Финал "Золотая шайба",г.Перевоз1999-2000г.р.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
didus
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:42
Репутация: 9
Команда: Сочи

Сообщение didus » 05 фев 2012, 04:27

С 5 по 12 февраля 2012 года в Перевозе на физкультурно-оздоровительном комплексе «Чайка» пройдут финальные Всероссийские соревнования среди юных хоккеистов сельских команд на призы клуба «Золотая шайба».
Хоккейные команды из Вологодской, Ивановской, Иркутской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской, Тверской, Челябинской областей, Краснодарского края, Башкортостана, Удмуртии и Чувашии примут участие в борьбе за чемпионское звание.
Торжественное открытие турнира состоится 5 февраля в 11 часов.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4530 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4530&Round=1 - группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4530&Round=2 - группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4530 - для занесения результатов
Рискуйте!Если выиграете,будете счастливы!Если проиграете,будете мудры!

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 18 фев 2012, 16:51

"С административной точки зрение понятие малый город включает в себя районный центр, город или поселок городского типа. В России около 750 малых городов с населением до 50 тысяч человек, которые составляют ¾ всех городов России.

Бердск — город в Новосибирской области России, входит в Новосибирскую агломерацию. Расположен к югу от Новосибирска на берегу Новосибирского водохранилища, второй по численности населения город Новосибирской области (97 288 жителей на 14 октября 2010)."

Вот неподалеку клуб местных трактористов и прочих селян
Изображение

Вот обшарпанная коробка сельских бердчан

Изображение

Вот жалкая телега местных "хоккеистов" и сами колхозники
Изображение

А многие даже на Урале играют так, - 24 С и лед 4 месяца, г.Миасс 180 тысяч жителей
Изображение

Но это еще элита, 3/4 России играет так неподалеку от Бердска
Изображение

СЛАВА СЕЛЯНАМ-БЕРДЧАНАМ, вице-победителям Золотой Шайбы - турнира дворовых команд, да еще по селу!!! СЛАВА красе и гордости сельского дворового хоккея!!! :D :D :D :laugh:

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 19 фев 2012, 22:34

ТО BLACKOL Чего - то вы нас разводите... :glasses: "Клуб местных трактористов" точно не в Бердске,т.е. это фотография отображает здание, стоящее где-то в другом городе. :insane:
"Телега" тоже не Бердская, таких автобусов в клубе нет. Может наёмный за деньги родителей? Это может быть. Пацанов я тоже не узнаю, сомневаюсь, что бердчане. :confused:
Летняя коробка с пацанами. Где коробка находиться? :confused:

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 22 фев 2012, 05:40

Ну а "обшарпанная коробка" бердская? :)

"Клуб местных трактористов" здание в новосибирской агломерации. Это довольно серьезное понятие - с таким же успехом вполне обосновано опубликовать фото яхт клуба между академгородком и Бердском. С административной точки зрения, это понятие уже ни как не вписывается понятие районного центра, которым и должен быть малый город. Если есть понятие новосибирская агломерация и Бердск в нее включен, то это уже не дает ему права называться малым городом или сельским поселением. Не подходит Бердск к понятию малый город и по численности населения. Так по каким параметрам он малый город?

На фотографии автобус с фирменной табличкой Спортивный клуб Кристалл Бердск. Я могу допускать, что это купили родители автобус, или спонсоры, но гораздо логичнее предположить, что его купил Бердск и повесил свою табличку. :)

На фото внизу иркутская коробка. Но сдается мне, что у Колоса не лучше поляна. Когда трактористы бердска играют под своей крышей, в ДЮСШ, ходят смотреть на своих мастеров и тренируются рядом с ними, в апреле ВСЕ открытые поляны России выглядят так. Также выглядит и тренировочный процесс.

Да, парни в основном с новосибирской агломерации. Например в центре композиции лидер атак новосибирской Сибири на бердской земле. Стену ЛДС же узнаете? Агломерация, дружба, спортивная дружба, общие сборы и турниры... :laugh:

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 22 фев 2012, 07:48

:hi: Доля правды в вашей постановке вопроса есть. Исходя из названия первенства, наверное малым городом Бердск не является.(Не проверял, доверяюсь Вам). ;) Вот про Новосибирскую агломерацию не нужно рассуждать, по той же причине, исходя из названия. Поэтому здание Бизнес-центра ПАРУС,находящегося в центральной части г.Новосибирска на ул.Писарева,102 - это притянутый за уши аргумент. :D От этого здания до ЛДС Бердск 45 км. Конечно, не 100, как до Тогучина, но и не на порядок больше. :glasses:
Ещё раз сообщаю, что команда,занявшая второе место на финале ЗШ по малым городам и сельским поселениям никогда Кристаллом не называлась, во всяком случае лично я не слышал. Эта команда тренируется на ЛДС Бердск и к спортклубу Кристалл никакого отношения не имеет. Они могли усилиться из спортклуба Кристалл, но регламент это позволяет.
Автобус никакое отношение к данной команде не имеет, я даже сомневаюсь, что он бердский. Таблички я не вижу, на заднем плане стену ЛДС Бердск я не узнаю. :confused:
На самом деле было время ЛДС Бердск был домашним стадионом Сибирских снайперов, что ж теперь эту команду за аргумент тоже принимать? :glasses:
Кстати, коробку Колоса Краснообск вы можете видеть по этой ссылке http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 4&start=75. Выкатывающаяся команда на коробку - это тот же ХК Бердск, который является ныне вице-чемпионом. :dont:
Например, я не стал бы про Новосибирскую агломерацию говорить, потому что в данный момент КОЛОС Краснообск 1997-1998 г.р.в данный момент отстаивает своё звание Чемпиона ЗШ по тем же малым городам и сельским поселениям. http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=32&t=15707 На этом турнире, видимо, главным соперником окажется команда Московской области, а эта команда входит, по вашим критериям, в Московскую агломерацию. И что ж теперь делать? Новосибирскую агломерацию с Московской не сравнить, ни по бюджету, ни по благосостоянию, ни по количеству территории, ни по количеству проживающего населения. Там, кстати, Колос Иркутской области во встречи с Московской командой по сведениям присутствующих засудили. :mad:

Аватара пользователя
didus
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:42
Репутация: 9
Команда: Сочи

Сообщение didus » 22 фев 2012, 10:24

Добрый день! Не могу понять в чем спор.Всегда в "Золотой шайбе" подставы.Приезжают игроки из более сильных клубов, за Кристалл играли ребятишки заявленные на Первенстве России СДВ ,парень даже стал лучшим нападающим,за Чайку Торпедо НН,за Удмуртию Татарстан, главное результат показать,остальное не важно,.Некоторые команды то и существуют во время турнира.Так ,что все успокойтесь,всем всё и так понятно.Ребятишек жалко,когда взрослые используют их в своих "играх".Бытие определяет сознание.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ну а губернатор Шанцев молодец,посмотрите сколько ФОКов на область. http://WWW.FOK-PEREVOZ.RU

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Про цены я вообще молчу :)
Рискуйте!Если выиграете,будете счастливы!Если проиграете,будете мудры!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 22 фев 2012, 10:38

Влад Лен,

Скорей всего, Можайск, Бедск, Перевоз и прочие схожие варианты еще задолго до турниров согласовывают большинство вопросов по своему участию. Другими словами, Положения о золотой шайбе и его трактовка пишется под такие города. Разумеется, никто не может противостоять ранее согласованному решению "в верхах". Нужное судейство, дисквалификации и страшное везение неизбежны для хозяев :D

Но согласитесь противно смотреть ролик про ЛДС Багратион и думать про селькое поселение :D Смотреть фотографии яхт клуба Бердска и вспоминать деревню:D И убеждаться, что в последнее время 90% турниров выигрывают хозяева и в 100% турнирах хозяева решают свои задачи?

didus,

Шанцев любит хоккей. И любит зарабатывать на нем же :D

Аватара пользователя
didus
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:42
Репутация: 9
Команда: Сочи

Сообщение didus » 22 фев 2012, 10:55

Пусть зарабатывает!Согласитесь за 50руб в таком дворце,лучше чем в курятнике в Сочи за 350? :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
В Бердске 2 ЛДС,и это нормально.На весь Алтайский край 1 древний дворец спорта, это вообще супер!
Рискуйте!Если выиграете,будете счастливы!Если проиграете,будете мудры!

Аватара пользователя
Рискатор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:24
Репутация: -6

Сообщение Рискатор » 29 фев 2012, 10:30

В нижнем будет скоро как в москве :)

lili19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:21
Репутация: 0

Сообщение lili19 » 05 мар 2012, 08:11

Извините, есть кто из Снежинска? Хочу инфу скинуть на счет финальных игр по Челябинской об-ти....

Ответить

Вернуться в «1999»