Женщины и их влияние на развитие детско-юношеского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 12 июл 2022, 11:59

Иксия писал(а): сообщение
12 июл 2022, 08:38
окулята
а может быть а...,? ...,  :smoke:

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 12 июл 2022, 13:03

Снежный кот писал(а): сообщение
12 июл 2022, 11:59
Иксия писал(а): сообщение
12 июл 2022, 08:38
окулята
а может быть а...,? ..., :smoke: 
так вот нет же!
А вы думаете, почему у нее ник ООВ ?
А потому, что она - Окулова :shuffle:.
Такое случается, когда в паспортный стол принимают малограмотных людей... :rotate:
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 12 июл 2022, 13:10

Иксия писал(а): сообщение
12 июл 2022, 13:03
так вот нет же!
А вы думаете,
давно мы все знаем...,  :smoke:


Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 12 июл 2022, 13:57

Иксия, нет, в паспортном столе все грамотные.
Это древнейшая русская фамилия (см. Википедию).
О фамилии Окулов.
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

RaKL
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 12 июл 2022, 14:10

ООВ писал(а): сообщение
12 июл 2022, 13:57
Это древнейшая русская фамилия (см. Википедию).
ООВ, это бомба!
Я глянул...
Ну не знаю?.. герб, это конечно круто... но что меня поразило?
Вот смотрите. На чёрно-белом, это не так заметно (совсем не видно), а вот на цветном, если расфокусировать взгляд, то можно отчётливо разглядеть две клюшки. Одну красную (справа), и одну синюю (слева). Крюки которых, обмотаны на 1/2 жёлтой лентой, и обращены к пастям мистических животных.
Если это герб ещё царского времени, то... такое дело... просто вызывает оторопь...
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 12 июл 2022, 15:49

ООВ,

Не велите казнить, матушка, барыня-боярыня!!! :coquet: :D

Изображение 

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
12 июл 2022, 14:10
ООВ писал(а): сообщение
12 июл 2022, 13:57
Это древнейшая русская фамилия (см. Википедию).
ООВ, это бомба!
Я глянул...
Ну не знаю?.. герб, это конечно круто... но что меня поразило?
Вот смотрите. На чёрно-белом, это не так заметно (совсем не видно), а вот на цветном, если расфокусировать взгляд, то можно отчётливо разглядеть две клюшки. Одну красную (справа), и одну синюю (слева). Крюки которых, обмотаны на 1/2 жёлтой лентой, и обращены к пастям мистических животных.
Если это герб ещё царского времени, то... такое дело... просто вызывает оторопь...   
тоже посмотрела, это круто!
Это красное и синее на языке геральдики называется "намёт", и его обветшалые в ледовых сражениях края в условиях современной интерпретации можно рассматривать, как клюшки :2jump: из-под сине-красной майки ЦСКА, а желтый-это не желтый, а золотой!!! :kiss: :love:
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 12 июл 2022, 18:24

RaKL, Иксия, ну Вы и изыскатели! Я бы без вас не увидела! 😅
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 28 июл 2022, 09:40

ООВ писал(а): сообщение
12 июл 2022, 13:57
Это древнейшая русская фамилия (см. Википедию).
О фамилии Окулов.
Просто потрясно!  👍
RaKL писал(а): сообщение
12 июл 2022, 14:10
Я глянул...
Ну не знаю?.. герб, это конечно круто... но что меня поразило?
Вот смотрите. На чёрно-белом, это не так заметно (совсем не видно), а вот на цветном, если расфокусировать взгляд, то можно отчётливо разглядеть две клюшки. Одну красную (справа), и одну синюю (слева). Крюки которых, обмотаны на 1/2 жёлтой лентой, и обращены к пастям мистических животных.
Если это герб ещё царского времени, то... такое дело... просто вызывает оторопь...
очень занятное открытие!

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
SLegg писал(а): сообщение
08 июл 2022, 21:59
Очень рад, что ДедА52 жив и здоров! 
Олег Борисович, здоровья Вам и долгих лет!
Спасибо! Жив покуда, а про то что здоров, то тут не блестяще - что-то становлюсь все более метеозависимым...
Сергей, Вам самые лучшие пожелания, сыну удачи! 

