ТУРНИР В ЕЛАБУГЕ С 5 ПО 8 НОЯБРЯ 2009

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 17 ноя 2009, 12:52

Тренер Самары-2 на игру вышёл под шафе,весь матч вёл себя агресивно,пытался устроить самосуд арбиторам и вообще заслуживал как минимум адм.наказания,чего чуть и не получил,благо хозяева турнира смогли уговорить блюстителей порядка прибывших за главным героем матча не забирать его в участок и не оформлять протокол...такое шоу надо видеть :eek: в живую...чему он научит пацанят остаётся загадкой...
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 17 ноя 2009, 14:25

Я тоже этому был свидетель. А еще он этот скандал устроил с хозяевами турнира, и чуть не удушил одшого из наших, который случайно мимо проходил.

alligator
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:44
Репутация: 16

Сообщение alligator » 17 ноя 2009, 14:46

Ahill писал(а):Я тоже этому был свидетель. А еще он этот скандал устроил с хозяевами турнира, и чуть не удушил одшого из наших, который случайно мимо проходил.
Какой то душитель..........

5257
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение 5257 » 17 ноя 2009, 14:52

Ahill писал(а):Я тоже этому был свидетель. А еще он этот скандал устроил с хозяевами турнира, и чуть не удушил одшого из наших, который случайно мимо проходил.
Как же "повезло" мимошедшему :laugh: ,а вы не спрашивали у родителей команды Самара 2,кто его похмелял!? :chih: :),ведь наверняка это его не первые закидоны. :)

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 17 ноя 2009, 16:30

Может кто и спрашивал, я нет. Достаточно одного раза увидеть. А мимошедшему дедушке, который приехал с внуком в тот момент было далеко не весело. А Самарских родителей жаль, им было перед всеми неудобно до слез. Повторюсь, игра была с хозяевами.

Аватара пользователя
upt3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:14
Репутация: -12
Команда: ЦСК ВВС

Сообщение upt3 » 17 ноя 2009, 21:12

Да, действительно очень стыдно за такое поведение нашего тренера. Я то думала что всё прошло отлично, сын вернулся с турнира счастливый, огромное спасибо организаторам за то как приняли мальчишек.
А насчет тренера могу сказать, что в Самаре на тренировках он ведет себя вполне нормально и это был, возможно, его первый такой косяк. Мальчишки выезжают с ним не в первый раз и такого агрессивного поведения не было ни разу. Мы с остальными родителями обсудим эту проблему, но другого то тренера всё равно нет! Значит будем надеяться на лучшее...ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СЛУЧИВШЕМСЯ! СТЫДНО.......

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 18 ноя 2009, 01:05

Как тут оказывается стало весело за пару дней, все меня что ли ждут, докладываю: тренера у самарских было 2 штуки, один в адеквате - поздравлял наших в раздевалке с победой, второй лысый, кому очень интересно, у наших фамилию могу узнать, он и зажигал. А тот , у кого ребёнок играл и он доволен, мне смешно это слышать, вратарю он сказал что его грохнет, если тот пропустит хоть один гол, там отец вратаря с ним разборки устраивал, ребёнок в истерике бился , а остальных матом крыл на все поле за решетку к борту подтягивал. За то что по его часам разминку рано закончили судье матом орал иди сюда, детей на поле не выпускал , потом звонил в федерацию хоккея, типа мои часы самые точные в мире, если он тока тогда был не в адеквате то чо нас сразу предупредили мимо самарских не ходить у них тренер еб- й, он этого не любит. Наш дед в ту игру проходил мимо их скамейки, этого "тренера" ели оттащили от его горла. Всё таки странно за всё время один самарский отозвался, там похоже до сих пор КГБ всё контролирует, или уже ФЕСЫ начали разминку, на всю страну скоро выйдут.

Аватара пользователя
upt3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:14
Репутация: -12
Команда: ЦСК ВВС

Сообщение upt3 » 18 ноя 2009, 01:37

у самары тренер был один, а второй, который адекватный, наверное папа. А то что ребенок довольный приехал, так это потому что турнир хорошо организовали, кубки лучшим игрокам давали и медали дали каждому, а не одну на всех. А про поведение тренера была с дитем отдельная беседа, говорит всё нормально было-может в пылу игры некоторые детки и не замечают этого........Ну нельзя же к этому привыкнуть!!! На тренировках, повторяюсь, нет такого ора, там то родители присутствуют и сами всё видят.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 18 ноя 2009, 09:58

Большой 99 писал(а): Девочки отвлеките 063-99, а я с его копьютером пообщаюсь Изображение
Большой 99,ну молодцаааа,а и не знала,что ты у нас хаккер ещё тот :D Смотри сколько всего узнали :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А тренер Самары-2 супчик ещё тот,я с таким сталкиваюсь впервые Изображение . На месте родителей,по приезду с турнира,я бы поставила вопрос руководству школы о его снятии,к детям такого субъекта допускать нельзя-это фактИзображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 18 ноя 2009, 10:03

Sema
Ты про какого деда говоришь? Я знаю точно душили Тверского, может еще кого. Да и скем он драку затеял?

