Золотая шайба 2012 г.Ейск 12-19 марта (ЦФО и ЮФО)

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Беркут
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:39
Репутация: 10
Команда: ХК "ДИНАМО"

Сообщение Беркут » 07 мар 2012, 00:46

12-19 марта г. Ейск
12 - 19 марта 2012 г. в г.Ейск (Краснодарский край) пройдет III этап зональных соревнований, юноши 1999-2000г.р.
Зона №4 Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа
(16 субъектов): (Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Ростовская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область)
Уважаемые форумчане, кто определился, делитесь информацией. Кто эти герои 16 субъектов?

Краснодарский край - ХК "Беркут"
Белгородская область - ХК "Белгород"
Брянская область - ХК "Брянск"
Воронежская область - ХК "Буран"
Калужская область - ХК "Космос"
Курская область - ХК "Сокол"
Липецкая область - ХК "Липецк"
Ростовская область - ХК "Ермак"
Рязанская область - ДЮСШ
Тамбовская область - ХК "Тамбов"
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4593 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4593&Round=1 группа "А"
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4593&Round=2 группа "Б"
Последний раз редактировалось пользователем 11 Беркут; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
MIHANTOS
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:00
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран" Воронеж

Сообщение MIHANTOS » 19 мар 2012, 01:16

KAG72 писал(а):Опять же про так называемые "подставы", насколько известно, вратарю Беркута в Питере тоже кричали, чтоб с поля мужика убрали?!
Вот и наши говорили, что в раме у них мужичара стоял)))) Но мы ж не орем на весь форум, что это подстава)
Только Факел и Буран!

Аватара пользователя
доктор VS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 09:42
Репутация: 0

Сообщение доктор VS » 19 мар 2012, 01:17

MIHANTOS писал(а):доктор VS
Я лишь отстаиваю честь наших детей, которых оскорбили. Мы всегда играем честно. А то видите ли они еще и кататься не все умеют, слоны эти... :mad:
С УВАЖЕНИЕМ отношусь к этому ПРЕКРАСНОМУ чувству "МАТЕРИНСТВА и ОТЕЧЕСТВА" - это ЗДОРОВО! А в отношении КАТАНИЯ и слонов на КОНЬКАХ - согласен - это ПЕРЕБОР - "необходимо ЖЕНСОВЕТУ поучиться ЩИ варить" - а потом уже ПОДУМАТЬ о том, ЧТО дело не в том, что - по ,,,опе КНУТОМ,,,

На просторах Черноземья
Бабы свеклу собирают.
Между бабами и свеклой
Гордо реет председатель,
Черной молнии подобный...
Мокнут брюква и морковка,
Зреют тыква и гречиха.
Только энтот председатель
Бабам не дает покою.
"Что вы, бабы, тут столпились?
Али в поле нет работы,
Али солнце уже село,
Аль богаты трудоднями!"
Испугались дуры бабы,
Тяпки, грабли похватали
И айда в широко поле –
Собирать пшеницу в снопы...
Чу, вдали сверкнуло штой-то,
Показались темны тучи,
Затянуло ветром небо,
Замаячили капели.
Не успеть, похоже, бабам,
Не связать снопов до кучи,
Что ж йим делать-то, сердешным!
Как унять беду-кручину!
Показался председатель.
"Вон он, подлый надругатель! -
Закричали бабы разом. –
Ща, дадим ему по морди!"
Испугался председатель,
В шубу робко завернулся.
Натянул на рот улыбку,
Заморгал своми очами.
"Ой, вы ж, бабоньки родные,
Не серчайте на больного.
Мне ж районное начальство
Наказало быть построже.
Не хотел я вас унизить,
И не думал, чтоб смутить вас!
Заведу-ка ось тальянку!
Вы же, бабоньки, ступайте,
Пусть частушка вам в подмогу,
Веселей пойдет работа!"
Так достал свою гармошку,
Заиграл, расправил мехи.
"Во-садули-вагароди
Бабы свеклу собирают..."
Так-то радостно, так славно!
Босх да Брейгель отдыхают.
Урожай лежит в амбарах.
В небе реет буревестник.
Психология, однако...

Не чета тому ТУРНИРУ :lol: :weep: :lol: !!!

