Первенство России. Регион ПОВОЛЖЬЕ 2011-2012. Группа А

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 20 июл 2011, 23:36

Всем привет Изображение
Каникулы закончились. Начинаем готовиться к предстоящим матчам.
Сергей С., категорически приветствую и , как всегда, СПАСИБО!!!!
Календарь Первенства России & Шахматка & Для занесения результатов
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 15 апр 2012, 21:05

Vulkan99 писал(а): Для нас родителей Ак Барc 99 Чемпион Поволжья Ура :) :) И нас в обратном ни кто не переубедит!!!!!!!
А Комаров из Альметьевска, думает по другому. :yes: Что он чемпион. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 063-99; всего редактировалось раз: 24

Икар
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:14
Репутация: 10

Сообщение Икар » 15 апр 2012, 21:11

Покрайней мере Комаров играет теми ребятами которых он вырастил,
а если ак барс играл той командой,которую вырастил Доника,
врядли вы были так уверенны. Теперь эта команда называется Зилант.
Это взгляд со стороны. Надеюсь самолюбие не задето

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 15 апр 2012, 22:17

Икар писал(а):Покрайней мере Комаров играет теми ребятами которых он вырастил,
Вырастили их родители,а их эксплатируют как материал.
Комаров играет 1,5 пятёрки.
А Вы вкурсе что, у некоторых ребят проблемы с сердцем. Да пошёл бы, тогда такой хоккей..............
Последний раз редактировалось пользователем 2 063-99; всего редактировалось раз: 24

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 16 апр 2012, 07:40

Ребята о чем вы говорите? Все пацаны хорошие, но правильно говорит 063 главное здоровье наших детей, они самое дорогое что есть у нас в жизни!!!

Аватара пользователя
soyuz88
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:50
Репутация: 1
Команда: ДИНАМО 99 СПб

Сообщение soyuz88 » 16 апр 2012, 08:07

Осталась одна игра Дизель-Лада,переигровка будет или нет?

DALASS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:50
Репутация: 0

Сообщение DALASS » 16 апр 2012, 08:38

Икар писал(а):Покрайней мере Комаров играет теми ребятами которых он вырастил,
а если ак барс играл той командой,которую вырастил Доника,
врядли вы были так уверенны. Теперь эта команда называется Зилант.
Это взгляд со стороны. Надеюсь самолюбие не задето

Если бы Доника А.Г. делал набор было бы о чем говорить....
А Зилант прекрасная команда, которая доказала что ,(опять же) Доника не зря потратил на этих детей свои знания и здоровье! Желаем Зиланту спортивных успехов!!!
И есть воспитанники-ЭТО СОБЧЕНКО ДАНИИЛ (ЛОКОМОТИВ )царство ему небесное,ГАЙДУЧЕНКО СЕРГНЙ (ЦСКА)/Все игроки КХЛ.
И команда АК БАРС (для информации) брала и будет брать лучших!
Не надо обижатся тем кто, не попал в АК БАРС! В команде 4 пятерки,, ну 20,ну25игроков!И где выход?
Надеюсь не кого не обидел?Ребята давайте жить дружно!!!

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 16 апр 2012, 09:15

DALASSВы абсолютно правы!!! Если клуб хочет быть лучшим не только в поволжье но и в России и вкладывает в это финансы то лично я уважаю!!!

Икар
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:14
Репутация: 10

Сообщение Икар » 16 апр 2012, 09:19

Ак барс это сборная поволжья,она и так сильная.Это ни кто не оспаривает.
Что вы всё заладели здоровье здоровье,нет у них здоровье.Знали куда шли.
У каждого проблемы,любую проблему с сердцем обаснуйте,шумы это не покозатель проблемы с сердцем.
Возьмите любого хорошего нападающего,сто процентов проблема с коленными суставами,у защиты
свои проблемы со здоровьем. Профессиональный спорт ещё ни кого здоровым не сделал.
Здоровые только в группе здоровья. Всё что вы пишите это общие фразы.

DALASS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:50
Репутация: 0

Сообщение DALASS » 16 апр 2012, 10:45

М055 писал(а):DALASSВы абсолютно правы!!! Если клуб хочет быть лучшим не только в Поволжье но и в России и вкладывает в это финансы то лично я уважаю!!!

СПАСИБО за адекватное понятие!
А ИКАР пуст посчитает сколько они игроков набрали!Смешно!!!
АК БАРС брал и будет брать лучших!
ВСЕХ православных с Праздником!!!

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:
По ПОВОДУ ЗДОРОВЬЯ в команде АК БАРС 99...

Мед осмотр команда проходит 2 раза в год!Отклонений или нарушений не выявлены!
Тренера команды,а также руководство школы ХК АК БАРС,заботятся о здоровье своих воспитанников!!!

