отбор 1999 года

Модератор: Мартин Чех

Eagle69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение Eagle69 » 13 мар 2008, 00:35

BRAND, стреляйте выше... мы не в том прайме, что цЭлились выше, чЁ ВЫ есть.
Боюсь, что НОРМОТИВЫ пишутся совершенно через ненужные вашему лексиону букваицаыи. Видимо издержки спортивных нормативов. Совесть взыграит... Хотя в вашем случае..... нормотивушки... ухаха, ихихи
Какой чемпионат!!! среди вас и КОГО ещеЁЁЁЁ??

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Какие нахрен НОРМАТИВЫ НоАЮТТТТТТТ"""""
Да вы что!!!! А мы-то не знали, чЁ наши дети обыгрывают всех.
Мы-то как дураки следим за счетом на таблооо! Оказывается и не в этом делооооо! Мы уже готовы и на это закрыть глаза! Займитесь вы нашими детьми в конце концов Сергей Геннадьевич!!!

Никон
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Никон » 13 мар 2008, 00:43

:laugh: Народ!!!! чьи дети тренировались у Корыстова С. Г. расскажите о тренировках? об успехах команды?? И если там и так много ребят, так зачем нужны новые ребята? Народ ничего не знает о Вашем тренера..... раскажите.... :cry:

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 13 мар 2008, 00:52

BRAND писал(а): А они не куда не делись. трое не выдержали конкуренции.А свежая кровь и конкуренция всегда нужна
Походу вы просто замучили своих детей, помнится они у вас в 6-7лет по три километра кросс бегали. А при 80 человек в группе, самая что ни на есть конкуренция, куда больше.
Последний раз редактировалось пользователем 1 nadobro.ru; всего редактировалось раз: 13
Ad augusta per angusta

Никон
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Никон » 13 мар 2008, 01:04

А они не куда не делись. трое не выдержали конкуренции.А свежая кровь и конкуренция всегда нужна
свежая кровь для чего нужна??? И какая может быть конкуренция в умирающей команде???Вы сами себе верите, про конкуренцию или решили готовеньких детей заполучить, т.к. не можете своих воспитать?????

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
BRAND писал(а):
nadobro.ru писал(а):
BRAND писал(а):СДЮШОР Мытищи проводит отбор мальчишек 1999-го года рождения имеющих опыт игры в 1 и 2 группе открытого Чемпионата Москвы. Контактный телефон: 89036183678
А куда вы подевали 18 человек, что из Северной звезды ушли вместе с тренером, по слухам у вас там человек 80 было в прошлом году. :eek:

А они не куда не делись. трое не выдержали конкуренции.А свежая кровь и конкуренция всегда нужна
а куда делись трое? как же команда без них теперь? замену ищете?

Аватара пользователя
Старец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Старец » 13 мар 2008, 02:10

Я очень извиняюсь что встреваю в эту тему , но простите-"свежая кровь"-это вы про детишек 8 лет?
Конечно же лучше бы взять парней из основы ЦСКА , Спартак, Динамо.Зачем воспитывать своими руками и своей "кровью" из никого? Но это не есть профессионализм.А вот играть постоянно с заведомо более сильными (старшими)неправильно.Дети могут просто сломаться .Да и нормативы в 8 лет не очень полезны для их здоровья. Я уж в этом кое что смыслю.

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 13 мар 2008, 10:34

Играть с сильными/старшими некоторым - полезно, а некоторым - вредно (некоторым вообще играть вредно :) ). Игры со старшими - самый простой способ подготовки.

Аватара пользователя
враг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Репутация: 0
Команда: ?

