когда менять школу если все хорошо?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
G.f.D.
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 786

Сообщение G.f.D. » 07 сен 2023, 12:52

stomper писал(а): сообщение
07 сен 2023, 11:24
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
07 сен 2023, 03:03
Для того что бы стремится в А у Вас должон быть:
мой в А и все хорошо у него на текущий момент) вопрос про топ команды группы А.

Но уже мысли более ясные(в том числе благодаря советам форумчан): спешить в топ команды группы А смысла нет. Ребенок развивается в своей команде и команда играет в группе А, тренер ценит и доверяет. Ну а если все так же радужно будет лет в 12-13, то можно перейти и в топ А, если позовут и заплатят за переход)

В 12-13 не спешите. Самый "неприятный возраст". В 14 лет начинайте "шуршать".

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 179

Сообщение SPB_hockey08 » 07 сен 2023, 13:20

stomper писал(а): сообщение
07 сен 2023, 11:24
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
07 сен 2023, 03:03
Для того что бы стремится в А у Вас должон быть:
мой в А и все хорошо у него на текущий момент) вопрос про топ команды группы А.

Но уже мысли более ясные(в том числе благодаря советам форумчан): спешить в топ команды группы А смысла нет. Ребенок развивается в своей команде и команда играет в группе А, тренер ценит и доверяет. Ну а если все так же радужно будет лет в 12-13, то можно перейти и в топ А, если позовут и заплатят за переход)       
Я имел ввиду команды в названии которых уже есть магическое слово "Акадэмия" :bow: , или к ним применим этот термин, например СКА-Стрельна или Локомотив из Ярославля...
Если Вы все-таки думаете о переходе, то анализ динамики развития ребенка Вам лучше делать 2-3 раза в сезон. И не замыкайтесь на цифрах - вот типа в 13 лет или когда рост будет 170 см. Если зовут, или по какой то другой причине открывается окно возможностей, упускать шанс нельзя... особенно если ребенок проходит в 1-2 звнено

НО. Сначала ответе себе откровенно - есть ли шанс на спортивную карьеру у Вашего ребенка. Ваше мнение должно как минимум совпадать с мнением двух независимых наблюдателей....)

Ответить

Вернуться в «Родители»