Женщины и их влияние на развитие детско-юношеского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 22 май 2021, 19:38

ООВ писал(а): сообщение
22 май 2021, 11:57
У сына надрыв акромиально-ключичного сочленения 2 степени. Месяц без тренировок. ЧМ для Кости закончен.
ООВ, неприятная травма, но надо выздоравливать!
А турнир для Кости не закончен. Он по прежнему часть команды, это же хоккейный принцип. 
 

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 22 май 2021, 22:17

ООВ писал(а): сообщение
22 май 2021, 11:57
////
бывает и хуже..., а так в-целом все относительно неплохо,..., все "успели", только гола не забили,...,т.с. "полный букет впечатлений"....,и тем не менее, хочется вас поздравить в целом с очень удачным сезоном,...,даже если вы пока думаете иначе...., 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 23 май 2021, 02:27

Наверно самая долгоживущая и до сих пор очень интересная тема на кидсе.
Начинали женщины за влияние на детский хоккей обсуждать и делиться опытом, а теперь тут переживают за  одного из парней, который вырос до уровня сборной.
Интересно...перечитать эту тему будет однажды...

RaKL
Сообщения: 11796
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 23 май 2021, 15:45

Николаич писал(а): сообщение
23 май 2021, 02:27
Наверно самая долгоживущая и до сих пор очень интересная тема на кидсе.
Если так-то, то в основном, ИЗ привозящих на занятия хоккеем своих хоккеров, так это будет добрая половина (а то и больше) именно - женщины. 
На них основной трансфер. Это самое заметное )))

А так... мне даже стыдно бывает теперь  :eyes:  у меня жена взялась за подготовку домашнюю моего ))) благодаря ей он по "земле" теперь может почти всё, что нам предстоит на сдаче норативов.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 23 май 2021, 16:49

RaKL писал(а): сообщение
23 май 2021, 15:45
А так... мне даже стыдно бывает теперь    у меня жена взялась за подготовку домашнюю моего ))) благодаря ей он по "земле" теперь может почти всё, что нам предстоит на сдаче норативов.
Женщины могут всё! Мужчины всё остальное😉

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 23 май 2021, 21:23

Николаич писал(а): сообщение
23 май 2021, 02:27
а теперь тут переживают за  одного из парней, который вырос до уровня сборной.
Простите, что так получилось.... 😌
Просто, как кто-то верно сказал, дети выросли, а "не отпускает", вот и "бегаю" сюда почитать, пообщаться. Да и муж сейчас в детском хоккее работает, так что... Кидсхоккей - наше всё!😂
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Xbox
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 19:41
Репутация: 44

Сообщение Xbox » 24 май 2021, 11:10

ООВ писал(а): сообщение
22 май 2021, 11:57
Болеем за наших!!!
Значит всё у него впереди! ЧМ ежегодное событие. Поэтому всё получится в дальнейшем! Скорейшего возвращения в строй и чтобы без последствий!

Mirrow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 07:27
Репутация: 10

Сообщение Mirrow » 24 май 2021, 11:33

ООВ, Косте скорейшего выздоровления. 

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 09 июн 2021, 19:50

Николаич писал(а): сообщение
23 май 2021, 02:27
Наверно самая долгоживущая и до сих пор очень интересная тема на кидсе.
Начинали женщины за влияние на детский хоккей обсуждать и делиться опытом, а теперь тут переживают за одного из парней, который вырос до уровня сборной.
Всем- привет! Мое огромное почитание и любовь семье Окуловых , Косте-папе , Косте-сыну   и больше всех  маме Оле 😘😘😘,
но   хотелось бы отдать должное ещё некоторым  ныне действующим игрокам  КХЛ и их родителям , которые очень и очень были активны в своё время  на этом сайте , когда их ( наши) дети ещё играли в детском хоккее, это, в первую очередь,  игрок Полунин Александр (ХК Локомотив)  и его мама и моя, не побоюсь этого слова, лучшая подруга Катя со скромным ником «К», а также игрок Кудако Вадим (ХК Северсталь) с его  отцом Вячеславом под ником «Дежурный». Последний, понятно,  не 👩, но все-таки его воспитание👏
Но это те немногие, кого я лично знаю , наверняка есть ещё известные кидсхоккейные активные пользователи с  играющими в КХЛ детьми , признавайтесь ))
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 июн 2021, 11:01

