Женщины и их влияние на развитие детско-юношеского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 16 фев 2017, 11:08

ООВ
Поздравляю Вас и сына ещё с одним достижением - попаданием в топ 15 красивейших пар хоккея!
https://www.championat.com/hockey/artic ... i-khl.html
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 16 фев 2017, 13:53

филин99 - спасибо огромное. И спасибо Сибирь99, которая мне об этом сообщила :)
ДедА52, если бы вы знали, сколько за вчерашний день было вылито грязи на сына - "зарвавшуюся" звезду и на меня, ненормальную мамашку, которая хочет денег и за него всё решила!
Самое обидное, что статья чистый "вброс", как можно не придти к "договоренности", если ещё и не договаривались?!
И что-то мне подсказывает, что в сложившейся ситуации никто мнение игрока особенно спрашивать не будет (скажу по секрету, он хочет остаться, ещё хотя-бы на год, в Сибири и мы этого тоже очень хотим).
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 16 фев 2017, 14:46

ООВ Вы вступаете на тропу где информация о вас не будет от вас зависеть, не надо оправдываться.
Такие уж законы у шоубизнеса, а КХЛ все таки это в основном шоу-бизнес.


Удачи вам и терпения.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 16 фев 2017, 15:11

Mikky писал(а):ООВ Вы вступаете на тропу где информация о вас не будет от вас зависеть, не надо оправдываться. Такие уж законы у шоубизнеса, а КХЛ все таки это в основном шоу-бизнес.
Mikky
Вы правы и это - суровая реальность жизни. Это надо принять как погодные условия, которые человек не в силах менять (правда, тучи уже разгонять научились).
ООВ
Настало время, когда это неизбежно, поскольку парнем уже достигнут тот необходимый уровень, с которого публичный человек вдруг подвергается троллингу со всех сторон.
Игрок основного состава команды КХЛ и сборной РФ - как раз тот случай.
Даже если это и "чистый вброс", то это тоже признак такого уровня. Тоже своего рода индикатор.
А значит и Косте и Вам надо срочно наращивать "толщину шкуры", спокойнее воспринимать все нападки, сохранять самообладание и, важно! - не пытаться оправдываться.
Пусть это и вброс, - но одновременно это и пресса, это реклама и это рост рейтинга. Константину же важно при этом всегда сохранять холодную голову и понимать свою цену на рынке труда.
Увы, спортивная жизнь, - даже такая замечательно длинная, как у Ягра, - на самом деле очень коротка.
И если появляются возможности и перспективы хороших заработков в роли "работника клюшки и шайбы" - никто не вправе осудить спортсмена, что он к этому стремится смолоду.
Успехов, удачи!

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 16 фев 2017, 15:35

Дорогие мои!!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Вы действительно, те люди, от которых я и не ждала другого!
Несмотря на то, что я давно переросла наш сайт "по возрасту" :), это единственное место, куда я "сбегаю" выговориться.
https://vk.com/sibir_hc?w=wall-111702_951633
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 16 фев 2017, 16:10

ООВ писал(а):Несмотря на то, что я давно переросла наш сайт "по возрасту"
Ну , судя по вбросам журналистов, возможно Вы скоро сюда опять вернетесь Изображение


PS.
Не по теме но ....
Стив Мозес ( 176/78) появился в Хельсинки в 2012 в 22г. - отлично играл , весь стадион знал его имя и поддерживал, лично видел. Йокерит перешел в КХЛ и он становится одним из лучших нападающих лиги.
В 2015 году - поставил рекорд по забитым шайбам.
В конце 2015 не продлил контракт и свалил в НХЛ , где не прижился совсем.
Потом попал в СКА , где в этом сезоне его окончательно перемололи и его не слышно и не видно, и похоже контракта нет на следующий год.
Вот так бывает.
Блин , к чему это я :) ? Играл он в Йокерите красиво, ходил на него смотреть только :)