Скоро грянет и в ТАМБОВЕ по 2001!
Последний раз редактировалось пользователем 3 доктор VS; всего редактировалось раз: 19

Кобо
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:45
Репутация: 3

Сообщение Кобо » 19 мар 2012, 01:29

Болельщики и родители х/к Беркут будьте корректны по отношению к другим участникам этих соревнований! Если мы сегодня победили, это не значит, что мы такие классные, ведь у нас столько проблем! Уважаемые родители и болельщики х/к Беркут, вы празднуете победу, а в это время ваш тренер едет в Тамбов к детям 2002г.р., где завтра начнется зональное первенство среди детей 2001-2002гг.р., и где будут принимать участие игроки вашей команды В. Симанович и Д. Ермаков (2001г.р.). Давайте поддержим наших младшеньких х/к Беркут2002!

Аватара пользователя
доктор VS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 09:42
Репутация: 0

Сообщение доктор VS » 19 мар 2012, 01:42

Кобо
Какую из команд будете представлять?

Кобо
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:45
Репутация: 3

Сообщение Кобо » 19 мар 2012, 01:47

Я болею за х\к Беркут

Аватара пользователя
доктор VS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 09:42
Репутация: 0

Сообщение доктор VS » 19 мар 2012, 01:53

Кобо писал(а):Я болею за х\к Беркут
ВИТЕЕВАТО, но осмелюсь УТОЧНИТЬ - ?
РОСТОВ, СТАВРОПОЛЬ или КРАСНОДАР ???
Есть ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ?

Кобо
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:45
Репутация: 3

Сообщение Кобо » 19 мар 2012, 01:55

Только Беркут, ст. Выселки Краснодарский край

Аватара пользователя
доктор VS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 09:42
Репутация: 0

Сообщение доктор VS » 19 мар 2012, 02:07

пикирование ВЫНЕСЕНО и принимается.
ждем РЕТИРОВАНИЯ и последующего ПИКИРОВАНИЯ.
ТЕМА,,,,,,,,2001,,,,,,,,ждём в ГОСТИ,,,,,,,

Tront1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:46
Репутация: 3

Сообщение Tront1 » 19 мар 2012, 10:25

Угомонитесь это был всего лишь самый слабый ,но честный полуфинал Золотой шайбы. на финал приеду команды с Урала и Сибири они вас рассудят. и"карликов" и" слонов"
готовьтесь удачи вам и здоровья

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 19 мар 2012, 11:47

Всем привет!
Беркут с заслуженной победой в игре с Бураном.
Беркут добротная команда, хорошо сыгравшая командно + отменная поддержка трибун! Родители молодцы!
Судейство было вполне нормальное. Ошибались в обе стороны.
Две спорные шайбы и в ворота Бурана и Беркута, можно сказать уровняли ошибки судей. Единственное, что судить отказывались, так это зону :) но это мелочи.
Страшно стало за вратаря Беркута, когда он оступился и плошмя грохнулся на лёд. Хорошо, что все обошлось.
Буран на этом турнире ни чего не показал, играли пацаны ниже среднего своего уровня. Пугает тенденция сваливания на индивидуальную игру. Когда во втором периоде начали немного комбинировать Беркут сразу подсел и ушел в глухую оборону. Но потом Бурановцы просто бросили играть и начали заниматься хреновнёй. За что и поплатились.
По поводу всего шума вокруг организации:
1. проживание - все было очень даже прилично, чистые корпуса, в которых может по началу и было прохладно, но потом стало очень даже жарко. (могу сказать, что будучи спортсменом, довелось пожить немного в олимпийской деревне - условия были не на много лучше)
2. питание - сам не ел, но мой ребенок сказал, что была обыкновенная столовская еда.
Ну, а про косяки судейской коллегии и не хочется говорить - слишком много тут на говорили.
Мое мнение остается неизменным:
1. Все проверки документов итп должны проходить во время мандатной комиссии. Если уж допустили команды в том составе в котором они начали играть, то и нечего поднимать вопросы после.
2. Регламент пишется не для того, что бы его менять и переворачивать! Даже, если бы Буран проиграл в полуфинале, скажем, Рязани или Белгороду, регламент есть регламент! Должна быть жеребьевка, а не подтасовка!
Лучше честно проиграть, чем выигрывать при помощи судей! было три примерно равные команды Белгород, Беркут и Буран, было бы честным играть им между собой (Белгород вполне может обыграть нас).
Почитав немного все что тут писалось хочется передать привет команде Переславля!
Для игроков NHL повторюсь про команду БУРАН (ДЮСШ №24) - почти три года назад у нас в городе произвели реорганизацию "хоккейного хозяйства"
в результате появились три независимые организации ХК Буран, ДЮСШ №24 (хоккей и фигурное катание) и ДС Юбилейный.
По этому, даже если ХК Буран будет играть в КХЛ, ДЮСШ №24 имеет право принимать участие в играх турнира Золотая Шайба!!!!!!!!!!!!!!
А называемся мы Буран по привычке, да и мэр решил, что для того чтобы пацаны стремились к большему надо подарить форму как у настоящей команды :)
Больше объясняться на эту тему даже и не хочется!
Про подставы в командах говорить то же не хочу! Я видел всех детей и могу с уверенностью сказать, что даже вратарь Беркута, который чуть ли не на голову выше нашего №22, на мой взгляд 99 года рождения, мне достаточно было послушать его в общении с товарищами по команде. А его родителям терпения ;) Нас то забодали уже, а уж их - я представляю....
К слову Кирилл Тарасов из Белгорода 2000-го года рождения, а фору даст многим старшим коллегам!
По написал много, но я просто давно не был здесь, да и хотелось немного поделиться мыслями.
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 19 мар 2012, 12:20