5257
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение 5257 » 18 ноя 2009, 10:08

sёma писал(а):Как тут оказывается все меня что ли ждут, докладываю: тренера у самарских было 2 штуки, один в адеквате
:eek:,только один!? :weep:...штуки... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
самара 99
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:10
Репутация: 69
Команда: ЦСК ВВС 99

Сообщение самара 99 » 19 ноя 2009, 00:22

РУСЛАН 15 ноя 2009, 19:32
всем привет! прошла ровно неделя после окончания турнира, я так надеялся, что кто то из самарских напишет простое человеческое "СОЖАЛЕЮ...", неужели это даже в голову ни кому не пришло?
хочу сказать следующее: команда ЦСК ВВС больше НИКОГДА не будет приглашена на турниры, где я принимаю хоть какое то участие в организации, ввиду неадекватного поведения "тренерского" состава!

sёma 16 ноя 2009, 02:22
это надо видеть, словами не всякий сможет это разказать, тренер отмороженный безпредельщик типа аля браток 90, таких к детям допускать нельзя. А родителей жалко они плакали извинялись но ничего сделать не в силах, у чувака за спиной большая крыша. было бы видео это был самый скачиваемый ролик.

юность караганда 17 ноя 2009, 12:52
Тренер Самары-2 на игру вышёл под шафе,весь матч вёл себя агресивно,пытался устроить самосуд арбиторам и вообще заслуживал как минимум адм.наказания,чего чуть и не получил,благо хозяева турнира смогли уговорить блюстителей порядка прибывших за главным героем матча не забирать его в участок и не оформлять протокол...такое шоу надо видеть в живую...чему он научит пацанят остаётся загадкой...

Ahill 17 ноя 2009, 14:25
Я тоже этому был свидетель. А еще он этот скандал устроил с хозяевами турнира, и чуть не удушил одшого из наших, который случайно мимо проходил.

sёma 18 ноя 2009, 01:05
Как тут оказывается стало весело за пару дней, все меня что ли ждут, докладываю: тренера у самарских было 2 штуки, один в адеквате - поздравлял наших в раздевалке с победой, второй лысый, кому очень интересно, у наших фамилию могу узнать, он и зажигал. А тот , у кого ребёнок играл и он доволен, мне смешно это слышать, вратарю он сказал что его грохнет, если тот пропустит хоть один гол, там отец вратаря с ним разборки устраивал, ребёнок в истерике бился , а остальных матом крыл на все поле за решетку к борту подтягивал. За то что по его часам разминку рано закончили судье матом орал иди сюда, детей на поле не выпускал , потом звонил в федерацию хоккея, типа мои часы самые точные в мире, если он тока тогда был не в адеквате то чо нас сразу предупредили мимо самарских не ходить у них тренер еб- й, он этого не любит. Наш дед в ту игру проходил мимо их скамейки, этого "тренера" ели оттащили от его горла. Всё таки странно за всё время один самарский отозвался, там похоже до сих пор КГБ всё контролирует, или уже ФЕСЫ начали разминку, на всю страну скоро выйдут.


итог всему сказанному: ВСЕ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!! ЧЕЛНЫ ДЕТИ КРАСАВЦЫ!, НО РОДИТЕЛИ ...!!! ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИЮ РАЗНЫХ ВСТЕЧЬ, РУСЛАН В НЕ АДЕКВАТЕ!!!!!!!!!!!!



upt3 17 ноя 2009, 02:18
Ребята, расскажите пожалуйста что было в Елабуге с Самарским тренером? Это приезжал запасной состав ЦСК ВВС-2 со вторым тренером, мой ребенок там был тоже. Его что, к детям подпускать нельзя? Вроде дитё не жаловалось??????


upt3 17 ноя 2009, 21:12

Да, действительно очень стыдно за такое поведение нашего тренера. Я то думала что всё прошло отлично, сын вернулся с турнира счастливый, огромное спасибо организаторам за то как приняли мальчишек.
А насчет тренера могу сказать, что в Самаре на тренировках он ведет себя вполне нормально и это был, возможно, его первый такой косяк. Мальчишки выезжают с ним не в первый раз и такого агрессивного поведения не было ни разу. Мы с остальными родителями обсудим эту проблему, но другого то тренера всё равно нет! Значит будем надеяться на лучшее...ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СЛУЧИВШЕМСЯ! СТЫДНО.......


upt3 18 ноя 2009, 01:37

у самары тренер был один, а второй, который адекватный, наверное папа. А то что ребенок довольный приехал, так это потому что турнир хорошо организовали, кубки лучшим игрокам давали и медали дали каждому, а не одну на всех. А про поведение тренера была с дитем отдельная беседа, говорит всё нормально было-может в пылу игры некоторые детки и не замечают этого........Ну нельзя же к этому привыкнуть!!! На тренировках, повторяюсь, нет такого ора, там то родители присутствуют и сами всё видят.


upt3 Если ВЫ из САМАРЫ то ВЫ просто поп Гапон какой то!!! Напоминаю, Гапон закончил ПЛОХО!!![/size]



РУСЛАН!
ОТВЕЧУ В СТИЛЕ 90-х - "ТЫ НЕ ПРАВ!!!"

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ИЗВИНИТЕ!!!

ЭТО ВСЕ ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ САМАРА-ЧЕЛНЫ!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Мартин Чех Уважаемый!!! Ты давно здесь сидишь! Подскажи выход из ситуации! Никак мы общий язык не найдем!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 ноя 2009, 00:35

....Ой.... Как же я помогу-то...?
Всё ведь строится на личных взаимоотношениях...
:shuffle:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
самара 99
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:10
Репутация: 69
Команда: ЦСК ВВС 99

Сообщение самара 99 » 19 ноя 2009, 00:37

Мартин Чех писал(а):....Ой.... Как же я помогу-то...?
Всё ведь строится на личных взаимоотношениях...

ЧТО ТО НЕ СРОСТАЮТСЯ ОНИ!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 ноя 2009, 00:39

Горячие парни с Поволжья....
Вам бы снега сибирского, да мороза под 30*... :)
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «1999»