РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА!

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Елена СМ-99
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Елена СМ-99 » 19 май 2008, 01:42

Финал...Победа...Но...Знаю,что если выигрывает,то команда; проигрывает-тренер. ЧМ2007:Быков не берет СЕМИНА, который на ЧМ2008 показал,что он лидер(дубль в финале). Во-вторых :Овечкин в 4 звене-бесполезен для команды. Итог мы знаем. ЧМ2008: разбито весь чемпионат самое сыгранное звено ЗЗМ. В третьем периоде финала Ковальчука наконец-то поставили к Терещенко (который рояль таскает) и,наверное сказали играй мол сам. Результат не заставил себя долго ждать. Интересно ,Быков сам это понял или подсказал кто.Отсутствие патриота Ковалева в сборной - шаг как минимум не умный. И в итоге полное свинство с выбором лучшего игрока финала(выбор главного тренера) кстати ничего не имею против Зины. Просто признай Быков Ковальчука лучшим,он бы расписывался в собственной некомпетентности. Пока писал ,Плющ сказал примерно тоже самое.Закончу афоризмом из фильма МВИН-...ДЛЯ НЕГО ЛЮДИ МУСОР(для Быкова естественно) Да ну Бог ему судья. Наши парни молодцы!

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 19 май 2008, 02:44

Елена СМ-99 писал(а):Финал...Победа...Но...Знаю,что если выигрывает,то команда; проигрывает-тренер. ЧМ2007:Быков не берет СЕМИНА, который на ЧМ2008 показал,что он лидер(дубль в финале).
Господин Быков ярковыраженный представитель советской системы , он в коллективе стал добиваться авторитета путем причесывания самых ярких личностей , политика двойных стандартов во всем , Семину в 2007 не простили двухчасового опаздания на сборы (по уважительной причине ) , в 2008 Яшину не пошли на встречу в двухдневной отсрочке (по архи уважительной причине) , но при этом некоторым разрешалось на 3 дня приехать позже из-за семейной пьянки .

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Елена СМ-99 писал(а): Во-вторых :Овечкин в 4 звене-бесполезен для команды.
А это был программируемый результат ситуации с Семиным и даже при этом такое бездарное использование Овцы в 2007 вызывало недоумение . Вдумайтесь какое "суперзвено" создал главный тренер Непряев-Харитонов -Овечкин .

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Елена СМ-99 писал(а):Итог мы знаем. ЧМ2008: разбито весь чемпионат самое сыгранное звено ЗЗМ. В третьем периоде финала Ковальчука наконец-то поставили к Терещенко (который рояль таскает) и,наверное сказали играй мол сам. Результат не заставил себя долго ждать.
У меня сложилось ощущение дежавю , с Ковальчуком ситуация весь ЧМ-О8 напоминала прошлогднюю песню с Овечкиным , в первые 2 периода финала имхо показалось , что Ковальчук больше мешал Зиновьеву и Морозову , а они ему . По мне так разбивать казанцев было категорически нельзя .

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Елена СМ-99 писал(а):Отсутствие патриота Ковалева в сборной - шаг как минимум не умный.
Отсутствие патриота Ковалева меня лично не очень расстроило , а не приглашение игрока такой квалификации , как Ковалев , особенно после такого сумашедшего сезона в "Монреале" поступок не понятный . С огромным уважением отношусь к нашим питерцам Горовикову , Сушинскому , симпатизирую Мозякину и в российской суперлиге это безусловно звезды , но в таком тяжелом финале первые двоя явно проигрывали во всех компонентах своим канадским аппонентам , как результат 3 пропущенных шайбы в их смены . А такой универсал , как Ковалев , тем более в такой прекрасной форме и с таким свверхжеланием был бы сборной ой-как кстати в любом звене , также считаю Яшин (с его опытом игр в меньшинстве с сильнейшими командами нхл на маленьких площадках ) был необходим . Имхо Ковалев и Яшин Быкову оказались не нужны отнюдь не из-за спортивного принципа , а по политическим причинам . Это эхо с тихоновских времен , когда Харламов(на тот момент лучший в Европе ) резко оказался не нужен , а может просто не удобен.
Все , что написал про Быкова это просто мое мнение , не более того , которое никому ненавязываю . Скажу честно игрок Быков в 80-ые мне нравился больше , чем любой игрок из первой пятерки СССР , но его тренерская квалификация , у меня лично , пока вызывает сомнения , надеюсь , что он приобрел незаменимый опыт .
Да , еще мне безумно нравился Балдерис .
Последний раз редактировалось пользователем 3 траваудома; всего редактировалось раз: 19
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
Елена СМ-99
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Елена СМ-99 » 19 май 2008, 02:45

Быков и те ,кто его назначил, из всего из этого,к сожалению,сделают неправильные выводы,думая ,что он гениальный тренер.Некоторым игрокам нужно в следующем году 'обидеться' на тренера,за то что не использует их по назначению.Нельзя было издеваться над 1 звеном и Ковальчуком,а в ЧМ2007 -над Овечкиным и Семиным,а также Ковалевым(типа старый) и Яшиным (которому налоги нужно было заплатить за океаном,а то - тюрьма или крупный штраф),ведь как не крути финал сделали наши НХЛовцы.ЗЗМ-единственные игроки (неправильно -звено) мирового класса ,а остальные просто на голову ниже.И еще.Канадцы при желании могут собрать еще 2-3 сборных такого же класса ,а нам доукомплектовать эту и все.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 19 май 2008, 03:11

