«Кубок Ярославля 2009» 23-27 декабря 2009 года

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:35
Репутация: 50
Команда: СДЮШОР Локомотив г. Ярославль

Сообщение Yurok » 06 ноя 2009, 11:29

Таблица турнира

http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2881- календарь
http://hockey.penza.net/rez1.asp?Curren ... 81&Round=0- шахматка
Положение.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийского юношеского турнира «Кубок Ярославля 2009» по хоккею среди юношей 1999 г.р.,
23-27 декабря 2009 года
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
развитие и популяризация хоккея в городе и регионе совершенствование мастерства юных хоккеистов выявление сильнейшей команды по данному возрасту
пропаганда здорового образа жизни, борьба с наркоманией и табакокурением
2. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
К соревнованиям допускаются 6 команд юношей 1999 г.р.:
Состав команды - 24 человека (22 игрока + один тренер и один представитель).
1 «Газовик» Тюмень
2 «Салават Юлаев» Уфа
3 «Авангард» Омск
4 «Трактор» Челябинск
5 «Динамо» Москва
6 «Локомотив» Ярославль

3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ТУРНИРА.
3.1 Соревнования проводятся по следующей системе:
Круговая система (3 периода по 20 мин. чистого времени, перерывы 15 и 5 мин.)
3.2 Начисление очков: Победа = 2 очка, Ничья = 1 очко, Поражение = 0 очков.
3.3 Определение победителей: Команда победитель определяется по наибольшему
количеству очков набранных во всех матчах. При равенстве очков у двух и более команд
места распределяются по следующим показателям:
а) Очки набранные в матчах между собой
б) Разница забитых и пропущенных шайб между собой
в) Общая разница забитых и пропущенных шайб
г) Наибольшее количество забитых шайб
д) Наименьшее количество пропущенных шайб
Турнир проводится с 23 по 27 декабря 2009 г.
День приезда 22 декабря 2009 г.
Игры будут проводиться в ЛК «Чемпион».
4. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.
4.1 Расходы, связанные с командированием команд: проезд, питание, проживание за счет командирующих организаций. ПРОЖИВАНИЕ+ПИТАНИЕ=900 руб.
5. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
За 1 место команда награждается Кубком, золотыми медалями.
За 2 место команда награждается серебряными медалями.
За 3 место команда награждается бронзовыми медалями.
Лучшие игроки по амплуа награждаются ценными подарками.
6. ЗАЯВКА НА ТУРНИР
Медицинская заявка для участия в турнире в установленной форме подается в Оргкомитет в день приезда.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
ОРГКОМИТЕТ
Убедительная просьба участникам турнира прислать на адрес dplatonov@gmail.com в срок до 17.11.2009 года фотографию, эмблему команды, список игроков с их амплуа, фамилию тренеров, краткую информацию о команде.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Yurok; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Трак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:43
Репутация: 1
Команда: Трактор-ХШМ-Кубань

Сообщение Трак » 27 дек 2009, 18:57

Мартин Чех писал(а):Трак
У нас уже билеты куплены на паровоз.
Изображение
Правда, погода ожидается...
Морозы нешуточные... за 30*...!!!
У наших тоже есть билеты, Москва-Чита, у некоторых родителей на другой поезд, побежали пробовать менять
А морозы у Вас или в пути? В Челябинске сейчас -9.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 дек 2009, 19:07

Трак
В чате есть ссылка на новогодние праздники и новогоднюю погоду!
Дед Мороз лютует!!!
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Дедушка немного сжалился над нами.
А то в ночь на 2 января обещал -44*...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 27 дек 2009, 19:10

scorpion11
обязательно передам все пожелания !из меня вообще неплохой передатчик получается :D
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 28 дек 2009, 00:46

Всем участникам турнира огромное спасибо за интереснейший сюжет данного соревнования...
Поздравляю призёров - молодцы, заслужили!
Отдельно хотел бы отметить Тюменцев... Газовичёк - красавец! Победы над Локо и Трактором - впечатлили до глубины души!... :yes:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 28 дек 2009, 00:56

Св. Гарри
С прогнозом нормально так у тебя вышло. Да и в пятницу 100% попадание. :)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 28 дек 2009, 01:36

Serega72
:yes: Сам офигеваю...
Хорошо, что по Ярославскому турниру четвёртым пунктом не вставил прогноз о лучшем бомбардире... облажался бы по полной. Кто ж знал, что уверенная победа Динамо над Газовиком 6:1 станет ключевой в турнире... своего рода "пировой победой"... и именно этот матч поломает бело-голубым игру в двух последующих... Хотя к игре с Яриком вроде собрались и отыграли в полне достойно...
Ну а про пятницу... Я всего лишь сказал, что счёт будет примерно такой же как у 2000-ков... даже и представить не мог, что он повторится с точностью до шайбы... :insane:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 дек 2009, 06:38

Почему-то "Авангард" совершенно не попал в фоторепортажи турнира... :shuffle:
Так будет не всегда.