Сообщение враг » 13 мар 2008, 13:14

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 враг; всего редактировалось раз: 17

C99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение C99 » 01 апр 2008, 17:40

Eagle69 писал(а):nadobro.ru, не по слухам. Я вполне серьезно и официально заявляю, что так оно и было. Единственное, что изменилось, так это то, что некоторые родители ушли, когда поняли, что ловить в Мытищи нечего. Некоторых выжили. Кто-то перешел к нормальному тренеру в 98 год. Основная масса так и держится за тренера. Хотя дети за эти практически два сезона просто деградировали. Это вина совершенно не детей. Их-то как раз и жалко, что попали они не в те руки и не в то время. Вина полностью на тренере. А заявка команды как за 98 год вообще заведомое упадничество, воспитывающее психологию неудачника в первую очередь.
Конкуренция... Конкуренция внутри клуба и внутри команды? Вот и ответ на вопрос "зачем проводится отбор". В этом политика тренера.
Хочется добавить тоже совсем не по слухам. По-моему это логично, когда держаться за тренера, а тем более - за хорошего тренера. Ушли те, кто понял, что на звездить по-прежнему не получиться. А кто хочет чего-то достичь, тот работает и многим родителям иногда бывает сложно признаться, что есть дети, которые ни чуть не хуже, чем их чадо. Но играют амбиции: "мой лучше, потому что он дольше занимается". А то, что почти вся команда ушла за тренером - разве это не показатель того, что это хороший тренер? Или это был шаг с расчетом на то, что пришедшим за ним тренер будет уделять особое внимание? Мы тоже пришли к Корыстову совершенно нулёвыми тогда, когда его ребята занимались уже по 2 года. И именно он дал ребёнку шанс в то время, как вдругих школах нам предлагали договориться исключительно за "определённый взнос", либо просто отвечали, что набора детей 1999 года нет. Требовать от тренера повышенного внимания к своему ребёнку - это абсурд. Иногда казалось, что на нашего ребёнка тренер вообще внимания не обращает. Мы собирали все возможные подкатки, не вылезали с катка, потому что у ребёнка был стимул. Он работал по 2 тренировки в день, чтобы догнать ребят. И все рвения ребёнка тренер оценил. Конечно, в индивидуальных проблемах проще всего обвинить тренера, но то, что команда СДЮШОР 1999 г. под руководством Корыстова заняла 1 место на турнире в Можайске, не проиграв ни одной игры, говорит лишь о том, что несмотря на все закулисные интриги обиженных амбициозных родителей, Корыстов растит команду. И именно в Можайске я думаю многие родители оценили тот опыт игр с 1998 годом (который Вы назвали воспитывающим психологию неудачника), потому что ребята привыкли играть с сильным соперником, привыкли к более высокому по сравнению с ровесниками темпу, а поражения у сильных духом не ломают психику, а воспитывают спортивную злось. Поэтому остаются сильнейшие с огромным желанием работать и достигать результатов!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Eagle69 писал(а):nadobro.ru, не по слухам. Я вполне серьезно и официально заявляю, что так оно и было. Единственное, что изменилось, так это то, что некоторые родители ушли, когда поняли, что ловить в Мытищи нечего. Некоторых выжили. Кто-то перешел к нормальному тренеру в 98 год. Основная масса так и держится за тренера. Хотя дети за эти практически два сезона просто деградировали. Это вина совершенно не детей. Их-то как раз и жалко, что попали они не в те руки и не в то время. Вина полностью на тренере. А заявка команды как за 98 год вообще заведомое упадничество, воспитывающее психологию неудачника в первую очередь.
Конкуренция... Конкуренция внутри клуба и внутри команды? Вот и ответ на вопрос "зачем проводится отбор". В этом политика тренера.
Хочется добавить тоже совсем не по слухам. По-моему это логично, когда держаться за тренера, а тем более - за хорошего тренера. Ушли те, кто понял, что на звездить по-прежнему не получиться. А кто хочет чего-то достичь, тот работает и многим родителям иногда бывает сложно признаться, что есть дети, которые ни чуть не хуже, чем их чадо. Но играют амбиции: "мой лучше, потому что он дольше занимается". А то, что почти вся команда ушла за тренером - разве это не показатель того, что это хороший тренер? Или это был шаг с расчетом на то, что пришедшим за ним тренер будет уделять особое внимание? Мы тоже пришли к Корыстову совершенно нулёвыми тогда, когда его ребята занимались уже по 2 года. И именно он дал ребёнку шанс в то время, как вдругих школах нам предлагали договориться исключительно за "определённый взнос", либо просто отвечали, что набора детей 1999 года нет. Требовать от тренера повышенного внимания к своему ребёнку - это абсурд. Иногда казалось, что на нашего ребёнка тренер вообще внимания не обращает. Мы собирали все возможные подкатки, не вылезали с катка, потому что у ребёнка был стимул. Он работал по 2 тренировки в день, чтобы догнать ребят. И все рвения ребёнка тренер оценил. Конечно, в индивидуальных проблемах проще всего обвинить тренера, но то, что команда СДЮШОР 1999 г. под руководством Корыстова заняла 1 место на турнире в Можайске, не проиграв ни одной игры, говорит лишь о том, что несмотря на все закулисные интриги обиженных амбициозных родителей, Корыстов растит команду. И именно в Можайске я думаю многие родители оценили тот опыт игр с 1998 годом (который Вы назвали воспитывающим психологию неудачника), потому что ребята привыкли играть с сильным соперником, привыкли к более высокому по сравнению с ровесниками темпу, а поражения у сильных духом не ломают психику, а воспитывают спортивную злось. Поэтому остаются сильнейшие с огромным желанием работать и достигать результатов!

