Московский турнир на призы ДЮСШ #4 им. А.П.Рагулина

Модератор: Мартин Чех

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 21 май 2008, 18:54

"Сетка"

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Св. Гарри; всего редактировалось раз: 22

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 22 май 2008, 13:53

маленькая поправочка! Орбита проиграла Руси 2-3 :)

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 22 май 2008, 17:44

Shtorm писал(а):маленькая поправочка! Орбита проиграла Руси 2-3 :)
Да , я тоже с Вами согласен. C.В. Гарри накосячил не только в таблице. БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ КОГДА ОНИ ИСПРАВЯТСЯ :type:

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 22 май 2008, 19:54

Демон писал(а):
Shtorm писал(а):маленькая поправочка! Орбита проиграла Руси 2-3 :)
Да , я тоже с Вами согласен. C.В. Гарри накосячил не только в таблице. БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ КОГДА ОНИ ИСПРАВЯТСЯ :type:
Я думаю после такой огромной проделанной работы, на маленькие косячки можно не обращать внимания! :)

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 22 май 2008, 20:25

Shtorm писал(а):
Демон писал(а):
Shtorm писал(а): Я думаю после такой огромной проделанной работы, на маленькие косячки можно не обращать внимания! :)
Cогласен :) Но если дать слабину или расслабиться , Его мы не найдём.... Cезон закончился ПОРА на ДАЧУ(скажут нам) :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 22 май 2008, 21:22

Shtorm писал(а):маленькая поправочка! Орбита проиграла Руси 2-3 :)

Спасибо ,Shtorm,что заступились за сироток :D ,а то соседи вообще беспредельничают, то наше поражение на турнире Марьинцам приплюсовали ешё к серии товорнячковой,теперь ещё одно откуда ни возьмись в табличку внесли :shuffle:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 23 май 2008, 10:59

maksa писал(а):
Shtorm писал(а):маленькая поправочка! Орбита проиграла Руси 2-3 :)

Спасибо ,Shtorm,что заступились за сироток :D ,а то соседи вообще беспредельничают, то наше поражение на турнире Марьинцам приплюсовали ешё к серии товорнячковой,теперь ещё одно откуда ни возьмись в табличку внесли :shuffle:
ой,ой,ой.... сиротки прям :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 23 май 2008, 11:13

Shtorm писал(а): ой,ой,ой.... сиротки прям :lol: :lol: :lol:

А как ещё нас назвать ? Вон Марьинцы как только не глумятся- и тренируются они на нас ,т.е. раскатываются ( перед Московским турниром) , и "часы по нас проверяют" (это я про соперников с которыми мы играли,а им только предстоит) и много ,много других примеров... :weep: Постоянно обижают.....сирот :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 23 май 2008, 23:19

Св. Гарри писал(а):Огромное спасибо всем участникам турнира и "соратникам" по его организации и проведению.
Отдохну, высплюсь, соберусь с мыслями и напишу обо всём и обо всёх...
И что? Где отчет-с? Изображение

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 23 май 2008, 23:23

Serega72

И мы с Мартином Чехом давно здесь сидим :D
Говорят обещанного три года ждут.....время пошло,присаживайся рядом :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
юрий182
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:11
Репутация: 0
Команда: орбита

Сообщение юрий182 » 24 май 2008, 23:06

И я присел.Что ждём?

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 26 май 2008, 01:27

"Побойтесь бога"... люди добрАИ! :D Потраченное время на организацию турнира (отгулы, подмены и т.д.) приходится возвращать работодателю с лихвой. Работаю и днём и ночью в буквальном смысле слова, а если и выпадает свободная "минута"... то уж не взыщите - не до компа! Да и двумя словами не хотелось бы ограничиваться. Хотел написать сразу всё и обо всех, но чувствую, что не получится... поэтому попробую частями. Начну с Северной Звезды...