TDEN писал(а):Беркут с заслуженной победой в игре с Бураном.
Присоединяюсь к этим словам! :)

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 19 мар 2012, 13:12

Всем привет! Присоединяюсь к мнениюTDEN. Турнир в целом мне понравился. Организаторы молодцы. Видно, что старались провести турнир достойно и на уровне. Особенно ,конечно, впечатлил финал! Полный зал, гимн, музыкальное сопровождение во время матча, заглушающая всё поддержка обеих команд! По-моему, наша команда впервые играла матч в такой великолепной атмосфере. И даже наше поражение не затмило ощущение настоящего хоккейного праздника!
Единственная ложка дёгтя - это, конечно, была коллизия с командой Белгорода. По-моему, белгородцы - были сильнейшими на турнире. Жалко, что ещё мы не увидели здесь Липецк-99. Они бы также могли претендовать на выход финал.
Чуть позже выложу видео финальной игры. ;)

VORONA-99
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:55
Репутация: 0

Сообщение VORONA-99 » 19 мар 2012, 13:12

Фу!Фу! Фу! Как здесь дурно пахнет! Это еще только начало! Скажу Вам по секрету на ВАШ финал у нас поедут МУЖИКИ 1998 г. Документы уже готовы. Мне искренне Вас жаль уважаемая ЖЕНСОВЕТ! Вы должны радоваться победе детей! а Вас просто раздирает от злорадства!

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 19 мар 2012, 13:20

женсовет писал(а):
Я еще раз убедилась, что в центре России дела с детским хоккеем обстоят весьма плачевно.

это единственное, на мой взгляд, грамотное и достойное внимания Ваше умозаключение.
Не скажу за весь Центр, но в Воронеже просто Ж...А!
Наши дети тренируются на 1\3 поля, где в совокупности присутствует три команды разных возрастов. Тренировки на все поле? Да мы что то не очень то помним, когда они были! Мой ребенок пропускает примерно 1\3 тренировок только потому, что по расписанию тренировка стоит, скажем, в 14:45, а у него уроки в школе заканчиваются 15:10, да и добраться до ДС - это примерно 40-60 минут.
Беркуту созданы все условия для тренировок, что и дает положительные результаты! 2 года назад эти ребята на самом деле ползали по льду, а сейчас играют.
Мы не обольщаемся на свой счет, мы знаем силу нашей команды (так же как и все присутствовавшие на турнире). Просто очень уж свежи в памяти воспоминания 2-х летней давности. И если бы кто нибудь потрудился провести мандатную комиссию так, как надо и вовремя, то и вопросов ни у кого не возникало бы!
Я еще раз говорю Беркут - молодцы, но не более! Приземлитесь, пожалуйста - падать больно будет!
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 19 мар 2012, 13:34

TDEN писал(а): Приземлитесь, пожалуйста - падать больно будет!
Это у них что-то вроде детской болезни типа ветрянки. Почешутся и пройдёт со временем. Я имею ввиду головокружение от успехов. Думаю через 2-3 года полегче будет. ;)

Ответить

Вернуться в «1999»