ОЧМ Сезон 2011-2012. II группа

Модератор: Мартин Чех

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 15 июл 2011, 08:04

Команды
1. Атлант
2. Олимпиец (Балашиха)
3. Крылья Советов (Дмитров)
4. Серебряные Акулы
5.Пингвины
6.Вымпел
7.Созвездие
8.Снежные барсы
9. Марьино
10. Орбита
11. Одинцово
12.Ястребы
13.Синяя птица
14.Локомотив - 2004
15.Витязь (Чехов)
Календарь & Шахматка & для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

severrulit
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение severrulit » 14 мар 2012, 15:26

[quote="птичка_99"]СП99 поясните:
1. Почему для Атланта очень важна подеда над СП?
2. Зачем нужно было сокращать время 2 и 3 периода если Атлант первым пропустил и победные шайбы забросил в конце игры?
3. Может быть Вам очень важна победа над Атлантом, если Вы даже времмя контролировали по секундомеру?
Очень странно читать про неожиданное поражение СП.
Возмите в руки карандаш и подсчитайте очки среди первых семи команд, Вы увидете, что СП с 5 очками занимает последее седьмое место а Атлант с 8 делит 4-5 места. При всём уважении к Вашим ребятам нельзя не отметить, что СП не выиграла ни разу у ЛОКО, Дмитрова, Вымпела, Пингвинов и имеет в своём "активе" поражение 0:16. Птица спуститесь на землю.

1. Этот вопрос странный, для Атланта после поражения в первом круге 2:9 нужен был реванш. Родители Атланта видимо по-доброте своей сказали:" Какая вам разница, вы все-равно ниже 5-го места уже не опуститесь". Конечно дети здесь не причем, взрослые делают "погоду" и поэтому неприятный осадок от игры - это мягко сказано.
2. Запись 2 и 3 периодов показала, что игра больше была на половине Атланта. Не удавалось забить, но есть закон : количество переходит в качество, видимо этого опасались. Но это только предположение, а объяснения дадут другие.
3. Время периодов высветилось на камере. Если дотошно разбираться, то украдено не 8 мин. игрового времени, а больше.

Вы рекомендуете взять карандаш, а зачем? Посмотрите "шахматку" на ОЧМ II группа.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 мар 2012, 16:05

Бармаёж писал(а):
torchina писал(а):
Смотря какой птице, наши вон голуби все подоконники зас..и...
:)
Наша птица не такая! Она приносит удачу, а не какашки... ;)
Кстати, кто действительно произвел впечатление своей игрой, так это Олимпиец. Можно только позавидовать прогрессу.
В следующем сезоне битва будет не шуточная.
Да о чём вы?, команда мало того играет с одним вратарём,второй канул в лету, как и в своё время с Екатеринбурга, некоторые родители уже в совершенстве 6 язык навязывают своим деткам :D ,а так вроде ничего,условия нормальные... :yes: :) ;)

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Сегодня игра в 17:30 Олимпиец-Локо04... :)

ВВМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:11
Репутация: 0

Сообщение ВВМ » 14 мар 2012, 16:37

severrulit
Не льстите себе. СП для Атланта одна из 15 команд второй группы. Мы бы радовались победе над Дмитровом (про Локомотив помолчим), но пока слабоваты. Да, первую игру продули вчистую, ребята приехали победить на одном коньке и были побиты. Два очка в последней игре нам ни чего дают, т.к. шестыми будут СА, а наше место будет седьмым. Эта игра рассматривалась как подготовка к будущему сезону, а не реванш. Атлант играл против Вашей команты в 4 пятёрки, со всеми остальными в три. Перевес игровой был на стороне Атланта, СП имела временное приемущество только когда выходила 4 пятёрка. Про игровое время говорить это вообще бред. У нас тоже есть запись второго гола (снимали на телефон), гол был чистый.
Похоже родители СП словили звезду, и напрасно! Любоё поражение Вашей команды для Вас либо интриги руководсва, либо судейство не честное, либо дети очень большие. Научитесь достойно вести себя в любой ситуации.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 мар 2012, 17:39

12 сообщений последних - радует, надолго ли??? :confused: Ху из ху... :D Перевод...кто есть кто...

