Что делать нам с "Дельцами от хоккея"?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 24 ноя 2023, 09:03

vns7777,большинство интересующихся успехами ребёнка родителей прозревают тогда,когда хоккей заканчивается.Второй ребенок,годный для хоккея,есть не у всех.Что делать такому родителю?Страдать до конца жизни?Про твоего ребёнка я все понял,но испортил всё ты.Если были гениальные данные,почему не отправил в другой клуб?Он закончил в клубе,где на коньках стоит,уже молодец.Если у тебя есть факты,что в Югре дельцы,напиши Комаровой.Мы,родители,что должны сделать?

vns7777 online
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 24 ноя 2023, 15:18

Goalie-papa писал(а): сообщение
23 ноя 2023, 19:20
… у вас навязчивая идея …насчёт вопросов ..  вообще нет .. ничего подобного … сделать ВСЁ для своих детей ( в хоккее в данном случае) , обойти что то , где то прорваться , что то выдумать и победить ( для каждого своя победа) … вы же настойчиво призываете идти на «ветряные мельницы» и ворошить палкой в берлоге 

.. ну и еще раз донести попытаюсь  .. по этим конкретным вопросам (расширение / создание новых лиг, запреты/разрешения на выезд / соглашения с зарубежными лигами и т д)к «админу» можно обратиться только в рамках « прямой линии с…      .. нам же тока остается дождаться этих решений и понять ,что мы можем сделать , что должны обойти ,как, ну и тд на пути наших детей к их мечте   ИМХО конечно
я вам также пытаюсь растолковать, что беспокоится только за своего ребенка, это не командная игра, а вот когда вы будете беспокоиться за общекомандный успех, то бонусы получите и вы и окружающие...ну енто банальщина )...я думаю вы все это понимаете...но выбрали ваш подход при текущих вводных...
...
да я собственно заглянул озвучить за открытость постов, ну чтоб не подрезали.
 

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Vasyvasy писал(а): сообщение
24 ноя 2023, 09:03
vns7777,большинство интересующихся успехами ребёнка родителей прозревают тогда,когда хоккей заканчивается.Второй ребенок,годный для хоккея,есть не у всех.Что делать такому родителю?Страдать до конца жизни?
о том и речь, о страданиях родителей, и пользовании ситуацией "делоьцов" )
Vasyvasy писал(а): сообщение
24 ноя 2023, 09:03
Про твоего ребёнка я все понял,но испортил всё ты.
как я мог испортить? в процесс не лез, денег не заносил, тренера хвалил, за состав никогда не просил ...чего еще то?
Vasyvasy писал(а): сообщение
24 ноя 2023, 09:03
Если были гениальные данные,почему не отправил в другой клуб?Он закончил в клубе,где на коньках стоит,уже молодец.
данные чуть выше средних, скажем так нормальные...видели и лучше ...ну а получалось все бустро, как сказал тренер трактора, дык у всех обычных быстро получается в 10 лет ))..а.особых секретов в хоккее нет...это так жути нагоняют, спорт как спорт, хороший, интересный.
Vasyvasy писал(а): сообщение
24 ноя 2023, 09:03
сли у тебя есть факты,что в Югре дельцы,напиши Комаровой.Мы,родители,что должны сделать?
точно не к губернатору... это зачем?...родители должны разбираться в ситуации и решать вопрос с админами, ибо директор школы отвечает за процесс...
я вообще с вебом общался, вы то чего запереживали? команда?) как то непохоже что за родителей команда,... ))
..

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Vasyvasy, ну и давайте таки на Вы...вроде даже и не знакомы.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 06 дек 2023, 23:54

А вот и, собственно, дельцы высказали свою позицию. НХЛ готова платить России за молодых игроков. Кстати рекомендую посмотреть видео Вити Кравченко о котором идёт речь в заметке, есть о чём и над чем подумать.

Ну и ещё про наших доморощенных «дельцов» есть что сказать. Пока Третьяк дует в уши про патриотизм, в Москве закрывают Музей хоккея (уже второй раз). Хоть ФХР и опровергает эту информацию, но думаю в этот раз окончательно. Зал Славы отечественного хоккея опять растащат по домам и не факт что опять получится собрать всё в одном месте.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20496
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 06 дек 2023, 23:58

BayHunter, Говорят, что перевезут на ВДНХ 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777 online
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 09 дек 2023, 19:13

Два переезда равны одному пожару ....