Никон
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Никон » 01 апр 2008, 23:54

Хочется добавить тоже совсем не по слухам. По-моему это логично, когда держаться за тренера, а тем более - за хорошего тренера. Ушли те, кто понял, что на звездить по-прежнему не получиться. А кто хочет чего-то достичь, тот работает и многим родителям иногда бывает сложно признаться, что есть дети, которые ни чуть не хуже, чем их чадо. Но играют амбиции: "мой лучше, потому что он дольше занимается". А то, что почти вся команда ушла за тренером - разве это не показатель того, что это хороший тренер? Или это был шаг с расчетом на то, что пришедшим за ним тренер будет уделять особое внимание? Мы тоже пришли к Корыстову совершенно нулёвыми тогда, когда его ребята занимались уже по 2 года. И именно он дал ребёнку шанс в то время, как вдругих школах нам предлагали договориться исключительно за "определённый взнос", либо просто отвечали, что набора детей 1999 года нет. Требовать от тренера повышенного внимания к своему ребёнку - это абсурд. Иногда казалось, что на нашего ребёнка тренер вообще внимания не обращает. Мы собирали все возможные подкатки, не вылезали с катка, потому что у ребёнка был стимул. Он работал по 2 тренировки в день, чтобы догнать ребят. И все рвения ребёнка тренер оценил. Конечно, в индивидуальных проблемах проще всего обвинить тренера, но то, что команда СДЮШОР 1999 г. под руководством Корыстова заняла 1 место на турнире в Можайске, не проиграв ни одной игры, говорит лишь о том, что несмотря на все закулисные интриги обиженных амбициозных родителей, Корыстов растит команду. И именно в Можайске я думаю многие родители оценили тот опыт игр с 1998 годом (который Вы назвали воспитывающим психологию неудачника), потому что ребята привыкли играть с сильным соперником, привыкли к более высокому по сравнению с ровесниками темпу, а поражения у сильных духом не ломают психику, а воспитывают спортивную злось. Поэтому остаются сильнейшие с огромным желанием работать и достигать результатов!