severrulit
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение severrulit » 14 мар 2012, 18:16

Не льстите себе. СП для Атланта одна из 15 команд второй группы. Мы бы радовались победе над Дмитровом (про Локомотив помолчим), но пока слабоваты. Да, первую игру продули вчистую, ребята приехали победить на одном коньке и были побиты. Два очка в последней игре нам ни чего дают, т.к. шестыми будут СА, а наше место будет седьмым. Эта игра рассматривалась как подготовка к будущему сезону, а не реванш. Атлант играл против Вашей команты в 4 пятёрки, со всеми остальными в три. Перевес игровой был на стороне Атланта, СП имела временное приемущество только когда выходила 4 пятёрка. Про игровое время говорить это вообще бред. У нас тоже есть запись второго гола (снимали на телефон), гол был чистый.
Похоже родители СП словили звезду, и напрасно! Любоё поражение Вашей команды для Вас либо интриги руководсва, либо судейство не честное, либо дети очень большие. Научитесь достойно вести себя в любой ситуации.

Ну что же вы все про звезду: то дети словили, то родители. Каждый видит игру так как хочет видеть, а может быть как надо написать. А вот про игровое время как раз и надо говорить, ведь секундомер достали для того, что бы посмотреть сколько же игрового времени в 3-ем периоде, если он закончился через 19 мин. Что-то рано вы начали готовиться к следующему сезону. Что значит достойно вести себя? Закрывать глаза и молчать, когда на играх неадекватное судейство, когда не засчитывают голы или выдумывают их , незаметно подкручивают время. Еще раз , мы не страдаем звездностью, реально оцениваем возможности наших детей, радуемся за них и огорчаемся как все и хотим , что бы все дети играли в честный хоккей, а честный хоккей им обеспечивали взрослые.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 мар 2012, 20:15

Примерно понятно :D ................



Мальчишки Олимпийца и ЛОКО 04 уже на раскатке...попытаюсь по периодам отписывать...Мой прогноз -6 :war:

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
После второго периода Олимпиец-Локо04 0:6...своего попросила спросить, чем кормить :D :war: ;) ;) ;)

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
Олимпиец-ЛОКО04 0:10

Stefan99
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Stefan99 » 14 мар 2012, 20:35

severrulit писал(а):Желание выиграть есть у всех и странно говорить о том, кто больше или меньше хочет выиграть. Но, когда включается административный ресурс, желание выиграть не помогает. Да, может быть игра СП была не самой лучшей, но нисколько не хуже, чем у Атланта. Родители были в недоумении, почему 2-ой и 3-й периоды закончились так быстро. Еще нас удивили не засчитанный гол в ворота соперника в 1-ом периоде и не забитый, но засчитанный гол в 3-ем периоде в наши ворота. Истина пришла позже, когда просмотрели видеозапись матча. Видимо Атланту была нужна победа любой ценой и они с помощью "честнейших" судей добились ее. А теперь факты: продолжительность периодов была разной и почему то сокращалась. 1-й период "грязного" времени - 25 мин, 2-го 20,5 мин., А 3-го - 19 мин. Мы не поленились отследить время по секундомеру и в результате не досчитались 8 мин игрового времени. Вот так!!! :roof: :roof: :roof:
Играть надо,а не плакать и не искать причины в судействе,времени,в росте игроков и их возрасте! :laugh:
предоставьте видеозапись матча

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 мар 2012, 20:55

Да хрен, с ними - волосами :) Локо конешно рослые :yes: :)

severrulit
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение severrulit » 14 мар 2012, 21:27

Играть надо,а не плакать и не искать причины в судействе,времени,в росте игроков и их возрасте!
предоставьте видеозапись матча


А кто плачет - то? Играли все, а не на массовое катание пришли. И вы не поняли, нам не принципиален результат, нам принципиальна сама игра!
А видеозапись, не сомневайтесь, будет где надо и когда надо.

Stefan99
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Stefan99 » 14 мар 2012, 23:24

Спасибо,ну хотелось бы посмотреть и оценить ваши отзывы и убедиться в правдивости :)

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 15 мар 2012, 12:25

severrulit писал(а):А видеозапись, не сомневайтесь, будет где надо и когда надо.
А вот интересно - где надо? и когда надо?
Я что-то от Вас ещё ни одной записи не видел :yes: если ошибаюсь - дайте ссылки !

