Турнир «Невская зима» (г.Санкт-Петербург, 3-6 января 2009г.)

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 янв 2009, 21:11

Вот это птица-а...., вот так Филин !!!
Потрепали гриву львятам. И большим и маленьким...
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 04 янв 2009, 22:25

к нам приехал мальчик из нижневартовска 2 года назад , сразу стал лучшим по забитым . они ( родители ) до сих пор вартовск вспоминают по хорошему , что мол школа супер ! организация и т д , так что филин молодчики !
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Аватара пользователя
SilverLions99
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:06
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные львы" (1999)

Сообщение SilverLions99 » 05 янв 2009, 00:16

На первой странице выложены результаты игр в виде "шахматки".
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 90&start=0
Последний раз редактировалось пользователем 1 SilverLions99; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 05 янв 2009, 01:50

Организация турнира очень слабая.И как мне кажется некоторые гости купились на бренд "Серебряные львы". Надо лучше информировать приглашаемые команды. А также заранее прорабатывать расписание игр. Раннее начало и игра две игры подряд, явно не правильно. В некоторых моментах становится стыдно за наш город. Создаётся впечатление, что какой-то (не будем называть имён) команде, необходимо поставить галочку в участие и завоевании призового места в турнире.Не дам и ломанного цента ,что эта команда доживёт до следующего сезона.Обидно за всех ребят. Извините за резкость суждений.

Аватара пользователя
SilverLions99
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:06
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные львы" (1999)

Сообщение SilverLions99 » 05 янв 2009, 02:20

Все первоначальные команды участницы («Серебряные львы», «Олимпиец», «Филин», «Янтарная звезда») были проинформированы о турнире своевременно и никто не высказывал недовольства (как и сейчас не высказывает). Сетку турнира и состав участников пришлось корректровать в последний момент, т.к. СЛ-2000 "не смогли уехать" на тот турнир, в котором они собирались участвовать. Кроме того, некоторые команды из других городов оказались ограниченны во времени участния в турнире. От представителей ХК "Нева" и родителей детей, также нареканий не было (участие в турнире дело добровольное). Хаять чужие усилия дело не сложное. Ломанный цент лучше было направить на финансирование турнира, а не возмущаться без толку. Если не владеете информацией, то просто не уместо и судить про организацию туринира. На бренд "Серебряные львы" никто не покупался, кроме Вас Sergey0066, как я понимаю, со всеми остальными командыми-участницами у представителей команды "Серебряные львы" (1999) тесные и дружеские отношения, изначально не связанные с клубом и брендом "Серебряные львы". Обижаться за всех не имеет смысла, обижайтесь за себя и на себя - это будет правильнее и честнее. Удачи в дальнейших хоккейных баталиях. ;)

Аватара пользователя
Олимпиец-99
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 17:38
Репутация: 0
Команда: Югра-ЮХЛ, Мамонты Югры

Сообщение Олимпиец-99 » 05 янв 2009, 09:56

Sergey0066
Команду "Серебряные львы" знаем, брендом нас не заманишь! В организации всегда есть минусы, даже на мировом уровне вечно кто-то недоволен.

SilverLions99
Мы поехали играть в хоккей и как бы то ни было, все равно спасибо организаторам!
Для того, чтобы не сетовать на судейство, надо выигрывать с явным преимуществом.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 05 янв 2009, 11:07

Кому из организаторов дать ломаный цент чтобы посыпали песком образовавшейся каток перед входом? В каникулы назначать игру в 7.20 это позор для организаторов.Ставить Филину две игры подряд так же. Был на нескольких турнирах, этот по организации самый худший. Командам толком не дают раскататься.Что так сложно объявлять фамилии забивших и ассистентов?И я не хаю.Мы всегда молчим,боимся когото обидеть.А надо говорить.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 05 янв 2009, 12:48

