Звездность родителей

Модератор: Мартин Чех

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 25 апр 2008, 22:46

А зачем всем нам тренера????
Читаю и диву даюсь,как в присутствии нормального тренера (повторяю нормального)родители могут оскарблять детей?О каких подкатках может идти речь если все дает тренер?Я считаю проблема в одном,
были бы тренера нормальные было бы все в порядке. Тренера распустят некоторых родителей и пиши пропало.Начинают чувствовать себя авторитетными отцами или мамами,детей оскарблять,советы давать по воспитанию или знаете "приручать тренера".Хочу сказать одно нет авторитетных родителей,есть не авторитетный тренер.
Вы посмотрите сайты:там тренер не досмотрел у ребенка перелом,там оскарбил,там вместо того что бы тренеровать своих детей привозит других и этот список можно продолжать еще очень много. :eek:
Данное не относиться к ТРЕНЕРАМ с большой буквы им поклон и огромное человеческое спасибо.
Вот пример молодой ,но очень талантливого тренер,Вы не представляете сколько он души в тренеровку вкладывает,дети которые у него тренеровались визжат от радости после тренеровок и что, пытался в ДЮСШи пристроиться ,2-3 месяца и не выдерживает т.к.остальные тренера,которым пофиг на ВСЕ забеспокоились ,как это так он не так как мы тренерует,а вдруг другие увидят??????И создают такую обстановку,что не возможно тренеровать и уходит,помыкался он бедный и решил уйти на вольные хлеба,братом заниматься (он у него то же в хоккей играет) и что брат теперь в юношеской сборной России. А мог бы парень тренеровать детей и возможно не одного бы вырастил чемпиона.

Кстати по поводу игры Юношеской сборной проигрывать они все равно будут,т.к. теперь это коммерческая организация по суте,кто больше дал на лапу, тот и играет.

Михась
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Михась » 26 апр 2008, 22:15

Елизавета. Вы правы на все сто!!!!!!!!! Хороших тренеров не так много. Мы через это проходили. Приходит тренер , работает на совесть, все в восторге. Через месяц увольняется по собственному желанию. А родителям говорят "не сработался с тренерским составом". Делаем выводы...............

Ответить

Вернуться в «1999»