элис
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:32
Репутация: 5
Команда: ЛОКО-04

Сообщение элис » 15 мар 2012, 14:45

Выкладываю обращение тренера наших ребят команды "Локомотив-2004" 1999 г.р. Тимашева Эдуарда Финатовича ко всем посетителям сайта:

"Уважаемые жители сайта! Решил все таки зарегистрироваться и написать вам. Впервые зашел на форум и почитал ваши мнения и выводы. Некоторые читать смешно, некоторые не приятно. Так вот, чтобы внести ясность и пролить свет на ваши темные домыслы и предположения разъясню. Команду я начал набирать самостоятельно в 2004-05 году по детским садам, затем провел тщательный отбор и в результате создалась эта команда. Это многолетний и кропотливый труд. Я уверен в себе и в своих ребятах и знаю что делаю. Для тех кто забыл или не знает, довожу до сведения, что хоккейная школа «ЛОКОМОТИВ» считается одной из сильнейших в стране. В КХЛ на сегодняшний день играет около пятидесяти игроков прошедших ярославскую хоккейную школу! (Братья Радуловы, Зиновьев, Мозякин … ) Это не самомнение! Это факт! Мое мнение о подставах и переростках такое - Считаю необходимым внести в регламент всех детско-юношеских спортивных соревнований закон о наказании тренера который допускает к соревнованиям ребят старше возрастом, не заявленных по регламенту и также взятых на соревнования из других команд не официально (ОТ СНЯТИЯ ТРЕНЕРА ДО УВОЛЬНЕНИЯ без права работы в дальнейшем) Такие тренеры несостоятельны как личности и самое страшное они учат ребят лгать! Ребята вынуждены молчать и скрывать о подставах! Не понимаю родителей, которые знают что под фамилией его ребенка играет другой мальчик и молчат. Это с вашего молчаливого согласия идет вся эта грязь! . Что касается моей команды то скажу так, не один тренер за весь чемпионат не попросил документы и не проверил игроков, хотя некоторые коллеги поздравляли меня с победой, а перед родителями своих ребят оправдываясь говорил -я знаю эту команду там все 97-го-.Те родители кто оформлял карточку игрока знают сколько справок и печатей нужно для этого документа. Выражая недоверие этому документу ,выражаете недоверие ФХМ. А тех "смелых" с балкона родителей призываю к адекватности и порядочности, оскорбляя чужих детей призываете своих искать оправдания не в себе, а в ком-то другом (с этим они пойдут по жизни) «Пифагору» который подсчитывает возраст поясняю, заниматься можно начать и в 2 года (трое моих ребят начинали с 98,так как я в то время был там помощником) Фотографу пытающимся снять ребят после игры скажу, если вы еще не поняли что вы плохой фотограф, попросите карточку игрока (там есть фото) или попросите игрока разрешить его снять. Своих ребят учу уважать любого соперника не зависимо от класса, если мальчишка одел форму и вышел на лед, то уже заслуживает уважения! Рискуя жизнью свисая с балкона, слушайте внимательно! То что я якобы сказал еще и при родителях команды соперника-"Мусорная команда"- поясняю, у тренеров есть выражение "мусорные голы"(которые забивали мои ребята, это было в их адресс)прошу не путать! Желаю всем родителям любить своих детей, поддерживать их и воспитывать в здоровой,честной спортивной борьбе! Не засоряйте сайт интригами и сплетнями! (особенно те кто считает себя мужиком) их достаточно в быту, TV, компьютеры. Мамы кормите хорошо своих детей и укладывайте вовремя спать. Хоккей мужская игра! Женщины любят хоккеистов! А хоккеист это мужик! Да и негоже ребятам слышать ваши истеричные крики с трибуны и вопли ужаса! Спасибо всем кто меня понял! Остальным отвечу старой, мудрой пословицей "СОБАКА ЛАЕТ,КАРАВАН ИДЕТ" "