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 20 фев 2017, 11:39

Решила написать благодарность… Кому? Ну, наверно, прежде всего сайту Кidshockey. И сейчас расскажу за что.
18 февраля у команды Сибирь была последняя игра регулярного (ну, и как получилось, всего) сезона и у сына в этот день – День Рождения.
А не слетать ли мне в Екатеринбург, подумала я, День Рождения…, последняя игра…, ему приятно будет увидеть меня с поздравительным плакатом на трибуне (жаль конечно, что из-за его травмы ничего это не получилось и мы просто вместе с ним смотрели хоккей). Билеты сейчас через интернет можно купит ооочень даже не дорого…, купила билеты, лечу! В последний момент ко мне решил присоединиться брат, но, прилетал он через 5 часов после меня (улетали вместе).
Так вот…, сначала встретили меня, накормили, напоили, потом мы поехали в аэропорт за братом (как вы понимаете, аэропорт не в центре города), потом нам показали достопримечательности города, потом сходили на хоккей, потом просто классно и весело посидели в ресторане, потом нас отвезли в аэропорт….
Кто....? Иксия с дочерью (нашим бессменным «рулевым»)!
И я хочу сказать СПАСИБО, во-первых сайту, который нас познакомил, двух хоккейных мамочек, живущих в разных городах!
В-вторых, Ларисе и Катюше чудесным девочкам, которые нас приняли, «обогрели, напоили» (с), потратили на нас с братом целый день, заранее купили билеты на матч, сыну в команду 2 торта…и просто оказались изумительными во всех отношениях!!!
app.php/gallery/image/21457/source
Последний раз редактировалось пользователем 2 ООВ; всего редактировалось раз: 24
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 20 фев 2017, 14:18

ООВ
Присоединяемся! Нас с Мартин Чех тоже познакомил этот форум!
И как нас принимали в Тюмени - не забыть никогда!
Сейчас после выпуска из детских школ разлетелись наши хоккеры кто куда:кто в молодёжку, кто в юниорку, кто в учебу!
Но наш неугомонный модератор 99 года собрала кидсхоккейную группу в ватсапе, и мы точно знаем, что нас так же радушно примут и в Казани, и в Уфе, и в Нижнем, и в Сибири!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 20 фев 2017, 18:39

ООВ


Оль, я очень рада нашему знакомству, это здорово, когда практически незнакомые люди могут так непринуждённо общаться ,как было в нашем случае.Как сказала мне одна подружка-к тебе могли приехать только хорошие люди,они ведь притягивают друг друга))Но ты не преувеличивай нашу с дочей заслугу ,ниче такого сверхъестественного и невероятного мы не совершили,вы даже не переночевали у нас!!В следующий раз-обязательно с ночевкой,и непременно с братом!!! Изображение Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 08 мар 2017, 12:22

Дорогие форумчанки!
Поздравляю Вас с Праздником Весны!
Цветите и процветайте, а также - влияйте!
Благоденствия Вашим семьям!
Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20429
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3078

Сообщение SLegg » 08 мар 2017, 14:40


С Праздником!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 10 мар 2017, 21:55

Сегодня был очень насыщенный день.
Сначала встреча:
https://www.youtube.com/watch?v=EGRZOlrdfrQ
Потом игра:
http://kidshockey.ru/gallery/album.php?album_id=2723
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 13 мар 2017, 05:45

ООВ
Спасибо за материал! Впечатляет, молодцы парни!

Almetov'sfamily
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 03:55
Репутация: 0

Сообщение Almetov'sfamily » 14 мар 2017, 05:06

Конечно папы очень важный элемент формирования личности, но мальчики больше привязаны к маме. В большинстве папы только критикуют, требуют результат, будто сами игроки высшей лиги чемпионов. Но в хоккее часто можно встретить и мам, которые могут затмить всех пап , этаких городских сумашедших. Они есть в каждой команде. Конечно относиться серьезно к таким дамочкам никто не собирается. Но проблем в команду они внести могут. Скандалы, интриги, расследования.
Дело мамы любить сыночка таким какой он есть. Итак наши мальчики каждый день работают над собой. Сталкиваются с совсем не детскими ситуациями, они раньше начинают видеть что жизнь порой не справедлива. Наше дело дарить им больше любви и тепла.
Дети бывают злыми, но это все последствия взрослых игр родителей, тренера. Прежде всего мы не должны лишать их детства!!!!

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 15 мар 2017, 19:54

Almetov'sfamily писал(а):Но в хоккее часто можно встретить и мам, которые могут затмить всех пап , этаких городских сумашедших. Они есть в каждой команде. Конечно относиться серьезно к таким дамочкам никто не собирается.
а папочек не умеющих играть и кататься на коньках, но пытающихся поумничать еще больше)))

Ответить

Вернуться в «Родители»