Кубок Москвы среди ДЮСШ и СДЮШОР (сезон 2008/2009)

Модератор: Мартин Чех

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 22 апр 2009, 10:01

Skates
Знаю, был у Вас. Потапову привет большой! Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 063-99; всего редактировалось раз: 22

Skates
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение Skates » 22 апр 2009, 10:12

Вас понял! Привет постараюсь передать(он уезжает на сборы в Питер)

FAN 99
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:54
Репутация: 0

Сообщение FAN 99 » 24 апр 2009, 17:28

Завтра в 11.45. состоится ответный матч Северноая Звезда - Центр.
Ждем гостей на матч реванш. Надеемся, что игра будет интересной.

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 24 апр 2009, 22:19

Skates писал(а):...Выслали Вам видео с турнира в Гомеле. Когда получите маякните.

Диски с играми получили, спасибо большое.
http://www.spartakmsk99.ru

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 24 апр 2009, 23:36

Завтра... скорее уже сегодня - второй финальный матч "Кубка Москвы" ЦСКА - Спартак.
Игра состоится в 15.00 на главной арене ЦСКА.

Аватара пользователя
Tuzgan
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 09:29
Репутация: 0

Сообщение Tuzgan » 25 апр 2009, 16:24

Северная звезда - ЦЕНТР 0:11
Поздравляем!!!
My Heart In A Tomb

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 25 апр 2009, 21:36

Св. Гарри писал(а): сегодня - второй финальный матч "Кубка Москвы" ЦСКА - Спартак.

Ку-ку!!! Изображение Как сыграли? Чего молчим? Кого ждём? Где очевидцы? Не стесняйтесь,поделитесь с нами впечатлениями.......ну или хотя бы огласите результат,нам тоже интересноИзображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 25 апр 2009, 21:40

6-4 ЦСКА выиграл. Прочие комментарии у "траванеудома". Только нужно подождать, пока он до ближайшего интернет-кафе добежит. А лучше рассказать об игре никто не сможет. Так что будем ждать отчета нашего специального корреспондента.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 25 апр 2009, 21:47

prsdk
Спасибо большое!!!Будем ждать травку с отчётом Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

траванеудома
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:05
Репутация: 0

Сообщение траванеудома » 26 апр 2009, 07:48

Я добежал , всем хай :bored:
6:4 вы уже знаете , 1 состав 4:2 ,2 состав 2:2
составы были в этот раз другими ,заранее извеняюсь (знаю ,что в ц. и с. не любят называть пятерки по нумерации , внутри команд удобнее по цветам , но я с вашего позволения по старинке) , у ц. играли 1 и 3 , у с. 1 и 4. ,во втором составе 2и 4, 2,3 соответственно
Самое мое большое впечатление от игры к сожалению оставило (имхо) бездарное , неадекватное и неквалифицированное судейство двух молодых людей на протяжении всей игры и в обе стороны , ребята покуражились на славу с 99 годом , потом устроили клоунаду с 97 . Конкретнее : спорные моменты оставлю на их усмотрение , при счете 2:2 , за 6 минут до конца первого состава спартак отсидел на лавке пару раз подряд , №13 с. выезжал со скамейки и не доехал даже до центра поля , в это время пару человек без шайбы столкнулись в метрах десяти от него и №13 удаляется за подножку незамедлительно в состсоянии полного недоумения , через 40 секунд удаляют №4 , который бежал отбирать шайбу у защитника ц. , упавшего у синей линии , №4 не доехал даже до игрока , но судьи усмотрели и здесь нарушение , при счете уже 4:2 при игре в равных составах игрок ц. на скорости врывается в зону с. хочет бросить , его срубают наши игроки ударами сзади по ногам (100 процентное честное удаление должно быть у спартака) , а наказывается вопреки логике игрок ц. (за подножку) . Второй состав : игрок ц . вылезает на правую штангу с центра поля , едет 3 метра на прямых ногах , спокойно бросает , попадает в штангу и вдруг откуда не возмись ,появился буллит в ворота спартака , при счете 4:4 , опять удаляется трижды подряд с. , 2 удаления ниочем , одно по делу , зато удары клюшкой в спину с обоих сторон игнорировались в принципе и почти всегда , при счете 6:4 , меньше , чем за минуту до конца , дважды низачто удалялись игроки ц. , опять убегающий и срубленный игрок сажался на скамейку . Утверждать , что судейство было предвзятым не возьмусь , но не последовательным и странным оно было точно . После играл 97 год этих же команд , ребята(судьями назвать их тяжело) только в конце второго периода сообразили , что у 97 в отличие от 99 года есть правило пробросов (возможно мальчишки торопились на субботнюю вечеринку и хотели побыстрее закончить игру , всё таки им надо было успеть потратить куда-то "честно" заработанные от федерации судейские деньги примерно 1700 рублей за 99 и 4900 рублей за 97 , заранее извиняюсь на мое не этичное залезание в чужой карман , просто хотел проинформировать общественность почём нынче опиум для народа :amazed: ) .