Елена СМ-99 писал(а): И в итоге полное свинство с выбором лучшего игрока финала(выбор главного тренера) кстати ничего не имею против Зины. Просто признай Быков Ковальчука лучшим,он бы расписывался в собственной некомпетентности. Пока писал ,Плющ сказал примерно тоже самое.
Мне очень понравился сегодня Зиновьев , но надо признать честно , что Набоков , Семин , Овечкин в течении всей игры выглядели ярче , также очень понравились Марков , Афиногенов , Зарипов , Терещенко , чуть меньше Радулов и Тютин , игру считаю провалил Прошкин . Если бы я давал приз эмвипи финала , то это был бы однозначно Сергей Федоров . А Ковальчуку бы не дал ничего , так как он уже на долгие годы будет у всех ассоциироваться с персонажем фильма Уила Смита "Я-ЛЕГЕНДА" , уверен , что вчера молодой человек из Твери ею стал.
Но выбирать лучшего пререгатива главного тренера и его право , возможно он выбирал его по своим параметрам , исходя из выполнения установки на игру .

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Елена СМ-99 писал(а): Наши парни молодцы!
Кто бы с этим спорил .
После первого периода надежды не было вообще , а тут такая голивудская развязка и хэппи-энд в конце.
МА-ЛА-Д-ЦЫ !!! (и тут внимание цитирую Жирика ): ОДНОЗНАЧНО!!!
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
Елена СМ-99
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Елена СМ-99 » 19 май 2008, 03:16

Может ты и прав (согласен - в полу-финалах и других играх), но Ковальчук не только не дал проиграть в основное время (сравнял счет), но и вырвал победу в ОТ, принеся стране такое долгожданное золото! Думаю, что именно в финале лучшим игроком становится именно такой игрок несмотря на прекрасную игру партнеров. Во всех предыдущих играх Быков назначал лучшим автора дубля или вратаря.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 19 май 2008, 03:51

Елена СМ-99 писал(а):Может ты и прав (согласен - в полу-финалах и других играх), но Ковальчук не только не дал проиграть в основное время (сравнял счет), но и вырвал победу в ОТ, принеся стране такое долгожданное золото! Думаю, что именно в финале лучшим игроком становится именно такой игрок несмотря на прекрасную игру партнеров. Во всех предыдущих играх Быков назначал лучшим автора дубля или вратаря.
Это все так , без его (только присущей ему манеры игры) в концовке матча вряд ли золото ЧМ вчера было у нас . Ты наверное слышал про бросок Белова в Мюнхене , Холдэна в Испании или про голы Панова французам , Павлюченко англичанам , ну любит наш народ мифы и легенды , боюсь Ковальчук вчера стал одной из них .
Байка на ночь о женщинах : одна моя знакомая вместе со своим сыном скакала после решающей шайбы по квартире и кричала в состоянии неожиданно свалившегося счастья о том , что Ковальчук всегда был ее любимым игроком и теперь он навсегда для нее спортсмен №1 и следующего сына или дочь она точно назовет Ильюшенькой . А теперь внимание : в среду было тоже самое , только фамилия была Аршавин и называть детей она собиралась Андрюшенькой , вот и верь им после этого :bye:
Всем спокойной ночи , еще раз с победой , если у кого-то есть мнения по вчерашней игре или о сборной с удовольствием ознакомился бы.
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 19 май 2008, 07:46

УРА!!! ПОБЕДА!!!
У нас в Перми ночью не спало множество народу. Автомобильные гудки, феерверки.
СЧАСТЬЕ!!!
СПАСИБО НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Обратите внимание сюда http://sportsphoto.livejournal.com/120329.html#cutid1

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 19 май 2008, 10:09

Я всегда говорю, что побеждает тот, кому победа нужнее.Нам она была очень необходима.Мы первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 19 май 2008, 10:26

УРА-РОССИЯ!!! ЗДОРОВО,ЧТО МАЛЬЧИШКИ БУДУТ РАВНЯТЬСЯ НА НАШУ СБОРНУЮ РОССИИ!!!! УРА!!!

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 19 май 2008, 11:49

Изображение

Изображение

P.s. Жалко только Яшина там не было

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 19 май 2008, 12:26

+1)))
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 май 2008, 14:50

Serega72 100 баллов!!!
Вчера сидела, оформляла школьный альбом класса.
Праздник осени предполагал большое количество осенних листьев.
Берёзовые вырезала, наклеила. Липовые тоже.
Стала вырезать кленовые - не нравится..., не красиво!
Плюнула...! Выбросила все кленовые листья!

А ночью смотрю телевизор. Ё-моё!... Что же я наделала!!!ИзображениеИзображение
Так будет не всегда.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 19 май 2008, 14:58

Мартин Чех, Спасибо тебе от всей России!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 май 2008, 15:07

dvas
Для России ничего не жалко! Изображение
Всё для фронта! Всё для победы!Изображение
Так будет не всегда.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 19 май 2008, 15:45

:super: :super: :super:

Ответить

Вернуться в «1999»