YARSPORT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:31
Репутация: 0

Сообщение YARSPORT » 28 дек 2009, 08:55

Фотогалерея пятого игрового дня: http://www.yarsport.ru/children/hock/10 ... -foto.html

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 28 дек 2009, 10:18

Мартин Чех писал(а):Почему-то "Авангард" совершенно не попал в фоторепортажи турнира...


Изображение[/quote]
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 28 дек 2009, 10:42

Любящий родитель
Это Газовик в форме Авангарда! Я когда увидел своего в этой форме сам был в шоке! Просто дети готовились к игре или обедали( ну что то такое) и наших попросили выйти на открытие!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 дек 2009, 10:45

Фрол
Ты многое пропустил. Читай сначала.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 28
Так будет не всегда.

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 28 дек 2009, 11:13

Мартин Чех
Уже мозги текут от этой переписки! Не хочу читать!

Аватара пользователя
888
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:06
Репутация: 0
Команда: Динамо99

Сообщение 888 » 28 дек 2009, 12:48

всем огромное спасибо за поддержку! В Ярославле собрались очень сильные команды и каждая заслуживала наград :) очень огорчил подход организаторов турнира к детям :( никто не надеялся на объективное судейство, но проявленное хамство не имело границ!!! Если в матче Динамо-Авангард, нельзя выделить слаженную игру бело-голубых и 5я шайба, которую судья просто придумал (после броска по воротам был защитан гол, хотя шайба была под вратарем Динамо и после игры судья пожал плечами, когда ему показали запись), не сильно изменила турнирную ситуацию, то происходящее в следующей игре привело в шок! Трактор был на голову выше Локомотива в первом периодеи по игре в целом: Локомотив откровенно запихивает вторую шайбу и сравнивает, после чего идет серия таких удалений у Трактора, которые просто не лезут ни в какие ворота! нападающего Челябинска свалили при атаке на ворота и его же удалили за задержку, надо отдать должное Трактор бился до последнего, но игра была сломана, после игры директор Локомотива зашел в раздевалку Трактора и извинился за судейство, а родителям Трактора добавил: "...вы же нас мочили на первенстве России в Челябинске в прошлом году..." как это называется???? на игре с Салаватом поменяли судей, в первом периоде Локомотив ничего не мог сделать! и последовала серия удалений, которая вымотала уфинцев, счет всем известен :cry: во всех играх Локомотив удалялся только за очень грубую игру! и настал "финал", в котором победитель получал все, проигравший ничего, справедливо :yes: когда игроки Динамо приехали на стадион им не предоставили раздевалку!
тренер принял решение переодеваться в кафе, за что был обвинен родителями и организаторами в провокации :no: администратор заявила, что нас тут никто особо не ждет и если что-то не нравится, можем ехать домой. руководство клуба пообещало ситуацию исправить и выделить раздевалку, но до начала игры этого сделано не было. после первого периода Динамо получило раздевалку, в которой стоя еле поместилось пол команды, чудо администратор предложила оставить пол команды в раздевалке, а остальным вернуться на скамейку запасных! в итоге вернулись все. судейство во втором периоде не удивило, вторая шайба в ворта Динамо была заброшена после 100% проброса, 1я после офсайда. Дальше привычная серия удалений :) все шайбы были по делу, но играя все время в меньшинстве, сложно переломить ситуацию. моментов у ворот Локо было больше и подвела реализация моментов, поэтому победа Ярославля заслужена и вопросов к игрокам и тренерам Локо нет, от души с победой, молодцы! можно понять неприязнь и грубые выкрики некоторых родителей, может динамовцы и не заслужили никаких личных наград, но при закрытии турнира им никто даже руки не пожал, за детей обидно, а потом опять раздевалка, в которой поместилось 10 человек, остальные переодевались в проходе :confused:
спасибо Салавату, Газовику и Трактору за интересные игры! Локо еще раз с победой!
всё, что нас не убивает, делает нас сильней ;)

Аватара пользователя
Мамочка-99
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:16
Репутация: 9

Сообщение Мамочка-99 » 28 дек 2009, 13:48

888

Да уж, удивляться не приходится... Мальчишек жалко... :insane:

Юрич
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:08
Репутация: 5

Сообщение Юрич » 28 дек 2009, 13:49

Уважаемый 888. 99,99% ярославских любителей хоккея очень рады были видеть мальчишек с родителчми у себя на турнире, но всегда во всех городах найдётся 0,01 %, которые как в известной поговорке про овцу и стадо.
По игре с Салаватом, то тут Вы перегибаете, удалений у Локо было не меньше,и играли они бывало 3 на 5. Поэтому ну не надо уж всё сводить к судейству. Больших косяков у судейства, на тех играх, где я был я не нашёл, не считая второй гол Локо - Трактор. Я разговаривал с судьёй, поверьте, что это не умышленно, а по неопытности. Хотя, если честно, там не всё так просто. А дальше судья поплыл, от "давления".
А так по турниру, очень классно. Пацаны чудные. Мне особо запомнился № 42 у Авангарда, шустрик.
Ещё раз спасибо, и не ругайте пожалуйста организаторов и всех кто обслуживал турнир, поверьте они старались.
С Новым Годом.

Ответить

Вернуться в «1999»