Дальнейшее развитие после первого сезона в хоккее

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 05 апр 2023, 13:22

Снежный кот писал(а): сообщение
05 апр 2023, 11:40
вооружившись теорией от т-34 и пинхоккея, процесс пошел продуктивнее..
От теории к практике. (как рекомендует Слегг).
Чему уже научились? Катание норм? С клюшкой, без? Что с пасом? Приёмом? До бросков уже дошли?
По сути, это ведь и ваша тема ))) Снежный кот ))) получается, что вы пережили этот сезон, который у вас теперь первый, после длительного перерыва, и теперь намерены дальше развиваться.
Теоретически, я тоже могу что-то подсказать ))) но смотря что?..
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 05 апр 2023, 13:31

Николаич писал(а): сообщение
05 апр 2023, 11:35
Я тут в прошлую субботу был в Арктике на тренировке сына.
Это большой ледовый комплекс на 4е льда. Наверху большая смотровая стеклянная зона, где видны все арены, как на ладони...так вот..хожу смотрю, что происходит..
Николаич, не повезло вам. Не повезло. Редко заходите )))
Чего там на этих мужиков смотреть? Ну раз, ну два... вы ведь сами всё поняли, и выводы сделали ))) а так да, - молодцы (но я за "дворовый" топлю)
10-11-ти летние намного интереснее показывают себя в игре ))) Сам смотрю, периодически.

Но я о чём? Мне, бываючи там, довелось попасть на тренировку девочек, фигуристочек, которые катаются на льду - группой! Ага. Такой "организованной толпой", и очень синхронно так. Я оторваться не мог. Смотрел с "открытым ртом". Эдакий "развод женской "роты почётного караула" на коньках"... )))
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 05 апр 2023, 16:37

RaKL,да видел я и фигуристок и синхронисток и до кучи по работе видел и тренировки по pole sport и воздушных акробатов. Кого только не видел.
Мужики за 40 начавшие только играть в хоккей все равно круче!🤣🤣🤣

Ответить

Вернуться в «Родители»