Первенство России. Сибирь-Дальний Восток 2012-13

Модератор: Мартин Чех


Аватара пользователя
BIG.MEDVED
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 май 2012, 07:23
Репутация: 6
Команда: СИБИРЬ НОВОСИБИРСК 1999, Штурм 2003 Новосибирская обл

Сообщение BIG.MEDVED » 25 июл 2012, 21:44

Джага писал(а):
сибирь99 писал(а):Оставаться человеком или...

Ни для кого не секрет, наверное, история нашей команды.
Нахлебавшись в свое время дерьма (я приношу свои извинения, но нет синонима этому слову), наши мальчишки расправили крылья.
Пришли победы, уверенность в своих силах. Гордо висит на стене Орская бронза, радостно поблескивает серебро Ковальчука, золотится Павлодарская победа :) Это все заслуга нашего тренера. Понятно, что недовольные были всегда: кому-то не по нраву место ребенка в "иерархии" команды, кто-то ворчит на тяжесть тренировок. Тренер работает: плохо ли хорошо - результат на табло и на льду. Адекватные люди это понимают. Но...есть и неадекватные. И даже очень неадекватные. Потому что эту блевотину (не могу подобрать приличного слова), которую вылили на тренеров - не могут написать нормальные люди.
У людей была цель - уйти из Сибири - бесплатно. Неважно какой ценой. Неважно, что команда накануне сборов чуть не осталась без тренера. Сынок то в Сибири отзанимался всего каких-то семь лет, нам какое дело до тех кто остается и кто их будет тренировать.

Уходя - уходи. Но уходи так, чтобы после тебя осталась добрая слава, а не куча зловонной жидкости.
Юля,ты это о чем сейчас !?

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 26 секунд:

Я решился адекватно поспорить с тобой.
Ни для кого не секрет, наверное, история нашей команды. - что супер за история ?, чтобы ее рекламировать нужно ну хотя бы уровень злости понизить. (Это не ко всем УВАЖАЕМЫМ РОДИТЕЛЯМ)
Нахлебавшись в свое время дерьма (я приношу свои извинения, но нет синонима этому слову), наши мальчишки расправили крылья. - это, что за "дерьмо", что все расправляют крылья?
Гордо висит на стене Орская бронза, радостно поблескивает серебро Ковальчука, золотится Павлодарская победа - Гордо весят штук 30 из них 27 золотых и что!
что недовольные были всегда: кому-то не по нраву место ребенка в "иерархии" команды, кто-то ворчит на тяжесть тренировок. Тренер работает: плохо ли хорошо - результат на табло и на льду. - Юля какое табло - посмотри шахмотку. Близость Вас и Ваших тренеров к полу...... Федерации дают Вам и Вашим "НУ СУПЕР ТРЕНЕРАМ"(по твоему творчеству в нете) шанс на выживания всегда.
.
У людей была цель - уйти из Сибири - бесплатно. Неважно какой ценой.- У нас Гена Шашков заплатил и без ругани у ВАС играет один из лучших воспитанников "Металлурга", мы понимаем родителей, их вызов системе, но самое главное - мы любим и уважаем их, и претензий к ним нет.
Здесь все без обид, но учти ложь и самореклама индивидуумов вашей команды будет мной принципиально разрушаться, Удачи "Сибирь".

Уважаемый Джага!По пунктам:
1. История нашей команды только начинается ,но те кто знает,вопросов не задает
2. Поздравляем ВАС с этими достижениями, умножить их ВАМ втрое,(иметь вам всю стену в золотых медалях)
"Наши мальчишки,с этим тренером начали доказывать что они не "уроды" и начали привозить медали.Пусть их еще не 27 из 30,но наши
пацаны в этом сезоне нам уже доказали,что они могут,биться на равных с ВАМИ (КУЗНЕЙ99) на равных,и дай хоккейный бог хоккейного соперничества"
3. Спасибо Вашей школе за отличного нападающего Никиту Шашкова... Кто знает кто куда пришел,ушел,уйдет и что потом будет дальше...
4.Про то (Уходя,уходи)
Если вы(не совсем в теме,то не нужно нам писать нелицеприятные вещи)наши дети достойны остаться с этими тренерами,и, прикрывая свою пятую точку,пытаясь сэкономить свои деньги,облив тренера грязью,и как правильно было сказано попытаться оставить команду без тренеров... Вы считаете что это впорядке вещей?
Сибирь была,есть и будет СЛАВЬСЯ СИБИРЬ , МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ.
P.S.Со всеми наилучшими пожеланиями ко всем участникам СДВ,пусть победит сильнейший
PS Не забудьте играют дети.А мы с вами едим одну и ту же кашу,одной и той же ложкой!!!