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:
Теперь не много о самой игре , которая была очень интересной . От начала до конца работало правило "не забиваешь ты , забивают тебе " опять же в обе стороны . При счете 4:2 в третьем периоде ц. имел возможность в течении 7 минут сделать счет неприличным , 3 выхода один и два в ноль , забить армейцы не смогли , инициативу перехватил спартак и сравнял счет , с. не выпускал из зоны и в четвертом периоде , давил , счет должен был увеличиться ,но теперь с. не смогли забить и в ответ получаем "ля классик" , в первом составе была таже фигня , первые 5 минут ц. кучу не забил и получил гол , потом с. не забивал в пустые ворота и получил наверное самый красивый гол игры (с левой штанги с неудобной руки , прямо впритирку с крестовиной ,забил у ц. №25 ) . В общем хоккей получился абсолютно открытым и на встречных курсах , больше писать про игру , уж простите не буду , настроения нет , да и врея в инете тютю. Напоследок вернусь к теме судейства , в конце игры признал их обоих , это были Ваня Дулин и Михалыч :yes: .
ЦСКА поздравляем с заслуженной победой , молодцы.



Коленька !!!!!!!!!!!!!!!!!! А за голишко можно будет и проставиться хоть не нам , то тогда своим , а хотя бы почему бы и не нам. ??? :laugh: Коньяк , Сокольники , АЖБЭ , Место и время встречи изменить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 26 апр 2009, 15:10

К сожалению, не довелось быть на играх ЦСКА-Спартак, но благодаря нашему "Траванеудома" есть возможность посмотреть оба матча в "записи". Спасибо, брат! Думаю, что команды других годов не могут похвастаться такими талантами...

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 апр 2009, 18:19

prsdk писал(а):К сожалению, не довелось быть на играх ЦСКА-Спартак, но благодаря нашему "Траванеудома" есть возможность посмотреть оба матча в "записи". Спасибо, брат! Думаю, что команды других годов не могут похвастаться такими талантами...
НЕ НЕ ты так не скажи. В Гомеле тоже прекрасный коментатор есть.Вел прекрасный репортаж с мартовского турнира. Правда только после многочисленной просьбы аудитории ;) ( и после того как кабель героически подсоединили :D ). Гомель Гомель че молчим. Я тут грудью на амбразуру понимаш за ваших .А Вы как всегда в партизаны ,да? :)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 апр 2009, 21:19

траванеудома писал(а):Я добежал...
Ещё один претендент на звание "Писатель года".
Если учесть сложные военно-полевые-пелёночные условия писателя, то траванеудома, похоже, лидирует.
Изображение
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 апр 2009, 21:40

Мартин Чех писал(а):
траванеудома писал(а):Я добежал...
Ещё один претендент на звание "Писатель года".
Если учесть сложные военно-полевые-пелёночные условия писателя, то траванеудома, похоже, лидирует.
Изображение
Ну если только по количеству слов :D

Ответить

Вернуться в «1999»