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 16 апр 2012, 10:50

DALASSЧестно с уважением отношусь и к Донике А.Г. и к команде АК БАРС!!! Ни одна команда в Поволжье ни добьется успехов пока не будет придерживаться политики АК БАРСА!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Честно у меня мальчишка хочет играть в АК БАРСЕ! Но пока не тянет, но если бы посмотрели на его работоспособность, то все бы охренели, как я охреневаю, несмотря, что я его папа!

DALASS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:50
Репутация: 0

Сообщение DALASS » 16 апр 2012, 11:38

М055 писал(а):DALASSЧестно с уважением отношусь и к Донике А.Г. и к команде АК БАРС!!! Ни одна команда в Поволжье ни добьется успехов пока не будет придерживаться политики АК БАРСА!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Честно у меня мальчишка хочет играть в АК БАРСЕ! Но пока не тянет, но если бы посмотрели на его работоспособность, то все бы охренели, как я охреневаю, несмотря, что я его папа!

Может еще все впереди! Приезжайте на просмотр, кто знает...? (май)

lolik36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 00:06
Репутация: 0

Сообщение lolik36 » 16 апр 2012, 16:13

063-99 писал(а):
Икар писал(а):Покрайней мере Комаров играет теми ребятами которых он вырастил,
Вырастили их родители,а он их эксплатирует как материал.
Комар играет 1,5 пятёрки.
А Вы вкурсе что у него в команде, у некоторых ребят проблемы с сердцем. Да пошёл бы, такой тренер со своим хоккеем..............
" 063-99 " А Вы осмелились бы сказать ему это всё при встрече с глазу на глаз? Я сомневаюсь! Душонка у Вас слабовата!

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 17 апр 2012, 00:35

Все прекрасно понимают, что чемпион Поволжья АкБарс... Несмотря на то что команда вместе с тренером накосячила, они все равно в порядке... И это неоднократно всем показали... Я не сомневался в их способностях... Желаю парням успехов и не допускать глупых ошибок тренерам и родителям...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 17 апр 2012, 07:54

"lolik36"
Если надо,скажу!

Grant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:49
Репутация: 14

Сообщение Grant » 18 апр 2012, 08:57

goalkipper-99 писал(а):Все прекрасно понимают, что чемпион Поволжья АкБарс... Несмотря на то что команда вместе с тренером накосячила, они все равно в порядке... И это неоднократно всем показали... Я не сомневался в их способностях... Желаю парням успехов и не допускать глупых ошибок тренерам и родителям...
Ребята, давайте всё-таки научимся уважать правила. Этот всеобщий пофигизм убьёт нас, если не опомнимся. Вы загляните в турнирную таблицу и увидите, кто в Поволжье чемпион. При чём тут Ак Барс? Эта команда дисквалифицирована. И дисквалифицирована благодаря пофигизму своих руководителей. Ну кто их заставлял это делать?! Как говорится, за что боролись... Я не имею лично ничего против этой команды, но я за то, чтобы УВАЖАЛИСЬ ПРАВИЛА, ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛИ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ, И ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛИ И ПОБЕЖДАЛИ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ. Вот при соблюдении этих условий можно говорить о чемпионстве, а пока можно говорить только о шулерстве. Поэтому вряд ли стоит тут сейчас расшаркиваться перед Казанью. У Казани и так огромный карт-бланш по сравнению с другими командами, благодаря созданным там условиям она фактически является сборной Поволжья. Ну чего ещё надо?! Учи, тренируй, доказывай свою состоятельность. Кто мешает? Ведь пока Ак Барс -99 был просто Ак Барс-99, это была команда среднего уровня. Командой выше среднего уровня она стала, когда фактически превратилась в сборную Поволжья. Но ведь никто не возражал по этому поводу: если есть условия, возможности, то отбирай лучших со всех городов и весей, учи, тренируй. Никто этого тебе не запрещает. Но зачем же при этом ещё и шулерством заниматься?!
Если кто-то полагает, что безобразия, о которых говорилось уже на данном форуме, - это всего лишь частный случай, то думаю, что они ошибаются. Это всеобщий порок, который поразил весь детский хоккей. И это не только моё личное мнение. Об этом уже достаточно давно говорят признанные специалисты. И эти выводы они делают на оснований личных наблюдений, а также по безрадостным результатам выступлений юношеских сборных (и не только юношеских). Вы только посмотрите как прёт хоккей в Швеции, Германии. Думаю, что их детский хоккей отличается от нашего...
Хочу ещё об одном сказать. Обсуждая какие-то проблемы на форуме, думаю, надо всё-таки уважать мнения, позиции друг друга, не переходить на личности и тем более не опускаться до грубостей, оскорблений. Пусть будет борьба мнений, подкрепленных аргументами, а не банальная перепалка вздорных тётушек или подвыпивших мужичков.

Ответить

Вернуться в «1999»