Ком в горле... :super: :super: :super:
Только ЛОКО, только ПОБЕДА.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 мар 2012, 15:51

элис
спроси пож. у тренера чем кормить??? :yes: :shuffle:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 15 мар 2012, 16:11

torchina писал(а):элис
спроси пож. у тренера чем кормить??? :yes: :shuffle:

Что,матушка,надеешься к молодёжке догонит? :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 15 мар 2012, 16:29

элис писал(а):
"Уважаемые жители сайта! Решил все таки зарегистрироваться и написать вам. Впервые зашел на форум и почитал ваши мнения и выводы. Некоторые читать смешно, некоторые не приятно. Так вот, чтобы внести ясность и пролить свет на ваши темные домыслы и предположения разъясню. Команду я начал набирать самостоятельно в 2004-05 году по детским садам, затем провел тщательный отбор и в результате создалась эта команда. Это многолетний и кропотливый труд. Я уверен в себе и в своих ребятах и знаю что делаю. Для тех кто забыл или не знает, довожу до сведения, что хоккейная школа «ЛОКОМОТИВ» считается одной из сильнейших в стране. В КХЛ на сегодняшний день играет около пятидесяти игроков прошедших ярославскую хоккейную школу! (Братья Радуловы, Зиновьев, Мозякин … ) Это не самомнение! Это факт! Мое мнение о подставах и переростках такое - Считаю необходимым внести в регламент всех детско-юношеских спортивных соревнований закон о наказании тренера который допускает к соревнованиям ребят старше возрастом, не заявленных по регламенту и также взятых на соревнования из других команд не официально (ОТ СНЯТИЯ ТРЕНЕРА ДО УВОЛЬНЕНИЯ без права работы в дальнейшем) Такие тренеры несостоятельны как личности и самое страшное они учат ребят лгать! Ребята вынуждены молчать и скрывать о подставах! Не понимаю родителей, которые знают что под фамилией его ребенка играет другой мальчик и молчат. Это с вашего молчаливого согласия идет вся эта грязь! . Что касается моей команды то скажу так, не один тренер за весь чемпионат не попросил документы и не проверил игроков, хотя некоторые коллеги поздравляли меня с победой, а перед родителями своих ребят оправдываясь говорил -я знаю эту команду там все 97-го-.Те родители кто оформлял карточку игрока знают сколько справок и печатей нужно для этого документа. Выражая недоверие этому документу ,выражаете недоверие ФХМ. А тех "смелых" с балкона родителей призываю к адекватности и порядочности, оскорбляя чужих детей призываете своих искать оправдания не в себе, а в ком-то другом (с этим они пойдут по жизни) «Пифагору» который подсчитывает возраст поясняю, заниматься можно начать и в 2 года (трое моих ребят начинали с 98,так как я в то время был там помощником) Фотографу пытающимся снять ребят после игры скажу, если вы еще не поняли что вы плохой фотограф, попросите карточку игрока (там есть фото) или попросите игрока разрешить его снять. Своих ребят учу уважать любого соперника не зависимо от класса, если мальчишка одел форму и вышел на лед, то уже заслуживает уважения! Рискуя жизнью свисая с балкона, слушайте внимательно! То что я якобы сказал еще и при родителях команды соперника-"Мусорная команда"- поясняю, у тренеров есть выражение "мусорные голы"(которые забивали мои ребята, это было в их адресс)прошу не путать! Желаю всем родителям любить своих детей, поддерживать их и воспитывать в здоровой,честной спортивной борьбе! Не засоряйте сайт интригами и сплетнями! (особенно те кто считает себя мужиком) их достаточно в быту, TV, компьютеры. Мамы кормите хорошо своих детей и укладывайте вовремя спать. Хоккей мужская игра! Женщины любят хоккеистов! А хоккеист это мужик! Да и негоже ребятам слышать ваши истеричные крики с трибуны и вопли ужаса! Спасибо всем кто меня понял! Остальным отвечу старой, мудрой пословицей "СОБАКА ЛАЕТ,КАРАВАН ИДЕТ" ""
К такому большому обращению, такой маленький вопрос- Это что было? Предисловие перед новым сезоном в составе первой группы.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Ответить

Вернуться в «1999»