:laugh: ОООООтлично,,,,, кто то лизнул Корыстову по самые "помидорки" - это он любит!!!!!! Турнир в Можайске - это супер, вы бы еще сгоняли на турнир 2000 года, там бы Вам точно равных не было. К словам "Корыстов растит команду" - он уже вырастил:"Северную Звезду 93", СДЮШОР"Мытищи 92" - теперь Ваша очередь "РАСТИ". В то время, когда Вы только пришли, мы от него уже соскочили и очень этому рады. Так , делайте выводы "ЧЕМПИОНЫ"

C99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение C99 » 02 апр 2008, 08:27

За своим смехом вы просто пытатесь запрятать личные комплексы. Только от собственной несосотоятельности в человеке может быть столько злости, сколько в Вас. И по всей видимости не Вы соскочили, а Вас соскочили, потому что нашлись те, кто лучше, а Вы до сих пор успокоиться не можете. Прежде, чем порочить достижения других, подумайте, а чего достигли Вы, такие замечаельные и вовремя соскочившие? Искренне желаю Вам и Вашему ребёнку удачи и спортивных достижений!!!!

Никон
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Никон » 02 апр 2008, 18:39

C99 писал(а):За своим смехом вы просто пытатесь запрятать личные комплексы. Только от собственной несосотоятельности в человеке может быть столько злости, сколько в Вас. И по всей видимости не Вы соскочили, а Вас соскочили, потому что нашлись те, кто лучше, а Вы до сих пор успокоиться не можете. Прежде, чем порочить достижения других, подумайте, а чего достигли Вы, такие замечаельные и вовремя соскочившие? Искренне желаю Вам и Вашему ребёнку удачи и спортивных достижений!!!!
:laugh: Спасибо С99 за удачу и достижения которые вы нам пожелали. Читая Ваш ответ я только преклоняюсь перед Вашим оптимизмом и удивляюсь толщине "розовых стекол" на Ваших очках.Если Вы еще не заметели,то хочу обратить Ваше внимание на один маленький факт - г-н Корыстов САМ НИ КОГДА И НИ КОГО НЕ ''СОСКАКИВАЛ" - это не его метод.Ведь каждый, даже неудачник, это кирпичик в финансом благополучии тренера.Назовите хоть одну фамилию, кого отчислили за неудовлетворительные результаты и я извинюсь. Я не знаю ни одного человека, который, покинув Ваш клуб, горько об этом сожалеет.
А Вас мне искренне жаль, я не хочу обидеть детей, там действительно есть хорошие ребята, но Ваши бриллианты попали не к тому ювелиру.Удачи. :weep:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Никон; всего редактировалось раз: 19

Eagle69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение Eagle69 » 03 апр 2008, 01:30

С99, все о чем Вы писали.
«Хочется добавить тоже совсем не по слухам. По-моему это логично, когда держаться за тренера, а тем более - за хорошего тренера. Ушли те, кто понял, что на звездить по-прежнему не получиться. А кто хочет чего-то достичь, тот работает и многим родителям иногда бывает сложно признаться, что есть дети, которые ни чуть не хуже, чем их чадо. Но играют амбиции: "мой лучше, потому что он дольше занимается". А то, что почти вся команда ушла за тренером - разве это не показатель того, что это хороший тренер? Или это был шаг с расчетом на то, что пришедшим за ним тренер будет уделять особое внимание? Мы тоже пришли к Корыстову совершенно нулёвыми тогда, когда его ребята занимались уже по 2 года. И именно он дал ребёнку шанс в то время, как вдругих школах нам предлагали договориться исключительно за "определённый взнос", либо просто отвечали, что набора детей 1999 года нет. Требовать от тренера повышенного внимания к своему ребёнку - это абсурд. Иногда казалось, что на нашего ребёнка тренер вообще внимания не обращает. Мы собирали все возможные подкатки, не вылезали с катка, потому что у ребёнка был стимул. Он работал по 2 тренировки в день, чтобы догнать ребят. И все рвения ребёнка тренер оценил. Конечно, в индивидуальных проблемах проще всего обвинить тренера, но то, что команда СДЮШОР 1999 г. под руководством Корыстова заняла 1 место на турнире в Можайске, не проиграв ни одной игры, говорит лишь о том, что несмотря на все закулисные интриги обиженных амбициозных родителей, Корыстов растит команду. И именно в Можайске я думаю многие родители оценили тот опыт игр с 1998 годом (который Вы назвали воспитывающим психологию неудачника), потому что ребята привыкли играть с сильным соперником, привыкли к более высокому по сравнению с ровесниками темпу, а поражения у сильных духом не ломают психику, а воспитывают спортивную злось. Поэтому остаются сильнейшие с огромным желанием работать и достигать результатов!»

