Шарики за ролики

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Chev1968
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 май 2022, 00:27
Репутация: 341

Сообщение Chev1968 » 28 мар 2023, 23:42

SLegg писал(а): сообщение
28 мар 2023, 21:57
Chev1968 писал(а): сообщение
28 мар 2023, 14:19
RaKL писал(а): сообщение
28 мар 2023, 14:10

А первая, раньшая Тема куда делась? Снесли? Не пошла?
Ну, я так не играю... (с) ((( 
Так пришел же Графт и всё запретил.
Читайте "О всех созданиях, больших и малых".

А... уже не почитаете. Исчезла тема. Наверное админы снесли. Может посчитали расистской🙃 
Думаю, что просто посчитали повтором темы :yes: 
  Но это не было повтором темы "Рост и масса". Топикстартер поднимал тему про то как тренеры относятся к маленьким и крупным игрокам и есть ли у них перспективы в зависимости от роста и массы.
Я же не вижу особой зависимости между успешностью хоккера и его ростовесовыми характеристиками. В конце концов  Толчинский и Задоров выросли в мастерской одного тренера. 
А родителей просил поделиться своими заметками о том, как взрослеют их такие разные дети. Кому-то не хватает роста или массы для силовой, кому-то координации из-за высокого роста, кому-то скорости из-за тяжелого веса. 
Ну, не могу я на игре подойти к папе (маме) маленького шустрика и спросить что они думают о борьбе у бортика, которую их малый явно проигрывает "большим кораблям", видят ли в этом проблему, нашли ли для себя ответ на неё. 
Согласитесь, это совсем другое, нежели спрашивать у форумчан о том, имеет ли перспективы большой и медленный мальчик, к примеру. 
 
Так что не в повторе дело. А в Графте, который наколдовал ровно в полночь. 
Они там в Сколковых этих все такие инновационно-мистические🧙‍♀️
 
он же Каблук Таганский

KKV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 13:49
Репутация: 0
Команда: Метеор

Сообщение KKV » 29 мар 2023, 13:37

Сын летом много играет на дворовой коробке на роликах или в соседнем дворе на тартане. Клюшки стираются быстро. Покупали накладки пластиковые на хомутах. Хватает на пару недель всего. Клюшку одну истер. Пробовали старым способом крюк укреплять ( гвоздики на эпоксидку вдоль крюка, но получилось криво, под них сверлом в 2 мм делаются. На асфальте играет шайбами blue cake или мячиками для стрит хоккея (покупали разные по упругости на разный диапазон температур). На тартане играет обычными теннисными мячиками. Надевает щитки хоккейные под гетры, защиту локтей и шлем для роллеров на голову. Гоняет обычно один от ворот до ворот, партнеров во дворе нет (((. Иногда я на ворота встаю на буллиты ))). Ролики bauer. Сейчас Ярославль вроде делает ролики V76 Encelad на хоккейный ботинок (аналог Supreme Ultrasonic, но пока их не пробовали).

Ответить

Вернуться в «Родители»