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 26 июл 2012, 12:18

Да никто из нас не против Ваших тренеров и тем более Ваших детей. Юля выставила тему(о чем ,может понять только сама "Сибирь"),значит она хотела кого то услышать...Если "тема"внутри командная, то выставляйте ее себе на сайт,а то вся РОССИЯ врубиться не может ,о чем там Юленька тревожиться,ни фактов ,ни аргументов -одни эмоции. Опишите ситуацию конкретно ,может и диалог будет другим. Удачи "Сибирь",МЫ ВАС тоже любим!
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 июл 2012, 15:06

Тема как раз не внутрикомандная.
Ведь если кто-то ушёл не очень красиво, то и из новой команды он может уйти таким же образом.
А всей России полезно знать, какие последствия ухода игроков возможны, и где лучше соломку подстелить.
:yes:
Так будет не всегда.

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 26 июл 2012, 15:31

Ну вот,все в курсе событий,а мы в догодайки играем ,опишите хоть проблему -тогда и будет о чем дискутировать.
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 26 июл 2012, 19:41

Мартин Чех
Спасибо.
О том и шла речь, что в любой ситуации оставаться нужно человеком.
Мужчин воспитываем. А от рябинки, как говорится, не родятся апельсинки.
Джага
Игорёша, радость моя, есть такая функция - личные сообщения.

Джага писал(а):о чем там Юленька тревожиться
Юленька ни о чем не тревожится. У меня все хорошо :D Сын здоров, растет и радует, а остальное - такая суета :D Был бы ты мамой, понял бы меня.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Papa DA
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:13
Репутация: 12

Сообщение Papa DA » 29 июл 2012, 07:38

Добрый всем день! Может кто-то подскажет как проводится первенство, сколько игр за сезон (выездных, домашних). Знаю что некоторые команды только выездные игры проводят, например "Амур", в МКС СДВ нашел только эту инфу:
"На сегодняшний день определен состав участников первенства России по хоккею региона «Сибирь-Дальний Восток» среди детских команд в шести возрастных группах.
Команды, подтвердившие свое участие в Первенстве России по хоккею региона «Сибирь-Д.Восток» (согласно «Регламенту Первенства России» заявки принимались до 1 июня 2012 года)...

1999 г.р. 13 команд

«Амур» (Хабаровск), «Ермак» (Ангарск), «Сокол» (Красноярск), «Шахтер» (Прокопьевск), «Алтай» (Барнаул), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Кристалл» (Бердск), «Металлург» (Новокузнецк), «Вымпел» (Междуреченск), «Сибирь» (Новосибирск), «Красные Крылья» (Чита), «Юность» (Караганда), «Иртыш» (Павлодар)."

Предстоят ли какие то изменения в этом сезоне по проведению Первенства СДВ или нет? Хотелось бы расчитать родительский бюджет :) . Заранее спасибо!

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 07 авг 2012, 18:45

"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 авг 2012, 06:21

Так поточнее будет Изображение
Календарь игр сезон 2012-2013.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 08 авг 2012, 07:14

сибирь99
За календарь спасибо!!! Изображение

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 08 авг 2012, 07:19

сибирь99 На всех Изображение Изображение Изображение
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Papa DA
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:13
Репутация: 12

Сообщение Papa DA » 08 авг 2012, 07:41

Добое время суток! сибирь99 спасибо за календарь! Судя по календарю игр, поправьте если что то не так, получается с "Амуром" и с "Кр. Крыльями" по две игры, и 10 каманд по четыри т.е. 44игры за сезон, это побольше чем на ПР УЗС, и для ясности с командами "Иртыш" и "Юность" только домашнии игры?

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 авг 2012, 12:45

Спасибо не мне, а уважаемому пСв.
Papa DA
В этом году со всеми командами есть выездные игры, кроме Амура. Вот уж кому не везет Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 09 авг 2012, 05:27

сибирь99 писал(а):Спасибо не мне, а уважаемому пСв.
И Вам спасибо, уважаемый пСв!!! Изображение

Аватара пользователя
tvell
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:00
Репутация: 11
Команда: Алтай 99

Сообщение tvell » 09 авг 2012, 06:04

сибирь99 писал(а):Спасибо не мне, а уважаемому пСв.
Papa DA
В этом году со всеми командами есть выездные игры, кроме Амура. Вот уж кому не везет Изображение
Еще с Читой только дома...
Алтай 99

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 авг 2012, 07:36

17, 18 августа к нам в гости едет Алтай Изображение

Добавлено: спустя 11 минут 18 секунд
Спасибо Сергею С.. Представляю вам календарь в более удобоваримом и привычном виде Изображение
Календарь турнира.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «1999»