ОЧМ Сезон 2010-2011. I группа

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 01 дек 2010, 17:43

SpongeBob
Идём на сайт ФХР, читаем внимательно про подразделение на группы, а потом выносим суждение.

SpongeBob писал(а):Ясно. А какие ещё области в этой пресловутой зоне "А"? Ведь не только Московская и Ярославская?

МКС «Центр» - Некоммерческое учреждение «Хоккей «Регион-Центр», проводит Соревнования среди команд, расположенных в Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Воронежской области, Липецкой области, Московской области, Орловской области, Рязанской области, Тамбовской области, Тверской области, Ярославской области

SpongeBob писал(а):Т.е. объявят чемпиона этой зоны без игр с другими командами, отнюдь не слабыми, которые играют в Чемпионате МО и ОЧМ второй группы.
В принципе, смысл ясен:" Подите-ка вы, ребята из губерний, отседова! Тут Москва, а вы поищите другой турнир."
Ваш вопрос стоит переадресовать в МКС "Центр".

P.S. Москва здесь вообще не причем.

Аватара пользователя
SpongeBob
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:29
Репутация: 13

Сообщение SpongeBob » 01 дек 2010, 20:26

Serega72 писал(а):Ваш вопрос стоит переадресовать в МКС "Центр".P.S. Москва здесь вообще не причем.

Да я ведь без претензий. Только думается мне, не стоило им обзывать такой чемпионат "открытым". Надо было - "частично открытый" или "открытый на 2 круга". Было бы прикольно, если бы, к примеру, на "Роллан Гарос", тоже ведь открытый турнир, после двух кругов, все иностранцы, кто остался, поехали бы по домам, а кубок большого шлема разыграли бы между собой исключительно французы.
…А лет через триста, — когда подрастешь, — я женю тебя на своей дочке! ...

Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:35
Репутация: 50
Команда: СДЮШОР Локомотив г. Ярославль

Сообщение Yurok » 01 дек 2010, 22:15

SpongeBob писал(а): не стоило им обзывать такой чемпионат "открытым". Надо было - "частично открытый" или "открытый на 2 круга". Было бы прикольно, если бы, к примеру, на "Роллан Гарос", тоже ведь открытый турнир, после двух кругов, все иностранцы, кто остался, поехали бы по домам, а кубок большого шлема разыграли бы между собой исключительно французы.
Браво!Спасибо-ваш снаряд попал в цель.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
dgigit писал(а): Прошу извинить, просто научился картинки вставлять
Ещё бы у кого бы нибудь мозгов научились в долг занять-фашистский крест хотя бы сотри чудак на м!

Аватара пользователя
талисман1
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение талисман1 » 01 дек 2010, 22:30

Диманыч писал(а):БМ - Атлант 12-0
Атлант выиграл ???????
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=3319

Аватара пользователя
Диманыч
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:08
Репутация: 45
Команда: БМ 2001

Сообщение Диманыч » 01 дек 2010, 23:26

талисман1 писал(а):
Диманыч писал(а):БМ - Атлант 12-0
Атлант выиграл ???????
Где из моего поста Вы увидели, что Атлант выиграл?
Там ясно указано, что Мишки победили со счетом 12-0.

Аватара пользователя
талисман1
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение талисман1 » 01 дек 2010, 23:43

Диманыч писал(а):
талисман1 писал(а):
Диманыч писал(а):БМ - Атлант 12-0
Атлант выиграл ???????
Где из моего поста Вы увидели, что Атлант выиграл?
Там ясно указано, что Мишки победили со счетом 12-0.
Из вашего поста я поняла, что Мишки выиграли, но в таблице наоборот, вот и вопрос ????? :confused: см. http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=3319

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 01 дек 2010, 23:45

талисман1 писал(а): Из вашего поста я поняла, что Мишки выиграли, но в таблице наоборот, вот и вопрос ????? :confused: см. http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=3319
Прикольно. :eek:
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
SpongeBob
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:29
Репутация: 13

Сообщение SpongeBob » 02 дек 2010, 00:36

Yurok писал(а):фашистский крест хотя бы сотри

Согласен. Ассоциация не самая удачная. Мне думается, не стоит подобные аналогии проводить. Давайте, всё-таки, уважать соперника, даже если он оказался слабее на сегодняшний день.
…А лет через триста, — когда подрастешь, — я женю тебя на своей дочке! ...

Аватара пользователя
Диманыч
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:08
Репутация: 45
Команда: БМ 2001

Сообщение Диманыч » 02 дек 2010, 12:48

талисман1 писал(а): Из вашего поста я поняла, что Мишки выиграли, но в таблице наоборот, вот и вопрос ????? :confused: см. http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=3319

Там, я смотрю, уже исправили :yes:

dgigit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение dgigit » 02 дек 2010, 12:51

Ваши посты уважаемый Yurok, на этом форуме, никогда не отличались, особым умом и сообразительностью, надо знать такое слово
Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством художественного образа или диалога.