Список команды «Северная звезда» заявленной на «Московский турнир памяти А.П. Рагулина».
1. Абрамян Андрей № 77
2. Блинов Максим №99
3. Воловьёв Андрей №55
4. Гох Данила №23
5. Дёмин Павел №7
6.Иванов Илья №16
7. Корсаков Максим №3
9. Левков Павел № 18
10. Машков Алексей №36
11. Механик Артём №88
12. Мисюров Иван №28
13. Мухамеджанов Рамис №8
14. Пономарёв Никита №4
15. Равилов Тимур
16. Ракчеев Александр №1
17. Резников Антон №32
18. Савченко Артём №20
19. Самофалов Максим №22
20. Сидоров Илья № 26
21. Тихонов Сергей №17
22.Фролов Михаил №24
23. Толмач Михаил №10
Старший тренер Кузьменко А.Г.
Тренер Долгов А.С.

Вот это я написал на форуме в теме школы «Северной звезды» до начала турнира:
…..Мои первые впечатления о новом тренере 99-го...
Я знаю как его зовут и номер его телефона... но не знаю какой он специалист и его послужной список, НО... взяв команду всего неделю назад, практически не зная возможности своих игроков, он не побоялся заявить и привезти команду на турнир в Марьино. Мало того, он очень просил у организаторов турнира разрешения привезти... всех, чтоб посмотреть их в деле. И ему пошли на встречу. Пишу эти строки ещё до турнира, но пока заочное знакомство с тренером 99-го и его желание работать с командой... у меня вызывают уважение к нему.
Пять игр на турнире в Марьино, обязательно пойдут на пользу Северной Звезде-99!...

В своих первых впечатлениях о тренере «Северной звезды» я действительно не ошибся, личное знакомство с Александром Григорьевичем, только подтвердило мои предположения - волевой человек, искренне желающий «вдохнуть жизнь» в команду. Кстати, стройный, спортивный, высокого роста, с правильными чертами лица... в общем - красавец.
Наследство ему досталось незавидное… в официальных играх прошедшего «турнира на призы ХМ» - «Северная звезда» проиграла все пять групповых игр с общим счётом 5:97 – полная безнадёга.
Наблюдая за действиями тренера на скамейке… мне было его порой жаль… создавалось впечатление, что он пытался сложить пирамиду из «кубиков» сделанных другим тренером… а она всё «падала и рассыпалась». Более-менее в команде выделялись Паша Дёмин, Илья Иванов и Толмач Влад - (экс Динамо)… грани этих «кубиков» были заметно ровнее и выраженнее, но и они не могли «удержаться» на остальных «неровных плоскостях»…
Очень понравился их матч с Созвездием (1:3) – заруба конкретная, «звёздное дерби» держало в напряжении не только болельщиков, но и организаторов турнира… «Северные» могли и победить, используй их форварды частые выходы «один в ноль»…
И всё же «Северная звезда» одержала свою первую волевую победу в истории команды и я очень рад, что это произошло на нашем турнире… (7:5 над Марьино-2). Поэтому и получила «Звезда» приз «За волю к победе!»… ну действительно бились мальчишки в каждой игре через "не могу и не умею".
По окончании последнего турнирного матча, с нашей первой командой (0:15), я поинтересовался мнением Александра Григорьевича о сопернике… он широко улыбнулся, приподнял бровь и отрезал: «Звери!». На мой вопрос о перспективах его команды, так же с улыбкой: - «Будем давать озверин»! :D
Искренне желаю Александру Григорьевичу терпения и целеустремлённости, ни в коем случае не опускать рук и создать крепкую и бойцовую команду, команду, игры с которой были бы всегда напряжёнными и очень интересными…

Аватара пользователя
юрий182
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:11
Репутация: 0
Команда: орбита

Сообщение юрий182 » 26 май 2008, 02:00

Св. Гарри
Дождались! :)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 26 май 2008, 02:08

юрий182
Конец первой серии... :yes: завтра опять в ночь...

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 26 май 2008, 06:56

Дорогой Гарри! Спасибо за добрые слова о любимой Звездочке!Мы тоже оттуда,но другой год. :) Верим,просто верим в НАШИХ ребят! ЗАЖИГАЙ,ЗВЕЗДА!!!
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Ответить

Вернуться в «1999»