Sergey0066 писал(а):Кому из организаторов дать ломаный цент чтобы посыпали песком образовавшейся каток перед входом?
попробуйте решить эту проблему лично вы :) , для этого нужно два ведра с песком и желание ;)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Sergey0066 писал(а): В каникулы назначать игру в 7.20 это позор для организаторов.
вы не правильно поняли , просто в каникулы организаторы в 7.20 во всю еще бодруствуют и ложиться даже не собираются :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Sergey0066 писал(а):Ставить Филину две игры подряд так же.
Нижневартовску , судя по результатам , на это начихать ;)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Sergey0066 писал(а):Что так сложно объявлять фамилии забивших и ассистентов?
"тщеславие" - Аль Пачино , фильм "Адвокат дьявола " :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sergey0066 писал(а):И я не хаю.
А как же "худший турнир" , "позор организаторам"? вы себе противоречите :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Sergey0066 писал(а):Мы всегда молчим,боимся когото обидеть.
до этого вы говорили все время "я" , теперь уже "мы" , скажите "мы "-это уже секта :lol: ?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Sergey0066 писал(а):А надо говорить.
лучше попытаться что-то сделать , раз вы все таки учавствуете в этом турнире и вам так стыдно за город , предлагаю начать с операции "ведро и песочек"
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
filin-99
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:39
Репутация: 1
Команда: Югра-99

Сообщение filin-99 » 05 янв 2009, 12:49

Поздравляем ФИЛИН-99 с отлично сыгранными играми!!!!! :) Мальчишечки просто умнички! МОЛОДЦЫ!! МОЛОДЦЫ!!! :2jump:

Аватара пользователя
Олимпиец-99
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 17:38
Репутация: 0
Команда: Югра-ЮХЛ, Мамонты Югры

Сообщение Олимпиец-99 » 05 янв 2009, 13:01

Мы тоже поздравляем! Не знаете как сейчас наши с вашими играют?
Для того, чтобы не сетовать на судейство, надо выигрывать с явным преимуществом.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 05 янв 2009, 13:09

Sergey0066 писал(а):И как мне кажется некоторые гости купились на бренд "Серебряные львы".
вот это лучшее из всего :laugh: :laugh: :laugh: , гости уверен точно слышали бренды "Мерседес" , "Версачи" , "Ролекс" , а в хоккейной Санкт-Петербурге есть один бренд на протяжении трех десятков лет , который состоит из трех букв
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
filin-99
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:39
Репутация: 1
Команда: Югра-99

Сообщение filin-99 » 05 янв 2009, 13:17

Еще не знаем счет, но очень волнуемся! :type: В финале две команды из СИБИРИ - это класс! :super: Мы здоровые и крепкие ребята! :hi:

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 05 янв 2009, 13:45

filin-99 писал(а):Еще не знаем счет, но очень волнуемся! :type: В финале две команды из СИБИРИ - это класс! :super: Мы здоровые и крепкие ребята! :hi:
На станции метро "Звездная" есть несколько больших домов , в одном из них уже лет 10 живут одни нижневартовцы , так что народ чувствуйте себя как дома , не стесняйтесь :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
filin-99 писал(а)::super: Мы здоровые и крепкие ребята! :hi:
С этим трудно поспорить :lol: :laugh: :D , весной в Дмитрове перепить ваших папочек пытались многие , а удалось только нескольким ак-барсовцам ( ;) )и одному местному

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Sergey0066 писал(а):Организация турнира очень слабая.
не хочу вас обидеть ничем лично , стараюсь быть незаинтересованным обьективным наблюдателем в заданной вами теме

чтобы организовать любой хоккейный турнир в нашем родном городе организаторам необходимо иметь недюжее здоровье , крепкие нервы , финансы , огромное желание и мотивацию , видимо каких-то ресурсов организаторам явно не хватило

к счастью имел честь пару раз с этим вопросом встретиться один на один , это АРХИТЯЖЕЛО

резюме : имхо наличие турнира (даже очеь слабо организованного) лучше его полного отсутствия , по крайней мере учавствовать в нем никого силком не заставляли (если я правильно понял) , да и сняться с него можно при желании в любой момент , как любой команде , так и конкретному игроку
ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ТОВАРИЩИ
Последний раз редактировалось пользователем 1 траваудома; всего редактировалось раз: 5
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
filin-99
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:39
Репутация: 1
Команда: Югра-99

Сообщение filin-99 » 05 янв 2009, 13:53

Филин - Олимпиец 4 -1 :)

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 05 янв 2009, 14:01

filin-99 писал(а):Филин - Олимпиец 4 -1 :)
СИБИРЬ РУЛИТ :laugh: ПОЗДРАВЛЯЮ

http://ru.youtube.com/watch?v=1u1QUjBnvvg
:rolleyes:
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Ответить

Вернуться в «1999»

 

 

cron