идея очень хорошая с нарезками видео!
Можно и сервер свой создать и с него уже ссылки проставлять. :yes: А, в целом любой видеохостинг, можно на "Рутуб" выгрузить и уже с него ссылки. Либо вообще, поставить на свой личный ПК (сервер) и с него грузить (правда, будет вопрос в постоянном доступе). Одним словом, выбирайте самую удобную площадку для размещения. 

В данном случае, Р-хоккей является только информационным сайтом, не хранящим сведения, но в тоже время, находится в ТОПе поисковых систем и консолидирует максимально, информацию о детско- юношеском хоккее.
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 02 дек 2022, 17:04

Сергей С, низкий поклон Вам за Вашу работу. Когда мне надо найти какого-то "затерявшегося" игрока, я захожу на r-hockey.ru и обязательно там что-то нахожу про него!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20375
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 02 дек 2022, 20:51

ООВ писал(а): сообщение
02 дек 2022, 17:04
Сергей С, низкий поклон Вам за Вашу работу. Когда мне надо найти какого-то "затерявшегося" игрока, я захожу на r-hockey.ru и обязательно там что-то нахожу про него!
Аналогично  :)
Сергей С, Много раз благодарил и скажу ещё раз - СПАСИБО!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Сергей С
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 03 дек 2022, 12:26

Спасибо. Для меня лучшая благодарность, когда родители добавят турнир, результаты, ссылки на трансляции, хоть немного помогут делом. Тогда действительно видно, что сайт нужен. Когда проходят региональные первенства, идут часовые дебаты между родителями, а результаты и ссылки на трансляции занести некому. Я даже не стал по ним статистику размещать ((
 
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Спешл
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:55
Репутация: 594

Сообщение Спешл » 07 дек 2022, 10:27

Сергей С писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 14:10
Статистика на r-hockey.ru это как результаты ЕГЭ. 
Сергей С,печально но Вы сами рушите то, что создавали. Ибо ценность любой информации, в том числе статистики, в  её максимальной точности и полноте. А как быть, когда...
Сергей С писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 10:36
Недавно проходил международный турнир сборных U18-U20, по которому не успел разместить статистику, да и наверное не буду.
Или вот это, когда по одному году есть статистика по турниру. А по другому
Сергей С писал(а): сообщение
03 дек 2022, 12:26
Когда проходят региональные первенства, идут часовые дебаты между родителями, а результаты и ссылки на трансляции занести некому. Я даже не стал по ним статистику размещать ((
Турнира как бы и нет...
И да, самое интересное, что дебаты на кидсхоккее шли тоже не между родителями, а совсем( в большинстве ) сторонними наблюдателями)). Родители всё больше всторонке отмалчивались.Как то так...

  пс. Сергей С, прошу не воспринимать " в штыки" сей пост,  ибо написан он простым любителем детско- юниорского хоккея ( а так же активным пользователем r-hockey) с наилучшими пожеланиями.

Сергей С
Сообщения: 12447
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 07 дек 2022, 20:06

Спешл, у всех в сутках 24 часа - минус сон - минус часы работы. За оставшееся время можно успеть что-то сделать. 
Ранее успевал только размещать турниры, календари и результаты. Чтобы появилось время на статистику, решил не тратить время на занесение результатов. Не добавлены результаты и ладно. Родители поворчали и сами начали добавлять турниры, заносить результаты, а у меня появилось чуть больше времени на статистику и развитие сайта.
Как работает торрент? Администратор сам ничего не размещает, это делают сами посетители. Чем активнее посетители, тем больше информации.
К сожалению на r-hockey.ru сейчас наблюдается обратная ситуация, родители вообще ничего делать не хотят. Если опять придется самому заносить результаты, значит не останется время на статистику. Так чего обижаться, если ее не будет. Один человек физически не может разместить информацию по всем турнирам.
Не понимаю, в чем проблема добавить результат, ссылку на видео? Либо делать сайт платным, чтобы на вырученные средства оплачивать размещение новой информации. Так лучше будет? 
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Ответить

Вернуться в «Родители»