«По-моему это логично, когда держаться за тренера, а тем более - за хорошего тренера.» Вы сами уточнили, что за ХОРОШЕГО тренера держаться логично. С этим я вполне согласен, но не тот случай. Какой же это «хороший» тренер, если он детей унижает? Не всякий человек, называющий себя тренером, таковым является.
«А кто хочет чего-то достичь, тот работает». С этим Вашим высказыванием полностью согласен. Ни добавить, ни убавить. Только в таком возрасте можно легко перекрыть кислород к «хочу достичь», чем и занимается тренер.
«многим родителям иногда бывает сложно признаться, что есть дети, которые ни чуть не хуже, чем их чадо. Но играют амбиции: "мой лучше, потому что он дольше занимается"». Конкретно я никогда такой амбициозности не выражал. Дело далеко не в том, кто дольше или меньше занимается. Важно УВИДЕТЬ желание учиться, а не УБИТЬ его.
«И именно он дал ребёнку шанс в то время, как вдругих школах нам предлагали договориться исключительно за "определённый взнос"». А в Мытищи предоставленная услуга бесплатна? Тогда цифры: в начале учебного процесса в 2006 г. была такса в 400 рублей (немного, согласитесь. Но согласны были платить те, кто хотел, чтобы их ребенку уделяли внимание). Если скажете, что это не так – Вы лгун. Плюс к этому с какой-то стати была обязательна точка коньков. Нонсенс! Объявлено было это как «школа обязала». Школа открещивается от таких поборов второй год, если вам это неизвестно. С теми, кто не захотел платить этот «взнос» была проведена беседа в кулуарах. А вот когда детей попытались поделить на две группы, тут уж совсем началось неимоверное. Тренер решил, что раз 40 (будем грубо говорить половина) детей ушли к другому тренеру, то почему он эти 400 рублей со шкуры (извините, слова не мои - тренера), должен терять? Давайте будем платить 800! Хотя к тому времени уже завязалась борьба несогласных против обязательной точки коньков. Про нее быстро забыли. Нет точки – нет проблемы. Про лагерный ажиотаж даже говорить не стану. Противно!
«Требовать от тренера повышенного внимания к своему ребёнку - это абсурд.» Нет, это не абсурд. Вот НЕ ОБРАЩАТЬ внимания на детей, которые хотят заниматься – вот это абсурд. Никто не говорит, что надо сидеть у него в тренерской, обмениваться sms, пить с ним по кабакам, лишь бы ребенок был хоть в какой-то пятерке. Тренер обязан заинтересовать ребенка. А тут это начисто отсутствует. Да и потом, 80 человек на льду (а платят, как мы помним «подушно») не делает чести тренеру, если он так откровенно и открыто говорит об этом. Контроль и взаимное общение может состояться только между родителем и тренером, а не тренером и ребенком. Любой родитель вправе подойти и обсудить ту или иную проблему с тренером. Если у Вас не так, мне Вас искренне жаль. Не нужно повышенного внимания, нужно хотя бы немного должного внимания.
«Мы собирали все возможные подкатки, не вылезали с катка, потому что у ребёнка был стимул». Про подкатки вообще отдельная песня. Интересно, а откуда Вы узнавали, что есть подкатки. От серых кардиналов? Это же так тщательно скрывалось. Только в апреле люди узнали, что могут посещать их. Все подкатки были исключительно для тех, кто хочет повышенного внимания к своему ребенку. И еще интересно, что за стимул был у ребенка? Думаю не тот, чтобы на него наорали в процессе тренировки? Я думаю, детям это не нравилось – минимум. А 2 тренировки – это подкатка и обычная тренировка, или Вы, как и многие ходили на подкатки в другие клубы? Это тоже очень тщательно скрывалось, но теперь уже от тренера.
