Египетская сила

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
GOODler
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:11
Репутация: 113

Сообщение GOODler » 30 авг 2010, 11:02

ист
Вот для меня лично моя семья-мое "государство", которое охраняю я всеми силами, , если надо, перевезу, увезу своих детей для их блага.
Про "свой маневр" это правильно, наверное. Пусть "высокие чины" мыслят "масштабами государства" для блага всех граждан страны, а пока они всё больше о собственных семьях заботятся...

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 30 авг 2010, 11:05

GOODler
И я о том же, каждый родитель прежде всего думает только о своих детях. а потом уж потомм о том, какая партия на выборах победит. Стыдно, но на выборы наших местных депутатов я не хожу, обрызгли своими лоснящимися мордами в телеке :mad:

Аватара пользователя
GOODler
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:11
Репутация: 113

Сообщение GOODler » 30 авг 2010, 11:16

ист
Да, как-то так и получается. :( Может новое поколение лучше нашего будет. Правильнее. Деньги и власть их не испортят...

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 30 авг 2010, 11:23

ист
ист писал(а):обрызгли своими лоснящимися мордами в телеке
Напоминает песню Чайф "Ой-йо" :D
...По телеку рядятся, как дальше жить - достали..... :)
ист писал(а):какая партия на выборах победит
она у нас одна...

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 30 авг 2010, 11:25

mitek писал(а):она у нас одна...
Тогда тем более, и задумываться нечего... :D

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20628
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 30 авг 2010, 13:38

ист Вы меня не поняли. Под "своим манёвром" я имел ввиду как очень узкую проф. специализацию, так и поведение в быту. Шаг вправо - шаг влево от стандартного и привычного вызывает у них дискомфорт, если не панику и стресс, с последующими похождениями к психологу и т.д. :yes: Конечно же я не могу судить обо всей нации, но срез в 1,5 - 2 тысячи человек из разных социальных слоёв (от профессоров до фермеров) позволил мне сделать подобный вывод. Причём, чем выше образование, тем больше они подвержены стрессам (по моим наблюдениям) :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 30 авг 2010, 14:00

Все равно хочется в Америку. Не был я там. И Канаду бы посмотрел с удовольствием. Там говорят хорошо. А люди везде одинаковые, обычаи и традиции разные.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 30 авг 2010, 14:12

SLegg
Тогда Sorry ... :D понятно, что только русский " и швец и жнец и на дуде игрец,"( не от лучшей жизни,видимо)а у них -свой профи для каждой задачи :D

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 04 сен 2010, 01:20

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 3
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 06 сен 2010, 05:32

По мнению Энн Буканан: «Участие папы в жизни маленького ребенка закладывает хорошую основу для многих его преимуществ в будущем».
Вроде как звучит верно до банальности. Ноэто смотря какой папа. Некоторых "пап" на милю нельзя подпускать к воспитанию ребенка.
подростки, имеющие заинтересованных отцов, на 80 % реже попадали в тюрьму
Я лично знаю таких "заинтересованных" папаш, которые бьют и унижают своих пацанов постоянно, полагая при этом, что они воспитывают их. Как правило, такие дети вырастают жестокими, подлыми, зависливыми, циничными людишками. Значит и более склонными к преступлениям. А если это происходит иначе, то значит что данному конкретному пацану посчастливилось с тем, что нашлись рядом другие люди (чаще всего это женщины, но еще лучше - если еще и нормальные мужчины), влияние которых смогло скомпенсировать всю эту скверну. Это один из аргументов, которые лишают вышеприведенную цитату какой-либо универсальности.
И с другой стороны - если считать такого рода цитаты "педагогической истиной", то она как бы отсекает от успешной жизни очень большую часть пацанов, которых в раннем детстве бросили отцы. К примеру, Ваш покорный слуга, да и мой старший двоюродный брат, по такой теории должны были бы стать неудачниками, но однако же такого не произошло и это факт. Да и мой внучара уже лет 11-12 знает про своего папашу только как про биологической фактор, коий способствовал его появлению на свет, - и только (к сожалению). И что же - считать что он априори столь подвержен мрачной статистике, приведенной уважаемым PMBOK? :rolleyes: Да нет к этому никаких оснований, - это ж очевидно.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 07 сен 2010, 21:26

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 2 PMBOK; всего редактировалось раз: 15
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 08 сен 2010, 04:23

PMBOK
БРАВО! :)
Учитывая кол-во текста, плиз на БИС! ;)
Действительно сильно и грамотно!
Читайте люди!!! ;)
Чем быстрее Вы избавитесь от иллюзии, что кто-то вместо Вас будет кровно
заинтересован в максимальной реализации заложенных природой способностей Вашего сына (внука), тем выше будет вероятность,
что он сделает успешную спортивную карьеру. Чем быстрее Вы поймете, что для получения результата ЛИЧНО ВЫ должны приложить
(в правильном направлении) много сил, потратить время, деньги, нервы, тем выше надежность достижения поставленной цели.
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 08 сен 2010, 19:22

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 3
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 08 сен 2010, 22:43

Представляю себе......., выходит тренер с вышеизложенным "папирусом" на лёд..., и КАЖДОМУ ИГРОКУ попунктно ставит галочки...^^^^^^?!; пока ставил одному - другие УСНУЛИ от БРЕДНЕЙ, и проснувшись (вытращив глаза) думают..., что тренер им до сих пор снится. Многословие - не есть благо, ибо благом является краткость = СЕСТРА ТАЛАНТА.

Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 20:58
Репутация: 23
Команда: HJK-B, RW Hockey Girls, RW GIRLS-D

Сообщение Milla » 09 сен 2010, 10:40

Kolychiy97 писал(а):тренер с вышеизложенным "папирусом" на лёд...,

ну вообще-то у Тренера это должно быть в голове ...это основы без которых нельзя к детям подходить...
#hockeymom

Ответить

Вернуться в «Родители»