Иксия,
Привет, привет) 

А мы всё- официально повесили коньки на гвоздь)
Денчику поступило предложение играть в Казахстане. Он отказался. 
Его уговаривали. Наотрез: не хочу и все.
Звонит, говорит: мам, ты тоже на меня обидишься, если я не поеду? Я даже рассмеялась.
Сын, любое твое решение - это твой выбор и я его уважаю. И любить буду, кем бы ты не был.
Главное, чтобы это были не эмоции, а продуманный холодной головой выбор.
И знаете, меня отпустило. 
Хотя кидсхоккей, наверное не отпустит))
Недавно летали в Петербург. Муж купил там машину и было еще одно дело: нашли щенка китайской хохлатой в Серпухове.
Знаете, как меня встретили в Москве, Павловском Посаде, Казани и как меня зазывал к себе Дмитров и Тюмень. Времени мало было.
И это все мои, кидсхоккейные девчонки. 
Вобщем нисколько я не жалею, что так получилось. Нисколько не жалею об этих прекрасных хоккейных годах.
Ему почти 22 года. Он вырос отличным Мужчиной. И это, пожалуй главное)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Спешл
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:55
Репутация: 594

Сообщение Спешл » 10 июн 2021, 12:58

сибирь99,из коккейных мам получаются отличные хоккейные бабушки. 

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 10 июн 2021, 19:46

сибирь99, салют 🦒🦒🦒!
ты абсолютно права в том, что главное!  👍 ✌️
Почему не поехал в Казахстан? Там ведь неплохая команда, но, конечно, это ему решать... А может ещё передумает?!...
я тоже очень переживаю за этот момент, когда после стольких лет постоянного, практически ежедневного хоккея коньки - на гвоздь😢 и с сыном это  обсуждала , на что он сказал- мам, не бойсь, хоккей всегда со мной, НХЛ( не путать с Национальной) + студенческая хокк команда МГЮА, в которой он сейчас является  руководителем. А пока у нас в ближайшей перспективе  финал по МСХЛ между РЭУ( Костя) и МГТУ им Баумана 17июня на ВТБ-арене, Ленинградский проспект, 36 и это уже третий его( и мой) финал 😄два предидущих были победными 🔥 , взяла отпуск, купила билет,  лечуууууу🧚‍♀️
 
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 10 июн 2021, 20:48

Иксия, поделитесь опытом про студенческий хоккей. Получается учиться и играть?

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 10 июн 2021, 21:13

Николаич писал(а): сообщение
10 июн 2021, 20:48
Иксия, поделитесь опытом про студенческий хоккей. Получается учиться и играть?У
у моего получается, у него сейчас уже третья ступень- аспирантура , За плечами бакалавриат и магистратура, и это не потому, что ему нравится учиться, а потому, что он любит хоккей)), удачно совмещает приятное с полезным😌😉
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 10 июн 2021, 21:43

Иксия, Круто. То есть он учился в МГЮА и играл за вуз? А как часто тренировки? У Вуза каток есть или они сами организовались и лед арендовали? А тренер кто? Были ли какие то приференции при поступлении в вуз? Расскажите, что знаете пожалуйста. Это будет знать полезно многим родителям, чьи дети не идут далее в проф.хоккей, а идут в обычный вуз, но при этом хотели бы заниматься хоккеем..пусть и не на проф.уровне.
инфы про студ.хоккей почти нет...и ваша инфа была бы очень полезна. 

Ответить

Вернуться в «Родители»