«И все рвения ребёнка тренер оценил» - Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
«Конечно, в индивидуальных проблемах проще всего обвинить тренера,». Да как же Вы не поймете? Не индивидуальные это проблемы. Все индивидуальные проблемы рождаются в коллективе. А коллектив, пришедший за таким тренером, априори был с проблемами. Они же, родители, между собой даже общаться не могли. Не то, что с нами, теми, кто в этот клуб привели своих ребят на неделю раньше. Своих детей с мыслью «хочу». Большинство были записаны за год до открытия Арены. Ждали, что вот, около дома появится такое сооружение и можно будет отдать ребенка заниматься спортом. Привить ему дисциплину и качества выносливого человека. А тут вляпались в такое. Индивидуально… Многие наши родители, так называемой второй группы, подписались бы под этим всем, если бы посещали этот сайт. А ведь до последнего думали – все образуется, тренер образумится, школа вступится.
«то, что команда СДЮШОР 1999 г. под руководством Корыстова заняла 1 место на турнире в Можайске, не проиграв ни одной игры, говорит лишь о том, что несмотря на все закулисные интриги обиженных амбициозных родителей, Корыстов растит команду.». Я не буду так категоричен, как Никон (с юмором написал человек). Так я только рад, что ребятам дали стимул сыграть с командами, которые уровнем ниже, чем те, с кем они играли (на сколько я знаю, в предыдущем турнире заявлена команда была за 98 год). Так и надо было с самого начала делать. А то практически два года без выигрышей. Областной турнир все показал. А тренер пишет, что 99 год выигрывает у 98 в турнире. Зачем же врать? Круг общения в детском хоккее очень узок, и сразу стало известно, что эта информация мягко скажем, совершенно не достоверна.
«И именно в Можайске я думаю многие родители оценили тот опыт игр с 1998 годом (который Вы назвали воспитывающим психологию неудачника), потому что ребята привыкли играть с сильным соперником, привыкли к более высокому по сравнению с ровесниками темпу, а поражения у сильных духом не ломают психику, а воспитывают спортивную злось.» Знаете, можно придти в фирму работать бухгалтером, не имея за спиной никакого опыта и стать главным бухгалтером. Опыт, конечно, не учеба. А вот как раз таки, самое сложное - научить! Не даром говорят: придет с опытом. Но есть более важная часть ДО опыта – научиться азам того или иного дела, мастерства и т.д. Дети в количестве 80 человек, барахтались сами, получали ОПЫТ, и сами учились стоять на коньках. И шины объезжать учились сами. И согласен, кто был сильный духом – остался. А кто сильный умом – покинули стены Арены.
А про психологию неудачника почитайте на досуге. Для общего ознакомления. Не дай Вам Бог, в дальнейшем столкнуться с последствиями.
«работать и достигать результатов». Буду только рад, если это станет девизом Вашего ребенка. Не Вашим, а именно Вашего ребенка. Удачи вашей команде.