ZTamara
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 23:21
Репутация: 46

Сообщение ZTamara » 29 июл 2022, 18:14

SPb-Seahawk писал(а): сообщение
10 июл 2022, 04:01
SLegg писал(а): сообщение
10 июл 2022, 01:14
Вы временами очень категоричны и торопливы в суждениях, как мне кажется... Я вас понимаю, сам такой же, но это не лучшая наша с вами черта
Не находите?
А разница между нами только одна - я представлен Именем и Фамилией, и готов отвечать за свои слова, а вы скрываетесь под ником и за свою категоричность отвечать, видимо, не готовы
Вам есть, что скрывать, или вы суеверны, как Ракл?
Вы уникальный в своём роде родитель успешного (да, я так думаю) хоккеиста, поэтому так себя ведёте
А всеподавляющее большинство (99,9%:) родителей тут либо не такие как Вы по натуре, либо занятия хоккеем приносят им только негативные эмоции на фоне чрезмерных/излишних финансовых+временных затрат. А это, читай, часть куда-то там потраченной жизни:) В их понимании
Поэтому, Сергей, не пытайте нас:) Пока кто-то из отпрысков тех, кто тут сейчас пишет, не дорастёт хотя бы до МХЛ, никто тут никак не обозначится. Да хотя бы из суеверных соображений:) 
Тем родителям, которые считают, что ТРАТЯТ время и деньги, а тем белее "часть куда-то там потраченной жизни", вообще не надо было отдавать своего ребёнка в хоккей. Хотя это точно также относиться и ко всем другим видам спорта. Во первых вы ВКЛАДЫВАЕТЕ в ребёнка свою душу, своё время, свои деньги, свои силы, своё терпение, своё понимание как ему трудно, а не вам "трудненько", ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ всё вышеперечисленное в его дальнейшую счастливую, прекрасную, успешную жизнь. И вы просто не знаете, что переживали те родители, тех успешных спортсменов. А я могу точно сказать, что когда ваше чадо вырастет, вы будете скучать по тем поездкам в поездах с маленькими бешенными хоккеистами, как затаскивали их баулы в поезд 20 штук, который стоит на станции всего 2 минуты. И ещё очень много моментов, которые вы будете вспоминать, даже если ваш хоккеист станет успешным. ТО время будет самым классным. И те родители кто ещё раздумывает отдавать ребёнка в хоккей или нет, взвесьте все за и против, что бы потом не мучить ни себя ни ребёнка. А те кто сомневается на пол пути бросить или нет тоже подумайте очень хорошо, закончить или продолжить. У нас выбор встал закончить или нет пять лет назад, так как распалась команда, её просто не стало и в нашем городе не было других хоккейных команд, даже на год старше. Если честно было такое отчаяние, какая то безысходность. Взяли и поехали по другим городам искать команду. И у нас всё получилось, да сложно, да иногда ком к горлу подкатывал. Но что я могла сказать своему ребёнку в 13 лет, который хотел играть дальше. Я могла сказать только то, что сынок ты будешь играть. Но это уже история. А сейчас мы пишем уже совсем другую, новую историю. 

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 26 апр 2023, 13:03

Изображение
Давно ли сам был таким, а уже Денис Евгеньевич)))
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 30 апр 2023, 09:50

сибирь99, очень круто!Что за команда у Евгенича?
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

СТРАЖ Б
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 595

Сообщение СТРАЖ Б » 30 апр 2023, 15:54

ООВ, С кубком Вас!!!! Поздравляем.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 01 май 2023, 17:26

СТРАЖ Б, спасибо за поздравление! Самый тяжёлый кубок.
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 01 май 2023, 23:16

ООВ писал(а): сообщение
01 май 2023, 17:26
...
как вы знаете, спорт не смотрю, но сюдя по мелькающим т.с. цифрам по ходу сезона, ваш в этом году достиг апогея своей карьеры, однозначно один из мвп своей команды если не лучший...,,вопрос, дальше куда, очевидно сборная, нхл?..., хотя вряд ли...,  :smoke:..., в любом случае решение будет крайне сложным...,

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
сибирь99 писал(а): сообщение
26 апр 2023, 13:03
Давно ли сам был таким, а уже Денис Евгеньевич)))
как там..., небось уже разогнал пол команды, за безперспективностью..., ;) шутка конечно..., а ведь наверняка хотелось вам чтоб пободался в вхл...,

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20062
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 02 май 2023, 01:11

Снежный кот,Какое же ты завистливое и злобное дерьмо, кот... 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»