Аватара пользователя
талисман1
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение талисман1 » 02 дек 2010, 16:58

Диманыч писал(а):
талисман1 писал(а): Из вашего поста я поняла, что Мишки выиграли, но в таблице наоборот, вот и вопрос ????? :confused: см. http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=3319

Там, я смотрю, уже исправили :yes:
:yes: Молодцы!

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 02 дек 2010, 21:02

dgigit
Yurok был абсолютно прав по поводу неуместного наличия свастики на бронепоезде... стёб-стёбом, шутки-шутками, но данная "аллегория" была действительно перегибом... На месте Юры я бы ответил так: "Это слово ругательное и в отношении к... (моей команде) прошу его не применять"... :)
Ну и про "умом и сообразительностью"... это тоже на мой взгляд тоже... лишнее. :shy:

Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:35
Репутация: 50
Команда: СДЮШОР Локомотив г. Ярославль

Сообщение Yurok » 02 дек 2010, 22:05

dgigit писал(а):Ваши посты уважаемый Yurok
С начало я подумал что это пишет мальчик но ошибся. Для Вас повторяю-голова дана человеку не для того,чтобы только шапку носить.Ещё раз подумайте-что Вы сделали?

Аватара пользователя
scorpion11
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:51
Репутация: 11
Команда: хк " Белгород" 99

Сообщение scorpion11 » 02 дек 2010, 23:20

Св. Гарри
Yurok
"Нет в России семьи такой,
где б не памятен был свой герой"...
У меня деду 86 лет,войну прошел...
За такие аллегории можно и НУЖНО кое что отрывать :mad:

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 03 дек 2010, 12:26

Московскую школу Крылья Советов можно поздравить... свершилось то, чего долгие годы добивались болельщики этой команды...

15 декабря 2010 года в 19.00 в Универсальном Дворце спорта «Крылья Советов» при поддержке Континентальной хоккейной лиги и Федерации хоккея России состоится торжественный вечер, посвященный присвоению СДЮШОР «Крылья Советов» имени Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта, тренера команды «Крылья Советов» с 1983 по 1997 гг., тренера сборной команды СССР и РФ Игоря Ефимовича Дмитриева.
В рамках мероприятия пройдет матч, в котором примут участие воспитанники Великого тренера, звезды российского хоккея – сборная команда «Крылья Советов»: Юрий Лебедев, Юрий Шаталов, Сергей Пряхин, Сергей Макаров, Олег Браташ, капитан сборной команды РФ Алексей Морозов, двукратный обладатель Кубка Стэнли Олег Твердовский, капитан «Динамо» (Москва) Алексей Кудашов, Виталий Атюшов, Евгений Варламов, Павел Бойченко, Андрей Потайчук, Дмитрий Гоголев, Сергей Золотов, Александр Савченков, Виктор Гордиюк и многие другие, и команда «Газпромэкспорт».
В числе почетных гостей мероприятия – Президент Федерации хоккея России В.А. Третьяк, Президент Континентальной хоккейной лиги А.И. Медведев, Председатель Правления Континентальной хоккейной лиги В.А. Фетисов, Председатель Правления Молодежной хоккейной лиги В.В. Юрзинов, вице-президент Федерации хоккея России И.Н. Тузик, исполнительный директор Молодежной хоккейной лиги Д.Г. Ефимов, и другие.
19 октября 2011 года Игорю Ефимовичу Дмитриеву исполнилось бы 70 лет. В преддверии юбилея Великого Мастера, Человека, посвятившего свою жизнь воспитанию талантливых спортсменов, звезд российского хоккея, сохранению традиций хоккейного клуба «Крылья Советов», было принято решение присвоить Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Крылья Советов» имя И.Е. Дмитриева. Семья Игоря Ефимовича выразила свое согласие на присвоение его имени детской хоккейной школе.
15 декабря 2010 года руководством хоккейной школы будет подписан приказ, в соответствии с которым сетуньская хоккейная школа получает официальное название «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Крылья Советов» имени И.Е. Дмитриева».


Потрясающий был человек... второго такого пожалуй и не сыщешь. Игрок - капитан - тренер - президент... и всё это, на протяжении всей жизни - в составе одного единственного клуба... Единственный хоккеист, который звание "Заслуженный Мастер Спорта"... отдельным, особым указом получил не за игры в сборной... а за преданность клубу... А поступки какие совершал... в тяжёлые времена, будучи главным тренером, в тайне от всех... продавал своё имущество, что бы заплатить хоккеистам хоть какую то зарплату...

Ответить

Вернуться в «1999»