Никон
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Никон » 03 апр 2008, 11:21

:super: Eagle69 - СУПЕР, кратко, точно и открыто. Готов подписаться по каждм твоим словом. Надо раскрывать людям глаза на горькую правду.Нас уже давно ни чего не связывает с Ареной, но все проблемы которые были раньше они и остались.

C99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение C99 » 04 апр 2008, 08:47

В любой ситуации есть довольные этой ситацией и недовольные. Мнение каждого - это субъективный взгляд. Не надо высказываться за всех, пишите о себе лично. "Какой же это «хороший» тренер, если он детей унижает? Не всякий человек, называющий себя тренером, таковым является" - так напишите, что именно Вашего ребёнка унижают, да и голословно всё это, опять же субъективно, что считать унижением!?, кто дыл Вам право судить, кого можно называть тренером или нельзя. И опять же, плохой тренер, но зачевым же Вы, уважаемый Eagle69, за ним пришли из Звезды в Мытищи? А Вы, уважаемый Никон, много на себя берёте в своём желании "раскрыть людям глаза", но почему-то, кроме как "мой ребенок успешно занимается в одном из самых великих хоккейных клубов России" опять же никакой конкретики, слова ни о чём, выдача желаемого за действительное. Да и, если бы это действительно было так, из Вас не бил бы такой негатив. А "определённый взнос", о котором писал выше - это далеко не 400 руб., а достаточно солидный вступительный "спонсоркий взнос", помимо прочих регулярных отчислений. Я пишу конкретно о своём случае, конкретно о своём ребенке, а вы пытаетесь высказаться за всех, . Хватать своё чадо подмышку и бежать на поиски доброго тренера, доброго учителя и т.д. так можно всю жизнь пробегать, вырастив ребёнка, совершенно не приспособленного к трудностям, который от каждого слова, сказанного тоном чуть выше, чем обычно, будет плакать от обиды. Очень рекомендую помосмотреть на манеру общения тренера команды 1999 года рождения "Димано" - "одного из великих клубов", на их тренировочный процесс. Слов: "будьте любезны и т.п." вы там явно не услышите. Родители всё это видят и слышат, и опять же, кому не нравится, уходят, но костяк команды остаётся и тренируется. Опять же пишу о том, что знаю и слышал лично, а не обстрактно. Любой спорт - это сложная ежедневная работа (если, конечно, хочется достичь результатов) и уговаривать там никто не будет, сопли вытирать никто не будет. Можно принять это, а можно сломаться, обвинив в своих неудачах, кого угодно, только не себя.

Аватара пользователя
ivy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение ivy » 04 апр 2008, 11:15

Всем доброго дня!

Очень рекомендую помосмотреть на манеру общения тренера команды 1999 года рождения "Димано" - "одного из великих клубов", на их тренировочный процесс. Слов: "будьте любезны и т.п." вы там явно не услышите. Родители всё это видят и слышат, и опять же, кому не нравится, уходят, но костяк команды остаётся и тренируется. Опять же пишу о том, что знаю и слышал лично, а не обстрактно. Любой спорт - это сложная ежедневная работа (если, конечно, хочется достичь результатов) и уговаривать там никто не будет, сопли вытирать никто не будет. Можно принять это, а можно сломаться, обвинив в своих неудачах, кого угодно, только не себя.

Все верно! Добавить нечего!Все сделали свой выбор и занимают места согласно купленных билетов.На мой взгляд,который я ни кому не навязываю,школа олимпийского резерва-есть школа олимпийского резерва со своими требованиями и методами.С другой стороны есть тренер,и не важно в какой школе он преподает (пример-Семенов А.И.-тренер Буревесника) и здесь каждый выбирает сам,как говорится рыба ищет где глубже,а человек -где лучше.Как можно осуждать человека,который перешел из одной команды в другую,значит ему там лучше и не надо его за это переводить в ранг предателей или прекращать с ним отношения.У меня есть примеры игроков 99 года рождения,которые за свою недолгую спортивную жизнь поменяли по четыре клуба и не жужжат.

И еще! Вот так из банального приглашения в команду может развиться такая полемика!

Скажите пожалуйста,Мытищи это именно та команда с которой мы (Динамо) сыграли две игры?

Ответить

Вернуться в «1999»