Качество питания как Беспроигрышное вложение в будущее

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
VipStarMan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение VipStarMan » 13 мар 2010, 11:00

Правильное! питание, это строительный материал нашего организма...

(?) - Если построить "Дом" из некачественных материалов, долго ли простоит такой дом?

Тоже самое будет и с нашим организмом если мы будем давать ему некачественное! питание....

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 13 мар 2010, 16:19

Опять реклама.Что будите рекламировать?

VipStarMan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение VipStarMan » 14 мар 2010, 01:50

Я возможно!? вас порадую но это не реклама, это рекомендация!!!

Я рекомендую только то в чём уверен на 100%, проще говоря то с чем лично знаком!

madam.pu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:02
Репутация: 3
Команда: Юрматы 2002

Сообщение madam.pu » 14 мар 2010, 22:18

VipStarMan писал(а):Я возможно!? вас порадую но это не реклама, это рекомендация!!!

Я рекомендую только то в чём уверен на 100%, проще говоря то с чем лично знаком!

так раскройте Ваши рекомендации,пожалуйста!Я уже изощряюсь всякими способами,а накормить ребёнка нормально не могу.Отправить одного на турнир(без родителей),значит,организовать ему 3-5дневную голодовку :eek: .Еда из общепита ну ни как не принимается нашим сыном!Тренер понимая,что не кушать и играть просто не возможно,пытается заставить силой,но наш юный хоккер роняя слёзы в тарелку бубнит "я такое не ем" :weep: . Ну,что же нам делать!!!?Дома он ест процеженные супы с кусочками нежирного мяса,лапшу домашнюю,отбивное мясо(но не дай Бог,попадет хоть капля майонеза,соуса или подливы :fie: ),перец болгарский,морковь,огурцы и свежие яблоки ест с большим удовольствием,макаронные изделия,блины, ну вот пожалуй и всё. Выпечка с начинкой,все изделия из фарша,рыба,картофель,гуляши,мясо по французски(с любой "начинкой"),салаты и.т.д. -ЭТО ДЛЯ НЕГО практически ОТРАВА! Вы не подумайте,что аппетит нашего ребёнка мы перебиваем "комбикормом"(сухарики,чипсыКонфеты,колы и.т.п.),такие продукты категорически исключены из нашего рациона.Смотрим, как другие мальчишки кушают, и думаем,что же с нами не так? Может конечно возраст(ему 8 лет) даёт ему возможность выпендриваться за столом.Может в пубертантный период всё изменится? :shuffle:
Посоветуйте,как нам заложить "дом",из нормальных материалов, во всех ситуациях.Садистские методы не предлагать!Заранее спасибо!
учиться дозволено и у врага

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 20 окт 2010, 18:43

Обычно привитие еды происходит через армию......а у детей через лагерь...отправте туда а сами на курорт.....чтобы не слышать звонки вашего "пацана"......если чурки в армии сало жрали как конфеты ...ваш пацан по этой методе все сметать будет на 3 день....только не приезжайте к ниму

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 окт 2010, 19:25

Это точно.
На третий день сборов едят Все и Всё.
А в конце смены добавки просят. :yes:
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «Родители»