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20496
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 20 дек 2023, 00:05

https://allhockey.ru/news/show/500758-P ... ty_agentov

Смешно читать  :yes: :D

"... принять дополнительные меры, направленные на совершенствование деятельности спортивных агентов в целях обеспечения прав и законных интересов других субъектов физической культуры и спорта в Российской Федерации"

О ком речь, как думаете?  ;) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 20 дек 2023, 00:25

ну очевидно поднять реальную стоимость "игроков" посредством переформатирования "рыночных механизмов" в отрасли, там уже поколениями делами ворототят, 30 лет бесследно не проходят..., 30 лет без побед...,юблей вроде как...,  :smoke:

Дед хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:54
Репутация: 107
Команда: Дизель2014

Сообщение Дед хоккеиста » 20 дек 2023, 10:07

SLegg писал(а): сообщение
20 дек 2023, 00:05
Смешно читать
На мой взгляд читать надо так: "Я ни чё не понимаю, чё вы (ФХР) там мутите и чё хотите. Представьте на бумаге до 30.06.24, бумагу рассмотрим и обсудим."
Всё.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А сейчас если хоккера увозят в Омеригу, то школе никто ни чего не платит (типа тех сумм, которые при переходе из школы в школу предусмотрены)?
Максимум, что могут - повесить аналогичные суммы на родителей, с запретом выезда дитя до уплаты. Но это чисто мои фантазии. :)

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 20 дек 2023, 11:46

начинается допустим телепередача с патриотическим уклоном, посвященная хоккею, собрали молодых, только что завершивших карьеру, тренеров, и что они расскажут?..., о личных контрактах, достижениях, скоко раз шайбой по дринкам с виски смогли попасть к-примеру, побегах на загнивающий запад, плюрализме мнении, и вот один раз даже очень страшных германцев таки дожали, финов правда не смогли, они просто страшнее оказались, правда и джерси были с какого-то пляжного пати,...., и вот, под занавес, стряхнув песочек, выкатывают очень заслуженного пенсионера, и он как мантру бормоча бессвязно повторяет, канадцы, победили нхл, советская система самая лучшая, мы лучшие, победители..., и все согласно понимающе кивают головами, попутно усиленно прикрывая еле уловимые ухмылки...,занавес...,

и вот наступает время новой телепередачи, и все судорожно и конвульсивно, с диким ором снова ищут какого-нибудь заслуженного пенсионера, а не находят, токо вчера помер...,занавес...,

Изображение

Loko2956
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 21:12
Репутация: 444

Сообщение Loko2956 » 20 дек 2023, 12:55

Дед хоккеиста писал(а): сообщение
20 дек 2023, 10:12
сейчас если хоккера увозят в Омеригу, то школе никто ни чего не платит 

так ЭТО НЕ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО НАМ ! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СТРАНАМ АЖ ДО ПОЛУМУЛЬЕНОВ $  за каждого,  в общей сложности выходит ! 
мы как всегда самые умные и в жопу послали их предложение , по оплате  :)  НАМ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО , нам этого мало :) :) :) 

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 20 дек 2023, 13:16

Loko2956 писал(а): сообщение
20 дек 2023, 12:55
 
если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...,  :smoke:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ну вообще, с нхл вполне можно договорится, официально, выкатив ценник, в 1,5 млн $, ну и немного сторговавшись..., и согласятся, без вариантов, нхл наводнили пустые инвестиции..., причем с условиях новых переговоров только на повышение, с изменением конъектуры рынка...,  :smoke:


а пока-шо нхл "еп...ет" нашу федерацию, на официальном уровне, как негретосов из бурунди, скупает за 50$, продает по 2000$...,  :smoke:

Sorr
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 148

Сообщение Sorr » 05 янв 2024, 21:29

Нормалды там чехи загрызли финов в игре за 3 место.

Скоро многих в nhl увидим, есть парни впорядке

Ответить

Вернуться в «Родители»